Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.04.2016, 14:41   #1721
Бумбараш

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от 3em
Бумбараш, ты свет вообще включаешь?
Это просто образец из инета.

Цитата:
Сообщение от Wowa
Боюсь вас разочаровать, но по такой квитанции вы платите владельцу счета 290231. А куда он дальше денет ваши средства, никак повлиять не можете.
читай выше.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 5.04.2016, 15:46   #1722
p3

Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.

Вверх
Старый 5.04.2016, 15:51   #1723
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от p3
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.
так а какая разница кто будет? если договор не заключали, то и не платим, вот и всё, домофон-это не коммунальная услуга.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 5.04.2016, 16:02   #1724
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от p3
что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст
обслуживать будет ЖидСервис,
а кто создаст...вопрос на логику

Кто тут, сука, блядь агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!(с)
    Вверх
Старый 5.04.2016, 16:17   #1725
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Асютка
мегабанк не принимает платежи домофона по квитанции от цифрал-сервис
Приват принимает. По крайней мере, в прошлом году принимал. В этом году я за домофон еще не платила, куда-то квитанция запропастилась.

Старый 5.04.2016, 16:35   #1726
PaPanya

Цитата:
Сообщение от p3
Позже РС кину. Туда плати. Инфа 100%

Вверх
Старый 5.04.2016, 16:51   #1727
Miss Brutall

Цитата:
Сообщение от p3
Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...
А вы типа не знали, что горлифт не обслуживает домофоны Цифрал? Цифрал присылают отдельную квитанцию исправно, и там всё написано,где и как оплачивать.А то,что у вас долг-логично,и никто вам ничего не будет возвращать,так как платили вы горлифту по собственной дурости. С какой компанией заключали договоо-туда и платите. И кстати,домофоны Цифрал по прежнему обслуживает и будет Цифрал,инфа 100%

Цитата:
Сообщение от Yanchik1
нефиг вообще платить! у меня поломался, мне все организации сказали что незнают кто должен чинить, так и неработает домофончик!
у вас цифрал домофон?

Вверх
Старый 5.04.2016, 17:16   #1728
3em

Цитата:
Сообщение от p3
опять ты за свое?

Что дает твоя оплата? Вот что? Электричество пиздится от подъездной лампочки, раз в полгода дверь подкручивают как-то, если болтается. Это стоит максимум 100 грн со всего подъезда

Старый 5.04.2016, 20:46   #1729
Крот_

Цитата:
Сообщение от p3
Наш любимый мер походу сливает домофоны, весь вопрос какая новая организация и что будет с оплатами по общей квитанции.
Ничего. Купит себе еще один гелик, а лохи пусть и дальше платят всяким ООО "Рога и сучий пес"

Цитата:
Сообщение от p3
Нужно избавиться от начислений, рано или поздно платить придется, купля-продажа, прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
А ты с ними договор подписывал? Нет? Пусть идут нахуй.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Засядько
Лох не мамонт, лох не вымрет

Интересная ситуация
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано
А теперь удивляется: чего это вдруг Цифрал-Сервис ему долги трёхзначные рисует? Странно, да?
Слушай, а давай я тебе буду на принтере квитанции за домофон печатать! А ты мне платить будешь! Ну хоть по пятёрке в месяц. Тебе ж всё равно. Пришла квитанция - заплатил. А кому, за что - не важно
Тебе низзя. Это только эффективным хозяйственникам можно и их сучим псам.

Вверх
Старый 5.04.2016, 20:49   #1730
temych_p

E нас год починить не могут А до этого мне отключили за неуплату и потом 3 месяца не могли включить - 3 раза менялась контора, которая должна нас обслуживать. Пока был Техноком - проблем не было. Когда начался дележ и захват - одни проблемы.

Старый 5.04.2016, 21:25   #1731
Каратист

А кто подскажет, что за зверь такой этот 'домофон'?
Почему за него есть абонплата? Как я понимаю это особый вид так называемого замка, тогда что мешает самим жителям купить себе в подъезд свой домофон или эта разработка является чьим то авторским правом, что за него плата абонентская?

Старый 5.04.2016, 21:36   #1732
Серая Кошка

Из: Russian Federation
Цитата:
Сообщение от 3em
раз в полгода дверь подкручивают как-то, если болтается. Это стоит максимум 100 грн со всего подъезда
В своем подъезде компанию КСП "Сервис", которая ставила домофоны на подъезд не видели уже пару лет. Смазывают дверь и подкручивают доводчик мужчины с подъезда сами. ну и кому и за что я должна платить?

Мне пофиг, что кому-то не пофиг, что написано у меня под авой.
    Вверх
Старый 5.04.2016, 21:45   #1733
marua

Цитата:
Сообщение от Бумбараш
С тех пор как началась возня по отжиму домофонов, вообще никому не плачу.
И за неуплату не отключили?

Вверх
Старый 5.04.2016, 21:48   #1734
Бумбараш

Цитата:
Сообщение от marua
Нет, харгорлифт код не знает, чтобы отключать, а техком сервис не появляется. Да и вообще, домофон оплачен жильцами, с какого перепугу они мне его отключат, если нет договора на обслуживание?

Заключали как-то с техкомсервисом договор, но он уже давно истёк, так что все на выход, кстати доводчик в подъезде не работает пол года уже, вот и весь мой сказ, никто ничего не обслуживает, деньги вы просто дарите.

Лев Толстой
    Вверх
Старый 5.04.2016, 22:28   #1735
<-Дмитрий->

Цитата:
Сообщение от p3
без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
Берёшь бумажечку, пишешь заказное письмишко... Получаешь письменный отказ - "не дадим, ибо есть фиктивный долг" и с этой отпиской к прокурору.

Был в похожей ситуации. Когда председателю пообещал заказное прислать, тот сразу нужную справку выписал не торгуясь.
Царьки бля совкового разлива!

Вверх
Старый 6.04.2016, 06:30   #1736
PaPanya

Цитата:
Сообщение от marua
Под подъездом всегда бабки на лавочке. Им оставили свои телефоны несколько неравнодушных. При появлении возле двери долбоебов с горлифта сразу кто-то реагирует. Но они всего лишь раз попытались что-то сделать с дверью и их долго поджопниками гнали до машины. Приехавшие мусора ушли в тот же нахуй, но без поджопников. Больше горлифт никто никогда возле домофона не видел.

Вверх
Старый 6.04.2016, 09:11   #1737
Асютка

937-99-92
Цитата:
Сообщение от LAURA***
Приват принимает. По крайней мере, в прошлом году принимал. В этом году я за домофон еще не платила, куда-то квитанция запропастилась.
я думаю любой банк принимает платеж.
я оплачивала через приват24

Старый 6.04.2016, 10:00   #1738
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от p3
Наш любимый мер походу сливает домофоны, весь вопрос какая новая организация и что будет с оплатами по общей квитанции.
новые конторы похерят все свои суммы долгов и двже учтут переплату, если кто то додумался горлифту вперед платить.

И пару месяцев лучше вообще не платить. Можно в стол сложить на время. Сумма не большая. Там сейчас такая каша творится с домофонами, что никто ничего не понимает ни цифрал ни гор.лифт. В основном терки между самими домофонщиками за рынок. Они уже собираются вместе и следят кто в подъездах домофоны отключает. Потому как воюют не только с горлифтом, но и друг с другом.

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
В своем подъезде компанию КСП "Сервис", которая ставила домофоны на подъезд не видели уже пару лет. Смазывают дверь и подкручивают доводчик мужчины с подъезда сами. ну и кому и за что я должна платить?
домофон потребляет эл.энергию. И кто то за нее таки должен платить. Поэтому скоро свидетелей цифрала, горлифта и т.д. ждет домофон где то по 20-25 грн в месяц Потому как ранее цифрал подключался к внутридомовой сети и ничего за эл.энергию не платил. Теперь придется. Облэнерго уже точит карандаши, акты об отключении незаконно подключенных устройств составлять. Кусачки у них и так всегда острые. Стоимость подключения думаю все представляют

Старый 6.04.2016, 10:16   #1739
Wowa

Цитата:
Сообщение от sobutilnik

домофон потребляет эл.энергию. И кто то за нее таки должен платить. Поэтому скоро свидетелей цифрала, горлифта и т.д. ждет домофон где то по 20-25 грн в месяц
Батарейки выйдут дешевле.

Вверх
Старый 6.04.2016, 10:26   #1740
sobutilnik

Цитата:
Сообщение от Wowa
Батарейки выйдут дешевле.
Думаете батарейка справится?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск