Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 20.02.2014, 11:25   #2061
Yura!

Адреса: Ukraine
Дописів: 272

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
в чем факт?в чем позор города?в том,что его не разобрали на запчасти?
объясни мне в чем ПОЗОР???
от
Цитата:
Харьков, ты ох**л? я не узнаю тебя, город. я не помню тебя таким, разорванным надвое тварями с битами и импотентами-зазывалами.

ты ох**л, Харьков, если по твоим улицам ходят выродки с обрезками труб, переговариваясь с милицией? вы, с кокардами и прочей театральной требухой на погонах, это не вас ли хлопают по плечу по-свойски сявки из боксерских клубов? да они просто ставят вас вровень. на свой уровень - уровень уличных стай отморозков и беспредельщиков.

да, Харьков со времен Союза был ментовским городом. и каждый харьковчанин втайне подразумевал это. как в компании сверстников подразумевают наличие у себя старшего брата-****гана. но сегодняшние - это не менты. те - себя уважали. эти - нет. они бьют в кровь телеоператора. не преступника. не злоумышленника. не даже протестующего. не даже с коктейлем Молотова в руках. человека с камерой - его невозможно перепутать с бойцом, с нападающим, с кем-либо. это Господь Бог не дает изобрести камеру размером с "хомяк" с телевизионным качеством только потому, что благодаря громоздким сундукам на плече операторы будут узнаваемы в массовой драке или другом конфликте. как по нашитому красному кресту.

пох. бьют.

ты ох**л, Харьков, если на твоих улицах у такого же оператора две шавки в масках рвут из рук камеру под внимательными взглядами милиции? рвут остервенело, до победного конца. Харьков! это что, Бруклин? черные кварталы, известные уличной преступностью? так я пожалуй буду ТТ за поясом джинс носить. потому что я очень беспокоюсь, если по городу свободно ходят такие команды с деревяшками в руках. им же *****, без разбору. и кстати, не факт, что те журналисты, которые в своих репортажах называют обезьян с битами "негодующими харьковчанами", не получат завтра так же, как и предыдущие двое. закупайте там яркие жилеты чтоле...

толерантность к битой голове не приложишь ведь.

ты не ох**л ли, Харьков, что по твоим улицам ходят бархатные импотентные революционеры в памперсах, которые поднимают на бойню народ, а в 14:00 идут домой на обед. скушать маминого супу, переобуть калоши на теплое, черкнуть в фейсбуке что-то сентиментально пассионарное и непременно вздремнуть перед шестичесовым майданом. потому что мама говорит, что иначе суп не усваивается, и вообще порядочный человек не бежит никуда сразу после обеда.

эти стерилизованные кролики очень отданы идее, вот правда. но только потому, что они любят себя в этом образе. они гр****** идеалисты, которые благими намерениями своих идеалистических фантазий ведут город в ад братоубийственной войны. ты не ох**л, Харьков, что твой асфальт не проваливается под ними - трепетными лидерами мнений местного разлива, которые ничем не лучше бригадиров титушек

ты ох**л, Харьков. ты очень сильно сдал.

мне бесконечно стыдно за свой город. за то, что он стал таким. за то, что его сделали таким. разорвали надвое и теперь продолжают науськивать друг на друга боевых гиен.

я 33 года безбоязненно ходил по Харькову. сегодня, выходя из двери подъезда, я оглядываюсь. и входя - оглядываюсь. и просто на улице - если я слышу за спиной быстрые шаги, я оборачиваюсь и смотрю в лицо торопящемуся. потому что могут ударить в затылок. теперь все может быть. потому что никакой логики, никакой последовательности, никакой взвешенности у гражданского противостояния нет.

я до последнего надеялся, что это не коснется Харькова. коснулось. и Харьков ох**л. и я вместе с ним.

PS. извините, много мата. в первой редакции было в два с половиной раза больше. сил нет. молчать тошно, говорить блевотно, видеть все это невыносимо. в битве титанов обосрались оба. и в исступленной, бессильной ненависти топчут в человеках остатки человеческого.

PS. извините, моральных сил много разговаривать нет. если кто будет сильно мессианствовать и поучать меня лично в комментах - сразу исцеляющий бан, ага?

ладно, многа слов. читайте. я в опустошении отваливаюсь. я сказал.

Старий 20.02.2014, 11:25   #2062
Царь Соломон

Адреса: Харьков
Дописів: 13 974

Цитата:
Допис від MeGa3aBxo3
И возбужденная толпа тут же преклонила свои колени перед мудрым Арсением... ну-ну
Встречайте - новый Мессия!

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:25   #2063
Sweet caramel

Дописів: 91 466

Почему молчит президент?!
Доколе, *****?!!!

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:26   #2064
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

"Работает снайпер!": 10 активистов застрелены в голову, - активист. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/2717...t_fotoreportaj

*****ц!

Старий 20.02.2014, 11:26   #2065
anton86

Дописів: 133

Цитата:
Допис від AngryBeaver
Я был на Грушевского и на майдане. И там именно *****, со счастливыми лицами и полным отсутствие мыслей и мозгов. Люди у которых нет цели, нет работы, нет никаго предназначения.

Я ведь не осуждаю стремление к революции и смену власти. Если бы сделали по уму - слова бы не сказал. Захват ВР, президента, верховного и конституционного суда, организация выборов и прочее - нормальный быстрый пусть.
Вместо этого собрался сброд разрушаюший улицы, дома, захватывающие и разрушающие министерста и администрации (на минуточку органы "исполнительной власти", а не законодательной) тоесть просто мародеры. Не хватило смелости? Или просто нет лидера? Никто ведь даже примерно не представляет что делать дальше. Если сейчас уйдет Янукович.. что будет? Нельзя ломать систему ничего не предложив взамен - новый виток передела власти и собствнности. Кому это надо?

на майдане последние дни не был. но в харькове, на той площ восстания вовсе не ***** было. а вот те кто на них с дубинками выбежал - гараздо ближе к этому определению
на майдене лишь знаю многих очень достойных людей.
кстати то что в обществе столько *****, виноваты власти в первую очередь и мы сами...

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:26   #2066
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Шерлок Холмс
че будем делать со сдавшимся террористам и предавших своих товарищей.когда все закончится?на рудники.Родину поднимать?
останавливают пусть то,что разрушенно-справедливо будет!

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 20.02.2014, 11:27   #2067
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Царь Соломон
И чтобы по улицам ходили патрули бичей с дубьем и в натовском камуфляже.
нет, пусть лучше ходит бычье с дубьем и ножами в желтых жилетах. можно сделать новое кп "бычье"

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:27   #2068
Valmonti

Дописів: 56 997

когда же дадут команду на разгон этого беспредела май****ского?

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:28   #2069
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Доколе, *****?!!!
У него сеанс спа-процедур

Старий 20.02.2014, 11:28   #2070
Key000

Дописів: 1 854

Цитата:
Допис від ALL IN
*****, говорят что титушкам стволы раздают.
НУ, они тоже, мирные дитячкы!

Старий 20.02.2014, 11:29   #2071
Sweet caramel

М-да..
Сколько интересно наш президент будет молчать...
****. разваливается ведь страна.

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:29   #2072
anton86

Дописів: 133

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
потому.что ломать-не строить...(
народ в своей массе может разрушить все и очень быстро,но возникает вопрос-что мы дальше будем делать?
ты ж понимаешь,что свою власть хер кто отдаст добровольно!
тогда почему в цивилизованных странах, презику могут импичмент обьявить если он телку на работе *******, извиняюсь, а у нас такое твориться и все цепляются? может все таки не те у власти...?

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:29   #2073
НасваЙ

Адреса: иннннах
Дописів: 3 266

Цитата:
Допис від ALL IN
*****, говорят что титушкам стволы раздают.
просто готовятся к мирному митингу. А стволы это для самообороны.

Старий 20.02.2014, 11:29   #2074
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 366

Цитата:
Допис від fotodas
Беркут это привилегированное подразделение МВД. Их рядовые получают больше офицеров, тех же следаков. При том их предупредили, что их расформируют.
Они привилегированно ,сначала прячутся за спинами срочников ВВ,потом ,каким то образом,а передовой оказывается прапорщик-концертмейстер из Харькова.А где же эта элита спецназа?

Старий 20.02.2014, 11:29   #2075
ВеДьМоЧкА

Адреса: Оттуда 👇
Дописів: 17 466

Цитата:
Допис від Sweet caramel
Доколе, *****?!!!
а что ему сказать?

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох...евшими глазами смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл...дь, привела?!
    Вгору
Старий 20.02.2014, 11:29   #2076
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Valmonti
когда же дадут команду на разгон этого беспредела май****ского?
Майдан не разогнать, во вторник ничего не получилось. Шаг к примирению и стабилизации это отставка президента. По другому никак, это факт, нравиться это кому то или нет, но только это поможет снизить градус.

Старий 20.02.2014, 11:30   #2077
Sweet caramel

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
а что ему сказать?

Вгору
Старий 20.02.2014, 11:31   #2078
Al-Capone

Адреса: Manhattan
Дописів: 913

Цитата:
Допис від amber
Да, как это удобно - читать и верить только в то, что подходит под твоё мировоззрение...
У меня родственники в Киеве, на майдане - получаю новости в основном от них.

Старий 20.02.2014, 11:31   #2079
Шейла Брофловски

Дописів: 37 173

Цитата:
Допис від ВеДьМоЧкА
а что ему сказать?
ты меня убила. но ему действительно сказать нечего. смешно

Старий 20.02.2014, 11:31   #2080
***SILVER***

Дописів: 1 543

Да. По факту - или разнести всех этих зомбированных или отставка президента. Но все мы знаем кто качает головой, говоря о том что власть сдавать нельзя

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com