Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.08.2015, 20:37   #1161
Ohotnick

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ferox
Вот убедить человека купить не там где он хочет, а там где ваша квартира реально расположена - может только опытный психолог - агент.
Тем более такие компании с агентами нужно вместе с гепиными холуями - подальше от города.

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:38   #1162
Зая , но злая

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Ясно...Ади...

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:42   #1163
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Alex Shure
Хозяин не тот, кто платит, а тот, кто имеет документы. У тебя они есть?
Есть договор на установление домофона. Ежли поломается - то готовы пАчинить...Этого мало?
Вот поворот сюжета - я сменил входную дверь. Сам. Взял и заменил. Поскольку нет документов на установку, то она бесхозная? И её можно у меня отобрать?

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:48   #1164
Adi.

Цитата:
Сообщение от артефакт
А я вообще никому не плачу...
Твоё право. Только рано или поздно придётся заплатить кому-то... А для меня лично 5 грн в месяц не так ощутимо... как потом насобирается гришек например триста-пятьсот... и их заставят заплатить (отключив например газ).. может я и "утрирую и сгущаю", но я не удивлюсь и такому "решению вопроса с долгами" в последующем...
А у меня есть квитанции, что я всё-же платил...и думаю, что они могут и пригодиться (в последующем).

Выход конечно есть-сходить ко всем желающим моих денег в офисы ... и письменно отказаться от оказания услуг ... Но у меня на это просто нет времени. Пока мне лучше и выгоднее 5 гришек заплатить, чем тратить своё время ... Потом (когда будет время) может и схожу откажусь (если найду их) ))

Цитата:
Сообщение от Peter Pan

На сайте ВАСУ новостей за вчера и сегодня по делу не нашёл.
А ты думал... что там может быть то, чего нет?

Кстати, не увидел и близко ... что там где-то фигурирует "техкомсервис-Украина"... ... они только наёбывать умеют... и квитанции на несуществующие услуги рассылать...

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:58   #1165
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Ferox
То есть вам чтобы продать без агента нужно одновременно три фактора:
- правильное понимание цены
- хорошее место
- много рекламы
Понимание цены - да. Хорошее место? Так оно цену и определяет.
Много рекламы? А зачем? Желающих купить хату хватает.
Народ плодится, в Харьков лезет. А новых площадей нет - как в 50-е годы прошлого тысячелетия.
Так что продать хату - не вопрос. Вот купить так, чтобы не залететь...Это фокус!

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:04   #1166
Adi.

Цитата:
Сообщение от артефакт
Вот купить так, чтобы не залететь...Это фокус!
Эт точно...

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:10   #1167
Ferox

Из: Hong Kong

Цитата:
Сообщение от артефакт
Понимание цены - да. Хорошее место? Так оно цену и определяет.
Я попытался выше уже объяснить. Не знаю как сказать если вы не понимаете... 90% квартир в городе (любом) расположены так, что желающих их купить по адекватной цене нет, пока этого желающего не обработает агент и не убедит что там квартиру можно покупать. Если же у вас объект в остальных 10% мест - то это бинго.

Цитата:
Сообщение от артефакт
Много рекламы? А зачем? Желающих купить хату хватает.
Желающих купить квартиру в Харькове сейчас очень мало. Но дело не в этом, а в том, что если у вас квартира хорошая, агенты всенепременно растиражируют ваше объявление со своими контактами и будут приводить к вам клиентов. А если у вас цель продать именно без агента - то вам надо вашей рекламой как-то перебить рекламу агентов, рекламирующих вашу же квартиру. Ну хотя бы чтобы было 30/70 в пользу агентов. А не будете рекламировать - будет 1/99 в пользу агентов.

Разумеется, если цель просто продать, не обязательно без агентов, а квартира хорошая - то достаточно липануть любое объявление в самом темном углу. Агенты вам клиентов тогда приведут.

Старый 7.08.2015, 21:18   #1168
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Ohotnick
У меня вопрос - куда смотрит СБУ и МВД и Прокуратура?
Уже написал заявление или кто-то должен написать?

Старый 7.08.2015, 21:23   #1169
Adi.

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Уже написал заявление или кто-то должен написать?
Он считает , что все они должны всё бросить (все свои дела в это нелёгкое время) и начать заниматься домофонами в Харькове (и особенно СБУ )... А заявления пусть пишет кто угодно, но не он...Ему проще создать тему-клон (ибо одна здесь уже есть) в "Главном" ХФ...

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:32   #1170
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Ferox
90% квартир в городе (любом) расположены так, что желающих их купить по адекватной цене нет,
Так уж...Вот человек работает на Рогани. Зачем ему квартира на Северной Салтовке?
Или Хорошево взять - где птицефабрика "Заря"? А что? Там 9-ти этажки есть , аж штук 5.
Цены, конечно, существенно отличаются. Так это же понимать нужно!
Ну не получится продать квартиру в Песочине или Мерефе по ценам Харькова!
Купить дом с участком окажется дешевле. А кто не понимает - так всю жизнь и продают.

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:36   #1171
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Adi.
Кстати, не увидел и близко ... что там где-то фигурирует "техкомсервис-Украина"
Там "Цифрал" и "Домофоны". Для раскрутки пока хватит.

Старый 7.08.2015, 22:23   #1172
Thunder699

такие огромные деньги, что нужно развезти на 56страниц...

плачу тому кто присылает квитанции, побеждает горлифт, домофон работает, один раз не работал, позвонили горлифту - починили...
мне вот делать нехуй, выяснять кто его ставил, я договора в глаза не видел даже, те кто ставил денег хочет, но как-то странно, с воплями горлифт - суки, а платить хз кому как и куда. пошли в жопу нах, я за ними бегать еще буду чтоли

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:31   #1173
/Mr.X/

не платил никому. отключили мою трубку (понял, когда ключи дома забыл). залогинился на сайт цифрала. увидел за мной долг включающий услугу по подключению. оплатил - трубку включили через 2 дня. для себя выбор сделал.

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:35   #1174
romrom
Ромыч-777

(091) 900-37-77
(093) 900-37-77

Цитата:
Сообщение от Ohotnick
платят за то, что им не оплатили
это как

Вверх
Старый 7.08.2015, 23:27   #1175
Ohotnick

Цитата:
Сообщение от romrom
это как
Редактировал текст, и лишний кусок остался ) Подправил всё.

Вверх
Старый 8.08.2015, 07:01   #1176
VJ

Цитата:
Сообщение от stasikStasik6
Да есть уже тема одна, ничего пока непонятно, квитанции шлют и КС Домофон и лифт, самое разумное это отключаться от обоих, иначе будут накапливаться долги.
самое разумное отключаться от горлифта и не кормить бандитов. Они и лтфты не могут в порядок привести куда им еще и домофоны.

Старый 8.08.2015, 08:20   #1177
damilako

Когда Вас подключали-с Вами был составлен ДОГОВОР!!!! В этом договоре указан Ваш ЛИЧНЫЙ счет и указаны все реквизиты-куда отправлять платеж.Если Вы оплачивпете по ОБЩЕЙ гепинской квитанции,то,считайте,что денежку Вы гепушке уже подарили,потому что он это оборудование не устанавливал и с Вами договор не заключал,но денюжку Мегабанк автоматом перечисляет Харьковлифту ( Гепе) !!!!!!!!

Вверх
Старый 8.08.2015, 08:40   #1178
Крот_

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право (если бы имел, но это не так) это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Дааа, лох не мамонт....
Чи й себе регануть ооо "гепадоп" и рассылать лохам квитанции за воздух? Глядишь каждый десятый и заплатит.

Вверх
Старый 8.08.2015, 12:56   #1179
BROCEN-FINGERS

да платите тем кто устанавливал.
пример-устанавливал дверь Цифрал-сервис и платите Цифралу.

Вверх
Старый 8.08.2015, 13:51   #1180
Ferox

Из: Hong Kong

Цитата:
Сообщение от BROCEN-FINGERS
да платите тем кто устанавливал.
пример-устанавливал дверь Цифрал-сервис и платите Цифралу.
За что? За дверь уже заплатили. А обслуживание домофона теперь - это коммунальная услуга. Чтобы ее предоставлять, необходим сертификат от Кабмина. Есть ли такой сертификат у Цифрала? Это когда вы договор заключали, обслуживание домофона было не коммунальной услугой. А теперь коммунальная. Тарифы на коммунальные услуги регулируются государствам. Соответствуют ли договор с Цифралом этим требованиям?

И еще не раскрыта тема, кто таки собственник домофонов и дверей. В зависимости от этого тоже разные нюансы есть.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный