Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 19:39   #6341
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від elenka555
через несколько лет у нас будет действительно нищая страна. Очень это всё грустно.
причем благодаря нам самим, что характерно. не штатам и даже не РФ, а нам. любителям срубить по-быстрому бабла и не любителей вкладываться, любителей кумовства и популизма, любителей поменьше поработать, но потом поныть, какая маленькая зарплата.
это все будет только нашей виной. не титушек, не "террористов", не "злобных" американцев. это мы сами делали и делаем.

Старий 21.02.2014, 19:39   #6342
Tokar

Дописів: 519

Какого уя одни диктуют свои условия, а вторая половина их выполняет?! Если есть увести войска - то где увести недоумков напоенных непонятно чем с центра Киева?

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:40   #6343
inside®

Цитата:
Допис від Keystone
Мэр Харькова и губернатор Харьковской области их называют.
не подсказывай!

Старий 21.02.2014, 19:40   #6344
elenka555

Адреса: г.Харьков
Дописів: 2 116

Цитата:
Допис від Helenna
понимаете, во всем мире каковы бы ни были протестующие запрещается стрелять в них на поражение - это уже преступление...
что вы говорите! В Англии, в прошлом году, полицейские застрелили студента, который просто грубо с ними разговаривал и не хотел добровольно следовать за ними. Это посчитали за сопротивление полиции и пристрелили парня прямо на улице. Всех других студентов, которые вышли на демонстрацию протеста по этому случаю - посадили на сроки от 4-ех до 8-ми лет. Вот это европейские правила и нормы.
Позавчера, в Швейцарии, за 1 минуту жёстко разогнали митинг в поддержку нашего майдана. Вот так.

Старий 21.02.2014, 19:41   #6345
inside®

Цитата:
Допис від elenka555
та я туда и не лезу.
Но примеры других стран очень показательные. А вы на чужих ошибках не хотите ну никак учиться. Хотите лично в ***** вступить.
как раз напротив. вот именно в совок я повторно вступать и не хочу

Старий 21.02.2014, 19:42   #6346
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від inside®
ну вот прям совсем не нужна будет в парламенте полно ПР, на местах куча людей с баблом, да и сам нифига не нищий. собсно резко так в 24 часа золотую сантехнику освободить - тоже головняково. ему вполне нормально можно досидеть на посту (все лучше, чем где-то в другом месте) и свалить отсюда с максимумом активов (еще сынков не забывай). куда ему торопиться? время работает на него, плюс декриминализация некоторых статей - тоже на руку.
он в этой истории, похоже, оказался самым хитрым: он ничего не теряет, он спокойно свалит со всем, чем захочет, у него до сих пор реальная власть. а вот измененная конституция позволяет умыть руки: все можно валить на премьера, в т.ч. и будущий дефолт. а он типа не виноват: прав не имеет.
посмотри с такой стороны
100%. Он потому и сидел-молчал, уже все договорено было

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:43   #6347
k.sena

Дописів: 7 464

Цитата:
Допис від чирок
оно то смешно,но, мне сегодня знакомый звонил, 44 года *****у, за всю жизнь не дня не работал, радовался что ***** что оппозиция к власти придет, на мой вопрос чему он радуется ,он сказал что теперь ему дадут работу, а то прошлая власть ему работать не давала!
самое интересное, что каждый майданутый сам придумывает себе те блага, которые свалятся ему на голову, потому что конкретно никто ничего не обещал....
Вставай, проклятьем заклейменный
Весь мир голодных и рабов
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем, тот станет всем!

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:43   #6348
inside®

Цитата:
Допис від Джек Восьмеркин
думайте?..хм... к сожалению это не тот случай. людям, которые сейчас привели к власти тех, кто их уже когда-то кинул, думать по видимому нечем...
тоже читал, да? попробую угадать: конкретные цитаты именно из соглашения с указанием страниц - искать самому, правильно?
отчего вы все так отвечаете... странно как-то...

Старий 21.02.2014, 19:44   #6349
Keystone

Дописів: 36 260

Цитата:
Допис від elenka555
В Англии, в прошлом году, полицейские застрелили студента, который просто грубо с ними разговаривал и не хотел добровольно следовать за ними.
Когда тебе сержант Пэтрэнко предложит пройти в подрайон и ты в грубой форме откажешься, позови меня. Хочу найти 10 отличий с английским студентом.

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:44   #6350
Бирюза

Дописів: 390

Цитата:
Допис від Helenna
люди все никак не могут поверить в героизм и силу своего народа... на это необходимо время... и ИМХО тот час, когда уже никто не сможет разделить нас на Восток и Запад близок..
Слава Украине!
Охринительный героизм, бросить семьи, работу, за бабки и бесплатную жратву, накаченные наркотиками, громить Киев.

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:45   #6351
inside®

Цитата:
Допис від Hayabusa
Я о "святой троице" ..яц , клич и тягничпоке
так причем здесь их происхождение? если не нравится именно позиция, действия человека - я понимаю. если они были бы славянами в сотом поколении - тогда нормуль или как?
где логика?..

Старий 21.02.2014, 19:45   #6352
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від omela
Да там судя по лицам даже неполное среднее не у всех есть. Или у вас есть поименный состав майдана с ксерокопиями дипломов о ВО?
Перестаньте. Посмотрите хотя бы список погибших- это своего рода срез Майдана. И профессора там к сожалению тоже есть. Медицину возглавляет доктор мед. наук, Заслуженный доктор Украины, майдан полностью поддерживает преподавательский состав Могил**** во главе с ректором. Примеров сотни.

Старий 21.02.2014, 19:45   #6353
Keystone

Дописів: 36 260

Цитата:
Допис від k.sena
каждый майданутый сам придумывает себе те блага, которые свалятся ему на голову, потому что конкретно никто ничего не обещал....
Толку с того, что Янукович обещал. А потом через суд постановил, что все его обещания - порожняк из Донбасса.

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:45   #6354
elenka555

Адреса: г.Харьков
Дописів: 2 116

Цитата:
Допис від inside®
причем благодаря нам самим, что характерно. не штатам и даже не РФ, а нам. любителям срубить по-быстрому бабла и не любителей вкладываться, любителей кумовства и популизма, любителей поменьше поработать, но потом поныть, какая маленькая зарплата.
это все будет только нашей виной. не титушек, не "террористов", не "злобных" американцев. это мы сами делали и делаем.
не верю своим глазам
я здесь постоянно толкую, что причину своих бед надо искать в себе, а не в правительстве. И что народ у нас ленивый, жадный и местами туповатый.
Поэтому и живём мы так, как того заслуживаем.

А вот 44-ёхлетний друг Чирока свято верит, что прям завтра у него новая жизнь начнётся. И таких наивных бездельников - полстраны.

Цитата:
Допис від k.sena
самое интересное, что каждый майданутый сам придумывает себе те блага, которые свалятся ему на голову, потому что конкретно никто ничего не обещал....

Старий 21.02.2014, 19:46   #6355
inside®

Цитата:
Допис від Keystone
Э нет, Юле экономику пришили, а у этого руки в крови. Тут не Печерский суд, тут трибунал в Гааге без срока давности.
это еще доказать придется, что именно по его распоряжению: проще мента посадить (к этому идет, я думаю)

Старий 21.02.2014, 19:47   #6356
inside®

Цитата:
Допис від Tokar
Какого уя одни диктуют свои условия, а вторая половина их выполняет?! Если есть увести войска - то где увести недоумков напоенных непонятно чем с центра Киева?
уводить нужно всех и наводить порядок - это верно

Старий 21.02.2014, 19:47   #6357
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Well-99
В принципе я даже могла бы поверить, что это реальный профессор, они как бомжи и выглядят со своими зарплатами, но это один профессор на несколько тысяч человек. Где подтверждение того, что все там с высшим образованием?

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:48   #6358
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від чирок
оно то смешно,но, мне сегодня знакомый звонил, 44 года *****у, за всю жизнь не дня не работал, радовался что ***** что оппозиция к власти придет, на мой вопрос чему он радуется ,он сказал что теперь ему дадут работу, а то прошлая власть ему работать не давала!
Стесняюсь спросить, а на что он жил 44 года?

Старий 21.02.2014, 19:48   #6359
Джек Восьмеркин

Адреса: ниоткуда
Дописів: 4 660

Интересно, уже приняли закон сделать Героями Украины тех, кто убивал безоружных хлопцев из Беркута?

Надо им еще пожизненную пенсию обеспечить и на доски почета...

Вгору
Старий 21.02.2014, 19:48   #6360
KOLLIKA

Адреса: ...налево от большой медведеци...Nibiru Х(скоро буду...)
Дописів: 605

а за что боримся, я не в Украине, не понимаю.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com