Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.04.2014, 22:27   #8261
Amirani

Из: RUSSIAN FEDERATION

Цитата:
Сообщение от neal
третья смена ботов пришла?
я уверен тут не севастопольский форум где банят за то что говоришь иначе чем генеральная мысль партии.

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:27   #8262
shrimp

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от [email protected]
что значит страна уровнем ниже моей? Над уровнем моря мы примерно одинаково стоим, грузия даже выше

да грузины поимели вас, поимели, не прогнулись, экономически развились в отличие от вас и нас

ты сильно не распинайся, я морально готов войти в россию, заметь не вы в нас а мы в вас, это важно

но на россиян я всегда смотрел как на быдло (да, я знаю значение этого слова)
Перестаньте пороть ерунду,противно читать.Вам человек все конструктивно объяснил.У моего знакомого дед живет в Грузии,и соответственно он там бывает.Основные впечатления:в стране порядок,безопасность и отсутствие коррупции.Но при этом мертвая экономика.Пенсия его деда 50 евро.

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:28   #8263
neal

Цитата:
Сообщение от Amirani
я уверен тут не севастопольский форум где банят за то что говоришь иначе чем генеральная мысль партии.
конечно, тут европейский подход, просто в игнор добавляют

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:29   #8264
Viking

Цитата:
Сообщение от momart
Все так... но где ж он этот лидер?
патернализм это надолго
возможно навсегда

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:30   #8265
Sasha190388

Цитата:
Сообщение от shrimp
Пенсия его деда 50 евро.
мы как раз в последние дни движемся в этом направлении

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:32   #8266
AmfitoN

Цитата:
Сообщение от Sasha190388
мы как раз в последние дни движемся в этом направлении

Цитата:
Наши дети будут жить в Европейском Союзе - Яценюк
Ваши то ладно, а наши ?

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:34   #8267
[email protected]

Цитата:
Сообщение от shrimp
Перестаньте пороть ерунду,противно читать.Вам человек все конструктивно объяснил.У моего знакомого дед живет в Грузии,и соответственно он там бывает.Основные впечатления:в стране порядок,безопасность и отсутствие коррупции.Но при этом мертвая экономика.Пенсия его деда 50 евро.
а в россии шикарно все да? я не сказал что там нет проблем, что это на самом деле вообще германия а не грузия, это вы не порите чушь. Я сказал всего лишь что Грузия решила вопрос с экономической блокадой, которую ей устроили братья по вере, и да, она победила коррупцию чем не может похвастаться ни россия, ни Украина, на все нужно время, экономика тоже разовьется. И да, если бы мне пришлось выбирать между Грузией и Россией я бы поехал в Грузию.

Посмотрите как грузия приняла своих беженцев после войны с россией и посмотрите на цхинвал, на который "богатая" россия срать хотела, перед этим сама разрушила.

Да да да, я не прав, это на самом деле Грузия все начала, а Крым захватили не россияне а пришельцы с марса

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:34   #8268
Скорбец

Цитата:
Сообщение от Kompot
Откуда у безработных деньги на бухло и наркоту?
вот х.й знает откуда, а в кабаках на выходных хрен место свободное найдёшь

Старый 10.04.2014, 22:34   #8269
Sasha190388

Цитата:
Сообщение от AmfitoN
Цитата:

Наши дети будут жить в Европейском Союзе - Яценюк

Ваши то ладно, а наши ?
Весна, нехватает витаминов, кролик Сеня страдает слабоумием

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:36   #8270
AmfitoN

Цитата:
Сообщение от Sasha190388
кролик Сеня страдает слабоумием
хроническим.....

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:36   #8271
Amirani

Цитата:
а в россии шикарно все да? я не сказал что там нет проблем, что это на самом деле вообще германия а не грузия, это вы не порите чушь. Я сказал всего лишь что Грузия решила вопрос с экономической блокадой, которую ей устроили братья по вере, и да, она победила коррупцию чем не может похвастаться ни россия, не Украина, на все нужно время. И да, если бы мне пришлось выбирать между Грузией и Россией я бы поехал в Грузию.
если все так хорошо то почему Саакашвили бежал из страны, и на него завели уголовные дела по коррупции и на его окружение ? власти все еще проамериканские и там база будет американская. клевещут гады ? а Саакашвили спокойно живет в Америке, он даже не гражданин Грузии больше...

вы бы хотели себе такого президента ?

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:38   #8272
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Amirani
если все так хорошо то почему Саакашвили бежал из страны, и на него завели уголовные дела по коррупции и на его окружение ? власти все еще проамериканские и там база будет американская. клевещут гады ? а Саакашвили спокойно живет в Америке, он даже не гражданин Грузии больше...

потому что там оказывается демократия и там такое возможно, а у вас?

ах да, россия же самая не коррумпированная страна, там не воруют, поэтому и дел нет, куда там Грузии до нее

Цитата:
Сообщение от Amirani
не-а у нас уже был, его тоже выгнали

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:41   #8273
Oleg

Цитата:
Сообщение от Kompot
Откуда у безработных деньги на бухло и наркоту?
деньги на бухло и наркоту всегда найдутся, тебе по башке дадут в переулке например . Я ж написал, это коснется каждого, в той или иной степени, даже если сам не забухаешь без работы. Алкоголизм, наркомания, преступность, вские болезни нехорошие, весь этот список напрямую зависит от благосостояния граждан.

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:41   #8274
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Amirani
власти все еще проамериканские и там база будет американская. клевещут гады ?
вот это ты меня расстроил, извини, но я не расстраиваюсь как вы ватники при слове американская база, проамериканские власти, конечно же в вашем тупом мозгу только одна мыcль - пророссийские власти хорошо, российские базы хорошо, - американские плохо, америка враг всего человечества. Как показывает практика это вы угроза всему человечеству.

P.S что ты так распинаешься, все меня уговариваешь? я же тебе сказал, я готов в вас войти в россию, во всю

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:43   #8275
Kompot

Цитата:
Сообщение от Oleg
деньги на бухло и наркоту всегда найдутся, тебе по башке дадут в переулке например . Я ж написал, это коснется каждого, в той или иной степени, даже если сам не забухаешь без работы. Алкоголизм, наркомания, преступность, вские болезни нехорошие, весь этот список напрямую зависит от благосостояния граждан.
Значит надо купить ствол под патрон Флобера

Старый 10.04.2014, 22:43   #8276
Amirani

Цитата:
потому что там оказывается демократия и там такое возможно, а у вас?

ах да, россия же самая не коррумпированная страна, там не воруют, поэтому и дел нет, куда там Грузии до нее

не-а у нас уже был, его тоже выгнали
у нас все плохо. я без иронии.

но в грузии не так красиво как вы говорите. если коррупция даже в высших кабинетах власти, то вряд ли рядовые отставали. ну конечно кроме полицейских, у них они на высоком достатке и образцово показательные. но надолго ли ? новые власти совсем не уделяют им внимание.

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:44   #8277
Omaster

Цитата:
Сообщение от Скорбец
Ключевое словосочетание в Вашем посте - "как долго бы". Поняли о чём я? Правильно, о СОСЛАГАТЕЛЬНОМ НАКЛОНЕНИИ. Дальше объяснять? Строить предположения - это одно, а реальное положение вещей - это совсем другое. Я думаю, что и Вы тоже видите, что реальное положение вещей на сегодня - это большая такая негритянская ЖОПА. Причём для всех, кто не имеет доступа к процессу снятия сливок.
Жопа была бы и с Овощем и сейчас жопа с Кроликом. Не стоило Яныку просто так сильно буреть...
Сразу вспоминается фраза Владимира Этуша из фильма "Не будите спящую собаку" - "Нельзя оставлять человека голым. Голый человек - он опасен. Все
революции происходили потому, что у государства накопилось слишком много голых людей".

Тоже самое произошло и у нас... Боюсь если через год-два политики не поймут что людей заипали игры в панов и крестьян, то их просто с парламента на вилах вынесут. И им не повезет так как в этот раз повезло Яныку, Пшонке, Клименко, Захарченко и тд. (https://www.youtube.com/watch?v=DeS5feQ9Blg).

Я не понимаю как у кого-то еще язык поворачивается сказать что-то хорошее в сторону бывшей власти Когда вся верхушка сбежали как крысы с тонущего корабля? Как блять может спасаться бегством призедент, начальник СБУ, министр внутриних дел, генпрокурор и еще десятки министров??? Бежать от своего народа??? Это же пиздец товарищи....

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:45   #8278
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Amirani
но в грузии не так красиво как вы говорите. если коррупция даже в высших кабинетах власти, то вряд ли рядовые отставали. ну конечно кроме полицейских, у них они на высоком достатке и образцово показательные. но надолго ли ? новые власти совсем не уделяют им внимание.
конечно, а у вас нет в высших кабинетах власти коррупции потому что ВНИМАНИЕ тут ЛОГИКА ВАТНИКА - потому что нет дел против чиновников в высших кабинетах

а по логике нормального человека - нет дел, потому что коррупция таких масштабов, что просто некому заводить эти дела, коррупция тотальная.

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:49   #8279
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Amirani
извините но я пока не из толерантных не стоит намекать на такие откровенно гомосячные темы.

российских баз нигде в мире нет, американских 800. мне от этого ни холодно ни жарко, если честно даже горжусь за них.

когда перестанете искать беды свои в чужих сразу все станет лучше. и врагов не будет.
вот ты угрюмый совсем, почитай что я написал - в чем наша основная беда, в отсутствии сильного национального лидера, где здесь слово о том, что я ищу беды в чужих, я беды ищу в своих )

Цитата:
Сообщение от Amirani
извините но я пока не из толерантных не стоит намекать на такие откровенно гомосячные темы.
так я ж не про тебя у вас что там баб, пардон, женщин нет совсем?? то что с нашими не сравнятся это понятно, но просто так, чтоб без гомосятины ))

из толерантных у вас там Киселев, я точно знаю, он постоянно в гей-Европу ездит, толи пытается

Вверх
Старый 10.04.2014, 22:51   #8280
Amirani

Цитата:
вот ты угрюмый совсем, почитай что я написал - в чем наша основная беда, в отсутствии сильного национального лидера, где здесь слово о том, что я ищу беды в чужих, я беды ищу в своих )

и что тимошенко сойдет за лидера ? по новому заживете

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный