Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 20:12   #6401
monk123

Адреса: Харьков
Дописів: 649

Как я и думал, Янукович сдал всех, кого только можно, фактически он уже никто, вряд ли он дотянет до декабря, теперь будет пытаться спасти свою шкуру и искать тихое местечко за кордоном. Но у него это может не получится, Юлька на свободе, а она баба мстительная.. Теперь она будет пытаться отвоевать свои утраченные позиции, вряд ли это понравится Кличко.
Вряд ли восток Украины согласится плясать под дудку западной части, т.е. теперь встанет вопрос о разделе страны. Сейчас "победители" поставят своих людей в руководстве СБУ, МО и др. стратегических структурах управления, а потом возьмутся за Донецк, Харьков, Крым и т.д., чтобы и их окончательно подмять под себя. Думаю, для Харькова все "веселье" еще впереди, недаром мэр города отозвал военных Харькова обратно.
Западу сильная Украина совсем не нужна, ее промышленность и так сильно пострадала за последние 20 лет, а теперь будет вообще уничтожена. Оставят только сельское хозяйство для прокорма населения и производство мелкого ширпотреба.
Население Украины, думаю, еще не вполне осознало, что произошло в Киеве и какие будут последствия для простого народа, что реально им даст вступление в Евросоюз. По опыту других стран Европы - ничего хорошего.
Многие комментаторы считают, что основная цель Запада при проведении операции "Евромайдан" - это Россия. И действительно, самых разных проблем теперь у России будет выше крыши, они настолько очевидно, что не надо даже их перечислять. США и Запад как ненавидели СССР, так и продолжают ненавидеть уже Россию, несмотря на то, что уже нет ни СССР, ни социализма, ни Варшавского Договора, ничего. А ненависть все та же, это удивительно,.. по-моему - в основе их ненависти лежит страх и непонимание "загадочной славянской натуры".
Очень, очень жалко, что так все закончилось. Янукович конечно, жалкое ничтожество, но боюсь, это тот случай, когда на смену одной беде приходит другая, возможно, еще большая..

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:12   #6402
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від THYRANE
А по мне так два *****а, попавшие не в то время не в то место... Наверное подумали, что Украина уже в Евросоюзе...
Повторюсь, посмотрите видео с избитыми активистами "за чистый Киев". Мне лень искать.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:13   #6403
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Keystone

Так вот они какие, нацисты.
Что, глаза открылись? )))

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:14   #6404
Капитан

Дописів: 40 740

Трасса Киев - Одесса. "Народный блокпост" кидает коктейли молотова в машины которые не останавливаются, несколько пожгли. Один джип сбил насмерть "активиста" который выскочил перед ним, чтобы остановить.
Вопрос, сделал ли лучше этот 36-летний парень своей семье таким поступком ( жена, двое детей). Второй, почему я должен отчитываться перед какой то гопотой, кто я, куда еду, почему?

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:14   #6405
Yura!

Адреса: Ukraine
Дописів: 272

Тим часом у Дніпропетровську скидають Леніна - http://www.ustream.tv/channel/freednipro

Старий 21.02.2014, 20:14   #6406
Подлый скот

Дописів: 2 958

Цитата:
Допис від ivano
Снайпер задержан-сегодян на ВР требовали срочно провести экспертизы оружия и пуль. Говорили, что снайпер-не из силовиков Украины
Надеюсь это не подставной козел отпущения. И он скажет кто отдавал приказы палить по молодёжи

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:14   #6407
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від Keystone
От этого добкинюгендовские титушки стали более законными?!
Самое плохое, что эти почувствовавшие вкус вседозволенности никуда теперь не денутся. И учитывая, как Харьков проявил себя во время революции, вряд ли "кляті бендеровці" будут нас спасать

Старий 21.02.2014, 20:17   #6408
Тагар

Адреса: Женева
Дописів: 55
Jp8SS_q2tGk

Старий 21.02.2014, 20:17   #6409
salmon30

Адреса: харків
Дописів: 334

По интеру-список погибших в этой "революции" -абсолютное большинство-выходцы Львова, Ивано-Франковска, Тернополя, один человек из Полтавской области. Харьковчан, дончан, сумчан, луганчан, жителей Крыма-нет.
Зато такие жители -основная часть погибших правоохранителей.
Это наблюдение может натолкнуть на распределение тех, какие области представлены были на Майдане в большей степени и КТО нас ЗАЩИЩАЛ. СЛАВА погибшим военным! Вечная память погибшему Харьковчанину-выпускнику Академии ВВ.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:18   #6410
Alex_83

Дописів: 395

Цитата:
Допис від Well-99
Кто за что. Лично я за прекращение кровопролития обеими сторонами и снижение градуса ненависти. И таких как я подавляющее большинство. И мы победили.
+100

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:18   #6411
Yura!

Адреса: Ukraine
Дописів: 272

Цитата:
Допис від Sinatra
показали список подстрелянных - одни западняне...
Яка різниця звідки..

Старий 21.02.2014, 20:18   #6412
_Veta_

Цитата:
Допис від alahim
Ха! Это же надо ****ичать! На фото один из активистов "за чистый Киев".
Но даже если для вас это огромное приобретение кандидат наук, то в Харькове их исчисления тысячами.
Это не кандидат, это профессор, рядом его сын. Я видела видео с этими людьми. Они с Майдана.

Старий 21.02.2014, 20:20   #6413
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Цитата:
Допис від Peter Pan
Вчерашняя паника у банкоматов и в суперах наглядно показала - это НАСЕЛЕНИЕ ещё очень долго можно любить в доступные и малодоступные отверстия
золотые слова.

мне искренне жаль эту нацию...

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:20   #6414
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від Roxy
инфа от ГАи Севастополя кстати, так как были постреляны посты ГАИ
не знаю насколько это правда
Татары дадут просратья этим федерастам. Сучары думают свою игру начать.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:21   #6415
R_ura

Дописів: 12 922

Цитата:
Допис від ivano
Снайпер задержан-сегодян на ВР требовали срочно провести экспертизы оружия и пуль. Говорили, что снайпер-не из силовиков Украины
А если окажется, что он от оппозиции - замнут дело?

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:22   #6416
Sweet caramel

Дописів: 91 789

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
золотые слова.

мне искренне жаль эту нацию...
Что жаль?
Далеко не все такие, Слава Богу.
Из нашего коллектива, не маленького, вчера ни один человек никуда не побежал ничего покупать и обналичивать деньги.
Те, которые поддались панике, были быстренько успокоены.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:23   #6417
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Это не кандидат, это профессор, рядом его сын. Я видела видео с этими людьми. Они с Майдана.
Блядь! Блондинко! Еще раз повторяю : этот человек один из активистов " за чистый Киев", смотрите видео о избитых активистах.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:24   #6418
LadyU

Адреса: Х
Дописів: 2 059

Цитата:
Допис від omela
Читала. Половина - это половина, а не все, почувствуйте разницу.
а о чем конкретно говорит наличие высшего образования? об уровне интеллекта, эрудиции, интеллигентности?
не всем оно нужно для того, чтобы нормально работать и достойно зарабатывать. это в Харькове, городе студентов, у каждого вышка, от продавщицы селедки до грузчика.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:25   #6419
Valint

Дописів: 10
[QUOTE=k.sena;43420963]где я упоминула 2004 год?? вообще-то вы к нему привязались
власть не довела и не надо с больной головы на здоровую. Вас же не довела? Вы по прежнему сидите на хф. Порядок и оздоровление экономики не создаётся путём терроризма. Меня действующая власть "не довела" до того, что я пойду и начну бросать камни и коктейли молотова в людей, живых людей!! А если в меня попадут, то буду орать - как это так, я же мирная демонстрантка.
Я не могу сказать, что довольна этой властью. Но и та цена, которая платится за делёж корыта - это слишком :

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:26   #6420
_Veta_

Цитата:
Допис від марбалей
по секрету в англии полиция безоружная только спец подразделения вооруженны
Но так приятно верить в то, что в злой Европе геи-полицаи палят во всех за то, что громко дышат и не так смотрят. У меня знакомый из этой кошмарной Англии в августе приехал. Как его там не застрелили полицейские, прям и не знаю. Повезло наверное. Во время Оранжевой революции стоял на площади с флагом Регионов. Сейчас под памятником Шевченко. Сейчас в буквальном смысле.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com