Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 28.05.2015, 11:20   #1041
Imperator Reg777

Из: Ukraine

мыши что значот?

Старый 28.05.2015, 11:31   #1042
Ника77777

Цитата:
Сообщение от Irina Sanovna
(естественно, во сне еле ноги переставляла, тяжелые, как гири по 10 кг)
Ну да, такое всегда бывает!

Вверх
Старый 28.05.2015, 11:48   #1043
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Ника77777
Ну да, такое всегда бывает!
И мне тоже бывает снится сон что нужно быстро идти,а не получается.Ноги как будь то свинцом налиты,а иногда и с болью шаги даются.

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль «Честь имею»
    Вверх
Старый 28.05.2015, 13:27   #1044
Ника77777

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
И мне тоже бывает снится сон что нужно быстро идти,а не получается.Ноги как будь то свинцом налиты,а иногда и с болью шаги даются.
Интересно, с чем связанно такое ощущение!

Вверх
Старый 28.05.2015, 15:14   #1045
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Ника77777
Интересно, с чем связанно такое ощущение!
Даже не знаю,но снилось не один раз.

— Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. Валентин Пикуль «Честь имею»
    Вверх
Старый 28.05.2015, 17:03   #1046
кариатида

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
мыши что значот?

Если мыши снятся беременной женщине-то это к девочке,а про мальчиков снится рыба,а у вас жена(подруга) не в ожидании?

Вверх
Старый 28.05.2015, 22:10   #1047
Ника77777

А к чему снится волк, у которого лапы в кайданах , и он еле идет в них? Ко мне подошел и внимательно смотрит.

Вверх
Старый 29.05.2015, 10:12   #1048
Анахорет

К варикозу....

Старый 30.05.2015, 06:12   #1049
Rigij_Lev

Поделюсь сегодняшним сном который приснился под утро:
Стою на берегу моря,пейзаж похож на Гурзуф.Горы ,скалы...небольшое волнение морское и волны так красиво набегают на берег...Но пляж не галечный а песчаный светло- жёлтого цвета,пляж пустой и людей впереди никого не вижу.Потом раздаётся сзади голос женщины-водителя сидящей в машине:какие достопримечательности ты ещё знаешь? Отвечаю мол то ,сё,другое...и спрашиваю: а зачем оно тебе?
Мадам отвечает: да вот сморю куда у нас есть разрешения поехать.И так сидя перебирает пластиковые карточки внешне как дисконтные с магазинов.
Я в крыму? Да ни за что!!!Что бы я к оккупантам поехал?..

Вверх
Старый 30.05.2015, 06:26   #1050
ФиГнЯ

Вчера сон шикарный был, как в сказку попала, там очередные поиски ягод годжи и Принц и смерть была, но я проснулась с улыбкой и в хорошем настроении.
Или не досмотрела или не допоказали

Вверх
Старый 30.05.2015, 06:33   #1051
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от ФиГнЯ
Вчера сон шикарный был, как в сказку попала, там очередные поиски ягод годжи и Принц и смерть была, но я проснулась с улыбкой и в хорошем настроении.
Или не досмотрела или не допоказали
Так сделал вам принц предложение или нет?

Вверх
Старый 30.05.2015, 18:58   #1052
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
тоже такое бывает...

Такое снилась... полностью не помню.

Средневековая деревня возле форта. Закат, жители деревни возвращаются с полей по своим домам.
Неожиданно звучит горн оповещающий про приближение врага, жители разбегаются по домам, кто-то спешит к форту...
Мост форта подымается как раз тогда когда из-за ближайшего холма вылетает авангардный отряд орков... Мост подымается отставляя лишь балки перил моста... По ним неуклюжие орки не в состоянии перебраться, а вот небольшой отряд людей закованных в латы - в полне.
Начинается стычка: пламя, дым, смрад, лязг стали и крики раненых ... В центре сечи поединок командиров отрядов. Рукоять тяжелого боевого топора предводителя орков отбрасывает рыцаря в сторону, но тот приземляется на ноги и тут же контр атакует и разрубая рукоять ранит орка неуспевшего поднять тяжелый топор. Орк валица на четвереньки, воин с полуоборота сначала разрубает позвоночник орка, а затем отсекает ему голову - безжизненное тело фонтанируя и заливая землю черной кровью валится на землю. Орки отсупают.

К сожалению лишь частично ((

Храм с белого мрамора. За совой бежит девушка... Сова, говорит "пока" и влетает в зеркало портал которое после пролета тут же трескается... девушка остается в храме... тут в комнату вход мужчина с бледно голубым цветом кожи - он красив и одновременно страшен в гневе,... и говорит "Кто смел потревожить бога?"...

Следующий момент ... Древний бог несет девушку в объятиях лицом от себя ... их волосы и одежда развиваются по ветру... особенно длинные волосы и ленты одежды девушки ... от них исходит сексуальная энергия... бог потерает низ живота девушки...

Вверх
Старый 30.05.2015, 19:26   #1053
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от стелс.
Фотки тоже во сне снятые???? Ну ну, рассказывай еще, будем романы записывать.
подобрал в инете как максимально похожие )))

Кстати запись и управление снами не такая уж и фантастика...
оцифровка снов ... ждем развития )

Бесконтактный интерфейс - мозг-компьютер

Дальнейшее развитие индустрии развлечений...

оцифровка снов

... как это представляю я...

С помощью Дримера (машина снов ) можно будет не только записывать семеноведения но и создавать сны, какие угодно. Программное обеспечение на входе дает компьютерную картинку, которая преобразовывается в сигналы воспринимаемые мозгом, на выходе получаем реалистичное зрительное восприятие, также можно будет почувствовать звуки, запахи, осязание, вкус...

Добавим сюда поддержку сетей и возможности внешнего и внутреннего редактирования (компьютерный редактор снов и возможность редактирования снов в процессе) ... получаем возможность создания целых миров )))

Каждый пользователь сможет создавать свою домашнюю страницу ..

и ходить к другим в гости... )))

Вверх
Старый 30.05.2015, 19:42   #1054
Ника77777

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Поделюсь сегодняшним сном который приснился под утро:
Стою на берегу моря,пейзаж похож на Гурзуф.Горы ,скалы...небольшое волнение морское и волны так красиво набегают на берег...Но пляж не галечный а песчаный светло- жёлтого цвета,пляж пустой и людей впереди никого не вижу.Потом раздаётся сзади голос женщины-водителя сидящей в машине:какие достопримечательности ты ещё знаешь? Отвечаю мол то ,сё,другое...и спрашиваю: а зачем оно тебе?
Мадам отвечает: да вот сморю куда у нас есть разрешения поехать.И так сидя перебирает пластиковые карточки внешне как дисконтные с магазинов.
Я в крыму? Да ни за что!!!Что бы я к оккупантам поехал?..
А, Вам снится школа?

Вверх
Старый 30.05.2015, 19:54   #1055
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Ника77777
А, Вам снится школа?
Да когда то снилась несколько раз,из последнего: будто я последнем классе перед выпуском а у меня даже нет дневника да и на занятия почти не ходил.На уроки ф-ры вообще ни разу не ходил,по многим предметам нет оценок,что делать не знаю.

Вверх
Старый 30.05.2015, 20:15   #1056
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от стелс.
нет пока никаких способов прямых передач образов мозгу, или снятия образов с мозга...

иначе слепым давно бы компьютерное зрение сделали бы
уже...

Самый совершенный бионический глаз на 2013 год

Цитата:
Сообщение от стелс.
ЪХотя думаю, скорее фантазия и желание похвастаться автора
Можете, думать что хотите... но мне это действительно снится... (а чего вы ждали от анимешника и любителя фентези? ))) )

Вверх
Старый 30.05.2015, 21:13   #1057
Ника77777

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Да когда то снилась несколько раз,из последнего: будто я последнем классе перед выпуском а у меня даже нет дневника да и на занятия почти не ходил.На уроки ф-ры вообще ни разу не ходил,по многим предметам нет оценок,что делать не знаю.
А институт снится?

Вверх
Старый 31.05.2015, 06:25   #1058
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Ника77777
А институт снится?
Мне последнее время снится какая то непонятная хрень,вот как этой ночью:
Иду по улице и вижу что между фонарными столбами натянуты канаты,а на них стоят люди и изображают различные фигуры.На мой вопрос зачем это,никто не ответил,сказали только что за это деяние им платят по 15 грн/час. Одному мужику там даже плохо стало и ему вызвали врача...

Вверх
Старый 1.06.2015, 10:03   #1059
Ника77777

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Мне последнее время снится какая то непонятная хрень,вот как этой ночью:
Иду по улице и вижу что между фонарными столбами натянуты канаты,а на них стоят люди и изображают различные фигуры.На мой вопрос зачем это,никто не ответил,сказали только что за это деяние им платят по 15 грн/час. Одному мужику там даже плохо стало и ему вызвали врача...
А Вы случайно не ищите дополнительную работу?

Вверх
Старый 1.06.2015, 15:31   #1060
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Ника77777
А Вы случайно не ищите дополнительную работу?
А что? Лучше уже найти другую страну,здесь толку никогда не будет.Народ выбирающий олигархов во власть - не заживёт хорошо никогда!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный