Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы нынешнюю власть? А майдан?
Я поддерживаю власть! Я против майдана! 57 15.00%
Я поддерживаю майдан! Я против власти! 168 44.21%
Мне не нравятся ни те, ни другие 155 40.79%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.01.2014, 16:42   #361
Otshelnik

Цитата:
Сообщение от myxmed
И какое отношение цвет диплома имеет к способности человека владеть логикой и системным анализом?
Я пять лет усиленно изучал принципы и механизмы протекания политических процессов. И цвет диплома означает, что я изучил их в полной мере. И после этого обвинять меня в том, что я не понимаю сути происходящих процессов несколько глупо.
Согласен, мое замечание выглядит несколько самодовольно. Однако теперь я могу спросить, а почему вы решили, что понимаете происходящее?
Цитата:
Сообщение от myxmed
Насколько мне известно ни один ВУЗ Харькова не выпускает таких специалистов, раз вы так это преподносите, и следовательно явно считаете что это должно добавить вам 150 к убедительности, то уж извольте ответить на вопрос, чтобы мы хотя бы убедились в его принципиальном существовании. А если нет тогда что вы хотели сказать, указав цвет диплома?
Мало вам известно http://www.univer.kharkov.ua/ua/depa...air/politology

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вверх
Старый 31.01.2014, 17:48   #362
Oleg

Цитата:
Сообщение от myxmed
Плохо будет стоящим на майдане, и это хорошо, но плохо будет и прочему населению Украины, и это плохо.
верно сказано

Цитата:
Сообщение от Otshelnik
У меня в голове красный диплом по политологии и социологии, а также 5 лет опыта журналистской работы. Я очень четко вижу систему, по которой функционирует нынешняя власть
ты 5 лет назад вышел из вуза и работал где то журналистом на ОТБ? и возомнил себя умнее всех? Красный диплом конечно это позволяет делать!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный