Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.02.2014, 22:34   #6281
mamarina

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
замечательно....Каховка...

куда еще? Индия? Китай?....

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:36   #6282
Comrat

Цитата:
Сообщение от Utya
Это у Вас автоматически получится, если форум открывать в промежутках между работой - ради "отдохнуть мозгами", а вот политика задолбала. В начале следил, потом голова закипела, Про СМИ уже тут писал. С одной стороны одна пропаганда, с другой стороны другая... И пусть в меня камнями закидают, но по мне моё государство это то которое не европейское... Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
ЗЫ Да, чуть не забыл - Янукович - мудак
мы уже двое двое это практически- отделение. Солидарен

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:37   #6283
vv160970

Цитата:
Сообщение от Utya
возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:38   #6284
mamarina

Цитата:
Сообщение от Euroland
так в том то и дело что примеров направлений я смогу привести много, но Украина ввиду своей технологической, образовательной, инфраструктурной отсталости и отсутствия финансовых средств просто не сможет влезть туда и отвоевать себе весомое место...

например машиностроение, авиастроение, автомобилестроение, финансовые услуги, легальные услуги, медоборудование и медтехнологии, фармацевтика, и тд и тп...
а я вам про что???....

поздно, прокомпостировано....

если б в 90-е с того старта, что остался от СССР начали бы потихоньку двигаться в нужном направлении - уже имели бы свою нишу...(если бы вы только знали, сколько самолично светлых голов я проводила со слезами на глазах на Запад - уехали....уехали самые толковые и умненькие ребята...а те, кто остались - отсюда туда работают.....мда-с)....

а так - увы....

посему, товарищи, как это не прискорбно осознавать, но если мы хоть как-то хотим выплывать - придется засучить рукава и полезть в навоз...

все условия для земледелия и животноводства у нас есть....и кстати, хорошо бы и тут не припоздниться: Китай не дремлет...арендует земли аж бегом на полсотни лет вперед...это вам не российский флот в бухте вяло сидящий...китайцы кушать хотят....

кстати, параллельно химическую бы подтянуть, потому как перспективно...

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:41   #6285
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Utya
Это у Вас автоматически получится, если форум открывать в промежутках между работой - ради "отдохнуть мозгами", а вот политика задолбала. В начале следил, потом голова закипела, Про СМИ уже тут писал. С одной стороны одна пропаганда, с другой стороны другая... И пусть в меня камнями закидают, но по мне моё государство это то которое не европейское... Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
мда.....

После телика и я бы на хф ржала

псы: выключайте!

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:42   #6286
Keystone

Цитата:
Сообщение от Utya
Всех этих евроинтеграторов активных(не тех, кто на этом форуме трётся) считаю предателями(это такое старое,ныне не модное слово) своего государства. Их поддерживающие - искренне заблуждающимися. СМИ поганые вонючие катяхи - купленные или принадлежащие амерам. Российские СМИ со своей коолокольни тоже не ангелы - всё под себя гребут. Правда где-то между. Если начнётся война - возьму автомат и буду стрелять по этим пидорасам, до тех пор пока не одержим победу, или меня застрелят в войне. Присягу давал, автомат разбирал-собирал, стрелять умею.
Я тоже так обширно пиздеть могу. Что ты скажешь по поводу Азарова?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:42   #6287
Comrat

Цитата:
Сообщение от vv160970
2. Присягу кому давали ?
я тоже подписался и отвечу может и раньше.
Не дай Бог конечно.
1.Автомат, у убитого возьму, прочту молитву за упокой в свободное время.
2.Присяга СССР, гвардия.

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:43   #6288
Utya

Цитата:
Сообщение от vv160970
2. Присягу кому давали ?
1. В армии. ВЫ наивно полагаете, что у нас нет оружия.
2. Присягу давал народу Украины НО и тому государству в котором живу.Об этом почему-то забывают те кто промывает мозги молодым и глупым

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:44   #6289
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Keystone
Твои родственники - фашисты?
озвучте весь логический ряд своих мыслей, пожалуйста
не вижу связи

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:45   #6290
mamarina

Цитата:
Сообщение от Euroland
разве что Россия сможет хотя бы поддерживать её на плаву
чем?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:45   #6291
vv160970

Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:46   #6292
Utya

Цитата:
Сообщение от Keystone
Что ты скажешь по поводу Азарова?
Коротко - мудак

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:47   #6293
mamarina

Цитата:
Сообщение от Euroland
Повторяю, на одном сельском хозяйстве Украине будет сложно поддерживать даже нынешний уровень....
нужны серьезные инвестиции - я правильно понимаю?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:50   #6294
Serwik

Цитата:
Сообщение от ogo
позвольте спросить,в чем суть этого видео?
А как вам, позвольте спросить – нравится дурака включать?
Но все же, мужика этого - "страдальца" крутят постоянно, как жертву издевательств, фингалы подрисовали, причем так безолаберно, совсем не уважают зрителя...

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6295
uzver80

Цитата:
Сообщение от mamarina
хорошо....ваш ход: что может производить Украина - много, конкурентноспособно - и главное - прямо вот завтра?....

машины? бытовую технику? оружие?
Вот ознакомьтесь: Экономика Украины
справа есть сводная таблица, особенно интересна графа "внешняя торговля". так вот доля СХ в ВВП всего 9,5%, а доля СХ без учета пищевой промышленности и того меньше -3%, при этом, доля промышленности - 31,5%. На сегодняшний день Украина может производить конкурентоспособно высокотехнологическую продукцию тяжелого машиностроения (Турбины, турбогенераторы, силовые трансформаторы, самолеты, силовые установки к самолетам, ракеты-носители, танки и многое другое), но эта продукция ориентирована на таможенный союз в рамках Евразийского экономического сообщества и на азиатский рынок. Европейский рынок для этой продукции будет закрыт всегда!

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6296
Comrat

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд
Трое
Ладно сынку, будешь третьим, не нужно камеры ночные, будешь цинки открывать, запихивать патроны в ленты и в магазины и делать бутерброды. СВД добыть еще надо

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6297
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от vv160970
2. Присягу кому давали ?
если начнётся, то всё выдадут
Цитата:
Сообщение от Comrat
мы уже двое двое это практически- отделение. Солидарен
Хватит!

Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:53   #6298
Comrat

Цитата:
Сообщение от vv160970
Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.
не ну а поговорить ?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:55   #6299
Comrat

Цитата:
Сообщение от irrisska
Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"
Только ради семьи и ни как не иначе! Ну в перерывах возможно мародерство, не скрою, будет и то только ради пропитания

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:55   #6300
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от mamarina
нужны серьезные инвестиции - я правильно понимаю?
Навоз нужен. Много

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный