Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 2.04.2014, 18:39   #381
Mading

Из: UKRAINE

...

Вверх
Старый 2.04.2014, 22:23   #382
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Natadoors
у всех собрали ключи сказали отдадут новые, вот так
Ха-ха! А "Горлифт" так дысал, так дысал "Ключи от домофонов остаются прежними".

«Кандауров, вот Вам меч!» "Волобуев - вот вам х..!"

Старый 4.04.2014, 08:56   #383
Анна Нехаевскаяы

Вам пришла квитанция с реквизитами Техком-Сервиса Украина,реквизиты были сменены еще год назад,ту квитанцию,которую вы получили ,вы получили от фирмы,которая изначально проводила вам домофон

Вверх
Старый 4.04.2014, 09:38   #384
Kakashkin

Сучий пес даже не удосужился прислать новый договор, а начисляет уже исправно. Что я вам скажу, друзья, послать их нахуй будет слишком мягким решением в ответ. Я думаю, надо просто пойти и разорвать договор, а ключи оставить. Сейчас у всех почти мобильные телефоны - если кто-то придет в гости, может и позвонить. Зато стаду этих упырей немного дадим понять, где это нахуй.

Если не охота тратить время на разрыв "договора", советую просто не платить тем, с кем "договор" никогда не заключали. Пришло время потыкать сучего пса и его хозяина острой палкой.

Вверх
Старый 5.04.2014, 02:51   #385
Peter Pan

Цитата:
Сообщение от Kakashkin
Сучий пес даже не удосужился прислать новый договор
А его нашлёпали в "Харьковских извѣстиях", растыканных по почтовым ящикам в январе.

Раз заплатил по публичному договору - и попал в цепкие лапы горелифта.

Старый 5.04.2014, 19:49   #386
ноль ноль семь

СУчому псу НИ КОПЕЙКИ!!

Вверх
Старый 5.04.2014, 20:48   #387
John2007

Цитата:
Сообщение от LAURA***
Квитанция из почтового ящика каким-то образом прошла мимо меня, а в интернете я нашла новую кваитанцию с такими интересными реквизитами:
Получатель
Код получателя 38648998
Текущий счет 26008013016705
Банк получателя АO «СБЕРБАНК РОССИИ»
МФО 320627

Так кому платить будем?
Адольфов сын уже не стесняясь бабки прямо в рашкобанк получает с холопов

Вверх
Старый 5.04.2014, 21:26   #388
andrew09

Цитата:
Сообщение от Kakashkin
Сучий пес даже не удосужился прислать новый договор, а начисляет уже исправно. Что я вам скажу, друзья, послать их нахуй будет слишком мягким решением в ответ. Я думаю, надо просто пойти и разорвать договор, а ключи оставить. Сейчас у всех почти мобильные телефоны - если кто-то придет в гости, может и позвонить. Зато стаду этих упырей немного дадим понять, где это нахуй.

Если не охота тратить время на разрыв "договора", советую просто не платить тем, с кем "договор" никогда не заключали. Пришло время потыкать сучего пса и его хозяина острой палкой.

Вверх
Старый 5.04.2014, 23:33   #389
Справедливый23

Цифрал нормально обслуживал домофоны. А эти уроды, чтобы починить дверь в подъезде, нагло и бесцеремонно срывают щитки на счетчиках жильцов первых этажей, нагло подключаются, и пользуются. Цифрал этого никогда не делал!
Совсем охерели. Хер они оплату увидят эти гопники. Будем "умножать на ноль" сучьих псов. Еще и письма на электронку игнорят, твари.

Вверх
Старый 6.04.2014, 07:40   #390
zayace

Цитата:
Сообщение от Анна Нехаевскаяы
Вам пришла квитанция с реквизитами Техком-Сервиса Украина,реквизиты были сменены еще год назад,ту квитанцию,которую вы получили ,вы получили от фирмы,которая изначально проводила вам домофон
Сменить реквизиты - это значит сменить адрес, банк и расчетный счёт, директора, но ни как не название предприятия и его код едрпоу. А своем посте я указала, что был изменён именно код и в названии дефис переместился в другое место. Я ведь тоже могу зарегистрировать хоть десяток предприятий с таким же названием, изменить место дефиса, добавив точку, удалив дефис.
Таким образом, мне пришла квитанция от какого- то непонятного предприятия, с которым я не заключала договор. Если предприятие - приемник, руководство должно было не в тихую квитанции подбрасывать, а обьяснить причину перевода и заключить новый договор.
А пока это не случилось, новое предприятие можно считать аферистами.

Вверх
Старый 6.04.2014, 15:44   #391
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Справедливый23
Цифрал нормально обслуживал домофоны
То Вам повезло У нас краска на двери местами осыпалась, уже зияет приличного размера ржавчина; для выхода из подъезда порой приходится трижды нажимать кнопку, пока система сработает; соседи просрочили оплату, но после погашения долга и оплаты подключения еще несколько недель ожидали прихода мастера.

Старый 14.04.2014, 20:35   #392
Aianostre

Есть несколько вопросов к тем, кто разбирается.

вопрос 1. Не совсем вникала в вопрос и последние несколько месяцев оплатила в Мегабанке. Сейчас пришла квитанция с цифрала с долгом. Я правильно понимаю, что, если сейчас начну платить цифралу, то мне будет приходить квитанция с мегабанка с долгом, а если буду продолжать платить в мегабанке, то будет приходить квитанция с долгом от цифрала? Куда вообще платить, чтобы долги нигде не накапливались? Отключат ли домофон за долг Цифралу? Отключат ли домофон за долг ГорЛифту?

вопрос 2. Кто будет чинить домофон, в случае поломки, если половина подъезда платит ГорЛифту, а вторая половина Цифралу?

Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притензий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).

Вверх
Старый 14.04.2014, 20:43   #393
PaPanya

Пока никому не плачу.

Цитата:
Сообщение от Aianostre
Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притенхий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).
У меня лифт 12 лет тупо стоял. Потом запустили и уже лет 10 день едет два стоит. Ничего не помагает. Тупо ничего.

Вверх
Старый 15.04.2014, 08:59   #394
Natasia

Цитата:
Сообщение от Aianostre
Есть несколько вопросов к тем, кто разбирается.

вопрос 1. Не совсем вникала в вопрос и последние несколько месяцев оплатила в Мегабанке. Сейчас пришла квитанция с цифрала с долгом. Я правильно понимаю, что, если сейчас начну платить цифралу, то мне будет приходить квитанция с мегабанка с долгом, а если буду продолжать платить в мегабанке, то будет приходить квитанция с долгом от цифрала? Куда вообще платить, чтобы долги нигде не накапливались? Отключат ли домофон за долг Цифралу? Отключат ли домофон за долг ГорЛифту?

вопрос 2. Кто будет чинить домофон, в случае поломки, если половина подъезда платит ГорЛифту, а вторая половина Цифралу?

Многие тут пишут, что ХарьковЛифт ничего не чинит и всё такое. Была ситуация, когда лифт не работал (не останавливался на нашем этаже). Да, долго они его не чинили, но, как оказалось, о проблеме они не знали. Как только я позвонила диспетчеру (кнопочка специальная есть на первом этаже), на следующих рабочий день лифт исправили. В общем, у меня притенхий к ним нет. А сейчас ещё и кнопки новые поставили на всех этажах (может, правда, авторитет зарабатывают, но нам от этого только лучше).
Как всегда потребителей сделали заложниками- сами разобраться не могут пусть народ решает, кому платить...

Вверх
Старый 18.04.2014, 10:24   #395
карина7777

А кто-нибудь звонил в горлифт..Нужно задать им вопросс ,если цифралу не платить а платить им,..то если цифрал отключит квартиру,и я позвоню в горлифт ,то примчатся они в этот же день подключить мою квартиру?Я чтото не могу дозвониться,наврно лучше заехать к ним и узнать .это на Петровского30,да?

Вверх
Старый 25.04.2014, 15:53   #396
Aianostre

Цитата:
Сообщение от карина7777
А кто-нибудь звонил в горлифт..
А телефон кто знает?
Или диспетчеру из подъезда звонить?

Вверх
Старый 26.04.2014, 01:57   #397
LAURA***

Цитата:
Сообщение от карина7777
если цифрал отключит квартиру,и я позвоню в горлифт ,то примчатся они в этот же день подключить мою квартиру?
Никто не примчится, уж поверьте. Наши соседи по некоторым причинам не оплатили вовремя "цифралу", им отключили домофон. После погашения долга и вызова мастера они еще месяц бегали открывать дверь подъезда своим гостям. Мне так бегать не хочется, поэтому я таки заплатила "цифралу" за полгода (на квитанции есть предупреждение о необходимости оплаты через "приватбанк"). А дальше посмотрим.

Старый 26.04.2014, 08:59   #398
ravs

Как бы не ругали ГорЛифт, но я им звонил, и они мне подключили домофон, который раньше за неуплату отключали домофонщики. Бесплатно

2:461/444.25
    Вверх
Старый 26.04.2014, 19:37   #399
Real Driver

Я Цифралу плачу по их квитанции в Ощадбанке.
Наверное, так правильно Бесхозным их имущество нельзя назвать.

Вверх
Старый 28.04.2014, 09:19   #400
Aianostre

Цитата:
Сообщение от ravs
Как бы не ругали ГорЛифт, но я им звонил, и они мне подключили домофон, который раньше за неуплату отключали домофонщики. Бесплатно
А как быстро подключили? А то Цифрал действительно подключает отключенный домофон месяц, ещё и платить за этот месяц за домофон требует.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный