Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 16:16   #5921
Dark_Pupsick

Адреса: Тюренка
Дописів: 783

Цитата:
Допис від alahim
Если подобное начнется, я первый пойду в аналитический отдел по вычислению таких *****овников как ты, чтоб вылавливать и учить мирному сосуществованию. Можешь запасаться оружием, стрелять я тоже умею метко.
к тому же Алешка я бы тебе советовал упасть на дно и не отсвечивать,ибо те кого вы называете ******ки вас щадить не будут.

Старий 21.02.2014, 16:16   #5922
Zanoza2

Адреса: Харьков
Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
СЛАВА НАЦІІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
Вопль доказывает, что Юго-Восток и Запад - 2 разных народа, т.к. у нас этот клич вызывает рефлекс достать оружие. Туда же факельные шествия, портреты Бандеры и прочее. И таких "титушек" - 20 млн, половина населения.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:17   #5923
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 037

Цитата:
Допис від skyset
чувак, ты методичку перепутал. То 10 летней давности про наколотые апельсины.
Вот от куда берутся такие чувакиПРовокаторы

Старий 21.02.2014, 16:17   #5924
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від Dark_Pupsick
срали мы на общие связи и.т.п)) *****ское население может валить на историческую родину.ибо тут им будут не рады)
Модераторы, может пора уже банить дятлов за разжигание межнациональной вражды!?

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:17   #5925
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від ura1450
Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"
Для большенства тех кто на майдане ,главная цель определяется отталкиванием от обстановки сложившейся на данный момент.Это только мое субьективное мнение построеное на отсутствие у майдана четкой документально подтвержденной позиции

Старий 21.02.2014, 16:17   #5926
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 250

Цитата:
Допис від DimB
собрались представители 50% на 50% с неким противоречивым вопросом.
как им выразить волю народа? как договориться?
кто громче кричит - тот и прав?
Закрыть их представителей в парламенте. И не выпускать пока не договорятся.
Договариваться это профессиональная обязанность политиков. И это только на первый взгляд кажется что есть неразрешимые вопросы. Грамотное решение есть всегда. Пару класических примеров:
1. В древнем Риме было две партии. Патриции (рода основателей Рима) и Плебеи (рода основанные после основания Рима). И казалось невозможно было найти решение кому быть при власти. Но нашли. В Сенат стали избирать только патрициев. Но избирателями могли быть только плебеи. И сразу противоречие разрешилось.
2. На ближнем востоке есть Синайский полуостров, территория Египта. Но там постоянно держали сухопутную армию готовую за час дойти до столицы Израиля. Израиль эти земли захватил чтобы обезопасить себя. Но это же агрессия. Вроде казалось противоречие неразрещимо. Но договорились же. Изралиль отдает эти земли Египту. Но там не может быть ни одного египетского солдата.

Старий 21.02.2014, 16:18   #5927
Красотка-

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 7 649

Цитата:
Допис від Zanoza2
По такой логике я могу кинуть в любого "революционера" из темы коктейль молотова со словами "долой олигархов" и мне за это ничего не будет?
я тоже хотела уточнить этот момент

Цитата:
Допис від ИнкогNito
так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду"
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:18   #5928
Dark_Pupsick

Адреса: Тюренка
Дописів: 783

Цитата:
Допис від elenka555
вот - яркий пример майдановского мышления.
А как же "мы - единая нация" и "единый народ" ?
вы путаете нас с кем то) я Украинец.а кто вы я не знаю,и врят ли мы едины в чем то кроме того что периодически гадим

Старий 21.02.2014, 16:19   #5929
Джемма

Адреса: Дом на Набережной
Дописів: 7 830

Саморазрушение. Майдан уничтожает свою социальную базу

Одна из 39 сотен самообороны майдана вышла из-под контроля и разгромила магазин одежды.

В пятницу группа протестующих пробралась в магазин одежды "Юнкер" в районе площади Независимости (майдана Незалежности) в центре Киева и устроила там погром, сообщает украинский информационный портал "Подробности".

Источник издания в отряде самообороны майдана подтвердил эту информацию. Руководители самообороны призывают седьмую сотню прекратить мародерство.

Тем временем во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги.

Супер! Да здравствует революция!!! - пишет Андрей Ваджра.

Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!!

Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка, но его, разумеется, никто не слушает. Во Львове грабят магазины и квартиры, объявляя хозяев пособниками "злочинной влады". Кошмар и мрабобесие царят во Львове.

Интересно, те кретины, которые так переживают за "Майдан", понимают, что сегодня, завтра, послезавтра… к ним в любой момент может вломиться кто угодно, и сделать что угодно? Ведь правоохранительные органы сейчас в загоне. Реагировать на грабежи они физически неспособна. Это просто львовяне соображают быстрее.

Еще несколько дней хаоса в Киеве, и в городе начнутся массовые грабежи. И не только банков.

-----------------

От себя. Мародёры разгромили не только госучреждения Львова: они стали грабить мелкий и средний бизнес и нести угрозу простым гражданам, т.е. тем, кто поддерживал майдан. В последние месяцы в Киев понаехали орды гастролёров со всей Украины. А теперь эти орды перемещаются на Западную Украину.

Киев освободится так или иначе. Львов погружается во мрак майданного беспредела. Львовская милиция обиделась. После тотального разгрома, уничтожения их авто и краже личных вещей, они забили на порядок. 102 не работает. Мэр Львова Садовой уже в беспокойстве. Призывает создавать народные дружины, но признаёт, что это малоээфективно. Мародёры заполоняют город.

Униатские священники уже призывают родителей урезонить распоясавшихся малолеток ИЛИ отправить их на майдан в Киев.

http://ermalex76.livejournal.com/15640.html

Старий 21.02.2014, 16:19   #5930
uzver80

Цитата:
Допис від Zanoza2
Все признаки терроризма. Янукович предатель Юговостока Украины.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:19   #5931
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від Dark_Pupsick
к тому же Алешка я бы тебе советовал упасть на дно и не отсвечивать,ибо те кого вы называете ******ки вас щадить не будут.
Это ты серьезно? Тут минимум 200 тыс военнообязанных мужиков с оружием легальным у многих. Ты реально думаешь, что у вас получится вооруженным путем захватить наши регионы?
А еще рассказываете про соборность, неделимость и т.д. Все с вами понятно, федерализация - единственный выход.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:19   #5932
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від ALL IN
Лучше поставь чайник, есть еще несколько важных вопросов для обсуждения.
Я предлагала в реал с этим

Старий 21.02.2014, 16:19   #5933
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 250

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
орудие убийства
Орудие и оружие это понятия разные.

Старий 21.02.2014, 16:20   #5934
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Well-99
Закрыть их представителей в парламенте. И не выпускать пока не договорятся.
Договариваться это профессиональная обязанность политиков. И это только на первый взгляд кажется что есть неразрешимые вопросы. Грамотное решение есть всегда. Пару класических примеров:
1. В древнем Риме было две партии. Патриции (рода основателей Рима) и Плебеи (рода основанные после основания Рима). И казалось невозможно было найти решение кому быть при власти. Но нашли. В Сенат стали избирать только патрициев. Но избирателями могли быть только плебеи. И сразу противоречие разрешилось.
2. На ближнем востоке есть Синайский полуостров, территория Египта. Но там постоянно держали сухопутную армию готовую за час дойти до столицы Израиля. Израиль эти земли захватил чтобы обезопасить себя. Но это же агрессия. Вроде казалось противоречие неразрещимо. Но договорились же. Изралиль отдает эти земли Египту. Но там не может быть ни одного египетского солдата.
И незабить закрыть с ними тех ,кто реально руководит майданом.Ни опозиция ни власть сейчас никакого влияния на майдан неимеюти то ,что они между собой договорятся ничего не гарантирует

Старий 21.02.2014, 16:21   #5935
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 037

Цитата:
Допис від uzver80
Модераторы, может пора уже банить дятлов за разжигание межнациональной вражды!?
Это ты про то када сдесь же говорили в самом начале . огнестрельные ранения получили люди с майдана А такие как ты кричали "жаль Нада было поубивать"...

Старий 21.02.2014, 16:21   #5936
Красотка-

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 7 649

Цитата:
Допис від Alya18.03
И в чем моя не адекватность? в том , что мое мнение не совпадает с вашим?
это не вам был ответ

Цитата:
Допис від ИнкогNito
так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду"
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:21   #5937
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Zanoza2
Вопль доказывает, что Юго-Восток и Запад - 2 разных народа, т.к. у нас этот клич вызывает рефлекс достать оружие. Туда же факельные шествия, портреты Бандеры и прочее. И таких "титушек" - 20 млн, половина населения.
это не совсем так. радикально настроенные есть с обеих сторон и мне лично так же не нравятся "белоперчаточники", причем они как раз здесь, близко, чем не нравятся еще больше.
а народ, в основной своей массе, вполне может жить дружно.

Старий 21.02.2014, 16:21   #5938
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від ura1450
Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"
Что дальше на форуме не решишь, наши решения не легитимны, увы. Решают сейчас в Киеве, Янукович объявил досрочные выборы, время для решений и обсуждений еще будет.

Старий 21.02.2014, 16:22   #5939
uzver80

Цитата:
Допис від Well-99
У меня с американцами.
Чемодан-самолет-Ньюйорк

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:22   #5940
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
Я предлагала в реал с этим
На майдан?
Завтра Янукович на шабаш в Харьков приедет.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com