Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.01.2014, 11:55   #6121
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
кроме Юли я не вижу никого кто может такое учудить.
шо она ещё моет учудить?
Она ворует ещё больше или нет?

Цитата:
Сообщение от Crossfire
они и есть террористы по любымым нормам и законам, лишь благоприятственное отношение к ним запада их и спасает.
но они сами роют себе яму, поднимая нежелательный информационный фон, и это на руку властям.
кошмар!
разрушают наши дома и психику и, в добавок, укрепляют ненравящуюся нам власть? охренеть!

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:56   #6122
=Che=

По умолчанию Чрезвычайное Положение в Украине. Сохраняйте спокойствие.
Информация

Цитата:
27.01.14 11:22
Кабмин проводит срочное закрытое заседание по введению ЧП, - Евромайдан (обновлено)

В Кабмине проходит срочное закрытое заседание по ситуации в Украине.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает группа ‎ЄвроМайдан, передает Цензор.НЕТ.

"По информации, которую нам прислали, сейчас в Кабинете Министров проходит срочное закрытое заседание, руководство МВД докладывает по ситуации в Украине, а также рассматривается вопрос предоставления рекомендаций парламенту по введению чрезвычайного положения", - говорится в сообщении.

По словам источника ZN.UA в правительстве, премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание, потребовал, чтобы в зале остались лишь те министры, которые имеют доступ к секретным и совершенно секретным данным.

С докладом о ситуации в стране на заседании выступит заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк.

Глава МВД Виталий Захарченко по неизвестным причинам к Азарову не явился.
Странно, что этот шаг не сделали еще неделю назад.
С другой стороны сейчас полностью раскрылись все активные ультрас и агенты-евроманипуляторы.
Букмекерские конторы уже принимают ставки.

Народ Украины проиграет в любом случае.
Но шоу обещает быть зрелищным.

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:56   #6123
Капитан

Цитата:
Сообщение от Gel199
Вот когда народ начнет организовывать Добровольческую армию (ее создавали на Украине и Кубани для защиты от красных банд), создавать милицию (может кто знает что обозначает это слово, не путать с пародией существовавшей в совке и существующей в незалёжной хохляндии), вот тогда начнется Гражданское противостояние. А это голод, смерти, мародерство, разруха, беспредел ... Дальше перчисляйте сами
Такие формирования будет создавать не народ. А определённые организации на заграничные деньги. Потому что наш народ сам ничего не создаст.

Цитата:
Сообщение от Mosqitos
Юльку реально жалко.
Сидит и локти кусает.
История мимо проплывает.
Не сказал бы.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 27.01.2014, 11:56   #6124
ВеДьМоЧкА

Цитата:
Сообщение от Капитан
И тем не менее.
вот если бы сразу на кол посадить и не одного,а всех,кто там-вот тогда я думаю хрен бы они уже так ерепенились,а так..ну отседит и выйдет и что?ему одним сроком больше-это ещё один куполок на спину!

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:56   #6125
Та4то

Цитата:
Сообщение от ВеДьМоЧкА
ага..балдею просто)))нет конечно,но я уже Диме писала..история не знает случаев,где "царь" на ровне с народом!ты же понимаешь,что везде брали,берут и будут брать!это в мозгу!
Сейчас берут как-то слишком цинично и неприкрыто.

Моя країна має Київ, Волинь і Карпати,
Донбас і Чорне море, Одесу і Львів.
І в ній живуть на повну ногу лиш одні депутати,
Всі інші грають ролі у кіно про лохів.
(с) Скрябін

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:57   #6126
Ferox

По умолчанию Арестованы участники попыток захвата Днепропетровской ОГА
Вслед за арестом боевиков штурмовавших Черкасскую ОГА, последовали аресты боевиков которые пытались штурмовать Днепропетровскую ОГА.

Судом арестовано всего 15 человек, при этом в суд было приведено в общей сложности несколько десятков бойцов, многие из которых были жестоко избиты. Судьба тех кто не был арестован судом - не известна.

За захват правительственных зданий участникам протеста грозит до трех тюрьмы.

http://lenta.ru/news/2014/01/27/arest/

Призываю граждан Украины понять, что то что происходит в стране - это не игра. Надеяться на амнистию особо не стоит, потому что Янукович увязывает амнистию с такими требованиями которые вряд ли будут приняты лидерами оппозиции. Вы подставляете себя прокладывая дорогу вашим лидерам к министерским должностям.

Старый 27.01.2014, 11:57   #6127
Аськин

Цитата:
Сообщение от Kolya612
А вот что делать? Хотел бы услышать чье-то умное решение, а не типа "все гандоны - даешь танки". Но имхо одно для меня совершенно ясно - Янукович в этой ситуации уже наделал глупостей и должен уйти.
Янукович наделал очень много глупостей. Но то, что сейчас предложили оппозиции вполне приемлемо. Пусть становится премьером и мы посмотрим как и что. Но беда то в том, что они скажут, что года им мало и работать им не давали. Мое видение это федерализация. Ну или как в америке штаты, только упрощенный вариант с ограниченными полномочиями. Бикамерализм. Я за то, что бы деньги оставались на местах. Губернаторы избирались людьми и представляли наши интересы в вернхней палате парламента. Но это не значит, что число депутатов нужно еще увеличить, просто нижнюю сократить на кол-во депутатов верхней палаты.

Старый 27.01.2014, 11:58   #6128
dancecommander

Цитата:
Сообщение от ЕнотикZH
Штурмом брать придётся
Могу гаечный ключ дать в аренду

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:58   #6129
Kolya612

Цитата:
Сообщение от Капитан
ВВ - не армия.
буду знать... не осведомлен в этом вопросе. Призывники служат в армии - так думал, значит армия.

Старый 27.01.2014, 11:58   #6130
Капитан

Цитата:
Сообщение от андрей 777
Расскажите это репрессированным и их семьям, им точно кажется, а я свое мнение высказываю, которое к стати совпадает с мнением граждан многих развитых стран
Ну не надо. КПСС и СССР это далеко не то что сейчас КПУ, кроме основного слова в названии.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 27.01.2014, 11:58   #6131
Reset

Цитата:
Сообщение от dancecommander
Дело также состоит в том, что современные Украинец ничего не создает и не хочет создавать. Единственный человек в Харькове который недавно порадовал с разработкой первого 3д принтера, вот это действительно люди которым нужно помогать. У них хоть есть то что они развивают и предлагают, а те кто сейчас спорят о политики и ищут под каким флагом теплее станет, обычные бездельники.
Кто тебе сказал чушь про "не хочет"? Дохрена народу хочет, где финансирование брать?
Одной игрушкой экономику не поднять. У нас машиностроение в жоппе. 3D-принтер просто мэйн-стрим. Приколен, конечно, но практически не решает проблем. Так, одно из многих изделий, которые можно производить...

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:58   #6132
=Высерман=

Цитата:
Сообщение от Ferox
Вслед за арестом боевиков штурмовавших Черкасскую ОГА, последовали аресты боевиков которые пытались штурмовать Днепропетровскую ОГА.

Судом арестовано всего 15 человек, при этом в суд было приведено в общей сложности несколько десятков бойцов, многие из которых были жестоко избиты. Судьба тех кто не был арестован судом - не известна.

За захват правительственных зданий участникам протеста грозит до трех тюрьмы.

http://lenta.ru/news/2014/01/27/arest/

Призываю граждан Украины понять, что то что происходит в стране - это не игра. Надеяться на амнистию особо не стоит, потому что Янукович увязывает амнистию с такими требованиями которые вряд ли будут приняты лидерами оппозиции. Вы подставляете себя прокладывая дорогу вашим лидерам к министерским должностям.
Съеби в Новости

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:58   #6133
ivano

Цитата:
Сообщение от Oleg
со стороны оппозиции какие то другие ребята? такое же точно быдло в спортивных костюмах с битами, и с повязками на морде. Кто платит, на того и работают.

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:59   #6134
Juste une opinion

Цитата:
Сообщение от DevilMan
А как надо спокойно работать, чтобы менты и полубандиты прекратили безнаказанно любую хуйню исполнять, как все могли наблюдать последние годы? Или как надо работать чтобы экономика страны из трубы по перекачке денег в карманы "семьи" превратилась в просто экономику? Или чтобы на судьях хотя бы было куда пробу ставить, а то уже некуда ведь.
Ну мне вот чисто теоретически интересно.
Я эти вопросы сто раз задавал, в ответ получив чуть менее, чем нихуя.

Мантра "надо поработать" конечно хорошая, но это не тот случай вообще.
тогда - работай неспокойно но работай!

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:59   #6135
irrisska
Неактивен

Цитата:
Сообщение от марбалей
Вчера в Париже прошел традиционный «День гнева»,...
нам тоже такой надо делать

Вверх
Старый 27.01.2014, 11:59   #6136
Капитан

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
доеду, доеду у меня на зиму есть полноприводный вездеезд
Шо ниссанчик не везде проедет?
Слушай, а нафига у него такая огромная подставка для ворон?

Вверх
Старый 27.01.2014, 12:00   #6137
Reset

Цитата:
Сообщение от Kolya612
буду знать... не осведомлен в этом вопросе. Призывники служат в армии - так думал, значит армия.
У нас уже в МВД призывают. ВВ это МВД.
Армию скоро пнут. Видимо по этому она воротит нос и не вмешивается - за власть, которая её сливает, им западло, а за народ - можно огрести, или стать похожими на военную хунту, после чего демократизация точечными ударами практически неизбежна.

Вверх
Старый 27.01.2014, 12:00   #6138
Апельсинчик

Цитата:
Сообщение от Та4то
еще, еще ниже. барин недоволен.
фсе,прониклась перехожу на сторону эвромайданутых.Тем более воны мырни,я думала они за воевать,а воны за горихы

http://zyalt.livejournal.com/986057.html

ага,пишу муйню.и шо?)

Вверх
Старый 27.01.2014, 12:00   #6139
asa3791

На кого ставим? Проценты контор?

Вверх
Старый 27.01.2014, 12:00   #6140
=Высерман=

По УТ-1 будут крутить "Лебединое озеро?"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме