Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 21.04.2016, 10:21   #1881
Дiдух
Гость

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от partola
Торжественно вручить участковому врачу и почтальону по карточке или прописать имеющиеся у них карточки в память контроллера.
Всё в Ваших руках

Вверх
Старый 22.04.2016, 08:13   #1882
p3

Пусть домофоны переходят на баланс осмд или обслуживают гор. Лифт, а всякие цифралы и т д вместе с их Тролями идут в жопу. Хоть что то мер сделал по справедливости разогнав эти гадюшники.

Вверх
Старый 22.04.2016, 08:21   #1883
avbua

Цитата:
Сообщение от p3
Пусть домофоны переходят на баланс осмд или обслуживают гор. Лифт, а всякие цифралы и т д вместе с их Тролями идут в жопу. Хоть что то мер сделал по справедливости разогнав эти гадюшники.
А можно жителям самим выбрать, кто их будет обслуживать? Или у нас уже это не принято?

Вверх
Старый 22.04.2016, 15:00   #1884
yana08

Цитата:
Сообщение от p3
"По справедливости". Интересно, в чем справедливость? Просто отжать у чуваков бизнес это по-вашему справедливо? У вас наверное во дворе оооооооочень много скамеек и урн гепа наставил, так вы теперь его боготворите? А 5.5 вместо 8-9 грн. - так это вообще манна небесная

Цитата:
Сообщение от avbua
А можно жителям самим выбрать, кто их будет обслуживать? Или у нас уже это не принято?
как ни крути, но не принято. Мы все выбрали различные домофонные компании - кое-кому это не понравилось. И скоро нам тот же кое-кто приведет своих управляющих, если мы не создадим осмд и выбор он нам не предоставит.

Вверх
Старый 22.04.2016, 15:16   #1885
Krabambl

Ребята, подскажите кому звонить чтобы подключить квартиру к домофону ( в подьезде он есть)?

"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются." Эразм Роттердамский.
    Вверх
Старый 22.04.2016, 15:38   #1886
yana08

Цитата:
Сообщение от Krabambl
Ребята, подскажите кому звонить чтобы подключить квартиру к домофону ( в подьезде он есть)?
в свете нынешних нововведений нужно узнать, какая д.компания будет обслуживать Ваш дом, ну а потом звонить им

Вверх
Старый 22.04.2016, 15:51   #1887
Krabambl

Из: United Kingdom

Цитата:
Сообщение от yana08
в свете нынешних нововведений нужно узнать, какая д.компания будет обслуживать Ваш дом, ну а потом звонить им
Так вот я не могу пока понять где это узнать

"Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются." Эразм Роттердамский.
    Вверх
Старый 22.04.2016, 15:59   #1888
Белуха

позвоните 15-62,у них есть сведения о том,какая организация обслуживает ваш дом,и телефон дадут

Вверх
Старый 22.04.2016, 17:59   #1889
Krabambl

Цитата:
Сообщение от Белуха
позвоните 15-62,у них есть сведения о том,какая организация обслуживает ваш дом,и телефон дадут
Спасибо!

Вверх
Старый 23.04.2016, 19:16   #1890
Серая Кошка

Из: Russian Federation
Сегодня на всех подъездах моего двора (4 дома) - развесили объявления от Харьковлифт, что все долги по состоянию на 1.03.2016 год списаны.
А с 1.03.2016 года тариф ежемесячный - 8,50 грн. Покращення.
С понедельника буду дозваниваться в Харьковлифт, пусть отключат к чертовой матери домофон. Не хочу Гепу обогащать.

Вверх
Старый 23.04.2016, 20:53   #1891
Natasia

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
...с 1.03.2016 года тариф ежемесячный - 8,50 грн. Покращення.
С понедельника буду дозваниваться в Харьковлифт, пусть отключат к чертовой матери домофон. Не хочу Гепу обогащать.
Ну, если вам не сложно бегать с восьмого этажа встречать гостей, или врача, или еще кого, зашедшего к вам, то какая разница кого "обогащать"... А если из-за "покращення", то 8,50 не такая уж большая сумма по сравнению с другими платежами...

Вверх
Старый 23.04.2016, 21:23   #1892
ГОРОДЯНКА

Какую-то часть домов по Харькову гепа отжал, но все остальные переданы компаниям, устанавливавшим домофонные системы. По долгам все договорились поставить на ноль и начать всё сначала, установив единый размер платежа - 8,50. В общем, домофонщики пострадали конкретно - сколько платежей было сделано горлифту(!) по единой квитанции и гепа ничего возвращать не будет.

Старый 23.04.2016, 21:42   #1893
yana08

Наш "д.и.о" настаивает на платеже по 10 грн с января по март. И только с апреля 8,5. Где взять четкую инфу - указ,приказ,протокол- что с марта только мы им должны?
А ещё такое предлагают - если мы заплатим 120 грн сейчас, я так разумею 10грн*12мес, то в случае повреждения оборудования(не проводов,а именно оборудования) они его восстановят за свой счёт. Может соседка, которая ездила к ним неправильно поняла, но если это звучало так,то я херею с их наглости. Их оборудование мы должны чинить за свои деньги,так? Несколько соседей уже согласны на кодовый замок

Вверх
Старый 23.04.2016, 22:31   #1894
Крот_

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
Сегодня на всех подъездах моего двора (4 дома) - развесили объявления от Харьковлифт, что все долги по состоянию на 1.03.2016 год списаны.
А с 1.03.2016 года тариф ежемесячный - 8,50 грн. Покращення.
Не платил геплифту ниразу и сейчас тоже пойдут они нахуй.

Цитата:
Сообщение от p3
Геннадий вы палитесь

Вверх
Старый 24.04.2016, 10:35   #1895
Dimoks
Админ

По умолчанию Домофон списал все задолженности
Я не знаю как вы, а я когда читаю такие объявления понимаю что я лох, потому что честно платил

Я думал списание долгов закончились в конце 90-х когда теплосеть половине "простила". Одни люди платили, а другие нет. А потом всем всё просили

Я только не понял. Если теплосети тяжело отключить задолжника от отопления, то какого хрена домофон человеку не отключить если он задолжник?

Старый 24.04.2016, 10:39   #1896
McLaren79

я не лох.

Вверх
Старый 24.04.2016, 10:40   #1897
andrecooper

максимум заплатил за пол года, когда их начали устанавливать,

потом когда отключили из-за того что не оплатили, вообще хуй забил и еще написал чтоб не начисляли в комунальные за домофон, потомучто он у меня не работает

Старый 24.04.2016, 10:41   #1898
Crossman

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Я не знаю как вы, а я когда читаю такие объявления понимаю что я лох, потому что честно платил

Я думал списание долгов закончились в конце 90-х когда теплосеть половине "простила". Одни люди платили, а другие нет. А потом всем всё просили

Я только не понял. Если теплосети тяжело отключить задолжника от отопления, то какого хрена домофон человеку не отключить если он задолжник?
почему не отключил - отключил, но не конкретно абоненту, а тупо всему подъезду. а абонплату при этом продолжали начислять. Народ стал тупо отказываться от домофонов. И я отказался. Они сказали , окей, но долг ваш будет висеть. А недавно восстановили электромагнитный замок и такую же объяву подвесили.

Старый 24.04.2016, 10:55   #1899
Rimlyanin

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Одни люди платили, а другие нет. А потом всем всё просили
А у нас вообще домофон сняли, типа те кто платят, не покрывают расходов на обслуживание.
Хотя ставилось все за деньги жильцов.

Старый 24.04.2016, 12:12   #1900
Дiдух
Гость

Цитата:
Сообщение от Natasia
8,50 не такая уж большая сумма по сравнению с другими платежами.
Не большая, но повторюсь - за что?
Когда я плачу за вывоз ТБО, то я вижу каждый день машину и пустые мусорные контейнеры (порядок оплаты, кстати, такой же). Когда оплачиваю воду, газ, тепло и электричество, то так же понимаю за что. Видя подметенные тротуары, высаженные клумбы и чистоту возле мусорных контейнеров, понимаю за что взимается квартплата.
Оплачивая эфемерное "обслуживание" (не важно кому), я задумываюсь - за что?..

Цитата:
Сообщение от yana08
Наш "д.и.о"
те ещё хитро сделанные ушлёпки!
Как ремонтировать оборудование - не дождёшься, а как бабло платить - давай и сразу побольше. Хрен им!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный