Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.01.2014, 14:45   #4521
ALL IN

Штурмуют Запорожскую обладминистарцию, толпа у днепропетровской обладминистации.
Я хуей, какой раскол страны и война, если власть держится на обещаниях премиальных беркуту и спортсменах которые за символическую суму родителей готовы отпиздить.

Старый 26.01.2014, 14:46   #4522
марбалей

Интересное обращение к ментам.

http://pauluskp.livejournal.com/480760.html

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:46   #4523
НасваЙ
Неактивен

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Если бы он это сделал в декабре, ещё бы прокатило может быть. Сейчас уже поезд ушел имхо. Ну, собственно говоря, это может быть интересно в виде тенденции. Западные страны сбросили диктатуры и установили демократию уже давно (сотни лет назад). Центральная Европа (Чехословакия, Венгрия) — пару десятилетий назад. Сейчас это происходит в Украине. Открываем карту и смотрим направление вектора. Ещё годы (ну или десятилетия) и идея власти народа и жизни без "царей" доберется и дальше на Восток. Как на одной картинке, где рабы идут с плакатами "да здравствует феодализм, светлое будущее человечества"!

Конечно, госдепы и прочие жидомасоны, гебня и я не знаю кто греют руки на ситуациях, но рассказывать будто они там прямо ниточки дергают это все равно что говорить будто чувак, катающийся на серфе по океанской волне вызвал эту самую волну, по которой он прикольно катается ))
вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:47   #4524
DemonHeart
Неактивен

Цитата:
Сообщение от марбалей
Кто был в ес или общается там с друзьями почти все хотят, не у всех есть друзья в ес и не все могут поехать посмотреть на "безработицу и нищету" в ес
Не все, кто был в ЕС. Только те, кто был в ЕС и не умеет думать.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:47   #4525
Сябр

Цитата:
Сообщение от Внук Линча
надо как Кличко - раз в полгода ударил = миллион
или откусил ухо = три миллиона.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:47   #4526
Inna11

Цитата:
Сообщение от SmokeeMO
В зависимости от сопутствующих обстоятельств.
Какие же должны быть сопутствующие обстоятельства, чтобы Вы исполнили своё намерение: "я самовольно пойду бить лошье"?

Старый 26.01.2014, 14:47   #4527
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от KRina
Предложите европейцам выйти из Европы, нечего им там делать, нехорошо там, записаться в Красный Крест и уехать бороться с лихорадкой Эбола.
Вы будете удивлены, но Европе единой осталось год-два существовать. Т.к. там уже созрело вполне недовольствие Брюсселем, лодырями типа Греции и положением простого человека. Нарыв скоро лопнет, главное, чтобы мы не оказались в нем.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:49   #4528
ALL IN

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
Он просто в информационной изоляции, такие люди получают информацию исключительно через круг доверенных лиц. Он не знает кому верить и от кого ждать поддержки.

Старый 26.01.2014, 14:49   #4529
LUKAS
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ALL IN
Штурмуют Запорожскую обладминистарцию, толпа у днепропетровской обладминистации.
Я хуей, какой раскол страны и война, если власть держится на обещаниях премиальных беркуту и спортсменах которые за символическую суму родителей готовы отпиздить.
получается что так и есть...

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:50   #4530
grasshopper

Цитата:
Сообщение от Wake Up
странно что вся страничка в вк одни шрифтом а инфа про телефон и титушек другим написана
разоблачитель - ты идиот. Все синенькое - это линки. Телефон и текст это не линк. У меня в контакте все отображается точно так же

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:51   #4531
Yura!
Неактивен

Цитата:
Сообщение от uzver80
Еспресо заявляет об неожиданных спонтанных вспышках народного противостояния в регионах - какая ложь! Возят провокаторов по регионам и организуют беспредел используя недовольство народа действующей властью. Откуда Унсовские кличи в Запарожъе? - это вообще тупое палево!
"Унсовские кличи"?
"Слава Україні! - Героям слава! " Можна почути мабуть на всіх українських стадіонах..

А є якісь факти щодо затримання привезених провокаторів?

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:51   #4532
uzver80
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Фломастер
Все таки недовольство народа действующей властью вы не отрицаете?
Я и сам не скрываю своего недовольства, но не позволю привести на фоне этого недовольства "чертей из пекла" к власти.
Ответьте! - Кто стоит за этой революцией радикалов и кто придет на место Януковича? О программе действий, Я пока не спрашиваю! Так кто сядет на его место?

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:51   #4533
Zanoza2

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
вопрос был о предполагаемой логике действий януковича. Даже я уже потерял конец нити его непостижимой мудрости и не могу обьяснить какого хера он нихуя вообще не делает.
Чем-то взяли за яйца госдеп и Европа. Иначе этот беспредел прекратился бы быстро. Более того, если бы Янык был нормальным, мы бы уже давно были в ТС и были независимы как страна, как ни странно это звучит. Я осенью был в Минске, там люди на Батьку молятся, т.к. прекрасно понимают, что бы было ,если бы он не рулил. Сейчас белорусы глядя на новости из Украины только вздыхают и сочувствуют.
Мое мнение - захват власти будет до 7-23 февраля, т.к. 7 февраля олимпиада начинается, а 23 заканчивается.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:52   #4534
DevilMan

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
А это дефект by design авторитарной жесткой пирамиды власти. Никто же не хочет спорить с Властью, правда? Товарищ сержант докладывает наверх что все ок, потому что иначе выебут. Товарищ полковник передает собранные отчеты и подправляет чтобы было вообще заебись, иначе же выебут ломами на плацу! Передают это всё вот подправленое на верхушку иерархической системы, где сидят и принимают решения на основании как можно видеть дохуя достоверной информации))

Ну это один из моментов, тут о причинах в целом можно только предсказывать по полету птиц

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:52   #4535
Евгений 1
Неактивен

увидел в нете

умихаил фетисов 16:36 (мск)
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве МИРА - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с МИРом под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "МИР" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! «МИР» теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно вокруг все разрушает. Ты не согласен? Значит, ТЫ "титушка". Значит, опасен! Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее – «МИР».

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:53   #4536
KRina

Цитата:
Сообщение от Zanoza2
Вы будете удивлены, но Европе единой осталось год-два существовать. Т.к. там уже созрело вполне недовольствие Брюсселем, лодырями типа Греции и положением простого человека. Нарыв скоро лопнет, главное, чтобы мы не оказались в нем.
А через два года я открываю карту мира, а вместо Европы там дуля нарисована? Куда растворятся несколько десятков стран? В другую реальность перебазируются?

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:53   #4537
Апельсинчик

кто внутри зап.облрады?

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:54   #4538
uzver80
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Reset
А когда волеизЪявился народ, который НЕ хочет?
тогда же, когда и первые! Поэтому нехер заявлять о стремлении всего народа в ЕС, тем более, что никакого ЕС нам не светит в обозримом будущем.

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:54   #4539
Yura!
Неактивен

Цитата:
Сообщение от НасваЙ
На даному етапі розвитку конфлікту що він може зробити?
Грубо кажучи є два варіанти:
1. Піти
2. Втопити країну в крові

Вверх
Старый 26.01.2014, 14:54   #4540
uzver80
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Reset
шо будет вам как в Греции
Кому это "вам"? Конкретнее.

Вверх