Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.02.2014, 14:53   #2941
LN

Адреса: харьков
Дописів: 4 910

Цитата:
Допис від Rastas
ай не пизди
сам не пизди, я только что оттуда, говорю, как есть.

Старий 20.02.2014, 14:53   #2942
fotodas

Адреса: Планета Земля
Дописів: 1 551

Цитата:
Допис від ALL IN
Блядь эти *****ы в Раде ***** не делали две недели, Рыбак ***ло все рассказывал что так вот наскоком нельзя надо пару месяцев подумать. Регионы ждали пока Янык с Олимпиады приедет, принципиально саботировали работу. О***ть, теперь всякие Тигипки и Фирташи призывают что то делать. Гандоны.
Да пусть его, призывают. Они уже открестились от президента. Власти в Украине нет, анархия. Понятно, что её нужно устанавливать, потому, что начнется хаос. Сейчас Юлю освободят и завертится.

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:53   #2943
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 18 963

Цитата:
Допис від vasek78
ты не понял вопроса, чем он отличается от всех попередников и наступников
да он отличается от Екатерины ||, она была другого пола.
Что хотел то и сказал. Если Янукович протупил, то это так, России нах не нужен такой слабый бизнес-полит партнер, Западу так же.

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:53   #2944
omela

Адреса: Харьков
Дописів: 122
(093) 799-30-93

Цитата:
Допис від Comrat
Лично ничего субъективно, но объективно многое чего. Благодаря его деятельности сказалось на каждом:
1. Не выполнение президентской программы.
2. Коррупция и кумовство, откаты от всех кредитных программ внешнего происхождения и получение доли откатов внутреннего происхождения для собственного обогащения.
3. Не координационность, недалекость (плоскоумие) действий в наведении порядка в стране, юление в политике между востоком и западом.

ну могу еще до ста пунктов дойти, не сторонник писать гипер тексты, пока этого хватит-трёх пунктов.
Вы перечислили основные пункты политической стратегии всех президентов Украины, не только Янека, но и Юща, Кучмы и Кравчука

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:54   #2945
Скорбец

Адреса: Вавилон
Дописів: 30 922

Цитата:
Допис від Арчипс
не понимаю, почему вся эта массовка в центре Киева, а не в Межигорье?
туда надо линию фронта переводить.
Я вот тоже не понимаю, почему не в Межигорье? Наверное, потому, что и дом Яценюка Кролика тоже может пострадать?

Старий 20.02.2014, 14:54   #2946
Linden_Somersby

Адреса: Марс
Дописів: 226

Цитата:
Допис від ALL IN
Блядь эти *****ы в Раде ***** не делали две недели, Рыбак ***ло все рассказывал что так вот наскоком нельзя надо пару месяцев подумать. Регионы ждали пока Янык с Олимпиады приедет, принципиально саботировали работу. О***ть, теперь всякие Тигипки и Фирташи призывают что то делать. Гандоны.
Эти пид**ы в Раде ничего не делали еще раньше. Они просто тянули время, чтобы напасть неожиданно. Но не получилось, отбились от них. Ценой жизней, но отбились... А теперь они начинают тупо прессовать, выставляют снайперов. Капец, короче...

They don't really care about us! (c)
    Вгору
Старий 20.02.2014, 14:55   #2947
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 012

Цитата:
Допис від Tort
http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/21569

Они Киев исчерпали. Теперь Харьков хотят исчерпать?
свеженький кокс подвезли

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:55   #2948
OrionPro

Дописів: 11 730

Цитата:
Допис від Linden_Somersby
Не разводите панику, пожалуйста!!!!
Та какая паника? Сказали снять деньги с зарплатных карт и прочего. Может у людей денег нет наличных. Паника в Киеве.

Старий 20.02.2014, 14:55   #2949
Дэйл Купер

Адреса: Из старого города
Дописів: 7 299

Цитата:
Допис від Dinalt
Всем всем всем максимальный репост Дарт Вейдер собирается вводить войска в Украину!!!
Силы штурмовиков уже на орбите!!!
У тебя как я погляжу эта новость въелась и не выедается. Так ты за ихних, или за наших?

Цитата:
Допис від White Rabbit
Тока шо знакомый звонил, говорит за бензом очереди 100 машин, жрачку всю в супермаркетах сметают, мосты перекрыты хлеба нет.
Мне кажется - это преувеличение.

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:55   #2950
San Narciso

Дописів: 388

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
Взгляд с другой стороны баррикад

Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане

...........один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто **** в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих **** оппозиционеров уже бы объявили террористами и **** с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на банковой их сами могли бы заблокировать и перебить **** всех. Они герои только когда у нас руки связаны.
Лучше быть козлами отпущения чем расстрелянными.

Старий 20.02.2014, 14:55   #2951
fotodas

Как пить дать Пьер Рошен будет премьером

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:56   #2952
Владислава3

Адреса: харьков
Дописів: 603

Цитата:
Допис від OrionPro
Та какая паника? Сказали снять деньги с зарплатных карт и прочего. Может у людей денег нет наличных. Паника в Киеве.
деньги забыли скинуть, чтобы их снять

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:56   #2953
Shopgan

Дописів: 4 408

Цитата:
Допис від AndKli
столько убийц среди нас живут я в шоке. Снайперы обстреливают митингувальщиков на смерть. Это же им деньги платят за то что убивают своих же...
Деньги платят за выполнение приказа. Если еще 15 лет назад поступить в мусарню можно было только через взятку, так кто там сейчас работает?

Старий 20.02.2014, 14:56   #2954
-=X-RAY=-

Адреса: Solnce Lik Сity
Дописів: 85 822

Цитата:
Допис від White Rabbit
Тока шо знакомый звонил, говорит за бензом очереди 100 машин, жрачку всю в супермаркетах сметают, мосты перекрыты хлеба нет.
только что эту инфу спростувалы. Все мосты открыты, паники нет.

Старий 20.02.2014, 14:56   #2955
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від fotodas
Как пить дать Пьер Рошен будет премьером
Я согласна.
Тем временем в Черкасском СБУ работники жгут документы

Старий 20.02.2014, 14:57   #2956
Царь Соломон

Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від NAL
Львов начал наслаждаться плодами народовластия, студентов призывают защищать свои ВУЗы, по-тихоньку горят автивки и т.д. - хотите такого у нас в городе?
http://news.lvivport.com/
Ну, а хуле, зато нет бандытськой влады.

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:57   #2957
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 022

Цитата:
Допис від AndKli
столько убийц среди нас живут я в шоке. Снайперы обстреливают митингувальщиков на смерть. Это же им деньги платят за то что убивают своих же...
...

Старий 20.02.2014, 14:57   #2958
fotodas

Цитата:
Допис від РомаnticCollection
вот это *****е кубло из коломойских ахметовых и прочих тварей надо первым делом стрелять
Эээээ нет батенька, в деньги не стреляют

Вгору
Старий 20.02.2014, 14:57   #2959
Славин

Дописів: 3 285

Цитата:
Допис від strain
И в поллитровую стеклянную тару не разливают!
как с БТРами теперь бороться?!
это смешно?
давайте посмеёмся.

Старий 20.02.2014, 14:57   #2960
Linden_Somersby

Адреса: Марс
Дописів: 226

Цитата:
Допис від OrionPro
Обыкновенная! Очереди у банкоматов, толпы ненормальных в магазинах с мешками соли, сахара, макарон и т.д.

They don't really care about us! (c)
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com