Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.02.2014, 10:11   #5101
MeGa3aBxo3

Адреса: Харьков
Дописів: 507

Цитата:
Допис від Шейла Брофловски
Уровень людей.. Учтите. Тот же Тягныбок - нейрохирург, Порошенко-Киевский национальный университет . Учёная степень .
А что с такими делать? http://www.youtube.com/watch?v=YmOOn8UJWNE#t=48

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:11   #5102
Yura!

Адреса: Ukraine
Дописів: 272

Цитата:
Допис від Геша1959
Майдан, майдан - как много в этом слове....
Уважаемые троли от опозиции, пролейти свет заблудшим харьковчанам на какие средства стоит майдан 3 месяца? За чьи средства протестувальныкам закуплено обмундирование, оружие, средства связи, медикаменты?
За чей счет организована доставка обученых "рагулей" на майдан вахтовым методом?
С каких хуёв судьба независимого государства решается в кабинетах Германии, Штатов?
Почему Арсений "КУЛЯВЛОБ" Яценюк по первому оклику аки борозая летит в американское посольство к Пайету за консультацией?
Уважаемые троли, харьковчане хотят услышать развернуты еответы на выше перечисленные вопросы. Конструктив приветствуется, а тухлые высеры можете оставить себе.
Тролі? Тобто людина з іншою думкою - автоматично троль? Аналогічно щодо "рагулів". Ну ладно(
1. Про фінансування майдану.
- у кожному місті і на майдані є скриньки для пожертв. Не раз, в міру можливостей, особисто здавав кошти і бачив як інші люди робили аналогічно.
- будучи в родичів у селі, на власні очі бачив як мешканці ходили від хати до хати і збирали кошти на майдан, хто міг - стільки давав
- бачив безліч продуктів харчування, теплого одягу, ліків, які приносили українці для потреб майдану.
- бачив величезну кількість людей, які жертвують власним часом і працюють волонтерами на майдані (харчування, медична служба і т.д.)
- серед моїх друзів і знайомих, які були на майдані, жоден не отримував за це коштів.
Є неперевірена, непідтверджена, можливо недостовірна інформація, але за три місяці тільки тернопільський євромайдан зібрав близько 18 млн.грн. Думаю незабаром будуть опубліковані звіти про витрати, будемо знати точно.

2. На майдан люди добираються або власними можливостями, або організовано, безкоштовно, через місцевий євромайдан - автобусами і поїздами.
Мало хто собі може дозволити довго перебувати на майдані, є робота, сім'ї і т.д. Тому й було все організовано вахтовим методом - одні їдуть, інші повертаються. Розумно.

3. В тому і трагедія української держави, що національні "еліти" не можуть домовитися. Якщо б інтереси громадян та держави були на першому місці - все давно вже було вирішено. А так дуже прикро і соромно, що хтось має допомагати нашим тупакам знайти спільну мову.

4. Не знаю куди бігає "кулявлоб", але і президент і опозиція на постійному зв'язку з керівництвом ЄС, США, Росії. Чому так - дивіться пункт 3.

Не знаю, можливо будете вважати це "тухлым высером", але це моя правда. Це те що я думаю, те що бачив особисто.
Тому коли з однієї сторони бачиш унікальну самоорганізованість громадян, а з іншої сторони чуєш про міфічні гроші госдепу... хочеться сказати лиш одне: я не знаю є чи ні американські гроші на майдані, але оце постійне ствердження про "происки госдепа" - це плювок в обличчя сотням тисяч українців

Старий 21.02.2014, 10:11   #5103
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від Ruis-Chimenes
ну ты все таки дура....))
Сразу видно - вы *****уровень, который за ТЕХ))) я вас по скатываниям на личности различаю. Злые неудачники

Старий 21.02.2014, 10:11   #5104
Zanoza2

Дописів: 1 539

Цитата:
Допис від Dark_Pupsick
вычислим все равно кто этот тапколиз и размажем
Ну так вот ты и раскрылся, поборник Сомали. Понятно, что ты даже для радикалов враг, т.к. им беспредел тоже не нужен. Так что за тобой приходить никто не будет а просто застрелит патруль, когда магазин грабить будешь.

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:12   #5105
Алибабаевич

Дописів: 24

Цитата:
Допис від Геша1959
Зачем этот официоз? Можете называть меня просто белый господин.)))
Может лучше Чёрный кардинал?

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:13   #5106
Шейла Брофловски

Цитата:
Допис від Yura!
Не знаю, можливо будете вважати це "тухлым высером", але це моя правда.
Поймите, здесь вас сразу региональщики обольют грязью, у них это в генах. Нет воспитания. Не умеют уважать чужое мнение.

Старий 21.02.2014, 10:13   #5107
Zanoza2

Цитата:
Допис від panzer90
все уйдет в бюджет Украины.
Ну блин, уже даже не смешно, поэтому спрошу прямо: тебе сколько лет?

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:13   #5108
oven7744

Дописів: 642

Цитата:
Допис від Геша1959
Т.е. вы хотите сказать , что руководство данного предприятия перечислило средства на майдан вместо выплаты зарплаты рабочим?
Я хочу сказать, что мои родственники там работающие сделали продукцию для стадиона "Металлист" и аэропорта на миллионы грн, вот а город не рассчитался ... и лично ваш аватар сказал, будете *****ть, вообще завод прикрою..... про жилстой-2 и преход на гертруде думаю разговор начинать не стоит...

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:13   #5109
Barbosan

Адреса: з мерехви
Дописів: 167

Цитата:
Допис від FAT BASTARD
Майдананутые ублядки, а как вам это видео?
YmOOn8UJWNE
Радуетесь за "победу" майдана?
Знаеш как называется страна, где народ имеет оружие и возможность его применять?

или Швейцария или США...

а главное достижение:
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа

и это теперь будет печь сознание правителям Рашки...

Старий 21.02.2014, 10:14   #5110
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
Уровень людей.. Учтите. Тот же Тягныбок - нейрохирург, Порошенко-Киевский национальный университет . Учёная степень .
А Чикатило был учителем, и чё?
Порош такой же алигарх, как ахметов, только с другого лагеря.

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:15   #5111
Шейла Брофловски

Цитата:
Допис від Barbosan
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа
ППКС.!!!

Цитата:
Допис від rulezz77
Порош такой же алигарх, как ахметов, только с другого лагеря.
И уровня немного другого.) Его биографию не стыдно на языке держать.

Старий 21.02.2014, 10:15   #5112
Zanoza2

Цитата:
Допис від belarus
Не знаю как будет дальше,но за последний месяц мне пришлось побегать по судам,гос натариусам,врачам,садикам и все я сделал БЕСПЛАТНО!!!!!!!Даже предложение о вознагрождении было принято ими в штыки!Меня это паразило просто,мне везде идут на встречу,это что и раньше так было,или мне вдруг начало везти на добрых людей,я просто в шоке!
Всегда так было, просто многие сами дают быстрее, чем взять пытаются. У меня друг никому ничего не платит, я тоже практически никогда. А вот знаю чувака, который постоянно ПДД нарушает и сразу хабар дает. Что с таким делать?

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:15   #5113
rulezz77

Адреса: Kharkov
Дописів: 2 091

Цитата:
И уровня немного другого.)
аха, хороший бандит

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:16   #5114
oven7744

Дописів: 642

Цитата:
ППКС.!!!

И уровня немного другого.) Его биографию не стыдно на языке держать.
Вы опять с бисером в свинарник.... не комильфо....

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:17   #5115
panzer90

Дописів: 2 884

Цитата:
Допис від Zanoza2
Ну блин, уже даже не смешно, поэтому спрошу прямо: тебе сколько лет?
1.согласен-не смешно.Там будет пару-тройку бюджетов Украины.
2.47.

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:18   #5116
Mason

Дописів: 572

Яценюк только что сказал в парламенте,что они требуют освободить Тимошенко

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:18   #5117
MeGa3aBxo3

Дописів: 507

Шейла, а что делать в биографией типа с предыдущего видео? Или Вы думаете , что он будет к Порошенко прислушиваться?

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:19   #5118
Ruis-Chimenes

Дописів: 1 312

Цитата:
Сразу видно - вы *****уровень, который за ТЕХ))) я вас по скатываниям на личности различаю. Злые неудачники
Ну главное,вы не *****,добрая удачница)))
Те,капсом,ты орешь что ли или это громкий шепот)))
Я тебе так скажу,у тебя работа нормальная,сыновья подросли,тебе просто скучно жить стало,а не плохо...Сидишь писишь на форуме,то те у тебя недалекие,то те *****...просто дура.Едь людям помогай,если ты патриотка

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:20   #5119
Zanoza2

Цитата:
Допис від oven7744
Поговорил с адекватной воспитательницей.... "заведующая сидит на откате" с этого гаражного цеха....
Вот! Сразу идете в прокуратуру с заявлением и записью разговора с заведующей на диктофон. А что делаете Вы? Ничего. У меня друг так сделал, когда в школе побор по 1200 гривен попытались сделать с детей - заявление от родителей и все в порядке.

Вгору
Старий 21.02.2014, 10:23   #5120
Koganxx

Адреса: Харьков Левада
Дописів: 57

Цитата:
Допис від NeMo1981
А где выстрелы, убийства? Просто переговоры.
А такое.как ларингофон вам не знакомо?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com