Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.05.2015, 18:20   #1001
Анахорет

Из: Ukraine

Снилась дуэль на лазерных пистолетах. С кем, зачем, где и как смазалось по пробуждении. Но какие же красивые пистолеты были.... Рукоять сапфировая, обойма(?) рубиновая, корпус аметистовый, ствол аквамариновый... Мммм....

Старый 3.05.2015, 19:14   #1002
gustavaizen

А мне снилось что я очень захотел в туалет , иду по улице и прям моготы нет, и как назло - везде чисто как в трамвае , ни кустика ...
Коттеджи...
Я звоню в первый попавшийся, открывает калитку Брежнева в прозрачном пеньюаре, я стушевался, но какашка победив либидо подтолкнула к вопросу, извините , я к Тине Кароль в гости иду и придавило...
Она расстроившись что не глянул в декольте, говорит , проходите ко мне , в гостевом сейчас клининговая работает...
Я уже из последних сил забегаю, сажусь, насыпаю полную миску ....
И тут понимаю что это бидэ....
И с ужасом просыпаюсь...

Старый 4.05.2015, 07:32   #1003
Rigij_Lev

Мне сегодня ночью снился странный сон:
Захожу в супермаркет выбираю напиток типа "Фанты".Беру пару бутылок и подхожу к кассе,смотрю что одна бутылка не полная и говорю продавщице: подождите не выбивайте чек одну бутылку нужно заменить.Продавщица выходит с рабочего места им говорит: у нас сегодня акция - скидки и предлагает ёмкость по больше.Достаёт из большой кучи бутылок такую высокую,красивую и узкую.Я торговке говорю что годится, у меня мол такой в коллекции нет (хотя бутылки из под выпитых алкогольных и прочих напитков как некоторые не коллекционирую).За трёхлитровую бутыль заплатил всего 2 грн 40 коп.

Старый 4.05.2015, 07:41   #1004
Витаминочка

А мне сон приснился, как будто я на работе, а потом вроде что-то стукнуло, я открываю глаза, а я действительно на работе заснула. Встала пришла в себя, начала вникать в работу, потом слышу сирена или звонок, трудно разобрать, очень громкий звук, и все куда-то бегут по улице. Пошла посмотреть, что там случилось и проснулась дома. Это выходит сон во сне, во сне

Вверх
Старый 4.05.2015, 07:45   #1005
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Это выходит сон во сне, во сне
Примерно так,мне тоже снилось когда то как будь то сон во сне...

Старый 4.05.2015, 07:52   #1006
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Примерно так,мне тоже снилось когда то как будь то сон во сне...
Это загадка прям такая, да7 Странно, что это может значить, когда сон во сне. Может такое от переутомления7

Вверх
Старый 4.05.2015, 07:57   #1007
Rigij_Lev

Я не знаю с чем это связано.Мне несколько раз снился сон что я вроде как не живу в своей квартире (отобрали),но я во сне знаю что это просто только сон,но всё ровно просыпался. Но потом уже спустя некоторое время приснилось что я наконец то вернулся в своё жильё.

Старый 4.05.2015, 08:13   #1008
JAZZ-Clone

зима.
я вроде как студент. прибыл в общагу из дому. обосновался. выехал на вокзал встречать мать, которая была ночью проездом по каким-то своим делам. ожидая ее, заметил знакомое лицо девушки. не смог вспомнить кто. мать как всегда не выдавала усталость и расстройство за мой неряшливый вид. я чувствовал себя каким-то разбитым, но всё-равно радовался что хоть на 5 минут но увидел родное лицо в зимнем холодном долгу. мать узнала в той знакомой кого-то. но ее слова расстроили знакомое лицо. и почему-то, мать сказала в своей манере бестактности, что у той еще кто-то умер. Вторая не смогла сдержать рёв, приседая на пол. Я просыпаюсь на том-же вокзале, сидя на корточках под стенкой зала. За большими окнами уже было утро. Замечаю, что под пальто я в одних трусах. Эти ужасные трусы, с пуговицами на гульфике. Эти пуговицы всегда растёгнуты, и хозяйство частично стыдит меня под пальто. На пальто, как назло нет пуговиц. Глубокие карманы позволяют запахнуться потуже, и мелкими шагами выбраться подальше от презрительных глаз вокзала. неужели я докатился до того, что теряю память прямо под стенкой на вокзале, в одних трусах с растёгнутыми пугавицами гульфика под пальто без пуговиц? на улице снег с грязью. мне пора в институт. долги перед родителями должны быть искуплены. гдя я нахожусь? это не Харьков. черт, а где мать? как я с ней расстался?..

Старый 4.05.2015, 08:28   #1009
lucky)))

а мне сегодня ночью на День рождения подарили 200 грн.

Вверх
Старый 4.05.2015, 08:36   #1010
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от JAZZ-Clone
выехал на вокзал
Мне тоже недавно вокзал снился:Типа будь то на Южном стою у окна кассы с одной стороны,у противоположной стороны стоит не то женщина,не то девушка,людей практически нет и голос из неоткуда говорит: поговори с ней.Я в ответ: о чём я с ней должен поговорить? Главное и двигаться не могу,спустя какое то время раздался какой то звук типа щелчка и смог идти и пошёл к лифту (правда на вокзале его там нет).

Старый 4.05.2015, 08:42   #1011
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
Мне тоже недавно вокзал снился:Типа будь то на Южном стою у окна кассы с одной стороны,у противоположной стороны стоит не то женщина,не то девушка,людей практически нет и голос из неоткуда говорит: поговори с ней.Я в ответ: о чём я с ней должен поговорить? Главное и двигаться не могу,спустя какое то время раздался какой то звук типа щелчка и смог идти и пошёл к лифту (правда на вокзале его там нет).
Так и не поговорили с ней?

Вверх
Старый 4.05.2015, 08:44   #1012
Rigij_Lev

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Так и не поговорили с ней?
Нет.

Старый 4.05.2015, 08:53   #1013
Витаминочка

А мне снилось еще, что я на поезде. Ну не еду, а перехожу через поезд. В общем надо было на платформу, а поезд же длинный, пока обойдешь, тут смотрю у него двери открыты, ну я и пошла насквозь. Страшно было, когда зашла, он начал слегка ехать. Но я успела выйти, а там снова поезд. И опять обходить не охота. короче так и проснулась

Вверх
Старый 4.05.2015, 12:47   #1014
fcmx

снилось как я стою и смотрю как головы людей перемещаются с помощью рук , руки прикреплены к области ушам с помощью плеч... Пальцами они обеих рук упираются о землю и перемещаются так то ....

Вверх
Старый 4.05.2015, 12:48   #1015
NF_65
8 кадров/сек

(067) 151-42-22

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
У мужа .. Хм.
шо?

Это про то как богатую девушку крокодил укусил за голову
    Вверх
Старый 17.05.2015, 11:22   #1016
Natasia

Постоянно через какое-то время снится падающий самолет. При чем каждый раз во сне говорю- ну вот сон в руку, это наяву. И просыпаюсь... Сегодня приснилось, что эвакуируюсь, переезжаю на последнем автобусе куда-то. Вышла на остановке в туалет, а автобус ушел...(

Вверх
Старый 17.05.2015, 12:15   #1017
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от fcmx
снилось как я стою и смотрю как головы людей перемещаются с помощью рук , руки прикреплены к области ушам с помощью плеч... Пальцами они обеих рук упираются о землю и перемещаются так то ....
Хороший план.

Старый 17.05.2015, 13:12   #1018
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Да-а, символичный сон...
Что он может символизировать?

Вверх
Старый 17.05.2015, 22:28   #1019
Flower Delivery

(063) 715-69-13
(050) 383-97-73

Цитата:
Сообщение от Hayabusa
а мне через день снится вода...к чему бы..чистая,но часто темная
Смотря в каком состоянии, что за вода вообще.. море это или река, вода в ведре, лужа.. подробнее

Вверх
Старый 17.05.2015, 22:28   #1020
Z0M613

Из: United States
Давно ничего не снится, а если вдруг что то случайно приснится, то обязательно какой нибудь лютый распиздос, что весь день муторно :•|

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный