Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.02.2014, 22:45   #6281
mamarina

Цитата:
Сообщение от Euroland
разве что Россия сможет хотя бы поддерживать её на плаву
чем?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:45   #6282
vv160970

Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:46   #6283
Utya

Цитата:
Сообщение от Keystone
Что ты скажешь по поводу Азарова?
Коротко - мудак

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:47   #6284
mamarina

Цитата:
Сообщение от Euroland
Повторяю, на одном сельском хозяйстве Украине будет сложно поддерживать даже нынешний уровень....
нужны серьезные инвестиции - я правильно понимаю?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:50   #6285
Serwik

Цитата:
Сообщение от ogo
позвольте спросить,в чем суть этого видео?
А как вам, позвольте спросить – нравится дурака включать?
Но все же, мужика этого - "страдальца" крутят постоянно, как жертву издевательств, фингалы подрисовали, причем так безолаберно, совсем не уважают зрителя...

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6286
uzver80

Цитата:
Сообщение от mamarina
хорошо....ваш ход: что может производить Украина - много, конкурентноспособно - и главное - прямо вот завтра?....

машины? бытовую технику? оружие?
Вот ознакомьтесь: Экономика Украины
справа есть сводная таблица, особенно интересна графа "внешняя торговля". так вот доля СХ в ВВП всего 9,5%, а доля СХ без учета пищевой промышленности и того меньше -3%, при этом, доля промышленности - 31,5%. На сегодняшний день Украина может производить конкурентоспособно высокотехнологическую продукцию тяжелого машиностроения (Турбины, турбогенераторы, силовые трансформаторы, самолеты, силовые установки к самолетам, ракеты-носители, танки и многое другое), но эта продукция ориентирована на таможенный союз в рамках Евразийского экономического сообщества и на азиатский рынок. Европейский рынок для этой продукции будет закрыт всегда!

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6287
Comrat

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд
Трое
Ладно сынку, будешь третьим, не нужно камеры ночные, будешь цинки открывать, запихивать патроны в ленты и в магазины и делать бутерброды. СВД добыть еще надо

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:52   #6288
irrisska

Цитата:
Сообщение от vv160970
1. Где возьмете автомат ?
2. Присягу кому давали ?
если начнётся, то всё выдадут
Цитата:
Сообщение от Comrat
мы уже двое двое это практически- отделение. Солидарен
Хватит!

Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:53   #6289
Comrat

Цитата:
Сообщение от vv160970
Ребята, побойтесь провокации. Никто здравомыслящий резать-убивать никого не будет.
не ну а поговорить ?

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:55   #6290
Comrat

Цитата:
Сообщение от irrisska
Я как женщина заявляю: умирать нельзя! Мужик нужен живой!
Меня не сильно прельщает 1 рукой работать, второй нянчить и показывать на картинке как выглядит мужчина и на абстрактных словах, что такое "папа"
Только ради семьи и ни как не иначе! Ну в перерывах возможно мародерство, не скрою, будет и то только ради пропитания

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:55   #6291
irrisska

Цитата:
Сообщение от mamarina
нужны серьезные инвестиции - я правильно понимаю?
Навоз нужен. Много

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:57   #6292
Serwik

Цитата:
Сообщение от igor's
Такие как ты и подрисовали (та же заставка). И смеются над своим "творчеством".
Та не, это твои "герои" из лагеря майданутых

Вверх
Старый 3.02.2014, 22:59   #6293
Shopgan

Цитата:
Сообщение от vv160970
Тут почти нет здравомыслящих.

Старый 3.02.2014, 23:00   #6294
uzver80

Цитата:
Сообщение от Euroland
Повторяю, на одном сельском хозяйстве (тем более на её видах специализации) Украине будет сложно поддерживать даже нынешний уровень....
Просто невозможно! Даже если распахать все земли и запрячь весь народ, - мы не обеспечим даже половину нынешнего ВВП. Кроме того, перепроизводство СХ продукции обвалит и его стоимость на рынках.

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:00   #6295
inside®

Цитата:
Сообщение от uzver80
Твой цинизм не перестает меня удивлять! Ты понимаешь, что это не просто провокация для красивой картинки!? - Это провокация для эскалации напряженности и разжигания гражданской войны!
никакого цинизма: если бы было желание и возможность - не особенно сложно было бы вызвать то, чем ты и многие пугают. однако...

Старый 3.02.2014, 23:01   #6296
Reset

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Помогу технически (мобильные, скрытые, ночные видеокамеры). Хочу научиться с свд
Трое
О, я по чем сейчас ночные? А-то школота вечно возле дома с краской балуется возле машин - хочу посмотреть кому табло по красить, а-то умудряются как-то то-ли поздно ночью, то-ли сильно рано утром. Ни как не могу вычислить, так как случаи довольно редкие. Но регулярные.

(С)Oleg про майдан 2013

//«Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!»
    Вверх
Старый 3.02.2014, 23:01   #6297
Utya

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
Не-не-не! мудак - папередник
ну как - то так...

Мне интересно никого не смущает, тот факт, что всё делят на чёрное и белое. На сторонников революции и её противников. Хотя настоящее мнение народа(я конечно за весь народ не расписываюсь, но полоагаюсь на мнения окружающих людей), таково, что да Янык - гондон, да нужно его убирать, да нужно наводить порядок в своём государстве, но без идеологического участия третих сторон которые вообще не имеют отношения к Украине. Зачем сами же разыгрываете театр геополитических манёвров стран в которых Вы никогда не будете жить, за-то на територии того государства в котором живёте сами.. Это что за катехезис такой?
От Руслана, для примера, файна дивчина - котора каждую революцию рисуется, потом в какой-то момент, протсо исчезает со сцены этого театра. Так было с помаранчевой, теперь сюда... Всё до следующей революции, она в тылу, всё хорошо. Ну а когда нужно работать - она работает. ночами не спит, не жалеет себя... Нормальная баба такая. "Кто же она?" - возможно спросит себя какой нибудь свидомый. Те кто более менее в себе, наблюдают за этими картинами и у них уже давно есть ответы на все эти вопросы ибо тут даже думать нехуй. И то, что с завидной регулярностью врасывается новое говно на вентилятор - это тоже ниразу не отработанное Event-мероприятие на територии Украины. На територии, блядь, той страны в которой мы живём... От так о т распизда-то всё у нас, все вумные. Извеняйте, если вдруго кого обидел

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:02   #6298
uzver80

Цитата:
Сообщение от vv160970
А как насчет не здравомыслящих? Их тоже не мало наберется! На днях видео свидомых с майдана выкладывали -"буду вбивати, моє право"

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:03   #6299
vv160970

Все же возможность "погеройствовать" для мужчины очень соблазнительна, но, право, лучше даже и "не говорить" об этом. Кто знает как политтехнологи оценивают общественные настроения.

Вверх
Старый 3.02.2014, 23:03   #6300
Keystone

Цитата:
Сообщение от Euroland
более того, врядли кто-то ей даст более 5-15 миллиардов...а это иголка в стоге сена...
Теория относительности по евролендовски:

- Что такое 15 лярдов для Исландии?
- Охуенная сумма.

- Что такое 15 лярдов для Януковича?
- Понты.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный