Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 17:28   #6101
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 267

Цитата:
Допис від Zamer
Ты в это вериш? Все кандидаты с майдана?
Я верю в то, что они будут назначены парламентом страны. А кто это будет это их дело. Человек назначенный парламентом будет выполнять указания парламента. А стрелять в людей парламент никогда указания не даст.

Старий 21.02.2014, 17:29   #6102
uzver80

Адреса: Харьков
Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від bossmen
фалоимитатор с собой возьми да побольше -там сбор евроинтеграторов намечается

Высерман и демократы

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:30   #6103
cosanostra

Адреса: #петенадоквите
Дописів: 9 157
12-85-00

Цитата:
Допис від uzver80
Кто тебе дал право "стерилизовать" партии, которые пользуются поддержкой большинства населения Украины?
в уголовном кодексе есть статья за мошенничество, ПР и КПУ осуществили его в политической плоскости.

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:30   #6104
Valint

Дописів: 10
Цитата:
Допис від Well-99
Давайте с вас и начнем. Раз вы допускаете насилие между двумя половинами народа, давайте на ринг. А мы посмотрим на женский бокс ню. Думаю на это время можно насилие и с той и другой стороны прекратить. Готовы? Или только провоцировать других?
Я не понимаю кто такие нацисты, и не отделяю людей друг от друга Я знаю ,что каждый человек это божье создание и все пришли в эту жизнь маленькими прекрасными ангелочками .И какие цели могут быть превыше спасения своей души. Люди, сейчас попавшие на майдан попали в ловушки, они как под «чем-то», не понимают, что делают как под гипнозом, надо бежать оттуда и чем быстрее тем лучше. спасайтесь и спасайте свой народ ,уничтожая и ненавидя друг друга мы разрушаем себя же, как нормальный здравомыслящий человек может разрушать самого себя? Люди спасайтесь не поддавайтесь на провокации .

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:31   #6105
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від zemljnin
сейчас у нас свобода выбора и лично мне она дорога, потому что мне нравится зарабатывать/не просто работать!/, как я хочу - мне никто не мешает работать, у меня нет начальства и я не плачу взятки
Я тоже взяток не плачу но нападки со стороны органов были не один раз. Не мало людей не выдерживают прессинг и запугивания силовиков и платят, Где демократия?

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:31   #6106
_Veta_

Дописів: 19 332

Вот полный текст соглашения http://nbnews.com.ua/ru/news/113734/
По-моему хорошего мало..

Старий 21.02.2014, 17:31   #6107
Key000

Дописів: 1 854

Цитата:
Допис від Well-99
Можно уже перечислить пункты расписанные в методичке СБУ. И которые тут с регулярным постоянством распространяют их холуи:
1. Выкололи глаза.
2. Платят деньги.
3. Те кто стреляет из СВД по людям с деревянными щитами это правоохоронци.
4. На майдане националисты которые заставят всех говорить на галичанском.
5. Россия нам поможет.
6. Мой знакомый пил чай на майдане и стал наркоманом.

Ваш номер шестой, дышите в трубочку.
Забыли - мирные диточки. Мирная демонстрация. Невооруженые дети с калашами.

Старий 21.02.2014, 17:31   #6108
Well-99

Цитата:
Допис від uzver80
Ты гарантируешь, что самосожжешься (но не так как руслана), если нацисты убьют хоть одного гражданина Украины, не разделяющего идей укронацизма!?
Я гарантирую что убивать если и будут, то по уголовным причинам. А не по политическим.

Старий 21.02.2014, 17:32   #6109
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від blaster1088
а я буду
Ну и замечательно

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:35   #6110
Key000

Цитата:
Допис від ALL IN
Действительно, во вторник они только убегали, а те кто не раздуплился что плотные ряды братства очень быстро включили заднюю, получили по голове. Это еще бабки какие то их защитили, а то бы в мясо уделали.
Где инфа что это оплот? Или у нас теперь пол горада оплот? Может хватит свистеть. Май****ы, такие май****ы? Что не ложь, то их конек.

Старий 21.02.2014, 17:35   #6111
Well-99

Цитата:
Допис від Key000
Пруф есть? Когда оплот(не включая майданых последних 3 месяца), кого-то бил ?
Сторонники ПР работают по методичкам написанным в Москве. А там совсем недавно были т.н. нашисты. Которые всегда выступали против любых митингующих.

Старий 21.02.2014, 17:36   #6112
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Key000
Забыли - мирные диточки. Мирная демонстрация. Невооруженые дети с калашами.
А что им терять?! Им нужно идти до конца. Что жрать и на чьи бабки восстанавливать после весенних паводков жилье, а? Правильно! Нужно взять под контроль порты Одессы, и денежные потоки с производства восточных "рабов".

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:37   #6113
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Key000
Где инфа что это оплот? Или у нас теперь пол горада оплот? Может хватит свистеть. Май****ы, такие май****ы? Что не ложь, то их конек
Ну лицо Жилина очень узнаваемо, тем более если оно снято крупным планом.

Старий 21.02.2014, 17:38   #6114
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від inside®
а кто ноет? я таки уточняю, что в материальном смысле подразумевается под федерализацией - это очень интересный и, я бы сказал, животрепещущий вопрос
да все ноют (кроме харькова - тут всегда за федерализацию, ибо харьков - очень оригинальный город ) ...у тех - бабок мало, у тех - дотаций...кормите себя сами, я не верю, что с донецкой промышленностью они не могут себя модернизировать, но для этого нужно, чтобы модернизация зависела от самих донецких, чтобы они могли влиять на процесс, а не ждать, когда дядя-тетя в киеве отмашку даст...и выборы раз в четыре года, чтобы власть слегка поджав сидела, а не расслаблялась...
ужгород тоже - пусть привыкают налоги платить, а то - башляют по польским столовкам, приезжают домой, хают украину, котеджи бахают и ни копейки в бюджет...и еще ждут, когда их янык-юля обеспечат хорошей пенсией...нет уж - сами себя обеспечивайте, и привыкайте голосовать не за лозунги а за водопровод

Цитата:
Допис від inside®

может и ответственности, а может и к удельному княжеству... это смотря кто наверху будет.
возьмем наш город... т.е. он не наш, само собой, речь как раз об этом
ну тут - если бы да кабы - во рту выросли грибы... унитарным государством мы уже побыли? - хорошо? - нет, совсем нехорошо, и при любой власти, хоть голубая, хоть помаранчевая, хоть яйцеголовые щас придут...потому что - им по барабану, что там в регионах, они в регионах никогда не были - с куршевелей да частных английских школ - сразу в верховную раду пересели, и туда-сюда мотаются Киев - Куршевель. Им фиолетово, шо там в Харькове или в каком-то Ровно, оне туда не ходють...разве что - в выборы и то - мажоритарщики, так ото - постоят, конфеток раздадут, поулыбаются и обратно - в куршевели...президент и шайка-лейка - всё то же самое...далеки от народа, как гондурас от киева (хотя даже - еще дальше)...
этой системы мы уже накушались, пора новую вводить...

Цитата:
Допис від inside®
не готов однозначно ответить... у меня к системе выборов много вопросов
а все-таки считаю, то мажоритарщики (как сама же выше и написала) хоть тоже - показушники, но их хоть в лицо можно узнать, а партийная система - вобще убожество полное при нашем кумовстве, а главное, ри мажоритарке можно было (не помню, правда - когда), но - отозвать депутата, при партийной - вобще никакой ответственности...татарин вобще ни разу в раде не появился, и ниче - депутатствует...

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:39   #6115
omela

Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від uzver80
Ты гарантируешь, что самосожжешься (но не так как руслана), если нацисты убьют хоть одного гражданина Украины, не разделяющего идей укронацизма!?
Да хрен с ним, пусть живет... пока . Он же думает, что как у нас наступит бандеровская власть, так его не тронут, наивный. А фашикам-то пофиг кого мочить. Хотя, если он сам из активистов правого сектора, тогда его радость и спокойствие понятно. Он наверное составляет для себя список будущих жертв, чтобы повкуснее были

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:39   #6116
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від Well-99
Я гарантирую что убивать если и будут, то по уголовным причинам. А не по политическим.
Убийство - это и есть уголовное преступление. Я так понял, что в Бога вы не верите, точнее верите в "зеленого бога". Откуда столько цинизма?

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:39   #6117
Well-99

Цитата:
Допис від Key000
в том числе и совместно с казаками
Это те которые у дагестанцев отсасывают?

Старий 21.02.2014, 17:39   #6118
Key000

Цитата:
Допис від alahim
А что им терять?! Им нужно идти до конца. Что жрать и на чьи бабки восстанавливать после весенних паводков жилье, а? Правильно! Нужно взять под контроль порты Одессы, и денежные потоки с производства восточных "рабов".
Соснут тунца. Чп нах. Все налоги себе в карман. Пусть друг другу дрочат, как хочат!

Старий 21.02.2014, 17:39   #6119
belarus

Дописів: 42 840

Цитата:
Допис від Key000
Где инфа что это оплот? Или у нас теперь пол горада оплот? Может хватит свистеть. Май****ы, такие май****ы? Что не ложь, то их конек.
Наверное человек не хотел их назвать титушки,организмы,бандиты.Но представитель нашего Харького там точно были.

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:40   #6120
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Well-99
ахренеть

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com