Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 4.02.2014, 00:16   #6401
mamarina
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Euroland
1) но даже если эта люстрация пройдёт таких денег вам всё равно никто не даст

2) А насколько вы можете быть уверены в честности и порядочности тех кто будет проводить люстрацию?
вы пессимист....ну, или реалист.....

увереннным быть нельзя ни в чем и ни в ком.....но и вариант ничего не делать - уже тоже не вариант, согласитесь....

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:20   #6402
Гламурная Сцучка

Цитата:
Сообщение от Keystone
Тайная жизнь Miklyxa-Maklaj после работы на ХФ

красиво поют, аж заслушалась

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вверх
Старый 4.02.2014, 00:28   #6403
irrisska

Цитата:
Сообщение от Utya
ну как - то так...

Мне интересно никого не смущает, тот факт, что всё делят на чёрное и белое. На сторонников революции и её противников. Хотя настоящее мнение народа(я конечно за весь народ не расписываюсь, но полоагаюсь на мнения окружающих людей), таково, что да Янык - гондон, да нужно его убирать, да нужно наводить порядок в своём государстве, но без идеологического участия третих сторон которые вообще не имеют отношения к Украине.
..........

Цитата:
Сообщение от vv160970
Все же возможность "погеройствовать" для мужчины очень соблазнительна, но, право, лучше даже и "не говорить" об этом. Кто знает как политтехнологи оценивают общественные настроения.

Цитата:
Сообщение от Keystone
Ты стесняешься спросить напрямую, будут ли еврейские погромы?
потроллите меня, потроллите

Цитата:
Сообщение от Comrat
На войне как на войне !
Ой как весело!

Псы: войну, погибших видели?
Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Чета ему в больничке стало хуже, чем у доброго селянина с супчиком...
Странно, почему били по ногам? Почему не по почкам, не вгоняли иголки под ногти, не жгли паяльной лампой тело, не зажимали кисть в тиски? что за добрые похитители-истязатели? И почему просто не вальнуть его, а геморно отпускать?...

Кстати, борода отросла за три дня! А за восемь был гладеньким, как попка у младенца Кто тут пиздел, что у него борода медленно растет?
ты шо!!!! посмотри какой страшный синяк на ляшке! навернякка на баррикаде навернулся.....это настоящая пытка-с таким весом падать!...

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:38   #6404
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Euroland
вы бредите? Для полноценных структурных реформ Украине нужно не менее 1 триллиона евро, вот только и Россия не способна их дать....
Послушайте, ваши экономические размышления всегда вызывали смех аудитории.
Это вы считали? А может 1.23 триллиона? Какая цель ставилась? Деньги нужны сразу или частями? Какое вы отводите для достижения цели?

Еще раз для тех кто на бронепоезде:
1. Большие деньги пойдут в ту страну, которая имеет наилучший бизнес климат. Это и налоги, право и кадры готовые выполнять высококвалифицированную работу.
Налоги отменяются, прокуроры, судьи и исполнительный органы увольняются, переаттестовываются и сокращаются в считанные месяцы.
Кадры на первое время есть.
2. Проблема будет только в том, что если раньше ЕU и USA кричали нам о правах человека и построении демократии, то сейчас они будут требовать не отменять налоги. Но так как мы новорожденные, нам простят на первое время.
3. НБУ кредитует под 3%, застройщикам жилья земля дается бесплатно и строят они под готовый проект, фермер из Техаса может через инет выбрать себе земли, заключить договор аренды или купить, государство максимально освобождается от собственности и берет на себя только функции регулятора, все отношения человека с властью только через инет в единой социальной сети(моей) и почту, включая выборы. Ибо после этой революции, народ из населения превращается в гражданское общество. Пусть их будет 10% активных людей, которым не все равно, но теперь они, а не бабушки за гречку, выбирают и каждый день контролируют все процессы в которых человек участвует - подъезд, дом, работа, школа где дети учатся, улица, район, город, страна.
Люди проголосовали снести к хуям т.е. продать с аукциона памятник Ленину и неипет, что об этом думает мер.

3. И хлынули деньги со всех щелей. От желающих построить фабрику отмахиваться будем, как от мух поганых.

И вы смотрите это дело по телеку из зачуханой Ирландии и локти кусаете.

Старый 4.02.2014, 00:41   #6405
Keystone

Цитата:
Сообщение от Euroland
иначе вы можете прождать всю жизнь, а никаких весомых улучшений не произойдёт, независимо от того кто будет у власти, Витя, Виталя, Олежа, Арсений, Юлия, или кто-то ещё......в противном случае просто умерьте свои аппетиты
А еще можно дать денег и стать гаишником. На ХФ большинство сторонников ПР одобряют такой вариант карьеры.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:42   #6406
vv160970
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Anel 17
что каждая кухарка может управлять страной
а стоматолог может ?

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:55   #6407
Keystone

Цитата:
Сообщение от Euroland
1) Пока что я не встретил на ХФ никого кто бы смог привести весомые контр-аргументы, а не пустой трёп..
Я вот тоже на ХФ продвигал идею, что все комодские вараны - коммунисты. Никто не смог убедительно возразить, один пустой треп.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:57   #6408
ka64
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Keystone
А кто это такой? Российский жидяра - либераст? Тоже мне, авторитет.
Я объясню, кто это такой. Это
- убежденный либерал, сильно оппозиционный действующей российской власти (надо либо быть вообще не в теме, либо быть неумным человеком, чтобы заподозрить его в подыгрывании ВВП энд компани),
- человек, имеющий неслабый личный опыт участия во всяческих противостояниях,
- высокий профессионал, который, мягко говоря - разбирается в том, что говорит,
- очень умный и высокообразованный интеллектуал.
Ваши т.н. "журналисты" ,которым место максимум в стенгазете колхоза имени Позора палачам Розы Люксембург - второй раз пытаются развести этого человека на поддержку своих хозяев. Это феерический долбоимизм, редкостный просто. Ну да хрен с ними.
А вот обычным людям, которым не платят бабло за "журналистику" - полезно бы прислушаться, что говорит подобный человек, к его отстраненному и трезвому взгляду на вещи, а не вести себя ,как правоверные фанатики, или сумасшедшие роботы из книг Азимова.
Если, конечно, охота что-то понимать, а не просто идти, куда тебя ведут.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:03   #6409
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Anel 17
О разных квалификациях: управлять должны квалифицированные менеджеры, исполнительная власть квалифицированные экономисты, юристы и другие специалисты, которые кроме наличия диплома, имеют опыт и умеют работать...
А миф про то, что каждая кухарка может управлять страной, оставьте в прошлом.
Знаете, я с презрением отношусь к Ленину, но он был не дурней нас. Его мысль звучала примерно так: управлять государством может и простая кухарка, а полику должны делать политики.
Кухарками тогда называли домохозяек. Что домохозяйка, что директор завода, что премьер министр одинаково смотрят на свой бюджет и решают только две задачи - как увеличить доходную часть и как уменьшить расходную.

Причем это вам не конченная страна СССР, с плановой экономикой, где экономисты должны рассчитывать сколько картошки привести в каждый конкретный магазин.

Основная задача первого лица - не воровать и не давать воровать подчиненным, а там пусть он будет тупее Януковича. А уже подчиненные да, должны шуршать как веники и профессионально и т.д.
Вот вам министры обороны Швеции, Норвегии, Нидерландов и Германии. Я сомневаюсь, что они умеют управлять танком, но они не воруют.

Старый 4.02.2014, 01:04   #6410
Keystone

Цитата:
Сообщение от ka64
Я объясню, кто это такой. Это
- убежденный либерал, сильно оппозиционный действующей российской власти (надо либо быть вообще не в теме, либо быть неумным человеком, чтобы заподозрить его в подыгрывании ВВП энд компани),
- человек, имеющий неслабый личный опыт участия во всяческих противостояниях,
- высокий профессионал, который, мягко говоря - разбирается в том, что говорит,
- очень умный и высокообразованный интеллектуал.
Это у вас, в РФии. У нас тут в Харькове тоже такой есть. Даже внешне чем-то похож.

Ему теперь руки не подают и в приличные дома ему путь заказан.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:06   #6411
irrisska

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj

Пойду съем шоколадку и припрячу фольгу
Цитата:
Сообщение от Serwik
конечно-конечно, не волнуйтесь
помню как горела Россия, от жары земля спекалась, звенел зенит, а когда ветер дул с востока пошёл непрозрачный мутный воздух которым тяжело было дышать....Деревья остались живые, а погибли 80% насаждений огородных и 60% кустов...

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:11   #6412
ronchi

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции[18], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову[19][20].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F5%EE_%CC%EE%F1%EA%E2%FB

так кто там рулит?

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:13   #6413
ka64
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Keystone
Это у вас, в РФии. У нас тут в Харькове тоже такой есть.
Решили продемонстрировать превосходство?
Спасибо, вышло забавно.
Я ни малейшим образом не навязываю Вам или кому-то еще свое мнение...включать голову или нет - дело хозяйское.
ЗЫ.Если в Харькове есть журналисты уровня Венедиктова - я рад за Харьков.
Цитата:
Сообщение от ronchi
так кто там рулит?
Какая там ситуация - я не в теме (могу узнать, если угодно, но завтра - сейчас мои московские друзья-журналисты уже дрыхнут).
Скажу одно: если бы владельцем был газпром - с Эхом давно уже было бы то, что было с НТВ Киселева, в свое время.
Надо знать г-на миллера, он тех, кто ему не нравится - выкидывает на улицу моментально.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:16   #6414
alahim

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Вот вам министры обороны Швеции, Норвегии, Нидерландов и Германии. Я сомневаюсь, что они умеют управлять танком, но они не воруют.

Напрашивается вопрос :ты - пидар?

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх
Старый 4.02.2014, 01:19   #6415
DemonHeart
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ronchi
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции[18], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову[19][20].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F5%...EE%F1%EA%E2%FB

так кто там рулит?
Да не может такого быть! От это прикооол!
То есть, видео Вы не осилили. А глаза нам уже открываете. Ну, это как раз очень майданно и даже майдануто.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:23   #6416
ronchi

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
Да не может такого быть! От это прикооол!
То есть, видео Вы не осилили. А глаза нам уже открываете. Ну, это как раз очень майданно и даже майдануто.
шо за нах? осилила я этого верещащего интеллигента, только про дивиденды не поняла, вот интересуюсь

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:24   #6417
DemonHeart
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ronchi
шо за нах? осилила я этого верещащего интеллигента, только про дивиденды не поняла, вот интересуюсь
Так то, наверное, была урезанная версия. Вся передача полтора часа идёт.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:26   #6418
ronchi

Цитата:
Сообщение от DemonHeart
Так то, наверное, была урезанная версия. Вся передача полтора часа идёт.
подождите, там речь о вранье Скрыпина, а по ходу контр. пак. акций у ГП (?) суть ведь в этом, не так ли?

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:27   #6419
ka64
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj
и с потерями для своей репутации.
Невозможно потерять то, чего нет.
А мастер-классы помогают только тем, кто обучаем.
Те, кого я видел, так же, как и Мустафа - необучаемы, по умолчанию, ибо на них написано "мы состоялись,жизнь удалась и прочее "плавали-знаем".
В РФ таких полно, уверенных в себе,с купленными дипломами . И если серьезные СМИ как-то еще фильтруют это дело, то в остальных такие попадаются регулярно.

Вверх
Старый 4.02.2014, 01:36   #6420
ronchi

А про Добкинский твиттер было?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/3/7012549/

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный