Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 14.04.2016, 14:44   #1741
Imperator Reg777

Автор темы

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от AlexFeo5656
вот это сон я понимаю

говно опять

Старый 14.04.2016, 15:19   #1742
Imperator Reg777

Автор темы

в кровать смотрел? не было говна после сна такого?

Старый 14.04.2016, 17:44   #1743
ourense

Приснился рентгеновский снимок, а опосля типа врач в сторонке назвал мою и ещё какой-то женщины фамилию и сказал мол что у на обеих рак.... Я аж охренел прям во сне от этого..

Старый 14.04.2016, 18:44   #1744
<-Дмитрий->

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
в кровать смотрел? не было говна после сна такого?
Когда то пива перепил, всю ночь туалет во сне искал. Хорошо, что не находил и приходилось "выходить в реал" т.е. просыпаться

Вверх
Старый 15.04.2016, 18:33   #1745
Анахорет

Да мне ранее такое регулярно снилось. И или всё занято, или был тут туалет, а теперь его нет, или невозможно по какой либо причине воспользоваться... Тоже приходилось просыпаться.

Старый 15.04.2016, 18:51   #1746
Feliks Jeleznyak

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
Иду я значит в лесу девушка предлагает секс у нее начинает рости усы и борода выбегает динозавр я хватаю девушку не могу убижать неся ее на спине, бросаю в него ее бросаю в него камни у меня есть винтовка в мокрой постели

Все отклонились от пути, все вместе стали негодны, нет делающего добро, ни одного». «Их гортань — открытая могила, свой язык используют для обмана». «У них во рту — яд гадюк». «Их уста полны проклятий и горечи». «Их ноги скоры на пролитие крови». «Гибель и несчастья на их путях, и путь мира они не узнали».
    Вверх
Старый 16.04.2016, 11:33   #1747
Alex__Angel

Такое снилось...

я в составе небольшой группы людей, человека четыре... идем по какому-то зданию.
Поднимаемся по лестнице ... вижу закрытый чем то вроде пенопласта проход...
немного открываю... мне говорят что туда нельзя - запрещно.
Подымаемся выше... упирается снова в проходы закрытые материалом похожим на пенопласт.
Я заглядываю в прорезанные щели ... вижу бронирование авто покрытые сверху все тем же материалом...

Слышим какие-то шаги и прячемся.... рядом по переходу проходят люди в военной форме и масках...
Дождавшись последнего, входящего с перехода в дверь, девушка из нашей группы ловко подскакивает к военному з зади делает подножку и сталкивает его вниз...
...
устраивает засаду на оставшиеся военных в масках... и когда она захлопывается обнаруживается что это свои... прячутся здесь потому что никто из обычных сюда не заходит, так как запрещено.... Замечают потерю бойца... один дедушка очень настраивается.. может это был его сын или дочь... его успокаивают, мол там не высоко и что он бухнулся в воду... в общем меня отправляют на поиски...
...
спускаююсь по каменистому берегу к речушке.... вдруг издали замечаю как течением относит что то длинное и желтое... думаю наверное змея кожу сбросила...
меня кто то знает... оборачиваюсь.... на деревянных мостках стоящих в воде сидит нагая женщина со светлой кожей и белыми волосами.... а глаза у нее желтые и с вертикальными зрачками...
....
- забудь о том что ты ищешь - произнесла женщина змея.
- я не могу забыть - ответил я.
- я знаю, это не легко и тебя ждет трудный путь, но готов ли ты рисковать? - с огорчением спросила женщина...
- готов - не колеблясь ответил я
- а готов ли ты доверять?
и не дожидаясь ответа женщина змея взяла меня за руку и ... мы оказались в воде... глубина была где-то погрудь... но она вполне могла бы меня утопить...
но с моей стороны паники не было... женщина стояла рядом со мной и улыбалась
- я так понял ты уже знаешь ответ?
- да, ты не испугался, а значит доверяешь мне.... позволь мне тебя отблагодорить - с этими словами женщина прильнула ко мне и мы поцеловались...
- я знаю что ты хочешь этого... твое тело говорит вместо тебя... - она улыбнулась и погладила его... - не нужно сдерживаться и боятся... доверия мне, все будет хорошо.
я обнял её и поцеловал... и мы занялись сексом в воде... это было прекрасно, у нее отличное тело...
Затем она сказала что я все таки смогу отыскать то что я ищу... поблагодарила.... и скрылась под водой....

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 24.04.2016, 18:50   #1748
Анахорет

Вот под утро два сна приснилось.
Станция метро в каком-то городе. Конечная, за ней депо. На платформе никого. Вот появляется парень. За ним пока ещё не в поле зрения цокают каблучки. Парень знает, кто за ним бежит, поэтому на середине платформы спрыгивает с неё и прячется под платформой. Девка оглянулась, не увидела объекта, побежала на следующий выход. На всё это смотрю, как в кино. Парень вылезает на платформу; и тут возвращается девка. Тот снова прыгает под платформу, но уже на её глазах. И тут из депо подают состав. А двери не открываются! Но! Как раз напротив беглеца посередине состава вагон с кабиной машиниста, которая приоткрыта! И парень рыбкой туда ныряет, закрывая кабину.
И вот поезд двинулся. Но не дальше по маршруту, а вроде как назад в депо. А вот фигушки! Поезд нырнул куда-то ощутимо вниз, потом долго ехал, выехал на поверхность перед несколькими трёх-четырёхэтажными невзрачными зданиями, но с живописной территорией: трава, клумбы, кусты, деревья, фонтанчики. Путь одна и платформа тоже. На платформе группа лиц. Из их разговора наш герой понимает, что угодил на сборище самых могущественных лиц планеты. А этот поезд их должен отвезти на секретный аэродром, откуда они разлетятся по домам. Жуть!
Дальше побег. Прятки в рабочей раздевалке. Добрые души таки вывели за периметр. Уфф!

Старый 24.04.2016, 22:53   #1749
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Anonom
А мне сегодня под утро пригрезилось, будто я на каком-то поле вскапываю лопатой землю. А затем молотком зачем-то забиваю в неё какие-то колышки...
К чему бы это???
к прибыли, но нужно потрудиться и обозначить свою позицию.

Вверх
Старый 24.04.2016, 22:58   #1750
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Anonom
Что я и планирую делать, начиная с 25 апреля!
значит все получится, раз вскопал и обозначил границы.

Вверх
Старый 25.04.2016, 01:57   #1751
luk.

Цитата:
Сообщение от Alex__Angel
Такое снилось...
Возможно, что как в жизни, религиозный подтекст (сатанинский), а может и нет.

добавлено

Цитата:
Сообщение от ourense
Приснился рентгеновский снимок, а опосля типа врач в сторонке назвал мою и ещё какой-то женщины фамилию и сказал мол что у на обеих рак.... Я аж охренел прям во сне от этого..
На всякий пожарный не мешало бы провериться.

Цитата:
Сообщение от Walking dude
Сегодня снились тысячи смертей, умирал множество раз, и каждый раз переживал затем вечность в небытие, после чего новое тело - новая агония и снова смерть.

Последнюю смерть помню отлично. Я сидел за пластиковым столом вечером на заправке и играл в карты с явно знакомыми мне людьми, это было где-то в Лат. Америке/Испании/Италии/Португалии. На заправку заезжает скутер, водитель слазит и идет в мою сторону. Я поднимаю глаза и смотрю на него в последний момент - он в белом шлеме и поднимает руку с пистолетом. Вспышка и сильный удар в скулу, затем еще несколько отдаленных ударов. Мир темнеет, рассыпается, животный страх проходит, я понимаю что это конец и принимаю его. А затем открываю глаза.
Через секунду зазвонил будильник.
Нда, тупые реинкарнации. по некоторым религиям, по христианству якобы реинкарнации запрещены.... живут один раз всего.

Цитата:
Сообщение от Anonom
А мне приснилось, что на меня вышли работники спецслужб. Я от них убегал, они за мой гнались. Забежал домой, на все замки закрыл входную дверь и спрятался в спальне. Но, к сожалению, забыл предупредить о погоне маму. Тут в дверь позвонили, мама открыла. Я услышал, как в коридоре строгие мужские голоса спрашивают меня, потом как визитёры ворвались в комнату. Я плотно закрыл межкомнатную дверь, ухватился за дверную ручку и... тут же проснулся.
Приснится же такое!
Все возможно, вполне могут искать неблагонадежных элементов, а может даже и кгб.

Цитата:
Сообщение от Anonom
Сегодня утром снова приснился жуткий, отчётливый сон!
Будто, на дворе уже то ли конец июля, то ли начало августа. Вечер. Я с родными дома. За окном в дымку заходит алое солнце... По телику начался традиционный выпуск последних известий. Из всего потока новостей мне чётко запомнилась лишь одна. Ведущая взволнованным голосом сообщила: "В Украине установилась аномальная жара, столбики термометров ночью не опускаются ниже +33-35 С. На востоке и в центре страны вспыхнули сильные лесные пожары! Из-за масштабных пожаров под Киевом всю столицу затянул сильный дым. Как сообщают медики, только сегодня задохнулись уже 2 человека. У спасателей не хватает техники и воды! Синоптики надеются, что дожди, которые возможны в ближайшее время, немного облегчат им работу. Так, в Днепропетровске, на днях ожидаются ливни и снижение температуры до +20 С."
Я мысленно воскликнул: "вот это да!"; вспомнил одну мою знакомую, живущую в Киеве, и подумал, как там у неё дела?!
Неожиданно, откуда-то сверху раздался строгий Голос: "Это — лишь начало Моих кар на Вас, богоотступники! За то, что Вы сожгли людей в Одессе и залили кровью Донбасс, я выкурю Вас из этой земли!!!"
После таких слов меня охватил неистовый ужас и я в спешке начал собирать вещи, чтобы с семьёй поскорее покинуть родной Харьков! После чего я тут же проснулся, весь дрожа от страха.
И вот уже полдня этот пророческий сон не даёт мне покоя...
Вроде в Одессе пожар начался изнутри, и подожгли спецом хлороформ, тоесть виноваты скорее враги. а может и врут, хрен кто разберется,
Ну если правда, то нужно срочно покупать загранпаспорта, и драпать.
А вообще лучше всего найти страну, типа Канады, куда имиграцию приветствуют, и там построить свой поселок, дружно толпой туда податься, ибо по одиночке в европе просто задавят....нужна спецтема по украинской колонии за границей...странно что прочих снов и ужасов это не касается, те сны были по-страшнее, а может это все просто сон? своим снам я давно и совсем не верю. один раз здорово погорел...

Цитата:
Сообщение от <-Дмитрий->
Ужасы снились. Какие то мутации людей от каких то таблеток, заклинаний. Пытался убежать спрятаться в церкви, зашёл, а там темень. Вдруг здание начинает трясти и из тёмного угла на меня начинает двигаться что-то большое и чёрное. Что то вроде паука с два человеческих роста. С криком бегу обратно к выходу.
Проснулся аж от того что "кричал" во сне.
Или громко стонал или скулил... Х.з. Соседи через стенку не услышали. Обычно стучат когда во сне, под утро громко "мурлыкаю"))
Ну да, как и есть, сатана захватил церкви и ваще все

Вверх
Старый 25.04.2016, 08:24   #1752
н. Х.О.

Мне сегодня снилось, как я начальника от гадюк спасала. Тяпкой их, тяпкой! А вот говорила я ему не ходить туда.

Вверх
Старый 25.04.2016, 08:43   #1753
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Из их разговора наш герой понимает, что угодил на сборище самых могущественных лиц планеты.

Цитата:
Сообщение от luk.
Возможно, что как в жизни, религиозный подтекст (сатанинский), а может и нет.
Нет

Наги
Цитата:
Наги считались мудрецами, магами и чародеями, способными оживлять мёртвых и менять свой внешний вид.
Цитата:
Довольно часто наги жили в человеческом обличье среди людей. Точно также люди иногда жили вместе с нагами в их мире.

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 25.04.2016, 09:48   #1754
Imperator Reg777

Автор темы

Из: Germany

приснились блоки сникерсов и марсов, сел их жрать, и проснулся

Старый 25.04.2016, 10:08   #1755
Imperator Reg777

Автор темы

Из: Germany

бля!

Старый 25.04.2016, 14:17   #1756
Malayaya

Сегодня во сне черепаха на меня напала большая чёрная.И почему-то она не ползала,а летала по моей комнатеЭто трандецХотела укусить меня и зубы у неё большие были,я аж проснулась малёхо
Интересно к чему снится,открыла сонник в инете там столько вариантов,что какой нравится такой и выбирай)))бред в общем)))

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 25.04.2016, 14:55   #1757
Ольга28

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Сегодня во сне черепаха на меня напала большая чёрная.И почему-то она не ползала,а летала по моей комнатеЭто трандецХотела укусить меня и зубы у неё большие были,я аж проснулась малёхо
Интересно к чему снится,открыла сонник в инете там столько вариантов,что какой нравится такой и выбирай)))бред в общем)))
кто-то хочет Вам навредить, пытается укусить, но хорошо что не укусила. Может быть подруги 3авистницы/сослуживцы... мало ли

Вверх
Старый 25.04.2016, 15:10   #1758
Cool1102

Сны всегда были окутаны тайной. Не передать словами сколько странного приснилось за долгие годы жизни. Почему? Зачем все это снится? Про некоторый несвязный по логике и смыслу бред даже говорить стыдно. Но сны не могу не завораживать своей безумностью и нелогичностью.

Вверх
Старый 25.04.2016, 15:13   #1759
Ольга28

Цитата:
Сообщение от Cool1102
Сны всегда были окутаны тайной. Не передать словами сколько странного приснилось за долгие годы жизни. Почему? Зачем все это снится? Про некоторый несвязный по логике и смыслу бред даже говорить стыдно. Но сны не могу не завораживать своей безумностью и нелогичностью.
мне часто сны помогают, 3наю потом наперед, что будет в тот день!

Вверх
Старый 25.04.2016, 15:45   #1760
Alex__Angel

Да-да и мне снятся вполне обычные сны ))

Снилось что я вроде как вместо мамы (у нее опухоль головного мозга и она сейчас в коме)…
Хреново когда спишь на спине … может наступить Сонный паралич

Лежу на диване на кухне (я там сейчас сплю) и чувствую что не могу пошевелится как бы я не старался … слышу разговоры (голоса брата и его жены), но в пределах поля зрения я ничего не вижу…
С трудом произношу «Я вас не вижу»… через минуту переломной появляется лицо жены брата, она говорит что сейчас меня будут транспортировать… Затем мне под спину что то просовывают и приподымают…

Дальше проваливаюсь в обычный сон…

Фигурное катание… фигурст движется в замедленно… а его «фантом» с нормальной скоростью…
Далее… я на улице перепрыгиваю через перила… но оооочееееньььь меееддддлееннннннноооо…. Я даже успел призадуматься «Какого так медленно»?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный