Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 17:09   #6061
Valint

Адреса: Харьков
Дописів: 10
Цитата:
Допис від inside®
сколько еще раз запостишь?
Я не понимаю кто такие нацисты, и не отделяю людей друг от друга Я знаю ,что каждый человек это божье создание и все пришли в эту жизнь маленькими прекрасными ангелочками .И какие цели могут быть превыше спасения своей души. Люди, сейчас попавшие на майдан попали в ловушки, они как под «чем-то», не понимают, что делают как под гипнозом, надо бежать оттуда и чем быстрее тем лучше. спасайтесь и спасайте свой народ ,уничтожая и ненавидя друг друга мы разрушаем себя же, как нормальный здравомыслящий человек может разрушать самого себя? Люди спасайтесь не поддавайтесь на провокации .

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:10   #6062
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Анита0
нет, недостаточно, но должно быть вот что: муниципальная милиция из бюджета области, бюджет области - весь в области, но, может 20% в киев с барского плеча , газ, добываемый в харькове частично на нужды области ( у нас , кстати, прилично газа добывают), самостоятельные торговые и промышленные отношения с россией, а не под диктовку киева (все-таки у нас имеютмя предприятия, которые были бы россии небезинтересны), самообеспечение вузов ы том числе за счет привлечения грантов под налоговые льготы, и так далее. и да - образование тоже, русский язык. Сделать много можно, но кто ж даст? дяди в киеве сильно много кушают (впрочем, как и всеь киев вцелом - жрет немеряно) пусть бы подзатянули поясочки...
допустим... а что будет кушать дотационный угольный регион (на западных - плевать, это я уже понял)? почему мы должны кормить дотационный Крым? или не должны?

вот список дотационных областей востока и юга с дефицитом бюджета на душу населения:

Запорожская -1297
Николаевская -1727
Автономная Республика Крым -1919
Донецкая -2126
Луганская -2262

не кормим, правильно я понял? если правильно - мое отношение к федерализации меняется буквально на глазах

Старий 21.02.2014, 17:10   #6063
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від =Высерман=
А кто знает, завтра возле памятника великого украинского поэта Тараса Шевченко будет сбор патриотов?
У допы истерика, под ******ом он может дать любой приказ титушкам. Тем более пахан завтра приезжает, выслужиться надо.

Старий 21.02.2014, 17:10   #6064
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від cosanostra
не федерализация, а стерилизация ПР и КПУ
ты не *****о? Кто тебе дал право "стерилизовать" партии, которые пользуются поддержкой большинства населения Украины?

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:10   #6065
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від inside®
а так ли это? есть текст того, что они на самом деле утвердили?
текст есть кусками. Но все далеко не так прекрасно! Не конституцию вернули, а часть ее положении, за это ВР проголосовала. Янукович согласился на досрочные выборы но когда- неизвестно, Тигипко говорит- в декабре, мол подготовить надо... А до сентября будут постепенно вводить положения этой отредактированной Конститууции и вообще многое пока не ясно

Старий 21.02.2014, 17:11   #6066
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від inside®
не, не мой герой, точно.
а вот маниакальная страсть к таким номерам толсто намекает. случайность в данном случае исключена. не знать, что означают цифры - тоже не реально (да и зачем тогда стремиться получить такие номера?).
вывод напрашивается...

что до "свободы" - это карманная партия ПР, националистический проект, страшилка для народа.
Тут согласен. Что касается про Допу - приспособился под нынешнюю власть и для нашей области далеко не худший руководитель за время незалежной.

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:11   #6067
inside®

Цитата:
Допис від Zanoza2
Представительства донецких контор в Киеве и Киеву приписываются доходы.
представительства разных контор в Киеве.
кстати, никаких возмещений НДС: Донецк по факту не платит бюджетообразующий налог, почему должны платить мы?
и никаких подарков и прощенных долгов местным предприятиям, ага?
ну мне нравится, чо...

Старий 21.02.2014, 17:11   #6068
Mamoru

Адреса: кино
Дописів: 5 296

Цитата:
Допис від ALL IN
У допы истерика, под ******ом он может дать любой приказ титушкам. Тем более пахан завтра приезжает, выслужиться надо.
та уже топаза повязали, некому будет команду давать

Старий 21.02.2014, 17:12   #6069
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 218

Народ Украины победил Путина. Слава Украине! Героям Майдана Слава!

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 21.02.2014, 17:12   #6070
inside®

Цитата:
Допис від doxliak
А как же ты заипал тыкать эти *****цифры оторванные от контекста.
от какого контекста оторваны цифры?

Старий 21.02.2014, 17:13   #6071
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 822

Цитата:
Допис від aak
Будет
Тогда я завтра буду

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:13   #6072
inside®

Цитата:
Допис від Valint
Я не понимаю кто такие нацисты, и не отделяю людей друг от друга Я знаю ,что каждый человек это божье создание и все пришли в эту жизнь маленькими прекрасными ангелочками .И какие цели могут быть превыше спасения своей души. Люди, сейчас попавшие на майдан попали в ловушки, они как под «чем-то», не понимают, что делают как под гипнозом, надо бежать оттуда и чем быстрее тем лучше. спасайтесь и спасайте свой народ ,уничтожая и ненавидя друг друга мы разрушаем себя же, как нормальный здравомыслящий человек может разрушать самого себя? Люди спасайтесь не поддавайтесь на провокации .
откуда спасаться? я дома в кресле сижу

Старий 21.02.2014, 17:13   #6073
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 267

Цитата:
Допис від Key000
Я двоих знаю таких, после майдана с нарко зависимостью.
Можно уже перечислить пункты расписанные в методичке СБУ. И которые тут с регулярным постоянством распространяют их холуи:
1. Выкололи глаза.
2. Платят деньги.
3. Те кто стреляет из СВД по людям с деревянными щитами это правоохоронци.
4. На майдане националисты которые заставят всех говорить на галичанском.
5. Россия нам поможет.
6. Мой знакомый пил чай на майдане и стал наркоманом.

Ваш номер шестой, дышите в трубочку.

Старий 21.02.2014, 17:14   #6074
inside®

Цитата:
Допис від alahim
Тут согласен. Что касается про Допу - приспособился под нынешнюю власть и для нашей области далеко не худший руководитель за время незалежной.
так у нас лучших банально не было

Старий 21.02.2014, 17:15   #6075
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від inside®
от какого контекста оторваны цифры
Я уже расписывал. Причем тебе. Ты признал что не знаешь всей картины (ессно, ведь красивого графика по реальной кртине не нарисовали)

Старий 21.02.2014, 17:17   #6076
aak
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від uzver80
ты не *****о? Кто тебе дал право "стерилизовать" партии, которые пользуются поддержкой большинства населения Украины?
Давай миниопрос... Ты и твои родственники в партии?

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:17   #6077
Key000

Дописів: 1 854

Цитата:
Допис від Well-99
В том то и проблема, что правящий режим давно держит этих оплотовцев на подхвате. Чернобыльцы ли выйдут на митинг, пенсионеры или шахтеры. Вот для них режим и выпустит оплотовцев.
Если бы им не набили морды сегодня студенты, они бы завтра также избивали бы пенстонеров на митингах.
Пруф есть? Когда оплот(не включая майданых последних 3 месяца), кого-то бил ?
Донецк обороняется и укрепляется. Последние события в Киеве заставили шахтерскую столицу всерьез задуматься о собственной безопасности. В центре города курсируют усиленные патрули ППС, в том числе и совместно с казаками, а на окраинах города выставлены блокпосты. «Сегодня» проверила, как охраняются внешние границы Донецка и что происходит внутри защищенного периметра.
«Блокпосты появятся на въезде в город, чтобы можно было проверить, с какими целями въезжают те или иные граждане», — объяснил мэр Донецка Александр Лукьянченко такую предосторожность. Несколько блокпостов, состоящих из сотрудников ДПС Донецка, вооруженных автоматами Калашникова, и сотрудников областной милиции расположились почти на всех основных автомагистралях, ведущих в Донецк — со стороны Ясиноватой, Песок, Мариуполя, Красноармейска. Как рассказал «Сегодня» инспектор роты ДПС отдела ГАИ Донецка Валентин Заблоцкий, со вчерашнего дня их ведомство перешло на усиленный режим несения службы.
«Был подписан приказ о 12-часовом рабочем дне. Мы усилили режим пропуска на основных магистралях и въездах в город, — рассказал инспектор ДПС. — Проверяем наличие оружие и взрывчатки в автомобилях с номерами из других областей. Пока остановили только одну легковую машину из Львова, проверили — там было все в порядке. Информации о том, что сюда едет много автомобилей с Западной Украины у нас пока нет, но, как говорится, мы готовы ко всему».
Бдительность сотрудников уже привела к довольно курьезной ситуации — на одном из таких блокпостов был остановлен и тщательно проверен автобус, который вез иностранную делегацию на конференцию в Донецк. К слову, заграничные гости с пониманием отнеслись к тому, что им пришлось задержаться на въезде в шахтерскую столицу более чем на час.
На въезде со стороны Песок инспекторы сообщили «Сегодня», что со вчерашнего утра были готовы к тому, что блокпосты будут оснащены по всем правилам: нанесена соответствующая дорожная разметка, установлены ограничивающие скорость знаки, завезены мешки с песком. Однако в последний момент, рассказали инспекторы, власти города решили не прибегать к столь радикальным мерам, поэтому усилили посты автоматчиками.
Центр Донецка патрулируют наряды ППС вместе с казаками, а в здании Донецкого облсовета окна на первом этаже и боковые входы заварены металлическими щитами. Для чего это было сделано, никто объяснить не может: ни сами сварщики, ни в Донецком облсовете. На центральном входе по-прежнему дежурят правоохранители. В донецких школах также усилили меры безопасности: пока родители забирают младшеклассников, только после предварительного звонка учителю, который выводит детей и передает лично в руки родителям.
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-donecke-vyst..

Старий 21.02.2014, 17:17   #6078
марбалей

Адреса: хдето около Основы
Дописів: 10 012

Цитата:
Допис від Roxy
Бог тебе судья
ты не понял сути написанного абсолютно
Понял, понял, бедные хомячки погибли вместо того чтоб у ***** деньги отжимать, их на роботу отправили за которую мало платят потому и ожимаем и начальство требует занести а то им звезды дорого покупать. Теперь начальству хорошо не надо отжимать, сердобольные **** сами несут, рай настал янеку спасибо.

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:18   #6079
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від paypal
Одно опасение что бы завтра наркоман Допа не затеял уже свой сепаратисткий майдан.
Ну вот! Значит "майдан" имеют право организовывать только галичане, а харьковчане - йух! Да что ж такое с людьми творится, у них пол-мозга отказало напрочь.

Вгору
Старий 21.02.2014, 17:18   #6080
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Цитата:
Допис від Dэnny
рекомендую не путать мучное со сладким.
Беркут оплачиваемые специалисты,в отличии от срочников.Оплачиваемые из кармана твоих родных.
почему когда бросили в декабре на студентов никто не остановился? ? можно было "заболеть",написать рапорт на увольнение

почему начальник хмельницкой службы СБУ знает что такое офицерская честь и ответил за выстрелы своего подчиненного?а твои земляки нет.

нет привычки комментировать слухи,тем более доверять,но есть вполне обоснованная информация о том что вчера на майдане расстреливали народ как куропаток твои земляки

Цитата:
Сpедь оплывших свечей
И вечеpних молитв,
Сpедь военных тpофеев
И миpных костpов
Жили книжные дети,
Не знавшие битв,
Изнывая от мелких
Своих катастpоф.
[...]
И пытались постичь
Мы, не знавшие войн,