Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.08.2015, 17:50   #1201
Анахорет

Из: Ukraine

Вот не помню, что было раньше, но оторвался я от компании с пёсиком типа добермана и пошёл вверх по улице. Дошёл до здания, где заседает приёмная комиссия! Причём расположена так, как обычно располагается избирательная комиссия на выборах. Но принять у меня документы могут только после подписи начальником, коий сидит на втором этаже. Ладно, за спинами комиссии поднимаюсь с псом на второй этаж... Вот дверь и номер 8 на ней. Приёмная!. Открываю - эдакий холл, типа вестибюля и полно народу, не менее 30 особей. Замечаю двух бывших своих начальников, но нынешнего нужного мне в лицо не знаю, но почему-то уверен, что тот здесь среди народа. Спросить, почему-то язык присох. Вот стою истуканом, а на меня никто внимания не обращает. Но дождался, когда три человека пошли в кабинет. Выждав некоторое время, захожу. Ну тут уж ясно, кто начальник. Торопливо достаю заяву, разглаживаю и подаю на подпись....
И тут будильник....

Старый 6.08.2015, 14:20   #1202
Pyssy

снилось,что я наблюдаю в телескоп эффект двух лун..почему-то они были голубые......

Старый 6.08.2015, 15:42   #1203
melis18

Мне тоже 2 луны снились

Вверх
Старый 6.08.2015, 18:11   #1204
Анахорет

Это Марс приближается...

Старый 7.08.2015, 22:32   #1205
maxim27

Мне повезло. Стабильно снится то, о чем думаю перед сном.

Вверх
Старый 27.08.2015, 08:18   #1206
mahindra&mahindra
Неактивен

бля, вчера приснилось, мол идем мы с одногрупником, с которым года 4 не виделись и тут останавливаемся и типа труп кто-то нашел. А он начал рыать. А труп Януковича, лежит в кибинке какой-то и на животе, разложился, зеленый...
потом вторая часть
значит видимо на фоне того что я в последнее время хожу компы обслуживаю соседям приснилось что я пошл к чуваку, с которым не общаюсь лет 10, ну видел пол года назад, а он чудной немного, пошел ему ставить винду. А хата не такая как у него в жизни. Ну я ж пришел, потом сходил домой чето взять, прихожу, смотрю мама дома и батя его сидит телик смотрит (батю не видел точно лет 10). Захожу к нему в комнату,с той, в которой батя телик смотрит, а в хоте свет горит и он стоит голый и дрочит на порнуху на телике. Ит такой, мол ,закрывай двери быстрей, щас я быстро. И начинает кончать и орет аааааааааааааааа!!! Итут матушка заходит такая, мол что за шум, сейчас будем кушать.
я проснулся и думал что с ума схожу

Вверх
Старый 27.08.2015, 08:24   #1207
lucky)))

мне недели три ничего не снилось, хотя, сколько себя помню каждую ночь всегда что-то снилось, я аж переживать начала. А сегодня приснился мой бывший, спрашивается на хрена?

Вверх
Старый 27.08.2015, 08:26   #1208
Aphina

Ко мне сегодня приходили старые женщины, штук восемь, все крашенные блондинки.
Позвонили в дверь, я выхожу, а они говорят, что это избирательная компания - агитируют. Агитировали за свою подругу - она была с ними и всем, до кого дозвонилась вручала кофточку. Если взял кофточку, значит уже проголосовал.

Вверх
Старый 27.08.2015, 08:45   #1209
J-23
Banned

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
Кому что снится?
Ужас! пишу и страшно приснилось шо тебя Забанили! Как страшно жить

Вверх
Старый 27.08.2015, 12:30   #1210
Виктория091

Цитата:
Сообщение от dimentiy
Сюжет 2/5 своих снов могу контролировать и менять... В последнее время, увлёкся телепортацией.

Я тоже пыталась такое практиковать, ничего не выходит)

Мне сегодня снились большие гусеницы, сначала испугалась сильно, но потом начала давить, в итоге все живы и здоровы, по крайней мере во сне)

Вверх
Старый 27.08.2015, 13:47   #1211
Шейла Брофловски

а мне снилось что я беременна мальчиком и будто в животе трогаю его. с такой любовью и нежностью. и у врача спрашиваю- может пора рожать? он уже готов. она говорит - нет подожди немного. и потом рожаю. нянчу с такой радостью его. во сон

Вверх
Старый 27.08.2015, 14:02   #1212
Зая , но злая

Цитата:
Сообщение от Шейла Брофловски
а мне снилось что я беременна мальчиком и будто в животе трогаю его. с такой любовью и нежностью. и у врача спрашиваю- может пора рожать? он уже готов. она говорит - нет подожди немного. и потом рожаю. нянчу с такой радостью его. во сон
Где рожала? Сколько заплатила?....

Вверх
Старый 27.08.2015, 14:11   #1213
Тусичка!!!

Цитата:
так у Вас уже есть дети???
еще один?
ну Вы прям молодец

Старый 27.08.2015, 14:12   #1214
Шейла Брофловски

Цитата:
Сообщение от Татьяна!!!
так у Вас уже есть дети???
еще один?
ну Вы прям молодец
я сон описала вообще-то сегодняшний))) к чему интересно

Цитата:
Сообщение от Зая , но злая
Где рожала? Сколько заплатила?....
такой инфы мне сон не дал.

Вверх
Старый 27.08.2015, 18:43   #1215
Зая , но злая

Цитата:
такой инфы мне сон не дал.
Странно. Ты у нас женщина практичная... Могла бы и поинтересоваться...

Вверх
Старый 27.08.2015, 19:32   #1216
iva11111

Пора, стало быть.
А мне уже только чужая жизнь снится. Со стороны.)

Вверх
Старый 1.09.2015, 10:14   #1217
Ольга28

Капец ... мне сегодня приснился сон, как будто бы я на 6 курсе заочного отделения сдаю экзамены со своей бывшей группой), наверное вчерашний разговор о 1 сентября отложился в памяти.

Вверх
Старый 1.09.2015, 12:25   #1218
koramarina

Мне сегодня снилось очень старое кладбище, на котором похоронены люди, умершие не своей смертью и в больших мучениях. причём меня заставляли ходить по нему и и рассказывать от чего умер тот или иной человек... Наступая на землю, где лежат люди, я чувствовала перенесенные боль и страдания, а перед глазами видения ...

Проснулась в холодном поту, хорошо, что ночник горел, иначе поседеть от таких снов можно.

а под утро снилось, что я еду с работы домой с Универа на метро в сторону Салтовки, но не успели отъехать от станции, как все обесточилось и пришлось в полной темноте идти назад по тоннелю.

Вверх
Старый 1.09.2015, 12:38   #1219
Alex__Angel

Такое снилось....

1
Малолюдный пляж, море лоснящееся искорками солнечных бликов, мои стопы утопают в теплом песке, ветер треплет мои волосы и пальмы вокруг. На горизонте с левой стороны виден укутанный в лазурную дымку город.

Не далеко от меня в шезлонге расположился чернокожий мужчина… можно было бы сказать что это совершенно обычный мужчина, если бы не парочка секьюрити в темных костюмах стоящие у него по бокам. Один из них постоянно оглядавываеться по сторонам, второй с кем то разговаривает используя наушник гарнитуру.
- Объект появлялся?
- Как только появится – сообщите.
- Будет сделано.

Тот что оглядывался во круг, пристально посмотрел на меня и произнес.
- Эй ты! Сделай что ни будь с этими мартышками!
Вокруг действительно сновало около двух десятков обезьянок, они с визгом носились туда сюда, сталкивались между собой, перекатывались и игрались. После недолгих поисков я отыскал по видимому самую главную мартышку и на языке знаков пояснил что того мужчину нужно охранять если появится кто подозрительный, сказу же принять меры. Главная мартышка утвердительно кивнула и угомонила стаю… которая после скрылась из виду.

2
Я нахожусь в деревянном строении с ярусами балюстрадами, сидениями и сценой… по видимому театр… В десятке метров от меня сидит темнокожий мужчина которого я уже видел на пляже, охраны возле него нет, он с кем-то разговаривает и отдает приказания, видимо со слугами.
Я осматриваюсь вокруг и … двумя ярусами выше от себя замечаю дуло…
Я кричу что там вооруженный! Охрана устремляется туда по балюстраде и карабкается по столбам…
Но поздно… выстрел чернокожий мужчина откидывается назад, стрелка в этот момент хватают… кто то зовет медика…
Я не могу пошевелится, не могу говорить, пространство вокруг меня начинает манятся… стрелка на моих часах движется в обратном направлении…

Я нахожусь там же … только уже на том уровне с которого стреляли… иду и вижу стрелка который идет сюда же что бы занять позицию… Я выхватываю оружие и валю стрелка на пол – подоспевает охрана и мы все вместе спускаемся по лестнице которая граничит с залом. Стрелка куда то уводит конвой в числе 6 охранников…

Меня благодарят и приглашают на коронацию… впрочем у меня еще есть время…
Иду в свой рабочий кабинет и перед ним стречаю свою жену, она страстно целует меня и увлекает в кабинет … далее следует постельная сцена )) Но нас прервали ((( Зашли какой то мужчина с дамой и сказали что нам пора на коронацию… Возле слуг юлился ребенок, что нас смущало и мы кутались в постельное белье…

3. Очень длинная балюстрада образующая галерею постепенно подымается над площадкой.
Внизу на площадке собрались исключительно темнокожие, на балюстраде все остальные гости, в том числе и я с женой.
на площадке в закруглении балюстрады происходит коронация – темного мужчину коронуют белой короной с золотым ободом, все опладируют и танцуют… Начинается представление. С другой стороны балюстрады вниз спрыгивают гиганты – существа с синей кожей покрытой пятнами, они начинают танцевать вокруг коронованного вождя. Присмотревшись я замечаю что это все го лишь очень искусно выполненные костюмы и что в них обычнее люди…

4. Мы не замечаем когда все заканчивается.
- Говорю пойдем уже.
- Жена отвечает – а уже все закончилось!

Смотрю и действительно никого уже нет… только галерея под балюстрадой заполнилась водой…
В низу видим катера и вождя приглашающего нас прокатится... С женой с балюстрады прыгаем в воду и выбираемся на свободный катер. Далее катера на большой скорости следуют по реке к развалинам древнего города.

Выбираемся с вождем на поросшую мхом плиту, а женщины чуть далее причаливают катерами на пологий берег. Отводя взгляд от катеров перевожу взгляд на туда куда мы вскарабкались. Мы оказались перед полуразрушенной и очень необычной арки когда то бывшей идеально круглой а сейчас рассыпавшейся на части. Все остальное вокруг смотрелось так же дивно…

В арке стоял голем, из бежевого камня и увитый рунами и мхом…
- Стой, кто идет. Назовите себя! – прозвучал голос из стража голема глаза и символы которого вспыхнули зеленым.
Вождь сказал кодовую фразу, видно что он был здесь не в первый раз
- Принято. Добро пожаловать.
Мы прошли чуть дальше.
Из стража начали доноситься какие-то непонятные звуки.
- Ошибка в обработке сигнала… попытка внешнего вмешательства, ошибка в последовательностях операций, ошибка индетификации… включение боевого режима.

Глаза голема вспыхивают красным…
Вождь вздыхает и подзывая меня и зовя стражу произносит.
- Они никак не уймутся... пока стража прибежит ты поможешь мне?
Я киваю…

Дайте мне Силу Бога и Конец Света наступит гораздо быстрее чем предсказано (с) (Sephiroth)
    Вверх
Старый 1.09.2015, 14:28   #1220
Анахорет

Вот я вроде в мастерской... с другом. А перед мастерской чего-то вроде двуручной пилы из кровельного железа и шириной в полметра. Нарисовывается подруга и просит друга заточить эту пилу. А зубчики у неё маааахонькие! Вот друг удивляется: так это зубья не фрезерованы? А я добавляю, что ещё не закалённые. Ладно, резюмирует друг, отфрезерую и закалю. Тогда ещё сделай вдвое уже, а то мне скоро придётся здесь стойки менять, прошу я. А для этого у меня есть, отвечает друг и пытаясь достать двуручную пилу из-за стенки, царапает себе пальцы... Так на хрена тебе морочиться с этим уроищем? - удивляюсь я и просыпаюсь.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный