Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.09.2016, 22:05   #1901
Ника77777

Из: Ukraine

мне приснился бронепоезд

а у нем было 2 канистры сока яблочного

и дизайн внутри такой красивый, как в элитном доме

Старый 15.09.2016, 22:20   #1902
ozonator

а сегодня тоже что-то поезда сснились,светофоры ихние,я что-то на платформе стою вроде и скучаю,или думаю типа.

давно не летал во сне. пора бы...

Вверх
Старый 15.09.2016, 22:26   #1903
luk.

Сон, подобрал с другого форума
была битва , самолеты бомбили город, а потом Украина разделилась
и большая ее часть стала под красные знамена.
был введен визовый режим за одну ночь были подняты красные флаги на большей части Украины.

причем, Киев, правый берег и левый так же разделились как бы разделились, стояли блок посты и граница по мостам...
правый берег поднял красные флаги....

люди стояли в очередях что бы уехать...
часть ехали на территорию красного флага и часть от туда....

Вот еще, то ли сон, то ли анекдот
1984 год. Просыпается в холодном поту секретарь ЦК КПУ по идеологии... Звонит Щербицкому. - Слушай, такой кошмар приснился, страшно подумать. - Що такое? - Що я стою на Крещатике на трибуне под жовто-блакитным флагом, принимаю парад и песню поют на слова Чубинского... :weep: - Да, кошмар, надо тебе успокоительное подобрать, Леонид Макарович...

Вверх
Старый 15.09.2016, 22:28   #1904
ozonator

ну и сны,провидческие ,все может быть,но не хотелось окончательного писеца,и так перспектив нету,мыслями тикать в хотябы польшу

Вверх
Старый 15.09.2016, 23:05   #1905
luk.

Цитата:
Сообщение от ozonator
ну и сны,провидческие ,все может быть,но не хотелось окончательного писеца,и так перспектив нету,мыслями тикать в хотябы польшу
Если не случится чудо, - (Клинтон выиграет выборы), тогда шансов парактически ноль, и тикать надо не в мыслях...

Вверх
Старый 16.09.2016, 11:32   #1906
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от luk.
Ошибаетесь, Воланд - глава всех темных сил, просто у этого сборища совершенно разные цели, намерения и методы действий, и сам воланд хрен там разберется, лучше с ним дел никаких не иметь...
Это так к слову... "Хотя я наполовину человек, всегда сторонился людей. Иной раз демоны порядочнее, чем они."

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 18.09.2016, 08:52   #1907
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Приснился такой социум, где женщины в государстве официально в рабстве у государства. Мужчины платят государству за женщину и могут взять ее на время день-два. Если мужчина хочет выкупить ее насовсем, нужно идти и договариваться о цене и вообще о возможности ее выкупить.И обязан жениться, после того как купил её. Если у них рождаются дети, то девочек отдают государству опять в рабство.

Если дети рождались вне брака, то есть если женщины беременели во время того как их сдавали в аренду, государство тоже брало в рабство как девочек так и мальчиков и растило их для каких-то маневров, (может армия) по смыслу напоминало "голодные игры". Они разыгрывали какое-то стратегическое противостояние, а люди "сверху" делали на них ставки.

Вверх
Старый 18.09.2016, 09:19   #1908
lucky)))

снилось, что какая-то женщина читала молитву "Отче наш", а я слушала и у меня по щекам катились слезы

Вверх
Старый 24.09.2016, 10:16   #1909
Анахорет

Сначала помню монтаж двоих одинаковых ворот в пределах прямой видимости друг от друга. Это ворота футбольных команд "Динамо" и ЦСКА. Равноудалённо от них кафешка, где я приземлился. За соседним столиком два типа: коренастый блондин и долговязый брюнет, обсуждают, вернее обкладывают все футбольные команды кроме "Спартака". Тут раздаётся девичий вопль:
- Дееееее-еедааааааа!!!!!
Подходим к одним воротам с тем дедом, который только сегодня эти ворота смонтировал и видим, что одна нижняя петля вырвана из косяка. Пожав плечами, возвращаюсь в кафе. А футбольная парочка уже подходит к бару. Там блондин, положив подбородок на барную стойку и став при этом похожим на Гитлера даже без усов и чёлки, спрашивает бармена:
- А как можно безнаказанно девушку убить?
Ошалевший бармен уже набрал в грудь воздух, чтобы послать, но тут его озаряет. И выпустив медленно воздух, бармен спокойно говорит:
- Так это в прокуратуру надо. Там на определённом бланке пишешь соответствующее заявление, приводишь весомые аргументы, а дальше уже они решают...
Я понимаю, что речь идёт о девушке, что деда позвала к поломанным воротам. А блондин таки пошёл в прокуратуру и начал приставать к прокурорским "где здесь разрешения на убийство девушек выдаются?" Опешившие поначалу прокурорские быстро сориентировались и начали гонять того по кабинетам, заставляя заполнять кучи бланков, анкет, тестов... Развлекались вовсю.
Брюнет тем временем оказался за моим столиком и произнёс вроде в никуда:
- Да мне и убивать её не обязательно. Можно только ранить, да и то легко.
На то я среагировал:
- Так тут не обязателен огнестрел. Можно и кнутом с утяжелённым концом...
Тот недоумённо глянул и выдал:
- Вот и сплети мне, а я воспользуюсь.
Тут уж я развёл руками:
- Не. Кому надо? Бери и плети. Как и из чего в интернете найдёшь....
Тут гидробудильник прервал такое сновидение...

Старый 25.09.2016, 21:39   #1910
luk.

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Не факт.
Похоже, мой сон имеет все шансы исполниться...
Может быть, все возможно, но скорее всего это будет еще не самое худшее,
поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО предлагаю всем желающим перебраться на время на юг, и создать там свою колонию, чтоб потом круто не пожалеть, когда будет поздно

Вверх
Старый 25.09.2016, 22:40   #1911
прекрасница

Мне сегодня приснилсч наш палыч. Вот так люди и сходят с ума

Вверх
Старый 26.09.2016, 02:04   #1912
Stepannnn

Из: France

кажеццо мне прямо счас сниццо ХФ, скорей бы проснуться, лет так 20 назад

Вверх
Старый 27.09.2016, 11:40   #1913
~Crazy~

А мне змеи снились. Ужас.

Старый 27.09.2016, 15:29   #1914
Шпиндель

Снилось, что я сосался с девушкой на крыше девятины поздно вечером. Звездное небо, романтика. Лицо у девушки незнакомое, но такое чувство, что я ее сто лет знаю, симпатичное. Вдруг приходит на крышу ее отец, и она заявляет внезапно, что беременна. Отец, здоровенный бугаина, сверлит меня взглядом, а я бледнею и блею как баран, что я, мол, порядочный человек, женюсь Проснулся в холодном поту.

Старый 28.09.2016, 08:53   #1915
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от luk.
Может быть, все возможно, но скорее всего это будет еще не самое худшее,
поэтому я НАСТОЯТЕЛЬНО предлагаю всем желающим перебраться на время на юг, и создать там свою колонию, чтоб потом круто не пожалеть, когда будет поздно
Ой, не нагнетай.

Старый 30.09.2016, 16:04   #1916
mocrosoft

Сегодня приснилось, что еду в США. Причем на поезде. Более того - скорее было похоже на электричку
Ну - знаете как оно во сне? Точно знаешь, что происходит, но при этом происходит какая-то дикая бредятина, совершенно на это непохожая.
Кондуктор пытался не вернуть билет, но я его потребовал вернуть, так как он мне был, типа, необходим для обратной дороги Поезд прибыл на вокзал в Нью-Йорк (тоже ничем уверенность в том, что это именно Нью-Йорк, подтверждена не была).
Короче, Америка совершенно не впечатлила: стекла местами разбиты, здание тоже очень давно не ремонтировали; на перроне тётки афроамериканской внешности (пожалуй, вот это было единственным видимым подтверждением того, что это именно США, а не, скажем. Харьков ) торгуют беляшами и прочей снедью... Выбравшись на улицу, попытался всё это великолепие запечатлеть на фотокамеру... которая, сволочь, тут же сломалась! Начал её чинить (тупо пальцами!), и удачно, но, к сожалению, проснулся, так что фото выложить, увы, не смогу

Вверх
Старый 1.10.2016, 23:12   #1917
luk.

интересно, много на форуме адвентисток?
Ну про развал штатов уже говорили

Вверх
Старый 2.10.2016, 08:47   #1918
Игрешка
Banned

а мне ведьма снилась, боролся я долго, но победил эту гадость.страшная до ужаса, проснулся в 4,00 так и не заснул

Вверх
Старый 3.10.2016, 22:09   #1919
luk.

похоже никого, может не с форума,

Вверх
Старый 4.10.2016, 22:40   #1920
luk.

не,
сны далеко не все сбываются, у людей так очень редко

Вверх