Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 16:09   #5901
ХЛОПУШКА

Адреса: Харьков родной
Дописів: 166

Цитата:
Допис від Kuvailo
Майдан в наркотическом угаре
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...m=page_0&pad=1

Сергей Манаков 32186
6 kyndyg (Вчера 23:22)
гражданка Харькова Оксана Дзюба, 40 лет, простояв на майдане неделю, вернулась с воспалением легких и умерла через три дня, в бреду просила чаю. Говорят, что май****ов поят наркочаем.

1 Observer (Вчера 15:24)
Вот такое вот рассказывают:

Молодая пара решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, о общей эйфории витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

Мне как-то это показалось странным, я еще шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли» на что получал отрицательный ответ, что мол тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему.

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счет. На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же.

Подумав о том, что это банальный грипп стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро, молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа. Врач сказал, что у них банальная ломка, от употребленных ранее синтетических наркотических средств.

Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьет вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по легкой атлетике, и вряд ли стали бы употре***** какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам!

Врут, само собой - это вам любой рагуль майданный скажет. Какие наркотеги - это всё воздух свободы и демокразии животворящий делает.

ха,вот вы насмешили,информация с российских сайтов порой удивляет своей извращенной фантазией,но для любителей фантастики самое то, вы ещё по российским сайтам походите, и не такое найдете....главное чтоб у людей хватало интеллекта уметь отличить истину от лжи...

Старий 21.02.2014, 16:09   #5902
FESTIVAL N

Адреса: харьков
Дописів: 16 099

Цитата:
Допис від Tarzanboy
Знакомая рассказывала, что с Киевского Майдана недавно вернулись её две подруги. Заработали там прилично (платят большие бабки за участие в страдании фигнёй в "мирных митингах"), но одна приехали с сифилисом, а вторая стала наркоманкой. Весело постояли на Майдане, да?
Знакомая тоже вернулась, привезла чемодан денег в евро, кулек кокса и десять рабов бандеровцев

Старий 21.02.2014, 16:10   #5903
Alya18.03

Адреса: Харьков
Дописів: 3 747

Цитата:
Допис від elenka555
шо-то за 23 года никак не научились...
Так толковых не было. Только воровитые.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:10   #5904
elenka555

Адреса: г.Харьков
Дописів: 2 116

Цитата:
Допис від Dark_Pupsick
срали мы на общие связи и.т.п)) *****ское население может валить на историческую родину.ибо тут им будут не рады)
вот - яркий пример майдановского мышления.
А как же "мы - единая нация" и "единый народ" ?

Значит, всё-таки, не единый.

Старий 21.02.2014, 16:10   #5905
Красотка-

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 7 649

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
С юредической точки зрения - это будет орудие убийства или нанесения телесных повреждений
меня убеждают в том,что деревянная палка-это не оружие,но это будет орудием убийства,а***ть

Цитата:
Допис від ИнкогNito
так и запишем: "В пьянстве замечена не была, но по утрам жадно пила холодную воду"
    Вгору
Старий 21.02.2014, 16:11   #5906
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від ura1450
Мне бы всё таки хотелось бы понять (или услышать) адекватных сторонников "майдана". Что дальше ??? Ради чего они ведут войну в Киеве. Какой план действий они предлагают ?
тогда и обращаться нужно на майдан, а не ХФ.
здесь же спорят, в основном, противники действующей власти, приблизительно трех разновидностей: яростные противники запада (порой и без аргументов - это типа религия такая), противники РФ, сторонники Украины "без всех" (т.е. и без запада и без россиян).

Старий 21.02.2014, 16:11   #5907
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 037

Цитата:
Допис від k.sena
или проплаченная
надоела мне эта тема: половина - *****ы в танках и касках или точно обкуренные...
Заползай назад в копанку

Старий 21.02.2014, 16:11   #5908
Просто Андрей В.

Дописів: 3 587

Цитата:
Допис від Well-99
Да. Это не оружие а снаряжение.
Если это снаряжение (Снаряже́ние — комплект предметов, состоящий на снабжении военнослужащих и предназначенных для ношения ими личного оружия и различного имущества (боеприпасов, шанцевого инструмента и так далее) на обмундировании) то почему тогда со сцены кричали не снаряжатся,а вооружатся щитами и палками?

Старий 21.02.2014, 16:11   #5909
MeGa3aBxo3

Дописів: 507

Цитата:
Допис від Dark_Pupsick
срали мы на общие связи и.т.п)) *****ское население может валить на историческую родину.ибо тут им будут не рады)
СЛАВА НАЦІІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:11   #5910
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від DimB
ой. а как-же воля 50% народа?
диалог? демократические ценности?
что это за ксенофобия? кто не такие как мы или становитесь такими как мы или нахер из страны. - а именно в такой манере ведёт себя западная культура.
Все потому, что им не оказываю сопротивления и захватчики борзеют от безнаказанности!

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:12   #5911
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Valint
Люди остановитесь ...
сколько еще раз запостишь?

Старий 21.02.2014, 16:13   #5912
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 037

Цитата:
Допис від uzver80
Да! Майдан собрали за деньги и путем дезинформации со стороны проплаченных СМИ!
А свозили их на Майдан американцы на летающих тарелках

Старий 21.02.2014, 16:13   #5913
uzver80

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
Трепачи будто вы решаете здесь исход мероприятия.расходимся
Правильно, забирай "киберсотню", натроллили уже дофига

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:13   #5914
FESTIVAL N

Адреса: харьков
Дописів: 16 099

Цитата:
Допис від Valint
Люди остановитесь ...
а может чайку майдановского?

Старий 21.02.2014, 16:13   #5915
Dark_Pupsick

Адреса: Тюренка
Дописів: 783

Цитата:
Допис від alahim
Если подобное начнется, я первый пойду в аналитический отдел по вычислению таких *****овников как ты, чтоб вылавливать и учить мирному сосуществованию. Можешь запасаться оружием, стрелять я тоже умею метко.
я был в киеве и видел как такие как ты бегут без оглядки с выпучеными от страха глазами)

Старий 21.02.2014, 16:14   #5916
ura1450

Дописів: 36

Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:14   #5917
elenka555

Цитата:
Допис від ura1450
Похоже я разговариваю сам с собой. Подскажите темку где ещё можно поговорить с нормальными людьми на тему - "Что дальше ?"
попробуй сходить в раздел "политика"

Старий 21.02.2014, 16:15   #5918
uzver80

Цитата:
Допис від alahim
Скажи! Моя жена была в шоке от этих ебанных "коллег", минут 15 успокаивал чтоб слезы не лила.
Медик, нарушивший клятву Гиппократа -преступник!

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:15   #5919
skyset

Дописів: 4 106

Цитата:
Допис від Kuvailo
Майдан в наркотическом угаре
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/...m=page_0&pad=1

Сергей Манаков 32186
6 kyndyg (Вчера 23:22)
гражданка Харькова Оксана Дзюба, 40 лет, простояв на майдане неделю, вернулась с воспалением легких и умерла через три дня, в бреду просила чаю. Говорят, что май****ов поят наркочаем.

1 Observer (Вчера 15:24)
Вот такое вот рассказывают:

Молодая пара решили поехать в Киев на майдан, заработать деньжат, и пробыли там чуть больше недели, привезли с собой на двоих чуть больше, чем 10 000 грн. Созванивались мы часто, мои знакомые постоянно рассказывали о том, какая там необычайная атмосфера, какие хорошие и целеустремленные люди, о общей эйфории витающей прямо в воздухе, и о том, что уходить оттуда нет никакого желания, приглашали вступить в ряды повстанцев и т.д.

Мне как-то это показалось странным, я еще шутил на эту тему, и постоянно говорил им, подтрунивая, «вы что там бухаете что ли» на что получал отрицательный ответ, что мол тут и без этого весело, плюс свежий воздух, когда не палят автобусы. Может оно и так, не став заморачиваться на эту тему.

На днях Миша и Лена вернулись из Киева, таки оставив свой майдан и повстанческие дела, на работу выходить не стали в связи с оставшимися днями отпуска, взятыми за свой счет. На второй день, ближе к вечеру первой поплохело Елене, головная боль, тошнота, повышенное давление, боли ревматического характера, к полночи дело дошло и до Михаила, симптомы те же.

Подумав о том, что это банальный грипп стали принимать соответствующие препараты, от которых толку практически не было, боли только усиливались. И уже под утро, молодая пара вызвала скорую помощь, их забрали в больницу. Там у них взяли анализы крови, и провели полное обследование, но диагноз врачи зачитали в сопровождении сотрудников ОБНОНа. Врач сказал, что у них банальная ломка, от употребленных ранее синтетических наркотических средств.

Этих ребят я знаю всю жизнь, Миша в год мог выпить максимум 50 г коньяка и то, только на свой день рождения, а Лена не пьет вовсе, так как на втором месяце беременности, да и оба они спортсмены, мастера спорта по легкой атлетике, и вряд ли стали бы употре***** какое-либо зелье! Как видимо, наркотики подмешивали в еду, дабы поднять дух и затуманить мозги протестантам!

Врут, само собой - это вам любой рагуль майданный скажет. Какие наркотеги - это всё воздух свободы и демокразии животворящий делает.

чувак, ты методичку перепутал. То 10 летней давности про наколотые апельсины.

Вгору
Старий 21.02.2014, 16:16   #5920
elenka555

Цитата:
Допис від Ал-др
Ладно, договорились.Уходим по домам.Пошел сдавать биту в оружейку.
оставь биту, пригодится - вдруг титушки нападут

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com