Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 461 49.36%
ХарьковГорЛифт 84 8.99%
Никому 389 41.65%
Голосовавшие: 934. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.08.2015, 21:32   #1141
артефакт

Из: Ukraine
700-16-61

Цитата:
Сообщение от Ferox
90% квартир в городе (любом) расположены так, что желающих их купить по адекватной цене нет,
Так уж...Вот человек работает на Рогани. Зачем ему квартира на Северной Салтовке?
Или Хорошево взять - где птицефабрика "Заря"? А что? Там 9-ти этажки есть , аж штук 5.
Цены, конечно, существенно отличаются. Так это же понимать нужно!
Ну не получится продать квартиру в Песочине или Мерефе по ценам Харькова!
Купить дом с участком окажется дешевле. А кто не понимает - так всю жизнь и продают.

Вверх
Старый 7.08.2015, 21:36   #1142
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Adi.
Кстати, не увидел и близко ... что там где-то фигурирует "техкомсервис-Украина"
Там "Цифрал" и "Домофоны". Для раскрутки пока хватит.

Старый 7.08.2015, 22:23   #1143
Thunder699
Неактивен

такие огромные деньги, что нужно развезти на 56страниц...

плачу тому кто присылает квитанции, побеждает горлифт, домофон работает, один раз не работал, позвонили горлифту - починили...
мне вот делать нехуй, выяснять кто его ставил, я договора в глаза не видел даже, те кто ставил денег хочет, но как-то странно, с воплями горлифт - суки, а платить хз кому как и куда. пошли в жопу нах, я за ними бегать еще буду чтоли

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:31   #1144
/Mr.X/

не платил никому. отключили мою трубку (понял, когда ключи дома забыл). залогинился на сайт цифрала. увидел за мной долг включающий услугу по подключению. оплатил - трубку включили через 2 дня. для себя выбор сделал.

Вверх
Старый 7.08.2015, 22:35   #1145
romrom

(091) 900-37-77
(093) 900-37-77

Цитата:
Сообщение от Ohotnick
платят за то, что им не оплатили
это как

Вверх
Старый 7.08.2015, 23:27   #1146
Ohotnick

Цитата:
Сообщение от romrom
это как
Редактировал текст, и лишний кусок остался ) Подправил всё.

Вверх
Старый 8.08.2015, 07:01   #1147
VJ

Цитата:
Сообщение от stasikStasik6
Да есть уже тема одна, ничего пока непонятно, квитанции шлют и КС Домофон и лифт, самое разумное это отключаться от обоих, иначе будут накапливаться долги.
самое разумное отключаться от горлифта и не кормить бандитов. Они и лтфты не могут в порядок привести куда им еще и домофоны.

Старый 8.08.2015, 08:20   #1148
damilako

Когда Вас подключали-с Вами был составлен ДОГОВОР!!!! В этом договоре указан Ваш ЛИЧНЫЙ счет и указаны все реквизиты-куда отправлять платеж.Если Вы оплачивпете по ОБЩЕЙ гепинской квитанции,то,считайте,что денежку Вы гепушке уже подарили,потому что он это оборудование не устанавливал и с Вами договор не заключал,но денюжку Мегабанк автоматом перечисляет Харьковлифту ( Гепе) !!!!!!!!

Вверх
Старый 8.08.2015, 08:40   #1149
Крот_

Цитата:
Сообщение от Adi.
Власть у нас в городе (какая бы она не была... и я за неё не голосовал (и не выбирал) из принципиальных соображений) пока одна. Есть её решение и "одобрямс" депутатов ("слуг народа") на определённом уровне... И есть те, которые просто НИКТО и зовут их НИКАК (так называемые "домофонщики")... которые хотели на пустом месте попотрошить лохов (то есть нас).... как впоследствии и власть ( сработавшая весьма хитро и расчётливо "на благо харьковчан") воспользовавшись жадностью и самоуверенностью так называемых "домофонщиков"... Гепа хоть не наёбывал, он просто вполне (как я считаю) законно (через горсовет и его решение) взял то, что плохо лежало и фактически было бесхозным.

Уж кому кому, а так называемым "домофонщикам" я уже отдал своих денег (и при установке и при "обслуживании") и они ОХУЕВШИЕ до сих пор хотят больше чем Гепа . Выбирая из двух зол я плачу "горлифту"... именно потому, что я им хоть могу дозвониться..., а к домофонщикам я не смог дозвониться НИ РАЗУ за месяц (хотя звонил по указанным в квитанции телефонам (там их три)..., а ещё потому... короче ещё раз перечитайте последние посты Feroxа.

И щё раз добавлю свою картинку..., по которой с меня просят деньги совсем (и отнюдь) не те, кто имел бы право (если бы имел, но это не так) это делать...(см. выделенное жёлтым) ещё и на счёт ...."Сбербанка России"!!! Кидалово чистейшей марки, расчитанное на ненависть определённой части харьковчан к Гепе... и пока у них это вполне получается (кинуть лохов)...

Дааа, лох не мамонт....
Чи й себе регануть ооо "гепадоп" и рассылать лохам квитанции за воздух? Глядишь каждый десятый и заплатит.

Вверх
Старый 8.08.2015, 12:56   #1150
BROCEN-FINGERS
Неактивен

да платите тем кто устанавливал.
пример-устанавливал дверь Цифрал-сервис и платите Цифралу.

Вверх
Старый 8.08.2015, 13:51   #1151
Ferox

Из: Hong Kong

Цитата:
Сообщение от BROCEN-FINGERS
За что? За дверь уже заплатили. А обслуживание домофона теперь - это коммунальная услуга. Чтобы ее предоставлять, необходим сертификат от Кабмина. Есть ли такой сертификат у Цифрала? Это когда вы договор заключали, обслуживание домофона было не коммунальной услугой. А теперь коммунальная. Тарифы на коммунальные услуги регулируются государствам. Соответствуют ли договор с Цифралом этим требованиям?

И еще не раскрыта тема, кто таки собственник домофонов и дверей. В зависимости от этого тоже разные нюансы есть.

Старый 8.08.2015, 13:54   #1152
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Thunder699
плачу тому кто присылает квитанции, побеждает горлифт
разве горЛифт прислал хоть одну квитанцию за все время?
№ Л.С. конечно же сообщили=))

это МегаБанк пишет "отсебятину" в своей сводной
есть ли еще хоть одна служба, которая бы не высылала свои квитанции?

кстати, на форуме МБ народ массово требует изъять данную позицию из квитанции, но админ пока отмалчивается

Кто тут, сука, блядь агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!(с)
    Вверх
Старый 8.08.2015, 13:54   #1153
Melissa26

Цитата:
Сообщение от Adi.
Он то да... не имел, но какая сейчас разница кто устанавливал, если именно мы (жители подъездов многоэтажек) полностью оплатили и установку и стоимость самих домофонов (в случае с "техкомсервис-украина"это 100500). Мы за это ему ещё что-то должны (отдали СВОИ деньги и ещё что-то должны)??? И уж точно именно мы (жильцы) должны выбирать кто нам выгоднее и лучше для "обслуживания" нашего с вами имущества (в частности домофонов) голосуя своим кошельком. думаю, что это справедливо. И пусть нам не рассказывают "кто у кого отжал и кому там мы что-то "должны"... , путь лучше покажут и докажут (все кто хочет покосить бабло на пустом месте.., ибо там и ломаться нечему... если сами "домофонщики" не поламают... для того, чтобы про них не забывали ),у кого из них всё работает и обслуживается лучше и надёжнее.... Пока я лично таких не наблюдаю. Пока все потенциальные "обслуживальщики"- полнейшее дерьмо, которое переваливает свои проблемы на нас с вами, и делает нас с вами заложниками своих и солько своих коммерческих интересов... А не охуели ли они? ИМХО

Вверх
Старый 8.08.2015, 13:55   #1154
Ferox

Из: Hong Kong

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про житлово-комунальні послуги

(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2004, № 47, ст.514)

Стаття 7. Повноваження органів місцевого самоврядування у сфері житлово-комунальних послуг

1. До повноважень органів місцевого самоврядування у сфері житлово-комунальних послуг належить:

....

4) визначення виконавця житлово-комунальних послуг (крім послуг з централізованого опалення, послуг з централізованого постачання холодної води, послуг з централізованого постачання гарячої води, послуг з водовідведення (з використанням внутрішньобудинкових систем) відповідно до цього Закону в порядку, затвердженому центральним органом виконавчої влади, що забезпечує формування державної політики у сфері житлово-комунального господарства;

Старый 8.08.2015, 14:19   #1155
kobizev

Я не понял, Горлифт это фамилия такая?

Вверх
Старый 8.08.2015, 14:32   #1156
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Ferox
Это когда вы договор заключали, обслуживание домофона было не коммунальной услугой. А теперь коммунальная.
почему на нее не распространяется субсидия, если она коммунальная?

Кто тут, сука, блядь агрессор? Где, бля? Чё, бля? Докажи!(с)
    Вверх
Старый 8.08.2015, 14:45   #1157
Natasia

Цитата:
Сообщение от BROCEN-FINGERS
А если опять смоются, как это сделал "Домофон", а теперь щедро прощает"долги"...

Вверх
Старый 8.08.2015, 14:47   #1158
BROCEN-FINGERS
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Ferox
За что? За дверь уже заплатили
за установку двери и домофона заплатили,да.
а как иначе прикажите,таков порядок в сфере услуг НУиНУ))оборудование должно что то стоить..за сотов.связь,к примеру все же платят и за другие услуги,вывоз мусора или что бы на халяву всё было хотите,а причины?
и потом,сервис установщика приезжает и ремонтирует в случае поломки,что входит в абонплату.

Вверх
Старый 8.08.2015, 14:47   #1159
Doctor Shmurge

Лучше бы гепа думал как горячую воду вовремя дать...

паРашский шизофреник
    Вверх
Старый 8.08.2015, 14:48   #1160
BROCEN-FINGERS
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Natasia
А если опять смоются, как это сделал "Домофон", а теперь щедро прощает"долги"...
пути господни не исповедимы..
Вам ставили "Домофон"?ну так считайте Ваша дилема саморешилась,не надо из двух квитанций выбирать одну..раз "Домофона" нет-настала очередь Горлифта поживиться

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ferox
Соответствуют ли договор с Цифралом этим требованиям?
думаетя они тогда(10лет назад) ещё с жилищным управлением ЖЭУ договаривались на предоставление услуг.а сейчас ЖЭУ нет,а раз нет то и суда нет

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный