Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 461 49.36%
ХарьковГорЛифт 84 8.99%
Никому 389 41.65%
Голосовавшие: 934. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.10.2015, 00:39   #1281
haggard

Из: Ukraine

А я никому не плачу. Пусть разберутся в судах/аппеляциях, а потом посмотрим. Выбрали гепу -значит по закону скорее всего не будет...

Вверх
Старый 30.10.2015, 00:42   #1282
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Пиранья
а чего ж тогда пишут про множество людей, продолжающих платить по квитанциям Мегабанка?
А кто им доктор? Днями сосед жаловался - домофон не работает. Исправно платил в "Мегабанк".

"Ну, а ставил тебе трубку кто?", - спрашиваю - "Ты хоть договор с фирмой-установщиком (у каждого абона есть) читал? Вот она тебе его и отрубила!"

Старый 30.10.2015, 00:44   #1283
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Peter Pan
А кто им доктор? Днями сосед жаловался - домофон не работает. Исправно платил в "Мегабанк".

"Ну, а ставил тебе трубку кто?", - спрашиваю - "Ты хоть договор с фирмой-установщиком (у каждого абона есть) читал? Вот она тебе его и отрубила!"
как-то, наверное, доступнее надо доносить. для народа и для понимания

Вверх
Старый 30.10.2015, 01:00   #1284
TOMMi

Цитата:
Сообщение от Пиранья
как-то, наверное, доступнее надо доносить. для народа и для понимания
Куда ещё доступнее? Пока у меня был долг цифралу мне периодически приходили письма и звонки из компании с уведомлением о том что они выиграли суд у горлифта и являются законным предоставителем услуг. Естественно, моя квартира не единственная оповещалась.

Старый 30.10.2015, 01:02   #1285
Пиранья

Цитата:
Сообщение от TOMMi
Куда ещё доступнее? Пока у меня был долг цифралу мне периодически приходили письма и звонки из компании с уведомлением о том что они выиграли суд у горлифта и являются законным предоставителем услуг. Естественно, моя квартира не единственная оповещалась.
хз. у кого-то ж получается продолжать платить не на тот счет не тому, кто оказывает услугу

Вверх
Старый 30.10.2015, 01:09   #1286
TOMMi

Цитата:
Сообщение от Пиранья
хз. у кого-то ж получается продолжать платить не на тот счет не тому, кто оказывает услугу
Мне кажется что эти люди просто не задумываются, платят "автоматом" за всё что в квитанции написано, т.к. верят - "этох в квитанции написано!" Вот так, официально обворовываются, ибо законному владельцу придётся-таки платить, если отключат.
Летом и мне и свекрови пришлось платить за вновь подключение+оплатить долг. Долг можно было аннулировать, но требовались все квитанции об оплате горлифту, если вы ему платили, + ещё что-то. Я просто оплатила долг (никому год не платила), а свекрови было вдвойне неприятно, т.к. она платила горлифту, а квитанций не сохранилось об этом.

Старый 30.10.2015, 02:01   #1287
Элена 777

У нас отключили домофон всему подъезду . Пока не заплатили через Мегабанк не подключали .

Вверх
Старый 10.11.2015, 05:40   #1288
Kakashkin
Неактивен

Цитата:
Сообщение от ГОРОДЯНКА
Как раз гепа продолжает получать бОльшую часть платежей за домофоны, так как с платёжки Мегабанка и не думают выводить, а народ платит по ней, в основном не задумываясь. Сейчас горлифту ещё лучше - работу по ремонту систем выполняют истинные фирмы-установщики систем, а горлифт гребёт деньги.
Ну а почему бы не доить скот? Если скот приходит доиться сам, грех его не оприходовать.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Andruxaxa
та похер уже шо он получает или не получает

смотри ж какая политика идет очередного оболванивания

выше я скрин ответа Админа ЕРЦа дал
Ну а какие проблемы? У людей есть доступ к информации, если они мечтают и хотят, чтобы их и дальше ебли - мы их за это ковровыми бомбардировками наказывать не в праве.

Вверх
Старый 10.11.2015, 05:55   #1289
Крот_

Цитата:
Сообщение от Элена 777
У нас отключили домофон всему подъезду . Пока не заплатили через Мегабанк не подключали .
О, адепты говнолифта полезли.

Вверх
Старый 10.11.2015, 06:13   #1290
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Элена 777
и установщикам продолжайте платить
они ведь тоже отключить имеют все основания

Вверх
Старый 10.11.2015, 09:58   #1291
oleksandr-pltava
Неактивен

Хотят, чтобы платили и лифту, и установщикам. Для всех верхов это наилучший расклад

Вверх
Старый 10.11.2015, 11:20   #1292
Natasia

Цитата:
Сообщение от Пиранья
и установщикам продолжайте платить
они ведь тоже отключить имеют все основания
И отключают... "Белые" пришли отключили всем, кто им не платит, подключили тем, кто платит. "Зеленые" пришли- то же самое наоборот...Квитанции присылают и те, и другие...

Вверх
Старый 10.11.2015, 11:52   #1293
Angela Merkel

Из: United States

консьержка самый надёжный вариант, плюс в подъезде всегда будет чисто.

оффтоп реалии уборки подъездов таковы, месяц назад у меня из кармана выпал билет на троллейбус, он до сих пор лежит на ступеньках между этажами, звоню 1562 и спрашиваю за какую уборку подъездов мы платим жилкомсервису, а они отвечают - У вас подъезд с домофоном и уборщица не может попасть в подъезд.

Так скажите нахрен нужен домофон?

Вверх
Старый 10.11.2015, 12:04   #1294
harp00n

А что делать, если последние несколько лет приходит уведомление от некой фирмы Техком, в котором они каждый раз слёзно умоляют платить им за домофон (всё время увеличивая сумму задолженности в "квитанции"!), при этом все эти года я исправно платил за домофон по платёжке в Мегабанк МЕНЬШУЮ сумму и всё это время домофон работает исправно? Квартиру в свое время купили уже с домофоном, так что историю, кто устанавливал домофон не знаю, у единственной знакомой соседки спрашивал - та тоже не знает и тоже платит по платежке Мегабанка. Так что доверять "письмам счастья" от Техкома оснований не вижу...

P.S. Уже пару месяцев, как эта "квитанция" от Техкома не приходит, смирились, наверное

Старый 10.11.2015, 12:08   #1295
Alexey1979
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Angela Merkel
консьержка самый надёжный вариант, плюс в подъезде всегда будет чисто.

оффтоп реалии уборки подъездов таковы, месяц назад у меня из кармана выпал билет на троллейбус, он до сих пор лежит на ступеньках между этажами, звоню 1562 и спрашиваю за какую уборку подъездов мы платим жилкомсервису, а они отвечают - У вас подъезд с домофоном и уборщица не может попасть в подъезд.
А разве Жилкомсервис убирает в подъездах? Насколько я знаю, то только уборка придомовой территории.

П.С. Если у Вас выпал билет, то чего ж Вы его сами за собой не уберете?
Есть такая поговорка: "Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят"

Вверх
Старый 10.11.2015, 15:07   #1296
Natasia

Цитата:
Сообщение от Alexey1979
А разве Жилкомсервис убирает в подъездах? Насколько я знаю, то только уборка придомовой территории.
Эта услуга не заложена в цену за квартплату. Разве что уборка подвалов, техэтажей, крыш...Да и "уборщица" В том посте какая-то мифическая- все, кому надо зайти в подъезд и не надо, заходят и без домофона- постоянно листовки какие-то валяются...

Вверх
Старый 10.11.2015, 15:18   #1297
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Natasia
Эта услуга не заложена в цену за квартплату. Разве что уборка подвалов, техэтажей, крыш...Да и "уборщица" В том посте какая-то мифическая- все, кому надо зайти в подъезд и не надо, заходят и без домофона- постоянно листовки какие-то валяются...
В этом, кстати, еще и минус домофонов для тех, кто постоянно или часто дома. Не жильцы пытаются прорваться, нажимая все подряд, в надежде попасть на квартиру, в которой откроют

Вверх
Старый 10.11.2015, 15:22   #1298
Mиxaлыч

Цитата:
Сообщение от Angela Merkel
звоню 1562 и спрашиваю за какую уборку подъездов мы платим жилкомсервису, а они отвечают - У вас подъезд с домофоном и уборщица не может попасть в подъезд.

Вверх
Старый 10.11.2015, 15:26   #1299
Natasia

Цитата:
Сообщение от Пиранья
В этом, кстати, еще и минус домофонов для тех, кто постоянно или часто дома. Не жильцы пытаются прорваться, нажимая все подряд, в надежде попасть на квартиру, в которой откроют
А у нас он из-за этих разборок большую часть времени не работает- одни включат, другие выключат... Зато и те и другие квитанции исправно присылают...

Вверх
Старый 10.11.2015, 15:43   #1300
Ivanoffff

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Не жильцы пытаются прорваться, нажимая все подряд, в надежде попасть на квартиру, в которой откроют
не открывайте дверь и все

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный