Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.08.2015, 20:35   #1161
Ferox

Из: Hong Kong

Цитата:
Сообщение от артефакт
А если я продавец, и предварительно набрал статистику - сколько моя квартира может стоить?
Сам факт правильной оценки стоимости, это конечно важно, но не достаточно. Еще очень важно чтобы квартира была хорошо расположена.

Понимаете, человек когда хочет купить квартиру имеет какие-то свои представления о том, что именно и где именно он хочет. А продаются квартиры по всему городу. И дальше чем в одном плевке от станции метро, и в глубине микрорайона. Вот убедить человека купить не там где он хочет, а там где ваша квартира реально расположена - может только опытный психолог - агент. И он же (агент) размещает достаточно рекламы чтобы принять звонок человека который вообще-то вашу квартиру покупать не собирался, чтобы потом переубить его таки купить.

То есть вам чтобы продать без агента нужно одновременно три фактора:
- правильное понимание цены
- хорошее место
- много рекламы

Старый 7.08.2015, 20:37   #1162
Ohotnick

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ferox
Вот убедить человека купить не там где он хочет, а там где ваша квартира реально расположена - может только опытный психолог - агент.
Тем более такие компании с агентами нужно вместе с гепиными холуями - подальше от города.

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:38   #1163
Зая , но злая

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Ясно...Ади...

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:42   #1164
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Alex Shure
Хозяин не тот, кто платит, а тот, кто имеет документы. У тебя они есть?
Есть договор на установление домофона. Ежли поломается - то готовы пАчинить...Этого мало?
Вот поворот сюжета - я сменил входную дверь. Сам. Взял и заменил. Поскольку нет документов на установку, то она бесхозная? И её можно у меня отобрать?

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:48   #1165
Adi.

Цитата:
Сообщение от артефакт
А я вообще никому не плачу...
Твоё право. Только рано или поздно придётся заплатить кому-то... А для меня лично 5 грн в месяц не так ощутимо... как потом насобирается гришек например триста-пятьсот... и их заставят заплатить (отключив например газ).. может я и "утрирую и сгущаю", но я не удивлюсь и такому "решению вопроса с долгами" в последующем...
А у меня есть квитанции, что я всё-же платил...и думаю, что они могут и пригодиться (в последующем).

Выход конечно есть-сходить ко всем желающим моих денег в офисы ... и письменно отказаться от оказания услуг ... Но у меня на это просто нет времени. Пока мне лучше и выгоднее 5 гришек заплатить, чем тратить своё время ... Потом (когда будет время) может и схожу откажусь (если найду их) ))

Цитата:
Сообщение от Peter Pan

На сайте ВАСУ новостей за вчера и сегодня по делу не нашёл.
А ты думал... что там может быть то, чего нет?

Кстати, не увидел и близко ... что там где-то фигурирует "техкомсервис-Украина"... ... они только наёбывать умеют... и квитанции на несуществующие услуги рассылать...

Вверх
Старый 7.08.2015, 20:58   #1166
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Ferox
То есть вам чтобы продать без агента нужно одновременно три фактора:
- правильное понимание цены
- хорошее место
- много рекламы
Понимание цены - да. Хорошее место? Так оно цену и определяет.
Много рекламы? А зачем? Желающих купить хату хватает.
Народ плодится, в Харьков лезет. А новых площадей нет - как в 50-е годы прошлого тысячелетия.
Так что продать хату - не вопрос. Вот купить так, чтобы не залететь...Это фокус!

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:04   #1167
Adi.

Цитата:
Сообщение от артефакт
Вот купить так, чтобы не залететь...Это фокус!
Эт точно...

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:10   #1168
Ferox

Из: Hong Kong

Цитата:
Сообщение от артефакт
Понимание цены - да. Хорошее место? Так оно цену и определяет.
Я попытался выше уже объяснить. Не знаю как сказать если вы не понимаете... 90% квартир в городе (любом) расположены так, что желающих их купить по адекватной цене нет, пока этого желающего не обработает агент и не убедит что там квартиру можно покупать. Если же у вас объект в остальных 10% мест - то это бинго.

Цитата:
Сообщение от артефакт
Много рекламы? А зачем? Желающих купить хату хватает.
Желающих купить квартиру в Харькове сейчас очень мало. Но дело не в этом, а в том, что если у вас квартира хорошая, агенты всенепременно растиражируют ваше объявление со своими контактами и будут приводить к вам клиентов. А если у вас цель продать именно без агента - то вам надо вашей рекламой как-то перебить рекламу агентов, рекламирующих вашу же квартиру. Ну хотя бы чтобы было 30/70 в пользу агентов. А не будете рекламировать - будет 1/99 в пользу агентов.

Разумеется, если цель просто продать, не обязательно без агентов, а квартира хорошая - то достаточно липануть любое объявление в самом темном углу. Агенты вам клиентов тогда приведут.

Старый 7.08.2015, 21:18   #1169

Цитата:
Сообщение от Ohotnick
У меня вопрос - куда смотрит СБУ и МВД и Прокуратура?
Уже написал заявление или кто-то должен написать?

Старый 7.08.2015, 21:23   #1170
Adi.

Цитата:
Сообщение от [email protected]
Уже написал заявление или кто-то должен написать?
Он считает , что все они должны всё бросить (все свои дела в это нелёгкое время) и начать заниматься домофонами в Харькове (и особенно СБУ )... А заявления пусть пишет кто угодно, но не он...Ему проще создать тему-клон (ибо одна здесь уже есть) в "Главном" ХФ...

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:32   #1171
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Ferox
90% квартир в городе (любом) расположены так, что желающих их купить по адекватной цене нет,
Так уж...Вот человек работает на Рогани. Зачем ему квартира на Северной Салтовке?
Или Хорошево взять - где птицефабрика "Заря"? А что? Там 9-ти этажки есть , аж штук 5.
Цены, конечно, существенно отличаются. Так это же понимать нужно!
Ну не получится продать квартиру в Песочине или Мерефе по ценам Харькова!
Купить дом с участком окажется дешевле. А кто не понимает - так всю жизнь и продают.

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:36   #1172
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Adi.
Кстати, не увидел и близко ... что там где-то фигурирует "техкомсервис-Украина"
Там "Цифрал" и "Домофоны". Для раскрутки пока хватит.

Старый 7.08.2015, 22:23   #1173
Thunder699

такие огромные деньги, что нужно развезти на 56страниц...

плачу тому кто присылает квитанции, побеждает горлифт, домофон работает, один раз не работал, позвонили горлифту - починили...
мне вот делать нехуй, выяснять кто его ставил, я договора в глаза не видел даже, те кто ставил денег хочет, но как-то странно, с воплями горлифт - суки, а платить хз кому как и куда. пошли в жопу нах, я за ними бегать еще буду чтоли

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:31   #1174
/Mr.X/

не платил никому. отключили мою трубку (понял, когда ключи дома забыл). залогинился на сайт цифрала. увидел за мной долг включающий услугу по подключению. оплатил - трубку включили через 2 дня. для себя выбор сделал.

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:35   #1175
romrom
Ромыч-777

(091) 900-37-77
(093) 900-37-77

Цитата:
Сообщение от Ohotnick
платят за то, что им не оплатили
это как

Вверх
Старый 7.08.2015, 23:27   #1176
Ohotnick

Цитата:
Сообщение от romrom
это как
Редактировал текст, и лишний кусок остался ) Подправил всё.

Вверх
Старый 8.08.2015, 07:01   #1177
VJ

Цитата:
Сообщение от stasikStasik6
Да есть уже тема одна, ничего пока непонятно, квитанции шлют и КС Домофон и лифт, самое разумное это отключаться от обоих, иначе будут накапливаться долги.
самое разумное отключаться от горлифта и не кормить бандитов. Они и лтфты не могут в порядок привести куда им еще и домофоны.

Старый 8.08.2015, 08:20   #1178
damilako

Когда Вас подключали-с Вами был составлен ДОГОВОР!!!! В этом договоре указан Ваш ЛИЧНЫЙ счет и указаны все реквизиты-куда отправлять платеж.Если Вы оплачивпете по ОБЩЕЙ гепинской квитанции,то,считайте,что денежку Вы гепушке уже подарили,потому что он это оборудование не устанавливал и с Вами договор не заключал,но денюжку Мегабанк автоматом перечисляет Харьковлифту ( Гепе) !!!!!!!!

Вверх
Старый 8.08.2015, 08:40   #1179
Крот_

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право (если бы имел, но это не так) это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Дааа, лох не мамонт....
Чи й себе регануть ооо "гепадоп" и рассылать лохам квитанции за воздух? Глядишь каждый десятый и заплатит.

Вверх
Старый 8.08.2015, 12:56   #1180
BROCEN-FINGERS

да платите тем кто устанавливал.
пример-устанавливал дверь Цифрал-сервис и платите Цифралу.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный