Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 31.01.2014, 10:45   #3041
Парацельс

Цитата:
Сообщение от Tsiry
А этого кто то не знает? Да тут хоть на ХФ всё расскажут и покажут и пытать не надо )
а кто это знает? Автомайдан - это в основном бывший ДК. И у меня много друзей в ДК, которые никогда там ничего за деньги. Я это знаю точно. Так что расскажи мне - кто финансирует Автомайдан?

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:46   #3042
Zano

Идет война со средним классом. Это подтверждает угрозы и блокирования счетов тех, кто помогает майдану, наезды и проверки на активистов.
Голотьба и пролетариат в силу врожденной психологии совка подвергаются пропаганде, страшилкам про фашистов и геев или банальному запугиванию.

Старый 31.01.2014, 10:46   #3043
harp00n

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
Я думаю лучше не искать и не мерять на себя.. то, что пережил этот человек. и Порошенко тоже строил дурачка в больнице?
Вы хотите сказать, что миллиардер Порошенко не умеет извлечь выгоду из ситуации?

А возражений по поводу моих аргументов, что это не очень качественная постановка (выбритость, присутствие уха и т.д.) - нет?

Старый 31.01.2014, 10:47   #3044
Парацельс

Цитата:
Сообщение от harp00n
А возражений по поводу моих аргументов, что это не очень качественная постановка (выбритость, присутствие уха и т.д.) - нет?
нет там постановки. борода растет у человека медленно. ты что таких людей не видел

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:47   #3045
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от harp00n
Вы хотите сказать, что миллиардер Порошенко не умеет извлечь выгоду из ситуации?
Вопервых - он хозяин с большой буквы, бизнесмен... а не тупо вор

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:50   #3046
Tsiry

Цитата:
Сообщение от Парацельс
И у меня много друзей в ДК, которые никогда там ничего за деньги
Ну вот вы уже и сами ответили ))) И пытать не пришлось )

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:54   #3047
Dreamer-pilot
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tsiry
А где резали ухо? Показывают его всегда с левой стороны, слева ухо на месте, правой стороны не видно
Попередня сторінка повідомлення 3845 відео 0.47 видно вухо праве. Або дивишся відео або пишеш дурню.

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:56   #3048
НасваЙ
Неактивен

Армия прежнему за порядок в стране. Шансов у этого недопутча похоже никаких.
а как дысал...как дысал...
Цитата:
В четверг аппарат Минобороны принял обращение к Виктору Януковичу, в котором призывают президента принять меры по стабилизации ситуации в стране. Арсений Яценюк еще три дня назад предупреждал о таком обращении, после которого возможно введение ЧП

ПО ТЕМЕ:

Украинская армия не будут вмешиваться в противостояния власти и оппозиции — министр обороны
Все о чрезвычайном положении: работа СМИ, роль армии и комендантский час
Военнослужащие и работники Вооруженных сил Украины на общем собрании аппарата ведомства обсудили текст обращения к президенту Украины — верховному главнокомандующему Вооруженных сил Украины Виктору Януковичу.

"Излагая свою гражданскую позицию, военнослужащие и работники ВС Украины, которые проходят службу и работают в аппарате Министерства обороны Украины, призывали верховного главнокомандующего в пределах действующего законодательства принять неотложные меры относительно стабилизации ситуации в стране и достижения согласия в обществе", — сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Там также заявили он недопустимости силового захвата государственных учреждений, препятствие представителям органов государственной власти и местного самоуправления исполнять свои обязанности и отметили, что дальнейшая эскалация противостояния в Украине угрожает территориальной целостности государств.
а патриоты в это время едут в......Мюнхен
Действительно. что им тут по морозу делать то. Да и бабки на карманные расходы видать кончились.
Цитата:
Яценюк и Кличко примут участие в Мюнхенской конференции по вопросам безопасности. Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко примут участие в 50-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, которая стартует в пятницу и продлится три дня. Как сообщает пресс-служба партии "Батькивщина", в рамках конференции состоится ряд встреч А.Яценюка для обсуждения выхода из кризиса в Украине. В частности, запланированы встречи с государственным секретарем США Джоном Керри, сенатором США Джоном Маккейном, верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, президентом Германии Йоахимом Гауком и министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы мировой и европейской безопасности, в том числе ситуация в Украине. В свою очередь, В.Кличко выступит на этой международной конференции. Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева, запланировано выступление В.Кличко на конференции в субботу. У него также запланирован ряд встречи, в частности с госсекретарем США Дж.Керри. Как сообщалось, согласно программе конференции, в Мюнхене выступит министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. К участию в обсуждении приглашены также депутаты Верховной Рады В.Кличко и Петр Порошенко.

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:58   #3049
Катон

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
Еще пару неделек, и я уже подумаю - не поддержать ли майдан

Я думаю лучше не искать и не мерять на себя.. то, что пережил этот человек. и Порошенко тоже строил дурачка в больнице?
Придет к власти оппозиция, вообще без трусов останьтесь. У оппозиции ни экономической программы, ни четкого плана действий, одно: бла-бла-бла и благие пожелания о всеобщем равенстве и братстве.

Старый 31.01.2014, 10:58   #3050
classik29

Цитата:
Сообщение от Miklyxa-Maklaj

Новый вид пыток - грязеобмазывание

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:59   #3051
Tsiry

Цитата:
Сообщение от Dreamer-pilot
видно вухо праве
так и правое на месте. Значит резали, но не отрезали или как? (дай Бог ему конечно здоровья)

Вверх
Старый 31.01.2014, 10:59   #3052
Zano

Цитата:
Сообщение от Tsiry
Голожопику тому бланши нарисовали без отёков, Вова Кличко режиссирует толкучку, теперь ухо отрезали. Кустурица отдыхает.
Сделай себе горячего чайку, устраивайся по-удобнее в кресле. Приятного просмотра! По мере поступления новостей пиши, какие еще, как тебе кажется, технологии используют фашисты и геи, чтобы прорваться к власти.

Старый 31.01.2014, 11:00   #3053
Crossman

Цитата:
Сообщение от Sidor_kovpak_
многие кто произносит это слово вообще не понимают , что это означает в правовом смысле, механизм внедрения и прочие аспекты данного нововведения проводником которого является Медведчук и Ко.
да все они понимают, просто речи о федерализме это преамбула к созданию нескольких независимых государств по принципу бывшей Югославии

Старый 31.01.2014, 11:01   #3054
Катон

Цитата:
Сообщение от Zano
Идет война со средним классом. Это подтверждает угрозы и блокирования счетов тех, кто помогает майдану, наезды и проверки на активистов.
Голотьба и пролетариат в силу врожденной психологии совка подвергаются пропаганде, страшилкам про фашистов и геев или банальному запугиванию.
При ющенко средний класс уже поддержал оранжевую р-революцию и что получил в замен? Курс доллара в два раза больше и увеличение откатов и взяток для новых, голодных и жадных властителей-дерьмократов.

Старый 31.01.2014, 11:02   #3055
Катон

Цитата:
Сообщение от Crossman
да все они понимают, просто речи о федерализме это преамбула к созданию нескольких независимых государств по принципу бывшей Югославии
А что в этом плохого? Только по пунктам и подробно.

Старый 31.01.2014, 11:02   #3056
НасваЙ
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Zano
Сделай себе горячего чайку, устраивайся по-удобнее в кресле. Приятного просмотра! По мере поступления новостей пиши, какие еще, как тебе кажется, технологии используют фашисты и геи, чтобы прорваться к власти.
а что он не так написал? все что в его посте перечислено давно доказано видео. Для майдаунов это новости? Или опять информация как у Свидетелей иеговы- мимо мозга идет если с методичкой не коррелирует?

Вверх
Старый 31.01.2014, 11:04   #3057
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от Катон
. У оппозиции ни экономической программы, ни четкого плана действий,
зато у ПР все расписано чётко - куда что пойдет..это - на медную крышу, это на мэйбах.. и т д

А что ж из нашей Украины все заводы частные в ту же Россию попереводили? А? Потому что тут приходят к директору и говорят - отдай бизнес)))

Вверх
Старый 31.01.2014, 11:04   #3058
Zano

Цитата:
Сообщение от Катон
При ющенко средний класс уже поддержал оранжевую р-революцию и что получил в замен?
Ющенко в 2004 средний класс действительно поддержал. Но ты представляешь как надо насолить было им, чтобы заставить их, при всех неудачах и разочарованиях от оранжоидов, выйти снова чеерз 9 лет на майдан?
Цитата:
Сообщение от Катон
Курс доллара в два раза больше и увеличение откатов и взяток для новых, голодных и жадных властителей-дерьмократов.
такого беспредела как сейчас, нет . Хотя был, в лихие 90-е, когда людей также похищали, пытали, отбирали бизнес.

Старый 31.01.2014, 11:04   #3059
Dreamer-pilot
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Tsiry
так и правое на месте. Значит резали, но не отрезали или как? (дай Бог ему конечно здоровья)
Вивчи предмет диспуту, а потім стверджуй, кращу будеш мати позицію.

Вверх
Старый 31.01.2014, 11:04   #3060
Lazy Bee
Неактивен

Герои у мойдана заканчиваются, нужны новые))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный