Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Кому платить за обслуживание домофона
С кем заключили договор - тому и платим 464 49.15%
ХарьковГорЛифт 84 8.90%
Никому 396 41.95%
Голосовавшие: 944. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.07.2016, 13:36   #1981
gerla

Из: Ukraine
договор был с КС-домофон где искать теперь эту кантору и вообще как узнать, кто обслуживаеи дом теперь?

Старый 16.07.2016, 14:01   #1982
Irunchik

Цитата:
Сообщение от gerla
договор был с КС-домофон где искать теперь эту кантору и вообще как узнать, кто обслуживаеи дом теперь?
Звоните 15-62. После того, как распределили кто за что отвечает, можно им звонить и узнавать.

— Я тебе гарантирую, через пять лет будем жить лучше, чем в Европе
— А что у них случится?
    Вверх
Старый 16.07.2016, 14:13   #1983
Lota

Цитата:
Сообщение от gerla
была ссылка в инете на список какие адреса кем обслуживаются.... решение суда кажется это было и к нему приложение

Вверх
Старый 16.07.2016, 14:33   #1984
Natasia

Цитата:
Сообщение от Irunchik
Звоните 15-62. После того, как распределили кто за что отвечает, можно им звонить и узнавать.
... и оставлять заявку на ремонт...

Вверх
Старый 16.07.2016, 19:16   #1985
Lota

Цитата:
Сообщение от Natasia
... и оставлять заявку на ремонт...
а вам потом сообщают что приедут только при предоставлении лестницы для ремонтных работ..иначе они не могут добраться до ими же проведенных проводов)))

Вверх
Старый 16.07.2016, 20:23   #1986
Natasia

Цитата:
Сообщение от Lota
а вам потом сообщают что приедут только при предоставлении лестницы для ремонтных работ..иначе они не могут добраться до ими же проведенных проводов)))
Как ни странно, мастер появился сразу же на следующий день и лестницу не требовал...Но и домофон вроде заработал... и даже отзвонились, справились починили ли... Но теперь звонок идет, а трубка не работает, вернее кнопка. Но звонить им пока не хочется- еще лестницу для ремонтных работ потребуют...

Вверх
Старый 21.07.2016, 01:41   #1987
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Мои перестали платить потому что хз кому платитьОтключили.
Аналогично

Цитата:
Сообщение от Natasia
звонок идет, а трубка не работает, вернее кнопка
Вот и у нас так случилось, но на тот момент оплата была на полгода вперед. Затем еще полгода вялых переговоров: от нас - почините, от них - оплатите. Не совсем понятно, за что платить, если сигнал вызова идет, а переговорное устройство не работает.
Интересно, у фирмы "Цифрал" телефонные переговоры с абонентами пишутся? Есть смысл бороться с ними или проще купить для всех близких ключи и забыть о лишней пищалке в квартире?

Старый 21.07.2016, 08:12   #1988
p3

Самая гамнистая компания по домофонам это цифрал, после того как эта гавно компания стала снова обслуживать наш дом так сразу подняла стоимость, и я решил его просто отключить, тк не нужен. До этого постоянн оплачивал по общей квитанции, пошел к ним в офис для отключения и вот внимание мне говорят что если я хочу отключить их услуги я должен оплатить долг 230 грн какой я оплачивал по общей квитанции а если остаюсь дальше их клиентом то долг платить не нужно это такая фишка дурачить людей. Вышел из это ситуации так в 15-62 узнал адрес гор лифта на Ул Ярослава мудрого там взял справку об отсутствии задолженности по домофону , там еще дали телефон куратора от жилкомсервиса какой звонил этим мудакам, хотя до этого было решение городских властей и всех компаний по домофонам что при передачи их назад все долги списываются. Уверен что на мой пост ответят троли от цифрала. Так вот если вы выграли суд у гор властей и справедливо вернули отжатое назад то почему вы не вернули деньги какие платили харьковчане по общей квитанции и еще не выставили счет за компенсацию, а делаете крайними обычных харьковчан каким ваши судебные разборки безразличны. Так что разорвать договор с этой ГАВНО компанией можно только при наличии справки от гор лифта и звонка куратора от жилкомсервиса, иначе будете платить 230 грн, будте внимательны с этим цифралом.

Вверх
Старый 21.07.2016, 08:13   #1989
PaPanya

Цитата:
Сообщение от LAURA***
проще купить для всех близких ключи и забыть о лишней пищалке в квартире?
Да

Вверх
Старый 21.07.2016, 18:38   #1990
LAURA***

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Да
Вы так и сделали или советуете другим, чтобы понаблюдать, как оно дальше будет?

Старый 21.07.2016, 19:28   #1991
Пиранья

Цитата:
Сообщение от LAURA***
Аналогично
Ну без грустного смайла)

Вверх
Старый 21.07.2016, 20:11   #1992
PaPanya

Цитата:
Сообщение от LAURA***
Вы так и сделали или советуете другим, чтобы понаблюдать, как оно дальше будет?
Не плачу с начала качель никому. Пока все работает. Скорей всего и не буду. Отключат - куплю доп ключи и сниму трубку.

Вверх
Старый 22.07.2016, 19:54   #1993
LAURA***

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Не плачу с начала качель никому. Пока все работает. Скорей всего и не буду. Отключат - куплю доп ключи и сниму трубку.
Они о вас забыли. Мы сдуру напомнили о себе, предложили им настроить систему, чтобы получить от нос оплату, вот они вспомнили о нас и со зла отключили. Так что сидите тихо, спокойно пользуйтесь тем, что есть, и да будет вам счастье

Старый 23.07.2016, 10:29   #1994
Крот_

Цитата:
Сообщение от p3
Самая гамнистая компания по домофонам это цифрал, после того как эта гавно компания стала снова обслуживать наш дом так сразу подняла стоимость, и я решил его просто отключить, тк не нужен. До этого постоянн оплачивал по общей квитанции, пошел к ним в офис для отключения и вот внимание мне говорят что если я хочу отключить их услуги я должен оплатить долг 230 грн какой я оплачивал по общей квитанции а если остаюсь дальше их клиентом то долг платить не нужно это такая фишка дурачить людей. Вышел из это ситуации так в 15-62 узнал адрес гор лифта на Ул Ярослава мудрого там взял справку об отсутствии задолженности по домофону , там еще дали телефон куратора от жилкомсервиса какой звонил этим мудакам, хотя до этого было решение городских властей и всех компаний по домофонам что при передачи их назад все долги списываются. Уверен что на мой пост ответят троли от цифрала. Так вот если вы выграли суд у гор властей и справедливо вернули отжатое назад то почему вы не вернули деньги какие платили харьковчане по общей квитанции и еще не выставили счет за компенсацию, а делаете крайними обычных харьковчан каким ваши судебные разборки безразличны. Так что разорвать договор с этой ГАВНО компанией можно только при наличии справки от гор лифта и звонка куратора от жилкомсервиса, иначе будете платить 230 грн, будте внимательны с этим цифралом.
Кто тебе доктор что ты платишь любому аферисту который шлёт тебе квитанции.

Вверх
Старый 23.07.2016, 16:27   #1995
p3

Цитата:
Сообщение от Крот_
Кто тебе доктор что ты платишь любому аферисту который шлёт тебе квитанции.
я платил по общей квитанции мегабанка утвержденной горсоветом.

Цитата:
Сообщение от PaPanya
отключил и очень доволен.

Вверх
Старый 23.07.2016, 16:52   #1996
free wind

Кто обслуживает- тому и платить

Вверх
Старый 24.07.2016, 09:30   #1997
Photonex

Цитата:
Сообщение от free wind
Кто обслуживает- тому и платить
а если обслуживают 2?

DevilMan, Skyggedans, vad-cher, kiova, Kolob, sivanmy, Denis..., Magoll, Rustam, leoni o, HonorMan, Porucznik Jebłoński, almerik, -Ъ-, sergioking2, Dorus, a999, Дюдя, Поллекс, dgr, Garrik13, Vladimir 1, Keystone, oxiumoron, Oldpepper, Edgarai, coins717, t850, Brave heart, MØntУ, viva02, рудий панько, 6f22, Лентяюго
    Вверх
Старый 24.07.2016, 11:08   #1998
Крот_

Цитата:
Сообщение от p3
я платил по общей квитанции мегабанка утвержденной горсоветом.

отключил и очень доволен.
так в горсовете у нас и сидят аферюги, с главным во главе.

Вверх
Старый 24.07.2016, 14:04   #1999
p3

Цитата:
Сообщение от Крот_
так в горсовете у нас и сидят аферюги, с главным во главе.
Может быть, но весь вопрос кто их выбрал? Так ведь сейчас приходит общая квитанция и при ее оплате деньги идут не в гор лифт а непосредственно тем компаниям что обслуживают домофоны. Так опять будте внимательны ГАВНО компания цифрал продолжает присылать квитанции об оплате за домофон отдельно, главное содрать денег на перед. Хоть они и выиграли суд у гор совета но и сами мудаки редкие.

Вверх
Старый 29.07.2016, 14:59   #2000
Lota

Цитата:
Сообщение от Natasia
Как ни странно, мастер появился сразу же на следующий день и лестницу не требовал...Но и домофон вроде заработал... и даже отзвонились, справились починили ли... Но теперь звонок идет, а трубка не работает, вернее кнопка. Но звонить им пока не хочется- еще лестницу для ремонтных работ потребуют...
Мда...смешно вроде как, но вот неделю домофон работает, причем сделали без МОЕЙ стремянки и МОЕГО присутствия, интеренсо..это не вы дали им стремянку??))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный