Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.03.2015, 05:36   #1161
стелс.

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от AtrH
ДА возможно что это было и раньше ну кто в курсе тот в курсе. Просто интересно кто это отпишитесь)

стелс может это вы ??
Не я здесь с конца майдана, были одна или две темы, точно не помню. Про Майдан не в курсе.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ряженка
но тема же называется конкретно - кому что снится...
Ну тема то о снах, а не их расшифровках, потом толкователи толкователям - рознь, толкователи тоже бывают разные. Астрологи, экстрасенсы, религиозные и много других, и все толкуют по своему.

Вверх
Старый 7.03.2015, 05:50   #1162
Ряженка

Цитата:
Сообщение от стелс.
Ну тема то о снах, а не их расшифровках, потом толкователи толкователям - рознь, толкователи тоже бывают разные. Астрологи, экстрасенсы, религиозные и много других, и все толкуют по своему.
Совершенно верно!
И поэтому людям (и мне в том числе) интересно услышать, кто что думает о СНЕ конкретном, а не как обычно - майдан, парашенка, яценюк, хуйло, раша, тарифы и всепропало)))

Вверх
Старый 7.03.2015, 17:25   #1163
стелс.

Цитата:
Сообщение от Ряженка
Совершенно верно!
И поэтому людям (и мне в том числе) интересно услышать, кто что думает о СНЕ конкретном, а не как обычно - майдан, парашенка, яценюк, хуйло, раша, тарифы и всепропало)))
Если б я думал бы над каждым своим сном, то свихнул бы мозги. Далеко не все имеют сны, над которыми стоит думать, и учитывая еще то, что у каждого сны имеют личный окрас, и посторонние не всегда могут что-то допереть, не зная личных обстоятельств,
Бывают просто пугающие сны, или типа кино, развлекуха.
Вот про тарифы гораздо полезнее подумать, Тем более, что скоро ни они, ни что другое будут не актуальны и попросту станут историей очередной планетарной Помпеи.

Вверх
Старый 7.03.2015, 23:28   #1164
Цвету и пахну!

Есть идея Мой Вам ответ.
Цитата:
Сообщение от Ряженка
Не выходит из головы, не знаю как и забыть о нем..
как бы у меня (по сну) 2 собаки и они почему то должны ходить вместе
черная и светленькая (в реале у меня светлый кобель)...и вот я иду с ними и смотрю - а у черной головы нет...но она идет так же рядом...и только вижу, как она худеет...и уже одни ребра торчат - иду в магазин купить мясо и одна мысль - покормить, выкормить - купила мясо и иду типа домой - встречаю знакомую - а она мне - а почему у тебя собака без головы? - а мне как бы и нормально или не понимаю...я говорю - ща я мяса купила, дам ему больше, чем второму...а потом понимаю - куда я ему дам, если он без головы, как же он есть будет??? И типа начала просить эту знакомую убить его (эту собаку) чтобы не мучался.
Перед глазами так и стоит как бы туловище и лапки и шея, только головы нет...бррр

Такой страшный сон
Я утром побежала и всего всего своему собаке накупила и кормила, что он хотел.

А вот тот без головы и на поводке как бы - до сих пор перед глазами стоит, я реально хотела его накормить, но когда поняла, что НЕВКУДА, началась паника и я видимо проснулась...такое поганое на душе еще 4 дня, ужас
Да-а, зачётный сюжет для ужастика вышел...

Вверх
Старый 17.03.2015, 15:30   #1165
Цвету и пахну!

Есть идея Мой вчерашний сон!
Вчера под утро мне такой красивый сон приснился:
Летний вечер. Чистое море... Лунная дорожка... Мы с друзьями сидим на берегу. Кто-то пошёл купаться в тёплой воде. Я дышу свежим воздухом, радуюсь жизни! Потом, вспоминаю, что нужно возвращаться в санаторий, где мы остановились. И тут же просыпаюсь в отличном настроении!
Но, пробудившись, осознаю: сегодня же - первая годовщина "оккупации Крыма"...

Вверх
Старый 23.03.2015, 07:05   #1166
Shark25
Неактивен

Приснилось что нашла синичку раненую, было холодно и я думала что она замерзла, взяла в руки и в руках она отогрелась. Я забрала её домой чтоб вылечить. Как разгадать это может кто знает)

Вверх
Старый 23.03.2015, 08:20   #1167
dmitry_kalin

а мне пуля в лоб

Старый 23.03.2015, 08:24   #1168
Marcy

Очередная тема - поп..деть от нечего делать ))

Вверх
Старый 23.03.2015, 08:30   #1169
dmitry_kalin

Цитата:
Сообщение от Marcy
вот и главный фигурант)))

Старый 24.03.2015, 16:12   #1170
Цвету и пахну!

Есть идея Мой вещий сон!
Недавно мне приснился (как тогда показалось) довольно странный сон. Будто я общаюсь по Скайпу с коллегой из Днепропетровска. Я не видел её лица, но чётко слышал голос. Она взахлёб жаловалась мне, что линия фронта расширилась на их область и скоро в городе начнётся "АТО"!
Сначала я не придал особого значения этому сну. Однако, в свете последних событий, данный сценарий кажется не таким уж и фантастичным...

Вверх
Старый 24.03.2015, 16:16   #1171
Ольга28

Мне сегодня приснилось, что я продаю гели для душа)))ищу покупателей)

Вверх
Старый 24.03.2015, 22:20   #1172
Цвету и пахну!

Вопрос Интересуюсь!
Цитата:
Сообщение от Ольга28
Мне сегодня приснилось, что я продаю гели для душа)))ищу покупателей)
И как, нашли?!

Вверх
Старый 21.04.2015, 12:53   #1173
Анахорет

Снится мне тусовка. Люди, гномы, эльфы, орки... Западаю на одну эльфу, а как подкатиться? Вот мне и посоветовали... Подхожу к остроухой и предлагаю "потереться ушами" И тем самым вляпуюсь по самое некуда. "Потереться ушами" - это предложение секса, но сказать так может только дама партнёру. Тот же для такого предложения должен использовать другую идиому. Так что выставил себя эдаким имбецилом. Пришлось исправлять впечатление гонкой по каналу в киборгизированом костюме акулы с двумя эльфами на катере. И вот догоняю я катер, а канал уходит вверх горбом типа виадука над другим каналом. Но не успел я подняться по виадуку, как проснулся.

Старый 21.04.2015, 13:12   #1174
vasiliygerasim14
Неактивен

Мне вечно ерунда какая-то снится,ничего путевого ((( даже вспомнить нечего.

Вверх
Старый 21.04.2015, 13:14   #1175
dimniak

снилось что в поезде еду <td></td><td></td><td></td><td></td><td></td>

Старый 21.04.2015, 15:59   #1176
Витаминочка
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Marcy
Посвиздеть о снах. А самом-самом, можно сказать.
А самое главное в єтой теме знаете что? То, что тут вам сон никто не разгадает. А сон может значить многое. Т.е. просто прочитали и все.

Вверх
Старый 21.04.2015, 19:37   #1177
кариатида

Мне довольно часто снятся пророческие сны.Несколько раз снились сны,которые исполнялись буквально,то есть сначала я как бы видела запись того,что случалось наяву,они исполнялись буквально на следующий или в тот же день.Эти сны сбывались с поражающими подробностями,в мельчайших деталях до травинки,до комарика.И в тот момент,когда я наяву понимала,Господи,я же все это видела сегодня во сне,у меня было странное самоощущение,как будто я в прозрачном кОконе и наблюдаю за происходящим со стороны,такое себе дежавю.
Сны о птицах у меня мрачные.Где то году в 2000 мне приснился сон,что я с сотрудником сижу на стадионе и мы смотрим футбол. Наяву у нас были ровные,приятельские отношения.Так вот во сне на нас летит огромная стая ласточек,они буквально пикируют на нас,очень неприятное ощущение,я просыпаюсь.Не помню сколько прошло времени с момента моего сна,этот сотрудник
умирает.
В 2011 году мне снится,что мне в окно хотят залететь вороны,я пытаюсь закрыть окно,птицы бьются в стекло очень настойчиво.Когда я проснулась,я поняла,что этот сон неспроста.Вскорости у меня умерла тетушка.
Ну то есть птицы во сне были агрессивны,я их не ловила и не согревала.
Но самый жуткий сон мне снился несколько раз,он повторялся .
Будто по небу летит нЕчто,светящееся нЕчто,очень много этой светящейся хрени,я понимаю,что ЭТО ОПАСНОСТЬ,я пытаюсь укрыться,спрятаться.От ужаса я просыпалась ,не увидев финала.Просыпалась и думала,сон не простой и особенно,когда он повторился несколько раз - к чему это?О том,что у нас будет
война я,как и большинство людей ,не могла даже подумать.Разве у нас были враги?
И вот я теперь думаю,долетит ли наяву эта опасность?

Вверх
Старый 21.04.2015, 22:49   #1178
Цвету и пахну!

Зачёт
Цитата:
Сообщение от кариатида
В 2011 году мне снится,что мне в окно хотят залететь вороны,я пытаюсь закрыть окно,птицы бьются в стекло очень настойчиво.
В детстве я тоже такие сны видел...

Вверх
Старый 22.04.2015, 23:01   #1179
ShkipeR

снился сегодня сон, что я бегаю с телефоном и вроде конкурса, если кто то что-то правильно ответит, то получит телефон, но они на жд станции все люди, потом один мужичек на желтой тойоте фж круизер или меня хватает за рукав и тянет мол пошли отсюда, выхожу со станции и тут я наклоняюсь и из носа куча соплей очень много и с какими то вроде пятен жира что ли в них, подходит кто-то в белом халате и говорит мол все теперь, теперь уже все будет хорошо

Вверх
Старый 22.04.2015, 23:07   #1180
lucky)))

мне вчера снился старший сын Гепы

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный