Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 22:07   #6621
belarus

Дописів: 42 924

Цитата:
Допис від НасваЙ
мне другое интересно. Насколько надо быть ******ым на всю голову чтобы после того что вчера было в Киеве прийти на митинг по приказу?? Имхо это уже за пределами человеческого *****изма. Люди тупо не прийдут.
Предупредили что если хотят работать в будущем, то должны прийти,кто то говорил что по заводам даже списки делали на премии.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:07   #6622
omela

Адреса: Харьков
Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Well-99
Правда?
Тогда скажите здесь и сейчас с колько в Белгородской обл. садиков или школ с преподаванием на украинском языке? Или хотя бы в какой школе этот язык изучают. Нет ни одной. Тогда как по данным последней переписи в Белгородской обл. считают себя украимнцами около 60 тысяч человек. А в некоторых селах Грайворонского и Ровеньского района не услышите другой речи кроме украинской. И эти люди не имеют права учить своих детей родному для них языку?
Так что не надо здесь про дружбу народов. Режимом Путина-Гундяева принято решение всех сделать русскими и православными. И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.
Скажите, откуда такая осведомленность по абсолютно всем вопросам? И как вы успеваете и тут простить, и на белгородском форуме? И в каком качестве и на чьей стороне в Чеченской войне поучаствовали? Может нам с вами даже в инете спорить опасно

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:08   #6623
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від k.sena
Конечно все, это одни из моих любимых фильмов Родственников не выбирают))
Так вот слово "бендеровец" бросал именно братец, а не Данило Багров. Сама очень люблю эти фильмы. И очень неприятно, когда такие фильмы как "Брат", "Собачье сердце" и т.д. растаскивают на картинки и подписывают всякую ерунду, в соответствии с убеждениями- это касается любой стороны. Лучше вообще не трогать классику и просто пересмотреть любимые фильмы.

Старий 21.02.2014, 22:08   #6624
E=

Дописів: 6 652

Цитата:
Допис від stas777
Русского мишку? Да мне ******* на русского мишку! И мне проебом, что и где орали в какой то литве или латвии. Проебом! Я отвечаю только за себя. А от себя скажу честно и откровенно - я настолько ненавижу вашу нациковскую галицкую свору, что готов резать вас хоть завтра если позовут. А если завтра не позовут открыто, готов вступить в любую организацию которая вас блядей будет резать по партизански. Уяснили? Я не шучу! И мне совершенно по ***, верите вы мне или нет...
Аминазина не хватает...

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:09   #6625
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від FAT BASTARD
Ты уже начала кагтавить на мове или еще только учишься?
Володию. Але спилкуюся росийською

Старий 21.02.2014, 22:09   #6626
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від НасваЙ
без приказа никто на митинг за януковича не пойдет.
об этом в 2004-м тоже говорили, и пришла такая масса людей, шо на сцене все оху...ли...
люди пойдут не за януковича - от безысходности и неимения другого варианта...я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:10   #6627
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від НасваЙ
без приказа никто на митинг за януковича не пойдет.
Как это держать на конроле?

Старий 21.02.2014, 22:10   #6628
k.sena

Дописів: 7 464

Цитата:
Допис від НасваЙ
фигня.
новый штурм чего ????
рады? так ее никто не защищает ментов там даже нет. Они просто войдут туда и все. И остановят работу парламента который пачками сейчас клепает законы в их пользу.

это бред. кого или что они штурмовать собрались? беркута в киеве тупо нет. Спасибо тройке *******ов.
вот и отлично, верховная рада пообщается с народом. А то сидели, хвосты прижав, пока беркуты их охраняли, а теперь беркут еще и виноват.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:10   #6629
Numquid25

Дописів: 33

Цитата:
Допис від Well-99
Правда?
Тогда скажите здесь и сейчас с колько в Белгородской обл. садиков или школ с преподаванием на украинском языке? Или хотя бы в какой школе этот язык изучают. Нет ни одной. Тогда как по данным последней переписи в Белгородской обл. считают себя украимнцами около 60 тысяч человек. А в некоторых селах Грайворонского и Ровеньского района не услышите другой речи кроме украинской. И эти люди не имеют права учить своих детей родному для них языку?
Так что не надо здесь про дружбу народов. Режимом Путина-Гундяева принято решение всех сделать русскими и православными. И Харьковскую область ожидает тоже самое если воплотиться план по отделению.
Значит, по пунктам. Сразу говорю, путина не поддерживаю, и про желание сделать русскими - ложь. Вы не владеете информацией. А вот россиянами - да. У нас тоже есть националисты. Вот только враг другой, настоящий. Это чуркобесы, а не родственные народы.
По существу. Никогда в России не признают диалект русского языка как самостоятельный язык, и тем более для региона, субъекта РФ. Забудьте, это из разряда фантастики. Абсурду и цирку любят потворствовать только у вас. В общем то, логично. Кто будет поддерживать отпочковавшуюся недо-нацию, которая позиционирует себя как нация лет 100, да и то, с подачки российских же большевиков. Это просто смешно. Естественно Харьков и весь восток ждет руссификация. Хотя, это проблема только для *****ов, вроде вас. Остальные воспримут спокойно. Можете изливаться желчью.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:10   #6630
Keystone

Дописів: 36 334

Цитата:
Допис від Reset
Парламент клепает фейк. Законы не войдут в силу, пока их не подпишет президент. А президент у нас... ну *** - именно у нас И нихрена не подписывает
На случай, если президент окажется "ну ***" законодательно предусмотрено, что их подпишет председатель ВР.

Только за время, отведеное на эту процедуру может полный *****ц приключиться.
Так что тут только два варианта его избежать. Или Хам таки подписывает, или не может подписать по причине полной недееспособности. Яйцом, допустим, поранился.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:10   #6631
infarkt_miokarda

Адреса: Днепропетровск
Дописів: 546
Цитата:
Допис від Анита0
завтра в харькове??? вырисовывается что-то интересное...как бы харьков - столицей не стал невзначай)))
Если поделят Украину, то да - Харьков станет столицей.
был ведь когда-то!

Старий 21.02.2014, 22:10   #6632
paypal

Адреса: бомж
Дописів: 2 494
Цитата:
Допис від федос
виктор федорович янукович создал чудовищную ситуацию - когда стабильность в Украине может создать только его смерть.
Чемодан-самолет- Москва. И всем хорошо

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:11   #6633
E=

Дописів: 6 652

Цитата:
Допис від Анита0
об этом в 2004-м тоже говорили, и пришла такая масса людей, шо на сцене все оху...ли...
люди пойдут не за януковича - от безысходности и неимения другого варианта...я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...
Дачу ему палят. Тушит.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:11   #6634
Аськин

Адреса: Харьковчанка
Дописів: 10 114

Цитата:
Допис від E=
Все получили, но истерят не все. Чего хотите Вы?
Я хочу, чтобы мнение востока было учтено. Я хочу, чтобы были пойманы и наказаны все кто участвовал в разгромах администраций, кто кидал коктейли молотова, кто сжигал и выносил уголовные дела из прокуратур. Это раз. Чтобы виновники последних событий в Украине были наказаны с двух сторон.

Старий 21.02.2014, 22:11   #6635
belarus

Дописів: 42 924

Цитата:
Допис від Анита0
люди придут - придут, торлько не по приказу...
Очень я сомневаюсь что придут.Мало у нас свидомых регионалов,а за 200грн тоже не пойдут,это уже не деньги,тем более могут дороже обойтись.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:12   #6636
Reset

Адреса: я где-то рядом
Дописів: 33 898

Цитата:
Допис від Подлый скот
Овощ не уйдет, значит завтра будет много трупов
Это ни кому не выгодно.
Думаю, если завтра будет штурм, то будет интересно посмотреть
Вангую - майдан войдёт в ВР, не вопрос.
Найдет там пару перепуганных уборщиц и сторожа, который сразу сдастся.
Это единственное мудрое решение, которое может принять ВР.
Тем более, что они сейчас там клепают какую-то липу и будут всю ночь делить деньги. Устанут и к утру свалят на поспать. Им же спать тоже надо, им метамфетамин ни кто не привезёт, та и нах он им нужен.

А потом будем смотреть чего дальше. После европерепуга ПР будет очень далеко держаться от силовых решений. Будут не силовые, а подставные. Майдан будет подставлен - раз. Ни один закон не вступит в силу, так как не подписан президентом - два.

Цитата:
Допис від belarus
Очень я сомневаюсь что придут.Мало у нас свидомых регионалов,а за 200грн тоже не пойдут,это уже не деньги,тем более могут дороже обойтись.
За 200 пойдут, хуле не пойти-то. 200 - тоже деньги, а если не выёбываться - то и ******ь будут не сильно.

Только вот, часто слышно, что ПР собирает за деньги, а потом ***ню платит

Старий 21.02.2014, 22:12   #6637
Golosevich

Дописів: 1 696

Цитата:
Допис від Анита0
..я вот поражаюсь - почему медведчук молчит? щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...
Ему не до этого, он дачу тушит.

Старий 21.02.2014, 22:13   #6638
Подлый скот

Дописів: 2 958

Чего я только в жизни не видел и глазом не моргнул, но не могу смотреть как на майдан одного за другим выносят погибших украинцев.
Убийцы никогда не рассчитаются за это

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:13   #6639
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від Numquid25
Последователь идей бандеры и родственных/смежных им. Последователь идей "свидомости", а также всех мастей "поцреоты". Среди жителей ЗУ мне попадались адекваты, но мало, очень мало. Что логично - бесконечно далеки эти люди от понятия братских народов в силу исторических, географических и вытекающих из них этнокультурных особенностей. Хотя, слово громкое. Глядя на ваш муйдан вижу только свиней, культурой и не пахнет.
адек****** люди только те, которые живут идеей братских народов, а те, которые видят Украину в ЕС, например, или вообще вне любых союзов, поддерживая взаимовыгодные отношения со всеми партнерами - это неадекваты?
у вас очень однобокая трактовка адекватности.

Вгору
Старий 21.02.2014, 22:14   #6640
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 443

Цитата:
Допис від Анита0
щас как раз самое время перехватывать электорат януковича...
Этим Допачка как раз занят

Да и чё этот электорат захватывать - сказал "идут бандэры, будет хужехужехужехуже. и вообще съедят вас!"
И готово. Электорат у "захвати".

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com