Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.02.2014, 23:52   #6281
Comrat

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд
Трое
Ладно сынку, будешь третьим, не нужно камеры ночные, будешь цинки открывать, запихивать патроны в ленты и в магазины и делать бутерброды. СВД добыть еще надо

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:52   #6282
irrisska

Цитата:
Сообщение от vv160970
1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?
если начнётся, то всё выдадут
Цитата:
Сообщение от Comrat
мы уже двое двое это практически- отделение. Солидарен
Хватит!

Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:53   #6283
Comrat

Цитата:
Сообщение от vv160970
Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.
не ну а поговорить ?

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:55   #6284
Comrat

Цитата:
Сообщение от irrisska
Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"
Только ради семьи и ни как не иначе! Ну в перерывах возможно мародерство, не скрою, будет и то только ради пропитания

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:55   #6285
irrisska

Цитата:
Сообщение от mamarina
нужны серьезные инвестиции - я правильно понимаю?
Навоз нужен. Много

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:57   #6286
Serwik

Цитата:
Сообщение от igor's
Такие как ты и подрисовали (та же заставка). И смеются над своим "творчеством".
Та не, это твои "герои" из лагеря майданутых

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:59   #6287
Shopgan

Цитата:
Сообщение от vv160970
Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.
Тут почти нет здравомыслящих.

Старый 4.02.2014, 00:00   #6288
uzver80

Цитата:
Сообщение от Euroland
Повторяю, на одном сельском хозяйстве (тем более на её видах специализации) Украине будет сложно поддерживать даже нынешний уровень....
Просто невозможно! Даже если распахать все земли и запрячь весь народ, - мы не обеспечим даже половину нынешнего ВВП. Кроме того, перепроизводство СХ продукции обвалит и его стоимость на рынках.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:00   #6289
inside®

Цитата:
Сообщение от uzver80
Твой цинизм не перестает меня удивлять! Ты понимаешь, что это не просто провокация для красивой картинки!? - Это провокация для эскалации напряженности и разжигания гражданской войны!
никакого цинизма: если бы было желание и возможность - не особенно сложно было бы вызвать то, чем ты и многие пугают. однако...

Старый 4.02.2014, 00:01   #6290
Reset

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд
Трое
О, я по чем сейчас ночные? А-то школота вечно возле дома с краской балуется возле машин - хочу посмотреть кому табло по красить, а-то умудряются как-то то-ли поздно ночью, то-ли сильно рано утром. Ни как не могу вычислить, так как случаи довольно редкие. Но регулярные.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 4.02.2014, 00:01   #6291
Utya

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Не-не-не! мудак - папередник
ну как - то так...

Мне интересно никого не смущает, тот факт, что всё делят на чёрное и белое. На сторонников революции и её противников. Хотя настоящее мнение народа(я конечно за весь народ не расписываюсь, но полоагаюсь на мнения окружающих людей), таково, что да Янык - гондон, да нужно его убирать, да нужно наводить порядок в своём государстве, но без идеологического участия третих сторон которые вообще не имеют отношения к Украине. Зачем сами же разыгрываете театр геополитических манёвров стран в которых Вы никогда не будете жить, за-то на територии того государства в котором живёте сами.. Это что за катехезис такой?
От Руслана, для примера, файна дивчина - котора каждую революцию рисуется, потом в какой-то момент, протсо исчезает со сцены этого театра. Так было с помаранчевой, теперь сюда... Всё до следующей революции, она в тылу, всё хорошо. Ну а когда нужно работать - она работает. ночами не спит, не жалеет себя... Нормальная баба такая. "Кто же она?" - возможно спросит себя какой нибудь свидомый. Те кто более менее в себе, наблюдают за этими картинами и у них уже давно есть ответы на все эти вопросы ибо тут даже думать нехуй. И то, что с завидной регулярностью врасывается новое говно на вентилятор - это тоже ниразу не отработанное Event-мероприятие на територии Украины. На територии, блядь, той страны в которой мы живём... От так о т распизда-то всё у нас, все вумные. Извеняйте, если вдруго кого обидел

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:02   #6292
uzver80

Цитата:
Сообщение от vv160970
А как насчет не здравомыслящих? Их тоже не мало наберется! На днях видео свидомых с майдана выкладывали -"буду вбивати, моє право"

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:03   #6293
vv160970

Все же возможность "погеройствовать" для мужчины очень соблазнительна, но, право, лучше даже и "не говорить" об этом. Кто знает как политтехнологи оценивают общественные настроения.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:03   #6294
Keystone

Цитата:
Сообщение от Euroland
более того, врядли кто-то ей даст более 5-15 миллиардов...а это иголка в стоге сена...
Теория относительности по евролендовски:

- Что такое 15 лярдов для Исландии?
- Охуенная сумма.

- Что такое 15 лярдов для Януковича?
- Понты.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:03   #6295
alahim

Цитата:
Сообщение от Виктор-2
Львовский беркут казакам Севастополя!http://www.ruska-pravda.com/novosti/...astopolja.html
" - Слава Україні!
- Героям страшно?!! (С)

А нам фигура отвечает матом.(С)
    Вверх
Старый 4.02.2014, 00:04   #6296
Comrat

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Сынку почти тридцатник.. 192см и 95кг думаю на кухню найдем кого. Я не против, но думаю можно использовать мои навыки более рационально
Главное, общая идея и четкая субординация.
Ладно, всё равно я по отечески и без обид, заявляю- Сынку, береги себя
сантиметры и килограммы твои еще послужат защите социума и наших семей

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:05   #6297
Keystone

Цитата:
Сообщение от uzver80
А как насчет не здравомыслящих? Их тоже не мало наберется!
Зачем ты оплот инфо рекламируешь?

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:05   #6298
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от Euroland
сразу по нескольким направлениям:

с одной стороны более низкой ценой на газ, что позволит хоть немного укрепить позиции украинского химпрома

с другой стороны доступом на огромный рынок сбыта (украинское сельское зозяйство вполне конкурентноспособно на рынках Таможенного сoюза, причём не только фуражное зерно, но и готовая продукция, и ряд продуктов молочной сферы...

с третьей - льготными кредитами

с четвёртой - развитием совместных проектов в машиностроении, авиастроении, и тд и тп....

с пятой более широким доступом украинской металлургии на рынки ТС.
Идите вы со своей расией куда по дальше.
Кремль 20 лет все делал для того, что прекратить кооперацию между предприятиями. У них цель такая - чтоб соседи были в жопе.
Не нужны Украине кредиты. По оценкам экспертов из бюджета воруется около половины, Раздутые штаты госслужащих, теневая экономика, убийственная среда для бизнеса, отсутствие суда т.е. нет защиты прав инвесторов. Вот основные проблемы.
Так чем чем тут поможет расия, когда она сама такая же?

Все наши проблемы могут и должны решиться народом.

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:08   #6299
uzver80

Цитата:
Сообщение от inside®
никакого цинизма: если бы было желание и возможность - не особенно сложно было бы вызвать то, чем ты и многие пугают. однако...
Об этом поговорим через месяц, если живы будем

Вверх
Старый 4.02.2014, 00:08   #6300
irrisska

Цитата:
Сообщение от Comrat
Только ради семьи и ни как не иначе! Ну в перерывах возможно мародерство, не скрою, будет и то только ради пропитания
нет, ну кошмар какой-то

А если меня будут мародировать?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный