Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.02.2014, 17:31   #3401
elenka555

Адреса: г.Харьков
Дописів: 2 116

Цитата:
Допис від Слонег
Ну что ж, Захарченко дал бойцам зеленый свет. Будем надеяться, что парни не подведут и смешают с *****м фашистских прихвостней.
та хоть бы уже поскорее.
Сколько можно затягивать зачистку - люди гибнут с обеих сторон, а депутаты всё совещаются и президент сопли жуёт.

Старий 20.02.2014, 17:31   #3402
паха мечтатель

Дописів: 146

только что во Львов звонил
насчет того что гражданские машины жгут это пездежь
в прокуратуре в сейфах лямы бачей нашли
конечно это народ не радует
одно удивляет
что многие верят что система изменится для простых людей

Старий 20.02.2014, 17:32   #3403
henry8787

Адреса: Харьков
Дописів: 517

Цитата:
Допис від Litius
Я с этим не спорю. Ну так надо было расслабиться и получать удовольствие а не выкобениваться, играя независимость. Украина не в состоянии противостоять мощи запада, не зачем было играть с огнем
згинь отсюда шалава

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:32   #3404
alahim

Дописів: 5 985
Цитата:
Допис від Внук Линча
на Громадском ТВ журналист в студии говорил, что снайперов охранял Беркут и у журналиста забрали аппаратуру и флешку. он как раз снимал, как они с АК и 2 снайпера шли к майдану.
Да на этом тупоТВ уже и бабы рожают по восемь детей через каждые полгода и три с половиной дня. Во ! Йобнутые *******ы.

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:33   #3405
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від Слонег
Ни в коем случае! Я лишь призываю восстановить в стране порядок и ЗАКОННУЮ ЛЕГИТИМНУЮ власть.
Она уже не восстановится, если Вы рыгов имеете в виду. Пока штаны отстирают, пока проветрят. Что ж, хаос в стране пусть наступит?

Цитата:
Допис від elenka555
та хоть бы уже поскорее.
Сколько можно затягивать зачистку - люди гибнут с обеих сторон, а депутаты всё совещаются и президент сопли жуёт.
**** бездетная.

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:34   #3406
Zamer

Дописів: 8 709

Цитата:
Допис від Iron_Solomon
Все кто не был лично на Майдане
Походу ты там крепко чайку хлебнула!

Старий 20.02.2014, 17:34   #3407
Анита0

Дописів: 2 459
Цитата:
Допис від Просто Андрей В.
Вы просто посмотрите на то чем занималась СБ Украины всю нашу независимость - им не до провокаторов или иностранных наемников,практически все годы независимости (причем независимо от того ,кто у власти)СБУ собирало компромат на конкурентов.Их неинтересовало,что будет с украиной - они служили своим хозяивам.И хозяив много- это все примьры,президенты,министры и если учесть их продажность то и все депутаты
Истину глаголите. Наша правоохранительная система "домгралась", они жили и работали так, будто думали, что завтрашнего дня не будет. И вот - последствия абсолютно неподготовленных спецслужб украины к какому-либо сопротивлению . Они просто не умеют бороться. Тут еще ситуация - безвластие, в том, смысле, что янукович ссыт перед западом навести порядок и беркут и ВВ просто превращается в мясо, которое кладут на заклание, не давая возможности использовать оружие для сопротивления...но, блин, беркут же - не мясо, это - обычные люди, в том смысле, что у них тоже есть эмоции и оружие...я не знаю, если сейчас янукович не подаст в отставку или не обьявит ЧС - война-война...неминуемо...СБУ просрало всю западную часть украины, которая вооружена до зубов...

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:35   #3408
Zamer

Дописів: 8 709

Цитата:
Допис від паха мечтатель
одно удивляет
что многие верят что система изменится для простых людей
Вот оно самое большое заблуждение!!!

Старий 20.02.2014, 17:36   #3409
XIKA

Дописів: 9 106

Цитата:
Допис від Iron_Solomon
Харьковские хомяки диванные. Ваше счастье это мер гепа и 1500 гривен зарплата.
А у тебя что счастье? Расскажи пожалуйста.

Старий 20.02.2014, 17:36   #3410
E=

Дописів: 6 651

Цитата:
Допис від Анита0
Истину глаголите. Наша правоохранительная система "домгралась", они жили и работали так, будто думали, что завтрашнего дня не будет. И вот - последствия абсолютно неподготовленных спецслужб украины к какому-либо сопротивлению . Они просто не умеют бороться. Тут еще ситуация - безвластие, в том, смысле, что янукович ссыт перед западом навести порядок и беркут и ВВ просто превращается в мясо, которое кладут на заклание, не давая возможности использовать оружие для сопротивления...но, блин, беркут же - не мясо, это - обычные люди, в том смысле, что у них тоже есть эмоции и оружие...я не знаю, если сейчас янукович не подаст в отставку или не обьявит ЧС - война-война...неминуемо...СБУ просрало всю западную часть украины, которая вооружена до зубов...
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:36   #3411
Анита0

Цитата:
Допис від Iron_Solomon
Все кто не был лично на Майдане Незалежности, не общался с людьми, которые там находяться - не понимают всего происходящего. Вы зомбированное стадо.

Харьковские хомяки диванные. Ваше счастье это мер гепа и 1500 гривен зарплата.

А всего лишь надо, чтоб снайперы которые убивают людей на баррикадах таким же образом убили Януковича! Весь Киев ненавидит нашего гаранта Конституции, чтоб он, ****, горел в огне.
дальше что? ну, допустим, мыснова выберем (а ведь - мы веберем) президента, которого будет ненавидеть киев? например, Тигибко или Медведчук...и что дальше? вы, рагули, бесконечно будете митинговать?

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:37   #3412
Esher

Адреса: Нирвана
Дописів: 5 904
Цитата:
Допис від Litius
Всего одно слово Януковича-"я устал, я ухожу" и в Украине установится мир, прекратится резня, к власти придут нужные люди, все будет нормально, но нет эта тварь крепко уселась
Хм, а западные агенты уже в открытую признают, что всю эту кашу заварили они.

Старий 20.02.2014, 17:37   #3413
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від Слонег
Там необходимо обезвредить 10-20 кукловодов, остальные сами разойдутся. Просто кукловоды, как правило, прячутся за марионетками и достать их достаточно сложно.
А переодеться в гражданку и зайти на майдан религия не позволяет?

Я как только коктейли молотова пошли при столкновениях, подумал, почему не завести своих в толпу, чтобы они были рядом с койтейлями молотова и при наступлении обезвредить их.

Почему милиция не дожимает до конца когда идет в наступление? Ведь видно же, что было что люди бегут, а те кто останавливаются и сопротивляются, должны быть задержаны. Вместо этого какая то ерунда в поддавки, то одни оттесняют других, то другие оттесняют первых.

Версия в доброту душевную Януковича который не дал приказ, вызывает то ли улыбку, то ли слезы.

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:38   #3414
_Young_

Адреса: не указан
Дописів: 4 230

Цитата:
Допис від Zamer
Вот оно самое большое заблуждение!!!
Многие верят, что система станет мягче и чуть справедливее. Хотя бы на уровне Ющенка.

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:38   #3415
Shopgan

Дописів: 4 408

100 убитых, 500 раненых.
Только сегодня.

Старий 20.02.2014, 17:39   #3416
Анита0

Цитата:
Допис від E=
А что мешает правоохранителям просто свалить? Ну, не уберегут нашего славного президента, зато майдан разойдется.
вы вобще соображаете, что вы пишете? завтра к вам домой придут вас убивать, а правоохранитель скажет: та не хочу я его защищать, у него рожа кривая...правоохранительная система, как и военные - не имеют права так поступать. Иначе, завтра все они начнут говорирть - а я хочу воевать, а я не хочу убивать, а я хочу защищать, а я не хочу - мне не нравятся рожа защищаемого...и тому подобное...

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:39   #3417
Pupzik

Адреса: Kharkiv
Дописів: 818

Цитата:
Допис від Анита0
дальше что? ну, допустим, мыснова выберем (а ведь - мы веберем) президента, которого будет ненавидеть киев? например, Тигибко или Медведчук...и что дальше? вы, рагули, бесконечно будете митинговать?
Вы даже Януковича не выбрали - его Миша *******кин за вас выбрал

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:39   #3418
Grafinya

Дописів: 3 778

Цитата:
Допис від elenka555
та хоть бы уже поскорее.
плць, зачистка остановит гибель людей

Вгору
Старий 20.02.2014, 17:40   #3419
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від E=
ты реально настолько ***** или это такое чувство юмора у тебя кретинско-альтернативное?

Старий 20.02.2014, 17:40   #3420
Mashaalp

Дописів: 2 216

кучка америкосов, подкупив нацистов, намеревается сломить Украину, потом Российскую державу и типа править миром . Смотрела передачу американского автора на эту тему про "властелинов мира сего", млин, когда ж они угомонятся.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com