Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 15:37   #5821
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від k.sena
где я упоминула 2004 год?? вообще-то вы к нему привязались
как-то так:
Цитата:
Допис від Zanoza2
Так с 2004 всего 10 лет прошло, а мозг не прибавился .
Цитата:
Допис від k.sena
а через 10 лет ещё новое пушечное мясо подрастёт, не жалко ведь - для благих целей
да и не привязался, просто интересно было, причем здесь 2004-й
Цитата:
власть не довела и не надо с больной головы на здоровую. Вас же не довела? Вы по прежнему сидите на хф.
так я не один здесь сижу, а причем здесь ХФ? я не считаю подобную форму выражение несогласия эффективной, да и другие причины есть (кроме семьи и работы). однако происходящее и лица, представляющие власть (не буду пофамильно - их все знают) меня не устраивают, но да, выживаю, это в любом случае моя проблема.
Цитата:
Порядок и оздоровление экономики не создаётся путём терроризма.
согласен. но ОПГ при власти эту самую власть не отдаст просто так, как мы можем увидеть...
Цитата:
Меня действующая власть "не довела" до того, что я пойду и начну бросать камни и коктейли молотова в людей, живых людей!! А если в меня попадут, то буду орать - как это так, я же мирная демонстрантка.
Я не могу сказать, что довольна этой властью. Но и та цена, которая платится за делёж корыта - это слишком
слишком... а выход какой?

Старий 21.02.2014, 15:37   #5822
_Veta_

Дописів: 19 332

Ольга Богомолец вчера, когда обращалась к власти и просила остановить кровопролитие, сказала- эта кровь потому, что молчат миллионы. и это так и есть.

Старий 21.02.2014, 15:38   #5823
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
Жаль избирателей......
Мажоритарка это *****ц. Чего стоит в Харькове Бережная, Писарнеко, Горина. Первый раз ***** в Харьков приехали на избирательную компанию, еще рассказывают как любят Харьков и как жить надо, *****ы.

Старий 21.02.2014, 15:38   #5824
k.sena

Дописів: 7 464

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
На сцене - Олег Ляшко.... Я его один имбицилом считаю? (тут без политики)
ты не один, 1+1
клоун, что с него взять

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:38   #5825
ogo

Адреса: школа с физ-мат.уклоном
Дописів: 3 101

Цитата:
Допис від Dozimetr
А как *** все начинолось........
ТВАРЫНА!

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:38   #5826
inside®

Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Esher
Именно потому, что он не оправдал доверия в следующие выборы никто не влезал.
о как... внезапно ну ладно, будем считать, что так

Старий 21.02.2014, 15:38   #5827
Well-99

Адреса: Лозовской район
Дописів: 61 267

Цитата:
Допис від alahim
С глушителем?
Вы держали хоть раз в руках глушитель? Тем более на СВД.
К вашему сведению глущитель на СВД является продолжение ствола и навинчивается спереди на ствол. Значит винтовка с глущителем должна быть 1,8 метра длинной. А на видео передняя часть ствола обмотана чем то белым. Глущитель на СВД не может располагаться за дульным срезом. Это не Винторез.

Старий 21.02.2014, 15:38   #5828
k.sena

Цитата:
Допис від Kayson
я в 8м классе перешла в укр школу и не испытывала абсолютно никакого дискомфорта, молодняк быстро адаптируется.. не вижу ничего плохого в том, что новое поколение будет свободно говорить на государственном языке
так начни с себя - почни балакати зараз

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:39   #5829
Helenna

Дописів: 726

Цитата:
Допис від Crossfire
действительно, очень организованно грабили вчера магазин одежды, ранее магазин электроники, вывозили компьютеры на Тернополь и сожгли магазины обычных людей в центре.
ну надо же, майдан стоял 2 месяца: декабрь, январь - ничего не грабили и не вывозили... как только людей задолбало и они начали более активно действовать против власти, так сразу и мародеры появились...
вы хоть сами себе верите?

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:39   #5830
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від Well-99
Нет нельзя. Ни тем ни другим. Кто бросал бутылки с хажигательной смесью это преступники. Но при чем тут женщины стояышие на сцене майдана? Зачем по ним было стрелять?
Читайте закон о милиции. Если мы в правовом поле. По закону поступаем. Я бы судил всех милиционеров, кто поступал не по закону и всех радикалов вообще. Т.е. как в нормальном правовом государстве. Если милиционер бьет женщину ногами - превышение полномочий. Если радикал кидает бутылку - он террорист. Если милиционер стреляет в вооруженного радикала - он исполняет закон о милиции. Если милиционер стреляет в женщину, за которой прячется вооруженный радикал, ведущий огонь в милиционера или кидающий молотова - он исполняет закон о милиции, женщина - жертва террористов.
Если этого не будет - будет создан прецендент, что любой радикал, прикрывающийся населением - мирный протестующий, коктейль молотова - средство мирного протеста, а милиция - представитель "злочинной влади". И будет гуляй поле с прикрытием любых акций женщинами и детьми.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:40   #5831
elenka555

Адреса: г.Харьков
Дописів: 2 116

Цитата:
Допис від DimB
проблема не в изучении языка.
проблема в насильственной культурной экспансии.
лучше и не скажешь.

Старий 21.02.2014, 15:40   #5832
ХЛОПУШКА

Адреса: Харьков родной
Дописів: 166

..Найстрашніше те, що не можна повернути життя людей які ,як з гімну нашої держави, поклали "душу й тіло за нашу свободу", а тепер по всіх каналах "регіонали" (які ,до речі як ніколи залякані ) вимовляють фразу-"Винні будуть покарані" Але и дитині ясно хто винен.... в першу чергу це пан Янукович(язик не повертається його президентом назвати) ,адже саме він є верховним головнокомандуючим зс України,отже, ця кров загиблих людей назавжди лишиться на його руках,на його сумлінні,він міг все це зупинити вчасно,але бажання лишатися при владі було дорожче ніж людські життя, невже після всіх цих подій у когось буде бажання бачити цю людину у ролі президента країни??? Він винен і має бути покараний, за те що лишив десятки дітей без батька,десятки матерій без сина,сотні людей з понівеченими долями.

Старий 21.02.2014, 15:40   #5833
Helenna

Дописів: 726

Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Ольга Богомолец вчера, когда обращалась к власти и просила остановить кровопролитие, сказала- эта кровь потому, что молчат миллионы. и это так и есть.
так если б просто молчали, а то ж поддерживают...

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:41   #5834
Well-99

Цитата:
Допис від Udjine
Ну так в лучших традициях демократии. Толкько СМИ принадлежат другим.
Да. В эту революцию было видимое глазу противостояние между СМИ и силовиками.

Старий 21.02.2014, 15:41   #5835
k.sena

Цитата:
Допис від inside®
слишком... а выход какой?
не знаю но не то, что происходит сейчас

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:42   #5836
uzver80

Дописів: 1 811

Цитата:
Допис від Alya18.03
Вы говорили , что все должно быть законным путем. А теперь уже с палкой в руках можно отстаивать свои права?
Ты совсем обкуренная? Когда у "мирных митингующих" уже в руках огнестрельное автоматическое оружие, а у их оппонентов - только щиты и палки?

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:43   #5837
Well-99

Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
какже та часть где вопрос о том кто в милицию бросает точно такойже коктель - он кто?
Я ответил. Что любой человек кто бросает котейль молотова в другого живого человека, является преступником. Ктоб бы в какой форме не находился.

Старий 21.02.2014, 15:43   #5838
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від ХЛОПУШКА
вимовляють фразу-"Винні будуть покарані
должны быть покарані милиция, превышающая полномочия, и все, кто устраивал террор.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:44   #5839
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від SvetlanaVeta
Поймите, вы имеете право на любую позицию, как каждый человек. Но позиция "митинги этих людей не интересуют (меня, например, тоже)", хотя вас уже многое достало, дает возможность Добкиным-Кернесам заявлять, что в Харькове всех все устраивает! Что недовольных, как сказал мер, 200 *****ов на весь город! А остальные всем довольны и ненавидят май****ов.
А чем вас Добкин с Кернесом не устраивают? на данный момент - лучшие мэры Харькова, и это - факт. остальное - демагогия.

Вгору
Старий 21.02.2014, 15:44   #5840
k.sena

Цитата:
Допис від ogo
ТВАРЫНА!
представители физико-математической школы услышаны))) а кто из них не тварына? да они все звери, людей довели до гражданской войны

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com