Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.05.2016, 13:15   #1781
Тося харьковчанка

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от luk.
Ерунда какая-то, мандарины, апельсины не гниют изнутри, как яблоки например, у них гниет кожура, и только потом начинает гнить внутренность
Вот будете вы моему сну командовать-гнили из нутри и чернели там же.
Мне вот снился как то сон и я его запомнила чётко-там я лелала на цветке-самолёте,вокруг роддома,где я родилась.
Во сне всё возможно,даже побывать в объятиях Элвиса!!!

Вверх
Старый 7.05.2016, 15:29   #1782
Анахорет

Цитата:
Сообщение от Тося харьковчанка
лелала на цветке-самолёте,вокруг роддома,где я родилась.
А мне (правда давно уже) приснилось как-то, что я купил роддом, где родился...

Старый 7.05.2016, 15:54   #1783
Раста
Неактивен

Мне снились два мои паспорта. В украинском в какой-то графе собирались что-то исправлять. Надеюсь, прописку.

Вверх
Старый 8.05.2016, 09:47   #1784
Alex__Angel

такое снилось...

что то вроде боевика-терминатора.... к сожалению точно сон не запомнил (

нам нужно успеть что-то, предотвратить.... если не получается ... виден ядерный взрыв....
после чего нас откатывает на более ранее время.... и у нас больше времени что бы предотвратить событие....

другой сон...

иду по парку и думаю как бы мне добратся доопределенного места, на конечную-вокзал топать не хочется... далеко...
погоди, в этом же парке должна быть станция... и действительно, немного погододя вижу ограждение, стальные конструкции и платформу... жду... сажусь, еду подвесной дорогой... Которая двигается по рельсам
проежаетивстречный состав, оказывается кроме вполне обычных застекленных вагончиков, есть, можно сказать двух этажные, нижний закрытый, верхних - площадка с перилами и опорами с подвесами по бокам... вижу на площадках людей, вот одна девушка стоит облокотившись на откидную штангу для выхода... но потом отходит от нее...

взглядом возвращаюсь в свой вагон... места скопированы так, 4 места попаре к друг другу, через проход такое же, и так в 3 ряда... возле, меня сидят люди... проходит контролер проверяет и надрывается билетики... я и парень сидевшийвозле меня отморозились... женщина контролер вздохнула и пола дальше.... девушка сидевшая напротив меня спрашивает парня рядом, агде твой билет... то ответил, а чё,я? я карточку забыл взять...

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 8.05.2016, 17:51   #1785
Анахорет

РАСШИФРОВУЙ!

Старый 8.05.2016, 18:14   #1786
Lera.Navka

Запомнила на днях - мувают меня на новый проект и хожу я с друзьями прощаюсь на текущем проекте... Но впечатления приятные от сна...

Цитата:
Сообщение от Болек
друзья мои!!!так сон-эт что?продукт неотдохнувшего мозга?или-пролукт воспаленного,шизофренического мозга?
Сон - это твой мозг переваривает то, о чем ты думаешь много и пытается найти решение... Отдохнувший-неотдохнувший - не имеет значения

Вверх
Старый 8.05.2016, 19:06   #1787
Goro.Goro

Такой сон. Сплю ночью, лицом повернут к окну. Чувствую что лицо обдает жаром от яркого свечения. Открываю глаза, а там тарелка прямо у окна. Я начинаю злиться, кричу "пошли на ][уй", но звук при этом не издаю, хотя понимаю что меня поняли. Затем пытаюсь пошевелиться, но тело меня не слушается, от этого становлюсь еще злее и опять пробую кричать "пошли на }{уй" и еле еле смог вытянуть правую руку и средний палец, потом они улетели.

Вверх
Старый 24.05.2016, 09:58   #1788
melis18

а мне Шуркози с женой снился, и жена его меня сильно ругала

Вверх
Старый 30.05.2016, 09:19   #1789
Alex__Angel

Около завода, Малышева, киоски у площади, иду около киосков слева на право… в одном из последних выбираю мороженное… затем иду дальше…
(Направо? В риале совсем по другому) Перехожу улицу и уди по узкой алее, справа автомобильная дорога… затем тогда когда я доел мороженное начинают встречаться двух этажные кирпичные домики… Сворачиваю за одним из них, по пути наткнувшись то ли на гуся на ли на лебедя одиноко пасшегося на травке…

Иду дальше… и прихожу к дворику около здания в стиле модерн. Фасад здания почернел от времени, а пасмурное небо и сухие лисья дополняли атмосферу.

«Отличное место для мрачной фотосессии…» - думаю я,

пойду поищу черный вход, парадный похоже заперт, хочется посмотреть как там внутри, должно быть красиво.

Обхожу здание и нахожу черный вход, захожу… слева в глубь здания тянется коридор с дверями по правую сторону, стены коридора темные от грязи и надписей на них, так же там довольно таки неприятный запах…

Мимо меня проходит девушка с ребенком, я их пропускаю к выходу, оборачиваюсь девушка с ребенком выходят. Я замечаю то что не обратил внимания раньше… Справа от входа, по пути к леснице, у окна установлена статуя из черного метала… девушка опершаяся о подоконник в мольбе… не знаю, чем то она меня зацепила…

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 30.05.2016, 09:47   #1790
Goro.Goro

1) Урки на лестничной клетке избивали чела, посадил на жопу самого жирного урку.
2) Снилось, как человека пытали, снимая кожу со всего тела.
3) Разлученная пара снилась, было их жаль.
4) Разборки ларьковых барыг.

Вверх
Старый 10.06.2016, 19:17   #1791
Анахорет

Цитата:
Сообщение от Anonom
К чему бы это
К подставе на нехилый срок!

Старый 11.06.2016, 19:09   #1792
Анахорет

Цитата:
Сообщение от Anonom
только сон был.
Сны у тя.... антиукраинские.... В буцегарню ведущие...

Старый 12.06.2016, 01:34   #1793
Lex2007

Убил гопника во сне, сначала я шел к арке, потом развернулся рядом с ней, а сзади были ребята и типа э нет давай иди... У меня бутылка пива в руке была, хорошего, дорогого, у нас такого не купишь, ну и я назад отхожу типа отвалите и в этот момент из арки выбегает парень я прошу у него помощи, он говорит да конечно помогу и бросается мне на шею делает захват мы боремся и я вижу на старте те два парня, разбиваю бутылку и наношу удар, те очкуют, а я добиваю нападавшего по горлу. Мораль сей басни такова, что я с..ка даже во сне не могу нормального пиваса выпить!!!!

И в пульсации вен -
Перемен! Мы ждем перемен.
    Вверх
Старый 12.06.2016, 01:45   #1794
Александр Михайлов

мой сон

Старый 12.06.2016, 02:20   #1795
Гаити

Цитата:
Сообщение от Lex2007
Мораль сей басни такова, что я с..ка даже во сне не могу нормального пиваса выпить!!!!
мораль сей басни, такова, что ты боец.
когда мне приснился первый сон про убийство, меня мучила совесть во сне же.
в следующий раз бери пару бутылок.

Вверх
Старый 15.06.2016, 15:36   #1796
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Приснилось землетрясение.

Вверх
Старый 18.06.2016, 00:03   #1797
Ника77777

А я постоянно в разъездах на транспорте.

Старый 27.06.2016, 00:32   #1798
luk.

Цитата:
Сообщение от Anonom
А мне на днях снилось, будто сижу дома за ПК. И тут я включаю трансляцию выступления Дмитрия Медведева. Он почему-то обращается именно к харьковчанам со словами, типа, я скоро приеду в Ваш город, чтобы пообщаться с Вами. Я про себя думаю: "Стоп! Так Харьков — это Украина!!!" и тут же просыпаюсь.
К чему бы это ???
Вполне возможно, в мире нарастают тектонические процессы, все можно ожидать.....тем более после прошлых снов.

Что касается сна, про монахов под землей, это вероятно, что на земле разгонят старые церкви, останутся только в подземельях, а на земле будет одна новая.
Кстати про жару уже исполняется, хотел написать, убрали,

Вверх
Старый 27.06.2016, 00:43   #1799
gustavaizen

А мне снилось, что я иду по Рымарской, а все на меня смотрят, смотрят, смотрят- я начинаю здороваться! Вот смотрит на меня, а я ему - здорово как дела!
А они все больше смотрят.... добежал я до Якитории, забегаю в туалет, смотрю - а я весь мохнатый!

Старый 27.06.2016, 00:47   #1800
luk.

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Около завода, Малышева, киоски
Фотки откуда содрали? из интернета?А коридор кто рисовал?
Что-то значат, но вот для кого

Про боевик, может и из реала, но вопрос с цикличностью времени....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный