Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 19:58   #6381
alahim

Адреса: Харьков
Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від Well-99
Ха! Это же надо ****ичать! На фото один из активистов "за чистый Киев".
Но даже если для вас это огромное приобретение кандидат наук, то в Харькове их исчисления тысячами.

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:59   #6382
Keystone

Дописів: 36 334

Цитата:
Допис від Well-99
Кто за что. Лично я за прекращение кровопролития обеими сторонами и снижение градуса ненависти. И таких как я подавляющее большинство. И мы победили.

Только рассла*****ся рано. Наш упоротый земляк на завтра шабаш собирает во Дворце Спорта. Жукова уже перекрыли. Мусора в брониках разворачивают всех возле Олимпийской. Со сто**** возле Дворца зачистили все машины.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:00   #6383
Виктор-2

Адреса: ###Харьков###
Дописів: 604

Сейчас уже Верховную Владу будет временно охранять Майдановцы,ну и несколько осталось бойцов Альфа.

Старий 21.02.2014, 20:00   #6384
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Well-99
Почитайте список убитых. Там все написано. Половина учителя да студенты.
Военная хунта уничтожает образованную часть нации. Чтобы только падали на колени, да толстому мужику пальцы целовали.
Читала. Половина - это половина, а не все, почувствуйте разницу. И чем бандеровская военная хунта заниматься, награждать образованную часть нации? Так хочу вам напомнить, что нацисты даже книги палили, наверное так они хотели уровень образованности поднять.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:01   #6385
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від inside®
ну вот прям совсем не нужна будет в парламенте полно ПР, на местах куча людей с баблом, да и сам нифига не нищий. собсно резко так в 24 часа золотую сантехнику освободить - тоже головняково. ему вполне нормально можно досидеть на посту (все лучше, чем где-то в другом месте) и свалить отсюда с максимумом активов (еще сынков не забывай). куда ему торопиться? время работает на него, плюс декриминализация некоторых статей - тоже на руку.
он в этой истории, похоже, оказался самым хитрым: он ничего не теряет, он спокойно свалит со всем, чем захочет, у него до сих пор реальная власть. а вот измененная конституция позволяет умыть руки: все можно валить на премьера, в т.ч. и будущий дефолт. а он типа не виноват: прав не имеет.
посмотри с такой стороны
ППКС, как говорится. Если бы он подал в отставку немедленно еще можно было бы говорить о том, что чего-то добились, а так... Тут вон некоторые вообще угрожают, что проголосуют за него на следующих выборах. Похоже, что единственный кто вышел без потерь- это янукович и его семья. Против его министров введены международные санкции, рейтинг оппозиционеров резко упал, экономика его усилиями ниже плинтуса, силовики полностью оплеваны, Киев разгромлен, доллар ползет...А он поправит еще. А да, еще Азаров успел смыться и Юле счастье привалило...

Старий 21.02.2014, 20:02   #6386
Keystone

Цитата:
Допис від Tokar
Я тоже на тренировку хожу в спортивной форме - я титушка? Везде есть свои ходы. Шли и на нас напали, мы оборонялись и всё. Вот и вся банда.
Я оценил твою легенду. Более того, именно это титушки на допросах и будут говорить. Но от этого не меняется то, кто они на самом деле. И то, что Добкин на всю страну заявил, что он ими управляет.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:02   #6387
Виктор-2

Цитата:
Допис від ivano
Как бы получаются, две стороны революционеров? Потому как милиция оказалась способной только на бабки народ развозить. Они уже давно не силовики.
Уже Киев охраняют по ночам сами люди,чтобы избежать подпалов автомобилей и тд!

Старий 21.02.2014, 20:04   #6388
Keystone

Цитата:
Допис від omela
Так хочу вам напомнить, что нацисты даже книги палили, наверное так они хотели уровень образованности поднять.

Так вот они какие, нацисты.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:04   #6389
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 726

Цитата:
Допис від Radetskiym
Но буквально последние дни заметил что все поголовно комментаторы Рос 24 начали говорить "на Украине" т.е. по старому. Такое впечатление что это нечто знаковое.
"Над всей Украиной - пасмурное небо"?

Старий 21.02.2014, 20:04   #6390
zorge

Адреса: полтава
Дописів: 106

Цитата:
Допис від elenka555
у меня нет ссылки. Я об этом не в инете читала.
Погуглите - может, найдёте.
Про это мне бабушка у подезда говорила

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:04   #6391
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від alahim
Ха! Это же надо ****ичать! На фото один из активистов "за чистый Киев".
Но даже если для вас это огромное приобретение кандидат наук, то в Харькове их исчисления тысячами.
И один из них Добкин)))))))

Старий 21.02.2014, 20:06   #6392
Tokar

Дописів: 519

Цитата:
Допис від Keystone
Я оценил твою легенду. Более того, именно это титушки на допросах и будут говорить. Но от этого не меняется то, кто они на самом деле. И то, что Добкин на всю страну заявил, что он ими управляет.
Потому что это не моя легенда. Так бы сделал и ты и я. Может и при других обстоятельствах, но не в этом то и суть дела.
А то что страна свалиться в полную Ж если будут править бэндэры это факт. Потому что мы зависим от России, как бы я не любил те ультиматумы с ее стороны. Европе мы не нужны. Ни тем более Свобода или Правый сектор.
Как и оппозиции те пешки на Майдане.
Кому они нужны - это матерям.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:07   #6393
Слонег

Дописів: 469

Народ в Крыму разогнал май****ов.

У здания Верховного Совета в крымской столице состоялся митинг, на который пришли сторонники власти и представители оппозиции

Общественное движение «Евромайдан. Крым» собралось у здания, чтобы выразить протест в связи «с сепаратистскими настроениями в парламенте». Позже сюда пришли активисты, поддерживающие власть.

Между обеими сторонами началась словесная перепалка, которая переросла в потасовку. Сторонники власти, взявшись за руки, начали наступать на оппозиционеров, толкая их и требуя уйти. Между отдельными митингующими возникла драка. После этого сотрудники милиции стали цепью между активистами, однако конфликт между сторонами продолжился.

Представители обеих сторон все время пытались ударить противников, один из приверженцев евромайдана даже угрожал присутствующим пневматическим пистолетом.

Позже оппозиционеры были выведены с места происшествия в коридоре из сотрудников милиции.

4_gJux8gppo

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:07   #6394
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від Alex83
Не верю, можно ссылку на новость?
по секрету в англии полиция безоружная только спец подразделения вооруженны

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:07   #6395
Виктор-2

Цитата:
Допис від ivano
От кого? От самих себя? Титушки же разбежались. Или от западенцев на майдане?
Ну лутше пока немножко подстраховатся на какое то время!

Старий 21.02.2014, 20:08   #6396
Подлый скот

Дописів: 2 958

Жаль снайперов не найдут и не накажут. Суки блядские, чтоб вы здохли!

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:10   #6397
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 726

Цитата:
Допис від Zanoza2
Я думал, что после Ющенко у народа мозг появился, но увы
Вчерашняя паника у банкоматов и в суперах наглядно показала - это НАСЕЛЕНИЕ ещё очень долго можно любить в доступные и малодоступные отверстия

"...Не только ваш труд, любовь, досуг -
Украли пытливость открытых глаз.
Набором истин кормя из рук,
Умение мыслить украли у вас!

На каждый вопрос вручили ответ.
Все видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
Ваши безропотные мозги..."©

Старий 21.02.2014, 20:10   #6398
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
как раз понятно чем

Андрей Ваджра: Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США
Вчера у меня было две встречи. Сперва довелось общался с врачом одной из киевских больниц.
Недавно к данному специалисту привезли на обследование «командира» трёх сотен так называемой самообороны «Майдана». Врач в лёгком шоке. У чувака полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. Его «адъютанты» предлагали любые деньги, врачам за то, чтобы они поставили на ноги их «командира».
По словам майданных патриотов, деньги у него есть, так как зарплата «трёхсотника» – 2 (две) тысячи долларов в неделю (!). Потом у меня была встреча с полковником одной из правоохранительных структур.
Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений). Кто не в курсе, что это такое, поясняю…
Данные препараты являются наркотиками. После их употребления через 20-60 минут организм входит в фазу гиперактивного состояния, сопровождающегося улучшением настроения, повышенной психической и физической активностью, ощущением прилива энергии, появлением чувства уверенности в себе, своих силах и возможностях.
При приёме подобных препаратов у человека исчезает потребность в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии. Действие боевых психостимуляторов практически аналогично тому, что ощущают наркоманы, принимающие т.н. «фен» или «винт». (У кого есть знакомые «торчки» расспросите. Я как-то, для расширения кругозора, некоторое время общался с одним тинэйджером, сидящем на «винте».
По его рассказам после дозы, его просто разрывало счастье, и он ощущал себя полубогом, способным совершать невозможное.) Так что «армия» «Майдана» по своей сути фактически это – вооружённые банды наркоманов, руководящий состав которых получает из-за заграницы очень хорошую зарплату. Кстати о деньгах, по информации этого полковника, американцы выделяют «Майдану», не много не мало, миллион «баксов» в неделю (!). Вот такая вот «национальна рэволюция малята».

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/2...rmii-ssha.html
КАК ЖЕ ЭТОТ ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД УЖЕ ДОСТАЛ!!! Ну сколько можно это постить? клавиши в клавиатуре залипли?!

Старий 21.02.2014, 20:11   #6399
alahim

Дописів: 5 986
Цитата:
Допис від San Narciso
И один из них Добкин)))))))
Чудило малолетнее. Даже в Совковое время в Харькове был самый высокий процент научного контингента на душу населения.

Вгору
Старий 21.02.2014, 20:11   #6400
Виктор-2

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com