Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 22:14   #6641
infarkt_miokarda

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 546
Цитата:
Допис від Подлый скот
Овощ не уйдет, значит завтра будет много трупов
Так ведь милиции уже нет на майдане, что, май****ы будут друг дружку резать?

Старий 21.02.2014, 22:14   #6642
FAT BASTARD

Адреса: Харьков
Дописів: 2 326

Цитата:
Допис від НасваЙ
мне другое интересно. Насколько надо быть ******ым на всю голову чтобы после того что вчера было в Киеве прийти на митинг по приказу?? Имхо это уже за пределами человеческого *****изма. Люди тупо не прийдут.
А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, сносят памятники Ленину, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?

Старий 21.02.2014, 22:14   #6643
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Golosevich
Ему не до этого, он дачу тушит.
хосподи, учи мат часть, дытыно

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:14   #6644
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 219

Цитата:
Допис від НасваЙ
фигня.
новый штурм чего ????
рады? так ее никто не защищает ментов там даже нет. Они просто войдут туда и все. И остановят работу парламента который пачками сейчас клепает законы в их пользу.

это бред. кого или что они штурмовать собрались? беркута в киеве тупо нет. Спасибо тройке *******ов.
АП и кабмин подойдут. Овоща надо ковать пока горячо

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 21.02.2014, 22:15   #6645
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від stas777
Русского мишку? Да мне ******* на русского мишку! И мне проебом, что и где орали в какой то литве или латвии. Проебом! Я отвечаю только за себя. А от себя скажу честно и откровенно - я настолько ненавижу вашу нациковскую галицкую свору, что готов резать вас хоть завтра если позовут. А если завтра не позовут открыто, готов вступить в любую организацию которая вас блядей будет резать по партизански. Уяснили? Я не шучу! И мне совершенно по ***, верите вы мне или нет...
Ты хоть лоу-маваши вь***** по мешку можешь?
Резать хомяк кого то собрался.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:15   #6646
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від infarkt_miokarda
Так ведь милиции уже нет на майдане, что, май****ы будут друг дружку резать?
конечно, им же надо кого-то резать...всё как во всех революциях, сначала - врагов, потом - друг дружку

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:15   #6647
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від Аськин
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.
Давайте сначала. Что ж Вы в конец полезли?
Вышли люди за Евросоюз. Вы были прсто баба-яга-против. Людей побили ночью в первый раз, после чего сисявый Чечетов сказал: а шо, елка нужна. Дальше- Ваше мнение?

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:15   #6648
Подлый скот

Дописів: 2 958

Цитата:
Допис від Strelq
Да вообще! тогда ты в жизни не *** то и не видел.
Пошел *****, тролль

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:16   #6649
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від Well-99
И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.
Мы и так русскоязычные и православные, успокойся. И с нами уйдут основные промышленные регионы и Крым. Если вам повезет - то будет федерализация. Если Ярош завтра будет продолжать демарши - будет развод. Это же очевидно. Нельзя 20 миллионов заставить подчиниться никак.
И времени осталось 2 дня всего у вас на наведение в Киеве порядка, ибо в воскресение конец олимпиады, а в понедельник у России полностью развяжутся руки.
Кстати, можно Юлю с кичи в подмогу прислать и пулемет ей дать, она как матрос Железняк может раду перестрелять.
Украина не может уже быть унитарной, в том-то и проблема. Майдан сам себя дискредитировал. А так хорошо все начиналось, Евро 2012, гордость за страну. Но кукловоды позавидовали и решили разрушить.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:16   #6650
k.sena

Дописів: 7 463

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Лучше вообще не трогать классику и просто пересмотреть любимые фильмы.
Вот давайте вы мне не будете говорить, что лучше делать и я не скажу - куда идти. У Вас одно виденье ситуации, у меня другое. Кто прав - увидим, спорить не собираюсь, надоело. Это и мои любимые фильмы. И вообще у нас свобода слова. Нет??

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:16   #6651
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 231

Цитата:
Допис від Reset
Парламент клепает фейк. Законы не войдут в силу, пока их не подпишет президент.
Какой Президент, о чем вы. На майдане десятки тысяч людей кричат зеку-смерть. Если до утра он не сложит полномочия, или ВР не обьявит ему импичмент, ни одна сила в Украине не в состоянии их будет удержать. Лучше держать ситуацию в правовом русле.

Старий 21.02.2014, 22:17   #6652
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від FAT BASTARD
Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?
тот же вопрос.

Старий 21.02.2014, 22:17   #6653
henry8787

Дописів: 517

емае майданутые одноклеточные ! чтож вы сделали с страной?

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:17   #6654
Keystone

Дописів: 36 238

Цитата:
Допис від Аськин
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.
Тогда надо осудить и наказать Ленина за организацию массовых беспорядков в 1917.

И что там, о Французсской революции?

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:18   #6655
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від uzver80
Если это не терроризм, то что это?
Угрожать расправой многомиллионному населению слобожанщины и нарушать права граждан на отстаивание своих интересов! Причем, сами только что настаивали, что народ имеет на это право! - создав майдан.
сепаратизм - преступление против государственности. и оно - первично. если это преступление будет предотвращено - это будет правильно.
голосовать и т.д. - это одно, но Украина - независимое неделимое государство в нынешних границах и так должно оставаться.
если кто-то хочет отделиться от Украины - он волен уехать и присоединяться к кому угодно, граница открыта.

Старий 21.02.2014, 22:18   #6656
belarus

Дописів: 42 827

Цитата:
Допис від oxiumoron
АП и кабмин подойдут. Овоща надо ковать пока горячо
Лучше б они в межигорье сходили,всемхочется глянуть на золотой унитаз,кто то видел там как внутри,я не одного видео не видел,хотелось бы посмотреть как живет гарант,может он аскет и там нет ничего,может все народу отдал.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:18   #6657
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 219

Цитата:
Допис від FAT BASTARD
А если добровольно? Посмотри, что происходит в Киеве и ЗУ, куча рагулей досматривают машины, сносят памятники Ленину, кого то ловят и т.д.. совершают бесчинства, патрулируют. Кто они вообще такие, какое имеют право на совершение таких действий?
Они народная власть, голубой

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 21.02.2014, 22:20   #6658
Numquid25

Дописів: 33

Цитата:
Допис від LadyU
адек****** люди только те, которые живут идеей братских народов, а те, которые видят Украину в ЕС, например, или вообще вне любых союзов, поддерживая взаимовыгодные отношения со всеми партнерами - это неадекваты?
у вас очень однобокая трактовка адекватности.
Причем здесь ЕС? Вы не поняли, что это лишь спусковой крючек? Проблема 2-х украин всегда была и будет, пока не перевесит одна чаша весов. А вот будет это мирно, путем ассимиляции одной другой или же залито кровью - покажет время. По первой то очевидно, что будет второй вариант. А там видно будет.
А то, что вы сами задали вопрос и сами же на него ответили - чести вам не добавляет и ума тоже. Перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение, вдумайтесь, по каким причинам мы далеки. Это 2 разных народа. Да, политика того же ющенка вырастила новых "поцреотов", но этого недостаточно, чтобы поглотить тех, кто никогда не будет солидарен с ...зверьками с ЗУ.
И самое главное. У вас народом почему-то считается в первую очередь жители ЗУ, а уж потом остальные. Вы их называете второсортно титушками. Это и есть дискриминация и повод ненавидеть ЗУ. Когда одна группа общества пытается навязать свое видение жизни другой части, ничем не хуже, а лучше, она натыкается на отпор и ненависть.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:20   #6659
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 231

Цитата:
Допис від Подлый скот
Овощ не уйдет, значит завтра будет много трупов
Назовите хоть одного военнослужащего на Украине который выполнит сейчас этот приказ?
В 93-м в Москве министр обороны Грачев платил наличными каждому по 20000 долларов, кто станет стрелять из танков по парламенту. Из миллионной армии нашлось только три экипажа. Которые сейчас в Белоруссии прячутся. Даже Альфа и та отказалась выполнять приказ о штурме Белого Дома.

Старий 21.02.2014, 22:20   #6660
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від Well-99
Какой Президент, о чем вы. На майдане десятки тысяч людей кричат зеку-смерть. Если до утра он не сложит полномочия, или ВР не обьявит ему импичмент, ни одна сила в Украине не в состоянии их будет удержать. Лучше держать ситуацию в правовом русле.
Успокоятся.Надо ж кому-то законы подписать

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com