Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.02.2014, 12:13   #7761
32668XB

Цитата:
Сообщение от hussar
Унитарность погубит эту страну.
Да, по-ходу, стране и так пипец!

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:14   #7762
BrusLee
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hussar
Сейчас допу-гепу поддерживают потому, что они хоть и бандиты,
Кто их поддерживает.Свезенные под страхом увольнения бюджетники и при этом Допа назначен бывшим гарантом, а Гепа незаконно избран ввиду фальсификаций-оба нелегитимны.Значит преступники.

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:14   #7763
Retev

Цитата:
Сообщение от hussar
То, что кроме Допы и Гепы сейчас не нашлось достойных политиков, которые могли бы выразить интересы жителей Юга и Востока Украины, наводит на меня глубокую печаль.

Однако один только вид Ирины Фарион у меня вызывает аллергию. А когда она открывает рот, это вызывает отвращение. А ведь сейчас дело идёт к тому, что фарионы будут навязывать свои ценности по всей Украине. Это усилит раскол в обществе и кризис неизбежно повторится. Унитарная Украина - хлипкая конструкция. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Федерализация позволит отгородиться от таких как Фарион. Сейчас допу-гепу поддерживают потому, что они хоть и бандиты, но свои; на фоне чужих они выглядят лучше. Но вот когда чужие будут отделены границей субъекта федерации, с допами-гепами народ сумеет разобраться. Допа с Гепой сейчас нужны для того, чтобы Украина стала федеративной. Унитарность погубит эту страну.
Полностью подерживаю

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:14   #7764
qwerty40

Цитата:
Сообщение от hussar
То, что кроме Допы и Гепы сейчас не нашлось достойных политиков, которые могли бы выразить интересы жителей Юга и Востока Украины, наводит на меня глубокую печаль.

Однако один только вид Ирины Фарион у меня вызывает аллергию. А когда она открывает рот, это вызывает отвращение. А ведь сейчас дело идёт к тому, что фарионы будут навязывать свои ценности по всей Украине. Это усилит раскол в обществе и кризис неизбежно повторится. Унитарная Украина - хлипкая конструкция. Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Федерализация позволит отгородиться от таких как Фарион. Сейчас допу-гепу поддерживают потому, что они хоть и бандиты, но свои; на фоне чужих они выглядят лучше. Но вот когда чужие будут отделены границей субъекта федерации, с допами-гепами народ сумеет разобраться. Допа с Гепой сейчас нужны для того, чтобы Украина стала федеративной. Унитарность погубит эту страну.
Не смешите харьковчан пожалуйста.

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:14   #7765
Kseniya 21

Цитата:
Сообщение от балтимор
Господа, дайте ссылку на сьезд федерастов?
По телеку - каналы Фора и Седьмой

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:14   #7766
Теща51

Цитата:
Сообщение от балтимор
Господа, дайте ссылку на сьезд федерастов?
По 7 каналу показывают Мишу/Гешу во Дворце Спорта

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:15   #7767
балтимор

Цитата:
Сообщение от Pirate
Все уже забыли, как гепа с допой к власти пришли? Напомню. Большой ошибкой Шумилкина было честное заявление, что после выборов придется поднимать комунальные платежи. Допа сказал, что ничего не поднимет и выиграл выборы в мэры Харькова. Первым делом после выборов поднял платежи. Ну и ролик предвыборный известный все видели. Потом через какое-то время допа становится губернатором а и.о. мэра - гепа. Далее на выборах мэра гепа победил с 40% чтоли. Но на тех выборах явка была около 40%. Электорат города - процентов 60-65. Итого из полуторамиллионного города за мэра проголосовало около 100тыс человек.
Далее губернатором Харьковской обл. должен был стать Шенцев, но гепа и допа отвезли чемодан с 50млн долл и допа становится губернатором. Махинация на махинации, как обычно. Ну а далее лавочки в метро, парк Горького, метрополитен и прочее. А манера общения гепы в своем твиттере говорит за себя.
Кто бы не пришел к власти, только не они.
Честно говоря вообще не надо зацикливаться на фамилиях. Лишь бы были честные, патриотичные и в крайней степени законопослушные.
К любой власти теперь будут предъявлены высочайшие требования народом!
Очень надеюсь, что никакой федерализации не будет.
Фелерализации не будет!
Может быть страшная провокация что бы обратится за помощью к России!

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:15   #7768
snaik07

Цитата:
Сообщение от aSHO
если есть хоть капля мозгов, не выйдут
Выйдут, как миленькие и будут при этом ругать не региАналов выгнавших их на митинг, а тех против кого их выгнали - это и называется рабский менталитет.

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:15   #7769
poni

Цитата:
Сообщение от hussar
Сейчас допу-гепу поддерживают потому, что они хоть и бандиты, но свои;
Угу. Донбасс выбрал Януковича по такому же принципу. А тот потом продал страну и стал убивать людей, защищая золотой унитаз.
Фарион такой же клоун как Ляшко. И не нравится 90% населения. Но она ничего не решает. Зато Допа и Гепа уже сегодня совершают преступления.

Старый 22.02.2014, 12:15   #7770
semiramida1
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hussar

мне жаль Вас... с лица не пить... любить ушами - это очень бесперспетивная жизненная позиция, когда речь идет о политике...

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:15   #7771
Dr.Gonzo84

а ты хочеш,что бы Харьков поддержал националистов?этого не будет!!

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:16   #7772
32668XB

Цитата:
Сообщение от hussar
Сейчас допу-гепу поддерживают потому, что они хоть и бандиты, но свои;
Ты расценки Гепыны знаешь? А как он отвечает по своим обязам? Врот ему ноги, пля!

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:17   #7773
Киевна
Неактивен

Господа! Я не знаю, приживусь ли я у вас (на форуме), но, пока не выгнали, не скажете ли - начался съезд (или как там он называется) или нет?
(моя противная манера общения вызывает, порой, раздражение... Я знаю. Извините)
М есть ли т... Президент?

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:18   #7774
балтимор

Российский губернаторов пригласили на сьезд!
Интересно....

Цитата:
Сообщение от Киевна
Господа! Я не знаю, приживусь ли я у вас (на форуме), но, пока не выгнали, не скажете ли - начался съезд (или как там он называется) или нет?
Полный зал российский чиновников не самого низкого ранга!

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:19   #7775
gag

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo84
а ты хочеш,что бы Харьков поддержал националистов?этого не будет!!
Националисты, это которые за консолидацию с Европой? Или с Россией? Или есть еще другие?

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:20   #7776
qwerty40

Цитата:
Сообщение от Pirate
Все уже забыли, как гепа с допой к власти пришли? Напомню. Большой ошибкой Шумилкина было честное заявление, что после выборов придется поднимать комунальные платежи. Допа сказал, что ничего не поднимет и выиграл выборы в мэры Харькова. Первым делом после выборов поднял платежи. Ну и ролик предвыборный известный все видели. Потом через какое-то время допа становится губернатором а и.о. мэра - гепа. Далее на выборах мэра гепа победил с 40% чтоли. Но на тех выборах явка была около 40%. Электорат города - процентов 60-65. Итого из полуторамиллионного города за мэра проголосовало около 100тыс человек.
Далее губернатором Харьковской обл. должен был стать Шенцев, но гепа и допа отвезли чемодан с 50млн долл и допа становится губернатором. Махинация на махинации, как обычно. Ну а далее лавочки в метро, парк Горького, метрополитен и прочее. А манера общения гепы в своем твиттере говорит за себя.
Кто бы не пришел к власти, только не они.
Честно говоря вообще не надо зацикливаться на фамилиях. Лишь бы были честные, патриотичные и в крайней степени законопослушные.
К любой власти теперь будут предъявлены высочайшие требования народом!
Очень надеюсь, что никакой федерализации не будет.
Именно так и было, а теперь они уже себя убедили что Харьков за них проголосовал.

Цитата:
Сообщение от балтимор
Интересно....

Ну дык массовка нужна.

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:20   #7777
semiramida1
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Киевна
http://www.mediaport.ua/sezd-deputat...a-translyaciya - скорее всего не будет так как служба безопасности прекратила усиленно обыскивать людей

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:20   #7778
Keystone

Цитата:
Сообщение от балтимор
Интересно....

Цитата:
Лавров призвал Европу не вмешиваться в события в Украине

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:21   #7779
Retev

Цитата:
Сообщение от qwerty40
Не смешите харьковчан пожалуйста.
Я не вижу ничего смешного в той ситуации которая сейчас сложилась.

Вверх
Старый 22.02.2014, 12:21   #7780
балтимор

Допа говорит что Рада голосует не по своей воле. Угрожают их семьям!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный