Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.02.2014, 00:19   #6941
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

только что тамада Майдана сказал, что куда-то там на Институтскую нужно 7 человек старше 30 лет.
почему старше 30, я понимаю там старше 18 или 21 (совершеннолетие во многих странах), но 30? что они там делать собираются?

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:19   #6942
hello

Адреса: Харьков
Дописів: 858

Цитата:
Допис від Keystone
Завтра в Харькове соберется отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
это о чем? конкретней? )

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:19   #6943
WoodCutter

Дописів: 164

Янык бежит в Харьков, говорят утром будет, за ним с Киева выезжает "Правый сектор" и сотни Майдана,супер!!! завтра вломим Дупе и Гепе и Яныку сразу, о таком моменте можно было только мечтать, предлагаю опустить землю для самолёта Яныка.

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:21   #6944
DemonHeart

Дописів: 1 026

Цитата:
Допис від Keystone
отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
Вы хотели сказать "золотой унитаз", но по ошибке сказали правду.
Это действительно Сталинград.

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:21   #6945
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 33 902

Цитата:
Допис від LadyU
только что тамада Майдана сказал, что куда-то там на Институтскую нужно 7 человек старше 30 лет.
почему старше 30, я понимаю там старше 18 или 21 (совершеннолетие во многих странах), но 30? что они там делать собираются?
Интервью давать. Малолетки все поголовно несут ***ню. ИМХО.

Старий 22.02.2014, 00:21   #6946
Джемма

Адреса: Дом на Набережной
Дописів: 7 830

Внимание! Майдан вышел из-под контроля! Прямо сейчас майдан сходит с ума (онлайн):

http://ermalex76.livejournal.com/

Старий 22.02.2014, 00:21   #6947
infarkt_miokarda

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 546
Цитата:
Допис від annabelyavzeva
Ленина и так наказали - на сегодняшний день более 5 памятников Ленина свергли. не пойму только чем не угодил вождь пролетариата....
сын сегодня с работы пришел рассказал, по дороге домой видел как демонтируют памятник ленина. мне ленин пофиг ... все равно он был палачем мирового пролетариата. дело не в ленине, а в том, что это признак того, что к власти пришли люди с нездоровыми тенденциями.

Старий 22.02.2014, 00:22   #6948
hello

Цитата:
Допис від LadyU
ритуал какой-нибудь. шутка )

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:23   #6949
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від паха мечтатель
http://politobzor.net/show-13559-vik...e-ukrainy.html
кто видел? что думаете?
ну, а шо делать?

сначала - присматриваться. и соблюдать нейтралитет ( в общем) а каждому - спокойствие блюсти (своё и своих подопечных).
а там уж, если перемирее будет нарушено, то придется делать каждому из нас конкретный выбор.
Цитата:
Допис від Keystone
Завтра в Харькове соберется отборнейший сброд. К тому же загнаный в угол. Им терять нечего. У них сейчас Сталинград в голове и последний бой.
дадада!
вот счас ещё прилюдно заплакать надо и попросиь у всех на всяк случай прощения!
а то ж недосаточно поистерил
Цитата:
Допис від omela
Книжки?!!!! Дайте автограф )))
он не пишет. он читает
поэтому может дать только на том, что читает.

Старий 22.02.2014, 00:23   #6950
nightman

Дописів: 2 858

Цитата:
Допис від stas777
Погибли два мента из харьковской области - это точно. И два террориста - тут якобы

Касаемо Допы и его поддержки - я лично точно пойду.

з.ы. Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной!
нахера делить то что вы не создавали ? и вам ли решать что делить а что нет?

I'll be dead at once
    Вгору
Старий 22.02.2014, 00:23   #6951
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від anton86
знаю не переживай) только в разница в том, что при этом страна была одной из самых развитых в мире, и ее император вместе с сыном простых шинелях ходил к солдатам, а его дочери в госпиталях военных во время первой мировой солдат простых сами перевязывали. и спали они все в мешковине...думаю туалет у них был тоже не золотой...
а революции если ты образованый человек знаешь кем были проплачени и произведены
Ну тогда Вы в курсе, чем закончил сам Николай 2 и его сыновья и дочери. Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали, их свергли, а потом в мир иной отправили. Вот она, благодарность народа. И без разницы, какой унитаз

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:24   #6952
Reset

Цитата:
Допис від Джемма
Внимание! Майдан вышел из-под контроля! Прямо сейчас майдан сходит с ума (онлайн):

http://ermalex76.livejournal.com/
Текст Киселёв писал?
Цитата:
Медики говорят, что у тысяч на майдане гарантированный рак. Несколько дней горящих покрышек свело их с ума и запустило онкологические процессы...

Старий 22.02.2014, 00:24   #6953
belarus

Дописів: 42 932

Цитата:
Допис від anton86
знаю не переживай) только в разница в том, что при этом страна была одной из самых развитых в мире, и ее император вместе с сыном простых шинелях ходил к солдатам, а его дочери в госпиталях военных во время первой мировой солдат простых сами перевязывали. и спали они все в мешковине...думаю туалет у них был тоже не золотой...
а революции если ты образованый человек знаешь кем были проплачени и произведены
В 1905 уже не была развита,эта развитая страна проиграла войну Японии,и часть территории ей отдала.Чиновники просто разграбили ее как и сейчас.Или думаете люди от хорошей жизни пошли.Тем более в 1905 еще небыло первой мировой.

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:24   #6954
WoodCutter

Дописів: 164

Цитата:
Допис від inside®
Народ, кто-нибудь идёт завтра Добкина поддерживать?
я надеюсь это сарказм?, не может же человек жить вообще без мозга, тут оччень много желающих поддержать Дупу на фонарном столбе, а потом отпустить резко вниз.

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:25   #6955
Reset

Цитата:
Допис від WoodCutter
я надеюсь это сарказм?, не может же человек жить вообще без мозга, тут оччень много желающих поддержать Дупу на фонарном столбе, а потом отпустить резко вниз.
Ну тут один обещает, что пойдёт.

Старий 22.02.2014, 00:25   #6956
Opistarch

Адреса: Парк Горького
Дописів: 836

Цитата:
Допис від stas777
Погибли два мента из харьковской области - это точно. И два террориста - тут якобы

Касаемо Допы и его поддержки - я лично точно пойду.

з.ы. Во избежании лишних слов - не бюджетник из страха. Не пенсионер за гречку. Не уголовник за шапку. Не регионал за кусок бюджета. И все прочие, прочие и прочие "не" по ходу майданных мыслей.... Просто считаю это дело правильным! А западенщину более чем другой страной!
правильно, в стране все отлично, нужно поддержать дальнейшие кредиты, пытки, и изансилования со стороны мусоров. поддерживаю!!!

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:26   #6957
belarus

Дописів: 42 932

Цитата:
Допис від omela
Ну тогда Вы в курсе, чем закончил сам Николай 2 и его сыновья и дочери. Те, к кому они они в шинелях ходили и раны перевязывали, их свергли, а потом в мир иной отправили. Вот она, благодарность народа. И без разницы, какой унитаз
Девушка вы были в их дворцах в Крыму,какой нафиг раненые.У него первый автопарк был.Не несите чушь

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:27   #6958
hello

Цитата:
Допис від nightman
нахера делить то что вы не создавали ? и вам ли решать что делить а что нет?
это другие люди. он прав. для общего блага, если реально смотреть на вещи, то лучше отделяться

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:27   #6959
anton86

Дописів: 133

Цитата:
Допис від omela
народ груб и невежд в основной своей массе... это очень тяжелый и долгий разговор, не для обсуждения здесь
я это писал с целью дифференцировать Николая от зэка... это слишком разного уровня люди

Вгору
Старий 22.02.2014, 00:29   #6960
Sam ya

Дописів: 15 464

Цитата:
Допис від WoodCutter
Янык бежит в Харьков, говорят утром будет, за ним с Киева выезжает "Правый сектор" и сотни Майдана,супер!!! завтра вломим Дупе и Гепе и Яныку сразу, о таком моменте можно было только мечтать, предлагаю опустить землю для самолёта Яныка.
я ***** не поняла.
куда опустить землю и какая из Сотен майдана супер ? их там не одна, если чо.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com