Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 461 49.36%
ХарьковГорЛифт 84 8.99%
Никому 389 41.65%
Голосовавшие: 934. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 5.04.2016, 14:21   #1681
Бумбараш
Неактивен

Из: Ukraine

С тех пор как началась возня по отжиму домофонов, вообще никому не плачу.

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:21   #1682
Иван Рабинович

Цитата:
Сообщение от p3
оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно.
Потом, правда, осознал: какой к черту домофон? Живу- то в частном секторе!..

Старый 5.04.2016, 14:23   #1683
Wowa

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Засядько
Лох не мамонт, лох не вымрет

Интересная ситуация
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано
Не нужно во всем обвинять лоха. Да, он попался, но есть ведь и те, кто изготавливал фальшивые квитанции и разносил их по ящикам. Вот они то и должны вернуть деньги а, в идеале, еще со штрафом или посадкой.

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:26   #1684
Асютка

937-99-92
я одно время оплачивала домофон через мегабанк по общей квитанции, там ведь не написано реквизитов получателя конкретно.
потом пришла задолженность от цифрал-сервис, я позвонила, они рассказали что права на домофон за ними, и горлифту платить не надо.
на вопрос как вернуть деньги с мегабанка, а там около сотни было, они сказали идти в главное отделение мегабанка, писать заяву, мол что б эти 100грн перевили в оплату за другую ком.услугу, то ли за свет, то ли за воду. я так и не пошла.
плачу только цифралу.
да, домофон мне нужен, работает исправно, а неполадки быстро устраняются.

жалко тех бабушек и дедушек которые стоят и платят по одной квитанции услуги домофона ГОРЛИФТУ.

пс: мегабанк не принимает платежи домофона по квитанции от цифрал-сервис.

Старый 5.04.2016, 14:27   #1685
p3

Цитата:
Лох - это судьба!

Чувак, тебе не имеют права не выдать справку. Даже если у тебя долги. Да, будут канючить, будут требовать чего-то, но по закону обязаны дать справку.
Я рад за Вас, что Вы умный и образованный, и у Вас все получается с первого раза. Но общая квитанция по оплате коммунальных платежей разработана и утверждена гор. советом и КП горлифт имеет отношение к гор. совету и меру и мне все равно кто у кого что отжал или отсудил, оплата была через банк и пусть разбираются между собой ,,,

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:31   #1686
Wowa

Цитата:
Сообщение от p3
пусть разбираются между собой ,,,
Пока что они вас сделали крайним.

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:34   #1687
3em

Цитата:
Сообщение от p3
Я рад за Вас, что Вы умный и образованный, и у Вас все получается с первого раза. Но общая квитанция по оплате коммунальных платежей разработана и утверждена гор. советом и КП горлифт имеет отношение к гор. совету и меру и мне все равно кто у кого что отжал или отсудил, оплата была через банк и пусть разбираются между собой ,,,
У некоторых в этой квитанции еще и Воля? Или я не прав?

Старый 5.04.2016, 14:34   #1688
Бумбараш
Неактивен

Цитата:
Сообщение от p3
Каким хером она разработана? Я вообще плачу по вот такой квитанции, сам заполняю кому и сколько платить.

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:38   #1689
3em

Бумбараш, ты свет вообще включаешь?

Старый 5.04.2016, 14:39   #1690
Wowa

Цитата:
Сообщение от Бумбараш
Каким хером она разработана? Я вообще плачу по вот такой квитанции, сам заполняю кому и сколько платить.
Боюсь вас разочаровать, но по такой квитанции вы платите владельцу счета 290231. А куда он дальше денет ваши средства, никак повлиять не можете.

Вверх
Старый 5.04.2016, 14:41   #1691
Бумбараш
Неактивен

Цитата:
Сообщение от 3em
Бумбараш, ты свет вообще включаешь?
Это просто образец из инета.

Цитата:
Сообщение от Wowa
Боюсь вас разочаровать, но по такой квитанции вы платите владельцу счета 290231. А куда он дальше денет ваши средства, никак повлиять не можете.
читай выше.

Вверх
Старый 5.04.2016, 15:46   #1692
p3

Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.

Вверх
Старый 5.04.2016, 15:51   #1693
Бумбараш
Неактивен

Цитата:
Сообщение от p3
Уважаемые харьковчане, если есть у кого инфа что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст или будет возврат к первоначальной, какой будет пере расчет за время неразберихи то сообщите. Давайте без оскорблений.
так а какая разница кто будет? если договор не заключали, то и не платим, вот и всё, домофон-это не коммунальная услуга.

Вверх
Старый 5.04.2016, 16:02   #1694
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от p3
что за новая организация будет обслуживать домофоны и кто ее создаст
обслуживать будет ЖидСервис,
а кто создаст...вопрос на логику

Кто тут, сука, блядь агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!(с)
    Вверх
Старый 5.04.2016, 16:17   #1695
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Асютка
мегабанк не принимает платежи домофона по квитанции от цифрал-сервис
Приват принимает. По крайней мере, в прошлом году принимал. В этом году я за домофон еще не платила, куда-то квитанция запропастилась.

Старый 5.04.2016, 16:35   #1696
PaPanya

Цитата:
Сообщение от p3
Позже РС кину. Туда плати. Инфа 100%

Вверх
Старый 5.04.2016, 16:51   #1697
Miss Brutall

Цитата:
Сообщение от p3
Сегодня получил общую квитанцию и обратил внимание что там нет строчки- оплата за домофон, хотя исправно оплачивал по 5,5 грн ежемесячно. Мне как и многим все равно кто обслуживает домофоны то ли горлифт или цифрал сервис и т д. Если кто то отсудит свои права на обслуживание то пусть КП горлифт вернет оплату. А так приходят еще квитанции от цифрал сервиса с долгом под 300 грн. хотя я оплачивал по общей квитанции. Позвонил в 1562 там ответили что домофоны будут обслуживать новая организация, они не знают какая, записали мой мобильник и сказали что мне перезвонят и все пояснят. Может кто знает что то.... А так похоже на очередной кидок ...
А вы типа не знали, что горлифт не обслуживает домофоны Цифрал? Цифрал присылают отдельную квитанцию исправно, и там всё написано,где и как оплачивать.А то,что у вас долг-логично,и никто вам ничего не будет возвращать,так как платили вы горлифту по собственной дурости. С какой компанией заключали договоо-туда и платите. И кстати,домофоны Цифрал по прежнему обслуживает и будет Цифрал,инфа 100%

Цитата:
Сообщение от Yanchik1
нефиг вообще платить! у меня поломался, мне все организации сказали что незнают кто должен чинить, так и неработает домофончик!
у вас цифрал домофон?

Вверх
Старый 5.04.2016, 17:16   #1698
3em

Цитата:
Сообщение от p3
опять ты за свое?

Что дает твоя оплата? Вот что? Электричество пиздится от подъездной лампочки, раз в полгода дверь подкручивают как-то, если болтается. Это стоит максимум 100 грн со всего подъезда

Старый 5.04.2016, 20:46   #1699
Крот_

Цитата:
Сообщение от p3
Наш любимый мер походу сливает домофоны, весь вопрос какая новая организация и что будет с оплатами по общей квитанции.
Ничего. Купит себе еще один гелик, а лохи пусть и дальше платят всяким ООО "Рога и сучий пес"

Цитата:
Сообщение от p3
Нужно избавиться от начислений, рано или поздно платить придется, купля-продажа, прописка-выписка без оплаты не дадут справочку о составе семьи. Или нулевку на сделку.
А ты с ними договор подписывал? Нет? Пусть идут нахуй.

Цитата:
Лох не мамонт, лох не вымрет

Интересная ситуация
Человек заключил договор с фирмой "Цифрал-сервис" (или кто там у тебя? ТехКом-Сервис?), а потом вдруг стал платить не той фирме, с которой договаривался, а каким-то лифтёрам. Почему? А так в квитанции написано
А теперь удивляется: чего это вдруг Цифрал-Сервис ему долги трёхзначные рисует? Странно, да?
Слушай, а давай я тебе буду на принтере квитанции за домофон печатать! А ты мне платить будешь! Ну хоть по пятёрке в месяц. Тебе ж всё равно. Пришла квитанция - заплатил. А кому, за что - не важно
Тебе низзя. Это только эффективным хозяйственникам можно и их сучим псам.

Вверх
Старый 5.04.2016, 20:49   #1700
temych_p

E нас год починить не могут А до этого мне отключили за неуплату и потом 3 месяца не могли включить - 3 раза менялась контора, которая должна нас обслуживать. Пока был Техноком - проблем не было. Когда начался дележ и захват - одни проблемы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный