Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.02.2016, 16:31   #341
BigBrother

Адреса: Україна
Из: Ukraine
Дописів: 45 975

Цитата:
Допис від Воевода
На сколько я общался с афганцами - военные проблемы были только на дорогах. Русское военное присутствие заключалось только в обеспечении безопасного перемещения грузов в горных районах.

Манифест коммунистической партии был издан на немецком языке.
Учи историю троляка.
Я і так знаю, що ти комуняка і сєпар.

Старий 7.02.2016, 16:38   #342
Воевода

Адреса: Харьков
Дописів: 2 933

Цитата:
Допис від BigBrother
Я і так знаю, що ти комуняка і сєпар.
Телевизор включи. В Украине уже давно нет комуняк и сепаров.

Востаннє редагував Воевода: 8.02.2016 о 10:03
    Вгору
Старий 7.02.2016, 16:42   #343
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Воевода
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска.
А зачем Россия ввела войска на Донбасс? Цели одинаковые.

Старий 7.02.2016, 16:47   #344
Кошка-мася

Дописів: 46 682

Цитата:
Допис від ALL IN
Цитата:
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска.
А зачем Россия ввела войска на Донбасс? Цели одинаковые.
Я тоже такого мнения

Я - Кошка, и сим всё сказано. Да не будет у людей других Кошек в доме Моём. Да сотворят из Меня кумира; да поклонятся Мне и будут Мне служить, ибо Я Кошка, творящая шкоду за вину ненавидящих Меня и подставляющая спинку любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    Вгору
Старий 7.02.2016, 16:47   #345
ALL IN

Дописів: 27 251

Цитата:
Допис від Воевода
На сколько я общался с афганцами - военные проблемы были только на дорогах. Русское военное присутствие заключалось только в обеспечении безопасного перемещения грузов в горных районах.
Это в начале. Потом потребовалось обеспечить безопасность тем кто обеспечивал безопасность в перемещении грузов, потом опять же обеспечение безопасности тем кто обеспечивал безопасность тем кто занимался обеспечением безопасности в перевозке грузов, ну и так далее....

Старий 7.02.2016, 16:47   #346
u150307

Дописів: 30 625

Цитата:
Допис від Воевода
Для меня до сих пор эта тема не понятна. Зачем было вводить войска. Почему их вывели. Ведь до сих пор нет ни одной непротиворечивой версии.
а зачем сша свои войска посылали в Ирак, Вьетнам и другие страны? посмотри где США находятся и где тот же Ирак!!!

Вгору
Старий 7.02.2016, 16:49   #347
Oleg

Адреса: Space
Из: United Kingdom
Дописів: 15 380

Цитата:
Допис від BigBrother
Для захисиу комуняцькоязичного населення.
т.е. тебя
чтоб ты мог жрать колбасу по 2.20

Вгору
Старий 7.02.2016, 17:07   #348
_pasha
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від u150307
ты удивишься, но они на той стороне из-за того что на майдане творилось... спроси об этом жителей с той стороны, если есть такая возможность.
Они изза майдана натворили в тыщи раз больше ***ты. Это и называется простым словом '********ы'

Вгору
Старий 7.02.2016, 20:30   #349
borisnik

Адреса: Слобожанщина,Изюм шлях
Дописів: 6 859

Цитата:
Допис від u150307
у вас есть варианты , предложите.
я не говорил про амнистию и то, что вы пишите.
это не ато и не война, а хрень какая то происходит... когда ротация в аэропорту была под контролем боевиков - это вообще х..й знает что... на войне такое бывает?
Получается некоторый, с точки зрения обывателя, парадокс. Если, гипотетически, с территорий ЛДНР на завтрашнее утро исчезли бы все вооруженные орки и их гражданская администрация, то послезавтра, мы с устатку, спокойно дали бы им практически все что они требуют, ну не все, а хотя бы то ,что Крым имел до окупации + СЭЗ, и на этом страница была бы перевернута? Теперь дело только в орках и то не во всех, а в главарях, которых можно купить за деньги тех мудрых политиков, которые допустили такой промах, т.е. выдать им по золотому парашюту и послать нах с глаз , без права вьезда пожизненно.

Старий 7.02.2016, 22:29   #350
Suchkoff

Адреса: Харьков, Ukraine
Дописів: 6 341
(050) 198-05-20

Цитата:
Допис від Kob-alt
15 февраля исполняется 27 лет со дня вывода Ограниченого контингента Советских войск в Афганистане.

Для меня это не просто дата.Мой отец на протяжении 1983-1985 гг, а потом и 1988 г был в командировке на этой войне и выполнял свой интернациональный долг.Хочу пожелать ему и всем кто там был крепкого здоровья и долголетия.
Так же хочу поздравить с этой знаменательной датой преподавателя тактики полковника Маркевича В.И., который тоже был на этой войне и всех преподов воинов-интернационалистов ХУПСа.

Они настоящие герои!
Сейчас точно такие-же воины исполняют свой интернациональный долг в Сирии, а год назад эти герои исполняли его в Луганске и Донецке!
Может им тоже пожелать крепкого здоровья и долголетия???

Боже, бережи Україну !
    Вгору
Старий 7.02.2016, 23:25   #351
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 004

война сложная штука..
нельзя сравнививать полноценно ситуацию Дындыррды-Лындыррдыр, с тем что было за Речкой в 80х, общее то, что граждане раши срочного призыва сейчас и тогда солдаты срочки сысысыр- шли подвергнутые пропагандой и уверенно так, многие с удовольствием, шли не понимая, что им втирают лажу, да и даже если бы понимали, то они подневольные. Вся эта пропаганда стирается за пару дней в окопе, когда реально получаеш ***** ты или кто из сослуживцев.
Другое дело офицерский состав, при СССР отказаться от "интернационального долга" было сложней, сейчас знаю неоднократные случаи когда просто клали пагоны на стол и не ехали в Украину "мочить фашиздов" ибо даже некоторым в форме Бог дал мозК. Другое дело, сейчас война у нас, даже хер знает что, хрен её войной назвать можно, терки по понятиям в серъезной форме по дележу общаков с привлечением инвестиций, только крови нашей пролилось много. Тут урапатриоты с раши пообламались, посерьёзней чем актёр Бабай, тут обосрались и будут срать дальше ............

В любом случае, кто был тогда в Афганистане, не рад тому и тема скорее для бача, для тех кто там был и не празднуют ввод войск туда, заметьте, празднуют дату: ВЫВОД. Не стоит срать в теме не понимая, это говорю я патриот страны Украина!

Востаннє редагував Comrat: 7.02.2016 о 23:40
    Вгору
Старий 7.02.2016, 23:50   #352
Comrat

Адреса: г.Харьков
Дописів: 19 004

Цитата:
Допис від DimB
ога. артобстрелы, танковые бои, ДРГ, снайпера линия разграничения. - это ***** не война. так. тёрки по понятиям.
я уже приблизительно понимаю шо через десяток лет всякие ****ы ветеранам этой войны будут рассказывать: "дашотырасказуеш?!! то не война была а банлитские разборки какието.."
я там был и за речкой тоже. для Украины война, для днрлнр@раша это понятия с разборками на столетнем взброжении дерьма. У нас тоже дерьма хватает и дай бог, что бы оно перегнило.

Вгору
Старий 8.02.2016, 00:07   #353
URAN[235]

Адреса: Україна
Дописів: 8 070

Цитата:
Допис від u150307
а зачем сша свои войска посылали в Ирак, Вьетнам и другие страны? посмотри где США находятся и где тот же Ирак!!!
******ься логика, а если проклятые ******ы побегут дружно вешаться, остальным тоже бежать?

Вгору
Старий 8.02.2016, 00:11   #354
Adi.

Адреса: Харківѣ
Дописів: 9 067

Цитата:
Допис від Comrat
Другое дело офицерский состав, при СССР отказаться от "интернационального долга" было сложней
Эт точно, но никто особо и не пытался, я лично про таких не знаю... Зато лично знаю пару человек, которые были в Афгане больше чем по два года ... Один из них ГСС за Панджшерскую операцию (дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни )... ибо человек и мужик по всем параметрам... и командир от Бога. Много ребят обязаны ему своей жизнью.

Так-же как и простые пацаны даже не пытались косить от Армии (в принципе), ибо это (служба в Армии) было в порядке вещей. Я даже и подумать бы не мог (в то время) о том, что не буду служить. Был как-то всегда готов, интересовало только где именно буду служить и в каких именно войсках...

Востаннє редагував Adi.: 8.02.2016 о 00:26
    Вгору
Старий 8.02.2016, 01:25   #355
КВ-2

Дописів: 2 453

Цитата:
Допис від MUMIK78
15 февраля 2014года - 25-я Годовщина вывода советских войск из Афганистана!

очередная проигранная война, слава богу, что закончилась!"

Вгору
Старий 8.02.2016, 07:30   #356
nila84.84

Дописів: 4 238
(067) 571-55-16
память ребятам

Старий 15.02.2016, 17:05   #357
DBezverk

Адреса: Х.Г.
Дописів: 1 337

Еще один год прошел.... Мы помним о вас, ребята....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  untitled.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  49.4 КБ
ID:	11379034 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  untitled_1.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  38.1 КБ
ID:	11379037

Вгору
Старий 15.02.2016, 17:24   #358
Шелонь

Дописів: 3 768

Это была трагедия наша, столько ребят привозили в цинковых гробах, втихаря без музыки хоронили...

Вгору
Старий 16.02.2016, 10:39   #359
Adi.

Адреса: Харківѣ
Дописів: 9 067

Ещё вчера было всё так торжественно...

А сегодня ... (и это дворник ещё собрал разбросанные цветы): Пля, и как таких ****ов ещё земля носит... Дворник говорит, что ещё в полночь всё было в порядке...

Старий 16.02.2016, 10:57   #360
SAPPORO

Дописів: 1 733

Цитата:
Допис від Adi.
Ещё вчера было всё так торжественно...

А сегодня ... (и это дворник ещё собрал разбросанные цветы): Пля, и как таких ****ов ещё земля носит... Дворник говорит, что ещё в полночь всё было в порядке...
не че, скоро сами передохнут, твари.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com