Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.02.2014, 04:27   #7121
Kefir

Цитата:
Сообщение от Слонег
Про допу и гепу там нет не слова. А вот про на тягнысрака, кличка и яйца дело есть реально.
А тут анонимус развлекается дефейсом сайта СБУ - http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...3&cat_id=39574

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:27   #7122
Анита0

Цитата:
Сообщение от hussar
Не спешите с выводами. Добкин заявил в четверг, что ещё будет в Харькове траур - после торжественных похорон двух убитых харьковских милиционеров. Вероятно, в начале следующей недели.
Один мент 20 лет - единственный сын своих родителей. Второй - отец троих детей, з которых младшему 3 месяца всего. Так что трагедия пришла и в харьковские семьи.
второй еще двоих детей погибшей сестры воспитывал - по айситиви рассказывали...

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:28   #7123
AlenaS3
Banned

Цитата:
Сообщение от metallurg
все понимают, что завтра будет какая-то большая гадость.. нужно постараться минимализировать возможность провокаций, вовремя выявлять провокаторов.
А женщинам и детям лучше дома остаться.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:30   #7124
Kefir

Цитата:
Сообщение от Анита0
второй еще двоих детей погибшей сестры воспитывал - по айситиви рассказывали...
Святые блядь люди.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:30   #7125
illegal

Цитата:
Сообщение от inspectorden
Допа со своим другом Гномом думаю ,что завтра их назначат королями земли харьковской.А вот ХУЙ ИМ!!!!!!!!!!!!!!
в Оплоте думают иначе) Если Харькову "Правый сектор" не поможет, то сценарий может быть непредсказуемым. Плюс ко всему с бюджетников могут пушечное мясо сделать.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:32   #7126
100як

Цитата:
Сообщение от Kefir
Святые блядь люди.
рвал с людей наверное вдвойне

Старый 22.02.2014, 04:33   #7127
харьковчанка2011

зачем простыню 10 раз цитируете?

Старый 22.02.2014, 04:35   #7128
AlenaS3
Banned

Цитата:
Сообщение от illegal
Плюс ко всему с бюджетников могут пушечное мясо сделать.
Это ужасно

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:36   #7129
illegal

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Вы один из идейных вдохновителей Оплота???
Иначе, как охаректирезовать ваши слова?
сплюнь) это ирония) Настоящие спортсмены с битами бегать не будут. То гопота, либо нищета.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:40   #7130
AlenaS3
Banned

Цитата:
Сообщение от Dinalt
Всё время играл у меня ва голове БитлллЗЗЗЗ.
Бываеьт?
Ооо, это мысль.
Сегодня прикуплю бутылку "Алазанской долины" и у меня заиграет.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:51   #7131
tolik23081991

Главное расставить приоритеты:
1) федерализация
2) янукович
3) оппозиция

Соглашаешься с одним вариантом, два отвергаешь.

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:51   #7132
lastra

!!!!!!

Вверх
Старый 22.02.2014, 04:51   #7133
харьковчанка2011

Не дай Бог у нас будет такое как в Киеве.
мне страшно, не сплю уже несколько дней. Голова кругом идет...что делать? И куда бежать? Как уберечь близких от этого кошмара.
а дети?
я сейчас вспомнила глаза своей дочки, которая на днях включила новости. В любимых детских глазах был ужас.

Старый 22.02.2014, 04:55   #7134
Kefir

Цитата:
Сообщение от харьковчанка2011
мне страшно, не сплю уже несколько дней. Голова кругом идет...что делать? И куда бежать?
Женщина, не паникуй.

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:01   #7135
strain

Цитата:
Сообщение от Kefir
Женщина, не паникуй.
Она не женщина!Она проплаченный троль!Ей и ник харьковчанка2011 в горсовете выдан гепой лично!

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:06   #7136
hussar

Цитата:
Сообщение от CAtch stunts
Ну это наверное самый мягкий и безвредный для страны вариант - сорвать этот "съезд". Правильно.
Это означает - загнать болезнь в глубь.

Унитарная Украина - шаткая конструкция - мы сейчас это хорошо видим. Пресловутая соборность погубит Украину. Федерализация сохранит целостность государства, убрав противоречия между разными регионами. Харьковский съезд советов намерен предложить мирный путь сохранения Украины. Любое силовое вмешательство в этот процесс приблизит гибель государства.

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:11   #7137
hussar

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
Митинг - это не референдум.

Допа с Гепой гордились тем, что у нас тут спокойно и тут собираются устроить такую конкретную провокацию.
Я надеюсь выгнанные бюджетники не пострадают.
Цель митинга - проинформировать народ о планах партии и увеличить её популярность. Иначе бы народ не оторвал свою жопу от дивана. А когда дело дойдёт до референдума, не захочет пойти голосовать.

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:16   #7138
tolik23081991

Цитата:
Сообщение от jack gray
не нравиться-вали в бандерию!!!
Пиздуй в московию

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:17   #7139
lastra

приходит много сообщений от людей «не в теме». они говорят, что майдан сам спровоцировал насилие своими радикальными действиями. уважаемые и любимые друзья, я вас еще раз всех прошу, если не знаете ситуации, не были на наших улицах, не участвовали в событиях, не распространять такие мнения. это оскорбляет.

1. вы говорите «никто бы не стрелял, если бы вы не устроили бардак». давайте по порядку, если уж так. 30 ноября 2013 года люди собрались на майдане с флажками, чтобы высказаться за евроинтеграцию. мирно. без агрессии. в 4 ночи на тех, кто не разошелся, вывалился спецназ и стал жестоко «зачищать» площадь. видео полно в интернете. девушек, парней нещадно били палками, таскали за волосы по асфальту, каждый беркутовец считал честью стукнуть палкой лежачего. в нашей стране мирные протесты не запрещены. по нашим законам, милиция и беркут не имеет права бить дубинками «по голове, шее, ключицам, животу, половым органам». с этого все началось. потому что они нарушили наши права. превысили применение силы. на следующий день на майдан вышли тысячи.

2. в нашей стране законы не работают и не работали все эти годы. в судах невозможно ничего доказать. 22 января спецназ применял резиновые пули, а также стрелял из огнестрельного оружия. они стреляли в голову, глаза, сердце, легкие. согласно нашим законам, резиновыми патронами можно стрелять только по нижней части ног. применение огнестрельного оружия власти отрицают. никто не взял ответственность на себя за убитых. официально убитых в тот период было три. у больше чем сотни людей выбиты глаза (не подбиты!, а выбиты – это значит глаз вытек, его больше нет), прострелены легкие и т.д. ни один президент не отдавал приказ в нашей стране стрелять на поражение.

3. милиция забирает людей из больниц сразу после операций. после этого майдановцев находят мертвыми в лесах под киевом. со следами пыток. забирает как милиция, так и люди непонятной наружности. раненых людей просто крадут.

4. милиция действует вместе с бывшими уголовниками – именно их называют "титушками". милиционеры дают им свою форму, титушки творят бесчинства от имени милиции. переодевания, когда десятки «пацанчиков» снимают свои костюмчики «адидас», по-блатному выплевывают сигаретку изо рта и переодеваются в милиционеров – неоднократно заснято и есть на многих видео и фото в сети. такое творится уже месяц. под шумок громятся квартиры, бьются стекла. говорят, что это делают люди из майдана (!). с майдана выводят даже выпивших, здесь высокая культура и самоорганизация, все это время за чистотой и порядком вокруг (в том числе и за витринами) следили специальные дружины. исключение – погром офиса партии регионов, но людей довели уже до ручки.

5. вчера бывшие уголовники и босота получили от ментов оружие и ходят по городу стреляют в сторонников майдана.

6. сейчас силовики стреляют с крыш боевыми патронами прямо в головы людям. около 25 убитых, 500 раненых. но представители власти отрицают применение оружия. они нагло врут даже сейчас, что беркут не использовал огнестрельное оружие, а вместе с тем, весь интернет забросан видео, где силовики применяют боевое оружие. убитые - с огнестрелом.
на всех видео, где есть беркут, видно это оружие (многие с автоматами калашникова) и видно стрельбу снайперов из крыш. стреляют в голову, на поражение. шлемы с дырками уже постила. власти говорят, что митингующие сами стреляют в своих, чтобы продолжать конфликт (!!).

7. водометы также по законам нельзя использовать при температуре ниже 0 с, гранаты – бросать ближе, чем два метра от человека. они бросают гранаты прямо в толпу. оторванные руки, ноги - это реальность сегодняшнего дня. гаишники останавливают и задерживают без основания. блокируют въезд в киев. эти действия запрещены законом. вместо того, чтобы судить виновных, им выдают грамоты.

8. среди убитых – женщины. среди убитых – журналисты. протестующих называют террористами. а беркут тем временем шутки ради целится в спины медиков - прямо в красный крест на одежде, и со словами "подрочите нам, обезьяны" делают неприличные жесты.

9. у нас не может быть честных правовых выборов. мы не можем избрать президента, выбирают за нас. суды и всякие доказательства – даже съемки на видео очевидного – не помогают. это показали перевыборы депутатов 15 декабря в некоторых округах. милиция не видит и не хочет видеть, как выносятся бюллетени за пределы участков, как прямо возле дверей по списку раздают деньги за голос и т.д. как проходили парламентские выборы – это не передать слов. беркут группами заскакивал в участки и забирал все бюллетени с голосами. ничего доказать невозможно. как проходили выборы президента, откуда у него докрутки в голосах, наверное, объяснять не стоит (это ответ тем, кто говорит, что мы его сами выбрали, чего же жалуемся).

10. в течение последних лет у многих отобрали бизнес. мы возвращаемся в 90-е. рейдерские захваты - это уже норма в нашей стране. европейские суды признают захват, наши - нет. коррупция, сватовство процветают.

11. наш президент дважды сидел. за грабеж и причинение телесных повреждений средней тяжести. в правовом государстве он просто не мог стать президентом. за эти годы его семья до невозможности обогатилась.

уровень беспредела со стороны власти в нашей стране сейчас зашкаливает. мы долго терпели. почему люди должны молчать в ответ?? натянуть ярмо на шею и молчать, как молчали все это время?

почему вы судите нас за то, что мы отстаиваем наши права?? мы не стоим на майдане за партийных лидеров, мы стоим здесь за себя и будущее страны, в которой хотим жить, а не уезжать в теплые края. мы не видим другого варианта, как очистить нашу страну. и да, у майдана есть коктейли молотова, палки, каски и оружие. потому что мы больше не загнанное в стадо быдло. и мы будем бороться. до конца. как умеем. до тех пор, пока на всех уровнях управления не произойдут ценностные изменения в сознании людей.

и последнее. на майдане нет кровожадных истериков. здесь не приветствуют насилие. здесь идейные открытые люди, которые готовы к решительным действиям. "не зли майдан" - этот лозунг больше всего отражает позицию майдана. власть разозлила. своими реалити-шоу переговоров и обещаний, рядом обманов. проснулись все слои населения.

потому имейте уважение, друзья. прежде чем что-то говорить, изучите ситуацию, станьте очевидцем событий. все хотят спокойствия и счастливой жизни. но это невозможно в нашей стране в связи с вышеописанным. хотя многие украинцы продолжают себя убеждать в том, что все хорошо, и умудряются не замечать очевидного.

клуб коренного киевлянина

Вверх
Старый 22.02.2014, 05:20   #7140
Kefir

Цитата:
Сообщение от hussar
Унитарная Украина - шаткая конструкция - мы сейчас это хорошо видим.
У тебя на аватарке какой-то стрёмный чувак из Канады.

добавлено

http://espreso.tv/new/2014/02/21/u_k..._proty_svobody

У Харкові "тітушки" готують провокацію проти "Свободи"

22 лютого у Харкові тітушкі планують удати з себе «свободівців» та налякати представників Півдню та Сходу

Як повідомляє прес-служба партії, «тітушки» з бітами та свободівською атрибутикою повинні вчинити напад на З'їзд депутатів всіх рівнів Південно-Східних областей, Севастополя та АР Крим, що проходитиме з ініціативи "Українського фронту".

Харківський осередок «Свободи» заявив, що не має відношення до можливого розв'язання силового протистояння з опонентами від провладної партії.

«Силове протистояння може бути вигідним виключно владі, яка шляхом подібних провокацій намагається заробити якісь політичні дивіденди. Будь-які ініціативи так званого Українського фронту, не мають ані громадської, ані політичної цінності», - йдеться у повідомленні.

«Лишень Добкін й Кернес, виконуючи волю своїх кремлівських хазяїв або реалізуючи свої нездорові й параноїдальні фантазії про містичну фашистську загрозу, можуть створювати "потішні" організації й ними командувати», – заявив голова Харківської обласної організації, народний депутат України Ігор Швайка.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный