Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.07.2016, 08:57   #1841
Goro.Goro

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Malayaya
самому не смешно,не?Если ты явился морали меня поучить,то учи своих детей но не меня.Не учите меня жить,а лучше материально помогите
Разводятся масса семей,есть такое понятие когда брак себя изжил,изсяк и т.д.Мы живем не как бабуины и это в совке заставляли жить и нельзя было разводиться,а сейчас же мы идем в европу.Люди разводятся забирают детей себе,живут общаются,дружат семьями и примеров этому ну масса.А есть даже когда браки распадаются и мужчина от жены уходит к мужчине.Поэтому не всегда нужно терпеть и т.д... хотя и раньше замуж выходили и женились по несколько раз.Бывают разные ситуации,разные обстоятельства и судить кого либо не зная конкретной ситуации обеих сторон ну глупо... По поводу воровства,то это еще глупее,как можно украсть мужа у жены он что вещь какая—то что его можно свиснуть,ну тебе самому не смешно?или ты себя настолько ценишь что думаешь всех можно украсть и воруют и думаешь жена с любовницей разрулят вместе в случае чего
P.S.ты не переживай так можешь спать спокойно тебя точно не украдут,а если и украдут то вернут назад зануду такого.
вообще в моем понимание воруют вещь какуют или если воруют мужа у жены,то это связать закинуть в багажник и увезти —это называется воровство,похищение но не то что вы написали.Вот то что вы назволи воруете — правильно называется Жизнь,жизненные обстоятельства и ситуации.Все и все имеет право быть.Посмгтрите статистику разводов она всегда превышала статистику длительных браков,так в чем проблема собственно в том что жизнь и люди меняются и могут ошибаться?
ну а по поводу цветочков,возьмем пример не мою ситуацию(моя ситуация проверенна,временем и обстоятельствами) а просто обобщенный пример.К примеру я так понимаю что в вашем понимании женатый мужчина может соблазнить и трахнуть девушку,а цветочки подарить хрена?ну такой себе еврейский вариант,получается трахнуть вы не против а вот что касаится цветов,то хрен?Алчность и глупость,эгомзм.... больше названий этому лучших и не дам
Вообще-то это серьезный проступок, который карается забиванием камнями. Столько ГигаДжоулей вложенных в оправдания как-бы намекают, что это смертный грех.

Цитата:
Сообщение от Ольга28
Ох сегодня сон был, дом(помещение) 3лые силы, я со священником вхожу, я с распятием, пытаюсь и3гнать дьявола. Ломается крест у меня в руках, потом неведомые силы кидают об стену моего напарника священника, меня выгоняют ветром на улицу, бегу по лестнице, в общем, так и не и3гнали. 3ЛО было мощным.

На ночь ничего такого не смотрела.
Кто расскажет что все 3начит,я в ступоре.
Кстати 3ло (силы вырываются наружу), мы пытаемся спастись.
Сходите в мечеть

Старый 25.07.2016, 09:42   #1842
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от YaLena
Срочно выучить слова.
Та да. Очень обидно было и не удобно перед людьми.

Старый 28.07.2016, 13:45   #1843
luk.

че-то сказочное снится, откуда там демократия и демократы???
Смахивает на то, что вас тупо разводят. Но пока окончательно сказать нельзя

Вверх
Старый 28.07.2016, 14:09   #1844
Goro.Goro

Цитата:
Сообщение от Anonom
Сегодня утром, часов около 6-и, мне приснился короткий, но яркий сон. Я стою на кухне. Почему-то держу в руках большую, белую чашку, на которой с одной стороны чёрным цветом по-английски написано «Donetsk», а с другой стороны — изображен зелёный, цветущий город. Я подумал: «Странно, как этот сувенир мог оказаться у нас, в Харькове???» Вдруг, откуда-то сверху раздался громогласный голос: «Очень скоро мировые политический лидеры будут сами приезжать в Донецк обучаться подлинной демократии!!!» После чего я тут же проснулся.
Приснится же такое...

Старый 28.07.2016, 14:12   #1845
Billy.

приснилась сёдня тьолочка в магазине молодая блондинка продавщица в длинной майке больше ничё на ней. подхожу сзади, она наклоняется, лицезрею её прелести , обхожу спереди и рукой к её свистульке, она влажная , дальше не помню пару мгновений и тут меня будят на работу..

Вверх
Старый 28.07.2016, 22:25   #1846
luk.

работа такая у обольстителей

кто-нибудь да поведется

Вверх
Старый 30.07.2016, 12:40   #1847
BusinessGuy777

а мне что-то в последнее время снится, что я бегу все время куда-то и вообще не вижу горизонт. Бегу так бегу и потом просыпаюсь.

Вверх
Старый 30.07.2016, 18:11   #1848
Liker

Блять приснилось что кернес помер. По приметам принято считать что жить будет долго

Старый 19.08.2016, 20:44   #1849
Анахорет

И почему мне, пенсионеру, приснилось сдача творческого экзамена в театральный институт? Причём решающим этюдом я выбрал реакцию абитуриента на отрицательное мнение комиссии после двух часов измывательств над кандидатом: - "не то!" Успешно!

Старый 21.08.2016, 19:49   #1850
кариатида

Наснилося,що я відтяла собі чотири пальці на лівій руці.Прокинулась-дуже моторошно на душі,відчуваю,що це не гарно.

Вверх
Старый 21.08.2016, 20:40   #1851
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

мне снилось,что я обладаю телекинезом и могу двигать предметы силой мысли.

Цитата:
Сообщение от BusinessGuy777
а мне что-то в последнее время снится, что я бегу все время куда-то и вообще не вижу горизонт. Бегу так бегу и потом просыпаюсь.
А куда бежишь во сне знаешь? Или откуда, или от кого? почему вообще бежишь. Если такой сон повторяется, то подумай об этом много раз. И в следующий раз во сне ты сможешь не бежать бессмысленно, а попытаться сделать какое-то другое действие.

У меня такое было, я во сне приезжала на море и суетилась по приезду и никогда не видела самого моря.

Цитата:
Сообщение от Billy.
приснилась сёдня тьолочка в магазине молодая блондинка продавщица в длинной майке больше ничё на ней. подхожу сзади, она наклоняется, лицезрею её прелести , обхожу спереди и рукой к её свистульке, она влажная , дальше не помню пару мгновений и тут меня будят на работу..
Значит у тебя в реальной жизни давно нет секса.

Цитата:
Сообщение от кариатида
Наснилося,що я відтяла собі чотири пальці на лівій руці.Прокинулась-дуже моторошно на душі,відчуваю,що це не гарно.
Зачем вы это делали , вы помните?

Вверх
Старый 22.08.2016, 05:07   #1852
кариатида

Цитата:
Сообщение от Совата
Зачем вы это делали , вы помните?
Сам момент отрезания я не видела,я отрезанные пальцы пыталась поставить на место и прибинтовать.

Вверх
Старый 22.08.2016, 07:36   #1853
Шпиндель

Мне впервые приснилось что-то странное - многосерийный сон с одинаковыми персонажами, с какими-то парнями и девушками, все очень необычно красивые и очень реальные. Серий было штук 5, между которыми я просыпался и созерцал стену. Сначала на меня навалился сонный паралич, мне казалось, что меня толпой избивают, а потом куда-то несут. Потом явились эти персонажи и, заглядывая мне в глаза, принялись расспрашивать про все мои грешки, мол, "бухаешь?", и до кучи всего. Спрашивали с циничной иронией, улыбаясь, я чувствовал, что они меня презирают, стали меня задрачивать. Потом я сказал, что исправлюсь. Тут же переменилось отношение, им всем хотелось быть рядом со мной, все стали меня любить. Потом подошла красивая девушка и говорит "выбирай себе девушку", а я ей отвечаю, что выбрал и это ты. Она улыбается и отвечает, что согласна. Беру ее за талию и мы куда-то уходим. Я думаю, эти какие-то бесы были.
Цитата:
Сообщение от luk.
и церковь совершенно бессильная....
Так церковь это от лукавого и есть - в церквях нет Бога!

Старый 22.08.2016, 08:11   #1854
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Мне впервые приснилось что-то странное -
А ты в реальности действительно бухаешь?

Вверх
Старый 22.08.2016, 08:14   #1855
Rustam

Цитата:
Сообщение от Совата
мне снилось,что я обладаю телекинезом и могу двигать предметы силой мысли.

Дык, теоретически любая тетька может
Ну если симпатяшная

Старый 22.08.2016, 08:50   #1856
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от Совата
А ты в реальности действительно бухаешь?
Ну как бухаю - редко, но метко, по несколько дней подряд.

Старый 22.08.2016, 11:10   #1857
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Ну как бухаю - редко, но метко, по несколько дней подряд.
Твой организм сигнализирует, что твоему здоровью -жопа. Скоро начнут болеть, или уже начали, твои органы.

Это были никак не демоны, демоны как раз искушают, им только и надо,чтобы ты пил и курил.

Вверх
Старый 22.08.2016, 11:40   #1858
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от Совата
твоему здоровью -жопа
Все может быть. Но мне думается, что это все же какие-то сущности, потому что алкоголь - меньшее из зол, про которое они мне напоминали, пытаясь пробудить мою совесть. И они были реальнее, чем если бы в жизни, не знаю как объяснить. И очень красивые и все разные. Они как будто видели меня насквозь, и я был полностью беспомощен, не мог никуда уйти от них и убежать - они окружили меня и стали укорять с улыбками на лицах, заглядывая в глаза. Мол, какой же ты жалкий и ничтожный. Но потом, когда я промямлил, что не буду больше, отношение резко изменилось, они говорили типа не переживай, все хорошо, чувствовал любовь от них. Просто никогда такое не снилось, поэтому для меня это важно. А бесы и демоны всегда являются в виде ангелов или добрых сущностей, чтобы сбить с толку. Благодарю за внимание.

Старый 22.08.2016, 11:45   #1859
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Шпиндель
Все может быть. Но мне думается, что это все же какие-то сущности, потому что алкоголь - меньшее из зол, про которое они мне напоминали, пытаясь пробудить мою совесть. И они были реальнее, чем если бы в жизни, не знаю как объяснить. И очень красивые и все разные. Они как будто видели меня насквозь, и я был полностью беспомощен, не мог никуда уйти от них и убежать - они окружили меня и стали укорять с улыбками на лицах, заглядывая в глаза. Мол, какой же ты жалкий и ничтожный. Но потом, когда я промямлил, что не буду больше, отношение резко изменилось, они говорили типа не переживай, все хорошо, чувствовал любовь от них. Просто никогда такое не снилось, поэтому для меня это важно. А бесы и демоны всегда являются в виде ангелов или добрых сущностей, чтобы сбить с толку. Благодарю за внимание.
Если ты не тролишь, то повторяю еще раз, темные сущности не взывают к твоей совести, не унижают, не заставляют задуматься над собой, они просто искушают и толкают тебя на грех. Ясно?

Цитата:
Сообщение от Совата
Если ты не тролишь, то повторяю еще раз, темные сущности не взывают к твоей совести, не унижают, не заставляют задуматься над собой, они просто искушают и толкают тебя на грех. Ясно?
Хотя нет, унижать могут, так, чтобы ты превратился в ничтожество и покончил с собой.

Вверх
Старый 22.08.2016, 12:51   #1860
Helga-mia

Цитата:
Сообщение от Liker
Блять приснилось что кернес помер. По приметам принято считать что жить будет долго
И счастливо

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный