Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 15:45   #5841
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 379

Цитата:
Допис від DimB
эти люди голосовали за партии или за правовой статус человека с фанерным щитом и палкой?
Эти люди дали свои природные властные полномочия представителям партий. А как представители партий будут проводить в жизнь их мнение, это уже на совести представителей.

Старий 21.02.2014, 15:45   #5842
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Поймите, вы имеете право на любую позицию, как каждый человек. Но позиция "митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже)", хотя вас уже многое достало, дает возможность Добкиным-Кернесам заявлять, что в Харькове всех все устраивает! Что недовольных, как сказал мер, 200 *****ов на весь город! А остальные всем довольны и ненавидят май****ов.
да, дает. собсно другое мое мнение тоже не помешает названным и неназванным назначать себя кем угодно, присваивать что угодно и нести что угодно с экранов. в чем причина моего неучастия в митингах? а вот в этом.
здесь еще долго будет (и давно было) кумовство, воровство, взятки и прочее - это менталитет и я это прекрасно понимаю, равно как понимаю и то, что новый выбор будет снова из воров и казнокрадов. однако меня не устраивает беспредел - у всего есть границы, при предыдущем гаранте было получше, хотя все равно воровали, но не было монополии на власть в руках одной семьи и одной партии, члены которой возомнили себя удельными князьками, а нас записали в *****.
но дырявить свою шкурку из-за выборов нового вора я конечно же не хочу, соответственно просто наблюдаю.

Старий 21.02.2014, 15:46   #5843
Well-99

Цитата:
Допис від uzver80
Это ответная реакция на террор! Как вы говорите "люди имеют право отстаивать свои интересы"
Что же вы такие двуликие!
За деньги?

Старий 21.02.2014, 15:47   #5844
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від Анита0
А чем вас Добкин с Кернесом не устраивают? на данный момент - лучшие мэры Харькова, и это - факт. остальное - демагогия.
Это не факт, это маркетинг.))

Старий 21.02.2014, 15:47   #5845
Ласкава

Адреса: Чудесный Салтов
Дописів: 405

Цитата:
Допис від inside®
вопрос, заданный выше, вполне подходит. итак, напомни, каким законом регламентируется проведение референдума по поводу подписания торговых соглашений, помнишь ли ты такие референдумы?
ЗАКОН УКРАЇНИ «Про всеукраїнський референдум»
Стаття 3. Предмет всеукраїнського референдуму
1. Предметом всеукраїнського референдуму можуть бути будь-які питання за винятком тих, вирішення яких референдумом не допускається Конституцією України, законами України.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5475-17

Почитайте о том, какая дипломатическая война и давление было на Швейцарию с целью затянуть их в ЕС, но они отстояли свои выгоды И у них проводился далеко не один референдум по разным вопросам сотрудничества с ЕС, по результатам которых заключались определённые торгово-экономические и др. соглашения с ЕС, хотя они так и не стали членом ЕС, сохранив нейтралитет и независимость.

Надо было у нас предварительно ознакомить население с текстом соглашения с ЕС с разъяснениями в СМИ со стороны и правительства, и оппозиции, а затем провести референдум с голосованием по отдельным статьям (или блокам).

Цитата:
Допис від inside®
помнишь ли ты такие референдумы?
Да, мы рабы, для нас только рабство, законы улицы, снайперские пули и коктейли Молотова?
Референдумы – для белых людей-европейцев.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:47   #5846
ura1450

Дописів: 36

Я только не понимаю как люди с такими безкомпромисными взглядами будут
решать проблемы придя к власти, не методами ли к которым они похоже уже
привыкли. И как "патриоты" идя на раскол страны заявляют о ее спасении
путем присоединения к другим странам Европы, и даже не в виде автономных
частей. Возможно что весь "патриотизм" сводится к желанию безбедной жизни.
Но не понятно стоит ли это стольких жертв учитывая малую вероятность этой
безбедности !!!!

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:47   #5847
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від ALL IN
Допанутых до*** в Харькове. Это правда.
Хорошо, что долбанутых меньше.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:48   #5848
Well-99

Цитата:
Допис від Valint
ы пляшите под дудку Американского правительства. Они хотят приблизиться к российской границе,
А чем путинская дудка лучше?

Старий 21.02.2014, 15:48   #5849
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від Helenna
Не смогла удержаться:
http://v-n-zb.livejournal.com/6718509.html
Ну молодец девчОнка, толковая. Царев нормальную дочку воспитал. Хорошая жена кому-нибудь будет.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:48   #5850
_Veta_

Дописів: 19 332

Цитата:
Допис від Helenna
так если б просто молчали, а то ж поддерживают...
Да, и когда тетки в очереди за молоком рассказывают- мол, надо было их расстрелять еще в декабре, а то "чо они стоят, пенсию-то все равно не добавят", волосы шевелятся. 100 человек погибших, неизвестно сколько еще будет, сколько покалеченных, инвалидов, осиротевших семей, и надо еще пострелять, потому что новая власть не ДОБАВИТ ПЕНСИИ! Как их земля носит, не знаю...

Старий 21.02.2014, 15:49   #5851
Kayson

Дописів: 1 355

Цитата:
Допис від iomark
Харьковские герои в Киеве:

до
Jp8SS_q2tGk

и после
a6dSkkQPKPo
хоть бы не признавался, что из Харькова

Старий 21.02.2014, 15:49   #5852
Alya18.03

Дописів: 3 747

Цитата:
Допис від Zanoza2
Читайте закон о милиции. Если мы в правовом поле. По закону поступаем. Я бы судил всех милиционеров, кто поступал не по закону и всех радикалов вообще. Т.е. как в нормальном правовом государстве. Если милиционер бьет женщину ногами - превышение полномочий. Если радикал кидает бутылку - он террорист. Если милиционер стреляет в вооруженного радикала - он исполняет закон о милиции. Если милиционер стреляет в женщину, за которой прячется вооруженный радикал, ведущий огонь в милиционера или кидающий молотова - он исполняет закон о милиции, женщина - жертва террористов.
Если этого не будет - будет создан прецендент, что любой радикал, прикрывающийся населением - мирный протестующий, коктейль молотова - средство мирного протеста, а милиция - представитель "злочинной влади". И будет гуляй поле с прикрытием любых акций женщинами и детьми.
Полностью согласна. Но есть , одно но. Если бы люди верили ментам и другим силовым структурам зная , что они следуют букве закона. То не кто и не спорил бы кто прав , а кто виноват. Но сплошное беззаконие со сторон правоохранительных органов привело к недоверию и жестокости граждан.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:50   #5853
Well-99

Цитата:
Допис від uzver80
А понаехавшие май****ы в Киев и гастролирующие по регионам с целью захвата местных органов власти
Так пусть милиция борется с ****ганами законными методами. Без масок и черенков от лопат.

Старий 21.02.2014, 15:50   #5854
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Zanoza2
Нет, то - равное партнерство по стратегическим областям. В том числе - вооружения и космос. Ну я реально говорю, почитай что подписывали. Ты ж разумный человек. А вот ассоциация с ЕС - это именно сдача страны.
это в теории, а на практике? РФ сильная Украина не интересна, равно как и энергонезависимая Украина. РФ нужна буферная зона между "предполагаемым противником" и ими, РФ нужны миллионы гастрабайтеров (я не тянул их министра труда за язык, причем фразе не один год, он миллионов 6-7 ожидал еще тогда). сильные предприятия в конкурирующих областях РФ тоже не нужны (есть примеры предприятий, купленных российскими структурами и преднамеренно разваленных: например Лисичанский содовый завод).
не стоит тешить себя иллюзиями по поводу равноправного сотрудничества с РФ, по крайней мере пока там у власти Путин, а у нас - продажные правители, аналогично не стоит надеяться на ТС.
а что до соглашения с ЕС, то его нужно внимательно изучить, возможно переработать и далее, как договоримся - я не считаю, что нужно подписывать срочно и не читая.
Цитата:
Ты вообще понимаешь, что 1 порт - это не интервенция, а огромные возможности нового Шелкового пути? И поставки нашего хайтека, постройка нескольких заводов электроники, поставка продуктов китайцам - это колоссальные возможности для страны. Без квот, без ограничений.
китайцам нужна территория, странно этого не понимать...

Старий 21.02.2014, 15:50   #5855
Слонег

Дописів: 469

Цитата:
Допис від Helenna
ну надо же, майдан стоял 2 месяца: декабрь, январь - ничего не грабили и не вывозили... как только людей задолбало и они начали более активно действовать против власти, так сразу и мародеры появились...
вы хоть сами себе верите?
Они не грабили, потому что тогда бы были опиздюлены ментами в секунду. Сейчас власти нет. Намайданили - жрите!

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:50   #5856
Alya18.03

Дописів: 3 747

Цитата:
Допис від uzver80
Ты совсем обкуренная? Когда у "мирных митингующих" уже в руках огнестрельное автоматическое оружие, а у их оппонентов - только щиты и палки?
То , что ты хам я не сомневалась. Но на момент записи того видео у людей там не было оружия.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:50   #5857
k.sena

Дописів: 7 464

Цитата:
Допис від uzver80
Ты совсем обкуренная? Когда у "мирных митингующих" уже в руках огнестрельное автоматическое оружие, а у их оппонентов - только щиты и палки?
или проплаченная
надоела мне эта тема: половина - *****ы в танках и касках или точно обкуренные...

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:51   #5858
Kayson

Дописів: 1 355

Цитата:
Допис від Well-99
А чем путинская дудка лучше?
вот-вот.. Россияне сами не знают, как бороться с режимом, в прошлые выборы мало кто за него голосовал, но пролез.. ибо все держит в своих лапах с медведем напару

Старий 21.02.2014, 15:51   #5859
Crossfire

Адреса: местный
Дописів: 13 538

Цитата:
Допис від Helenna
ну надо же, майдан стоял 2 месяца: декабрь, январь - ничего не грабили и не вывозили... как только людей задолбало и они начали более активно действовать против власти, так сразу и мародеры появились...
вы хоть сами себе верите?
провокаторы опять? вам не надоело? постоянно уходить в несознанку и избирательно подавать информацию? найти сообщения про седьмую сотню грабившую магазин? или ты лично ответишь за каждого там присутствующего что они не при делах?

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:51   #5860
Dark_Pupsick

Адреса: Тюренка
Дописів: 783

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
Ага...нас сразу взяли и приняли в ЕС. Я прожил где-то пол года в Германии. Немцы там просто спят и видят как нас принять в ЕС.
так ты наверное не раз в дупло отодран) там же гейпарады)) а ты целых пол года жил.я представляю как тебя любили фрау

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com