Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.01.2014, 17:58   #2561
Salior
Неактивен

Цитата:
Сообщение от -=Zmey=-
Вот мне интересно, ведь очевидно, что рано или поздно власть поменяется, ведь ясен хуй, что начнется разбирательство и суд над всеми кто избивал народ. - вот что тогда будут мусора и беркут делать??? а главы ОДА что делать будут (съебнут) - пересажают ведь всех лет на 10 всех кто участвовал в подавлении майдана.

или это не очевидно???
Янык скорее всего будет и в 2 срок рулить Украиной.
Т.к Выбрать некого на пост президента. 3 Дибилов из опозиции?
или юлю которая на следующий день страну продаст обаме?

Вверх
Старый 24.01.2014, 17:59   #2562
passerby

Цитата:
Сообщение от Калигула
Таких "дебилов" весь Харьков, потому что нам насрать на укронациков, у нас с ними разные пути-дороги, пусть свои рога мочат, они достойны того, что с ними беркутята делают.
Для ВАС лично и для всех апологетов славного войска "Беркут" наберите в поисковике
"Луганское побоище 1998 ".
Думающие люди кое - что поймут.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:00   #2563
Калигула
Неактивен

Цитата:
Сообщение от nefirtite
Это у тебя мозг разделился - за языки и за религию Я, мое.... Харьков так же и мой город, я коренная харьковчанка и нехер нам тулить русофобию. Харьков- УКРАИНСКИЙ ГОРОД. Не нравится -пиздуй в свою любимую Россию
И это все написано на русском языке, просто какое то шизофреническое раздвоение личности у этих укронациков.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:00   #2564
Ah

Цитата:
Сообщение от Mister JOHN SAX
....какие будут комментарии?
прокомментировал в репе

Старый 24.01.2014, 18:00   #2565
nefirtite

Цитата:
Сообщение от -=Zmey=-
чувак у тебя по ходу комплексы какие то. кто тебя ущемлял, ты как Айзер прямо, - па русски гаварить не дають сцуки

Если так херово в Украине с украинским - хрена ты тут делаешь - вали в Россию и живи там. в чем проблема. ( В Украине - украинский, в России - русский язык - это вроде нормально и правильно, почему в России не говорят по-украински??)

В Харькове, ни разу не заметил, чтобы русский язык ущемляли. И я не настолько тупой, чтобы меня парило деловодство на украинском языке.
Я этому фобийному дибилу уже два дня говорю не ссать под себя. Его никто не щимит.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:01   #2566
Salior
Неактивен

Цитата:
Сообщение от -=Zmey=-
так должно ведь что то измениться - народ ведь потому и вышел на майдан, чтобы что то изменить.

.
шо изменить? Изменить свое финансовое состояние!
Ты что думаеш что там все за идею стоят? есле их там сотня будет и то хорошо...

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:01   #2567
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Maksimiks
Не ущемляли. В библиотеках большая часть фантастики была на украинском. Русскую разгребали, а украинская пылилась на полках. Приходилось ее брать читать...
Лем, фактически лучший фантаст на украинский переведен гораздо лучше чем на русский, а ущемление, причем очень агрессивное, было в середине - конце 30 х когда угробили прогрессивную украинскую математическую и философскую школу, в 50 х - 70 х когда на мове печатали только шлак типа Засосюрылося нэбо затычинылась земля, годные произведения и авторов откладывая в шкап, когда в тридцатых уничтожили украинский театр, который тогда был передовее самых передовых. Много было.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:02   #2568
Калигула
Неактивен

Цитата:
Сообщение от passerby
Для ВАС лично и для всех апологетов славного войска "Беркут" наберите в поисковике
"Луганское побоище 1998 ".
Думающие люди кое - что поймут.
В "Беркуте" служит такое же укроязычное сельское быдло, с которым они там сейчас в Киеве и бодаются, поэтому мимо, нам "Беркут" похую.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:02   #2569
Well-99

Цитата:
Сообщение от Salior
или юлю которая на следующий день страну продаст обаме?
Может и не Обаме. Сидит то она за то, что продала Украину Путину почти задаром. А Янукорвич торгуется подороже.

Старый 24.01.2014, 18:03   #2570
Ocean

Цитата:
Сообщение от Калигула
Какой он нахуй национальный язык, когда половина населения Украины на русском языке говорит?
Ну не позорься ж ты так, ущемленное

Старый 24.01.2014, 18:03   #2571
Linden_Somersby
Неактивен

Цитата:
Сообщение от -=Zmey=-
так должно ведь что то измениться - народ ведь потому и вышел на майдан, чтобы что то изменить.

в этом и вопрос - чем думают те, кто сейчас избивает народ на майдане?? ведь найдут и накажут же рано или поздно и именно тех кто свалить не успеет, - а это рядовые исполнители, которые получат лет по 5 тюрьмы.
Пока народ коренным образом не поменяет сознание (с совкового имеется в виду) - ничего не поменяется.
Ну, так то уже их половые трудности. Им же потом отвечать за свои же поступки.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:03   #2572
-=Zmey=-
Неактивен

Цитата:
Сообщение от from Kharkov
Змей...хоть ты ответь,кого на место Яныка поставят?...(не пизди только про справедливость и другую куйню)...
а Янык у нас верх совершенства что ли?? - это ходячий цирк из разряда: "сам шучу - сам смеюсь" До него как то жили, и ни в кого не стреляли.

Поставил геолога экономикой страны управлять, дыбил. А теперь сопли жуют и понять не могут что происходит и где то ВВП и где те доходы в бюджет.

Бандиты не умеют управлять экономикой - они привыкли просто забирать то что работает и деребанят это.

Конкретные лидеры есть, я уже _почти_ определился за кого голосовать будут. Пиарить никого не буду - у каждого своя голова на плечах - выберете сами (можете, впрочем за того же мудака голосовать, если выбора не видите для себя).

Выбор рано или поздно придется делать. и главное еще раз не ошибиться. А то что парламент прогнил полностью - это видно по последней его деятельности. Разгонять их надо, оставить по 1 от области и срезать его финансирование в 20 раз. а то у анс 450 дармоедов, толку от них - на работу все равно никто не ходит, законы утопические принимаются.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:04   #2573
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от Well-99
Покажите мне хоть один приговор в отношении тех, кто в Москве в 93-м и в митингующих стрелял, и сбрасывал милиционеров в реку?
Всех кого хотели по тихому снабдили пулей в затылок и посмертно амнистировали. А амнистировали всех, это да.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:04   #2574
Dozimetr

Цитата:
Сообщение от Калигула
Так вы не уборщицу слушайте, а смотрите на факты, а факты такие, что русскоязычные области клали хуй на бунт укронациков.
Совершенно верно, просто им, все равно кто ими руководит, лягут под любого

Старый 24.01.2014, 18:04   #2575
Salior
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Well-99
Может и не Обаме. Сидит то она за то, что продала Украину Путину почти задаром. А Янукорвич торгуется подороже.
Янык не умолишенный, не продаст Украину Волдьке. И не пойдет в ЕС, он просто выжыдает момент что бы тех и тех крепко наебать со своей выгодой....

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:05   #2576
Калигула
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Maksimiks
Не ущемляли. В библиотеках большая часть фантастики была на украинском. Русскую разгребали, а украинская пылилась на полках. Приходилось ее брать читать...
Канал был на украинском - который не смотрели, но он был...
У меня половина книг, в моей домашней библиотеке, на ридний мове и я их с удовольствием читаю, но ублюдочную власть ала-фарион, терпеть не буду. Рогули в Киеве своей кровью и поломанными костями, прокладывают дорогу именно таким мразям как фарион, если сейчас их не остановить, то они всем нам, русскоязычным, еще пустят кровь по полной.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:05   #2577
myxmed
Banned

Цитата:
Сообщение от nefirtite
Не нравится -пиздуй в свою любимую Россию
Пусть пестует в свой родной Изгаиль.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:06   #2578
-=Zmey=-
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Well-99
захочет быть властью для обоих половин народа.
да нет никаких половин народа. сейчас есть предприниматели миллионеры, которые ссутся - их 10 % и 80% обнищалое население, которое вывалит на майдан в полном объеме, если там гайки еще сильнее начнут закручивать и 5 % держслужбовцив, которые переметнутся и скажут, что всегда были за победителей; + 5% нигилистов-долбоебов-анархистов.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:07   #2579
Калигула
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ocean
Ну не позорься ж ты так, ущемленное
Подруга фарион объявилось.

Вверх
Старый 24.01.2014, 18:07   #2580
-=Zmey=-
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Linden_Somersby
Пока народ коренным образом не поменяет сознание (с совкового имеется в виду) - ничего не поменяется.
Ну, так то уже их половые трудности. Им же потом отвечать за свои же поступки.
посомтрите ролики о Лукашенко в Белоруссии - там тоже совковое мышление, но им повезло больше. Бацько разруливает любую ситуацию и, что самое интересно - _народ его любит!!!_

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный