Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.04.2015, 23:48   #981
M100

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от lucky)))
мне вчера снился старший сын Гепы
дружбан?

Вверх
Старый 22.04.2015, 23:49   #982
Felizzz

Цитата:
Сообщение от ShkipeR
снился сегодня сон, что я бегаю с телефоном и вроде конкурса, если кто то что-то правильно ответит, то получит телефон, но они на жд станции все люди, потом один мужичек на желтой тойоте фж круизер или меня хватает за рукав и тянет мол пошли отсюда, выхожу со станции и тут я наклоняюсь и из носа куча соплей очень много и с какими то вроде пятен жира что ли в них, подходит кто-то в белом халате и говорит мол все теперь, теперь уже все будет хорошо
норма!

Вверх
Старый 23.04.2015, 08:28   #983
lucky)))
Просто золотко

Цитата:
Сообщение от M100
дружбан?
не, мне в этой жизни повезло, у меня нет таких дружбанов, уровень нашего общения в жизни сводится к сдрасте-до свидания, хотя могу слить кое-какую личную инфу, но только ПС и то лично Ярошу

Вверх
Старый 29.04.2015, 12:04   #984
Анахорет

Снится, что еду по грибы с Порошенко. Если кто знает - остановка электрички "Дом отдыха". Вот вылазим мы и видим, что за забором ближайшего заведения ничего нет! Даже деревьев. Всё снесено, только столбы ж/б торчат кое-где. Зато справа от дороги, ведущей в лес вдоль забора, огромадный загон с коровами. Ну и амбрэ соответствующее, поскольку далее вплотную к загону ёмкости с навозом. Но мы двигаемся вглубь леса, дорога превращается в тропинку между заборами и тут натыкаемся на плотно заставленные подносы с котлетами, шницелями, голубцами и ещё чем-то... И обойти нельзя!!! Пришлось аккуратно топать по котлетам метров пять. Проходим дальше - небольшой спуск и перед нами длииинный сарай вроде как для с/х техники. А перед сараем стоит стол эдак метров шестьдесят и вся деревня за ним чего-то празднует. А нам мимо пройти надо. А в деревне меня знают, хотя я там ещё не "свой". И нас ненастойчиво цепляют, приглашая за стол. Мы легко отбиваемся, мол некогда, нас грибы ждут... Вот только на фига у меня за спиной триммер, а у Пети подсак рыбацкий? И мы уже миновали двор с застольем, когда один мужик, вроде главный, вдруг басом возглашает: "Да это же Порошенко!" На что тот пожал плечами, типа "ну и чё?" И только мы углубились в лес, мне приходит в голову мысль, что если так на дороге бросили без присмотра котлеты и др, то значит бродячих собак здесь уже нет! На что напарник добавил, что и других хищников тоже. И тут заиграл будильник.

Старый 30.04.2015, 19:34   #985
Анахорет

Жжжжжуутть! Молись и кайся!

Старый 30.04.2015, 20:23   #986
Ольга28

1 день назад снился он: море, шторм, из волны какие-то морские чудовища покушаются на мою жизнь,но я убежала от воды подальше... не навижу когда, во сне бежишь- а ноги как ватные....

Вверх
Старый 30.04.2015, 20:44   #987
iva11111

Приснился какой-то сериальный апокалипсис. Зомби-мутанты всякие (а что ж ещё-то?)
Некое место - старинная крепость - музей среди лесов. Какой-то очередной опереточный зомби-апокалипсис с мутирующими в различные странные псевдо жизненные формы людьми. В общем, спонтанно укрывшиеся в кмузейной крепости случайные люди, а вокруг бушует классическая сериальная зомби-эпидемия. Потихоньку закрытое от мира здоровое от зомби-вируса общество начинает звереть от изоляции и ужаса происходящего. Из крепости сбегает пара с ребенком (чужим по ходу, просто в крепости развал и анархия от ужаса, происходящего во внешнем мире) и им во внешней среде кратковременно, случайно, но осознанно помогают (открыть ворота внешней ограды крепости) случайно уцелевшие мутанты первой волны заражения (первые изгнанные), эти же мутанты помогают с брошенным средством передвижения (притаскивают бензин в канистре и открывают наружные ворота). И за сбежавшей парочкой с детёнышем (долгие дебаты философского склада, как обычно в таком жанре и теме) погоня, во сне были слышны идеологические призывы, но это долго и ничего не добавляет к общему восприятию.
В общем, кульминация. Гл. герои несутся от крепости через весенний лес по грунтовой дороге под рёв мотоциклета в свете нарождающейся грозы, осыпаемые лопающимися почками весенних деревьев.
Даже чувствовался запах молодой весенней зелени.

(с)
    Вверх
Старый 30.04.2015, 23:54   #988
Neezna.ca

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
Кому что снится?
Посмотрел твою тему,приснилась твоя ава)))))

Вверх
Старый 3.05.2015, 00:58   #989
gustavaizen

Хм..

Старый 3.05.2015, 00:59   #990
_Lilit

Котэ.

Старый 3.05.2015, 00:59   #991
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Снится, что еду по грибы с Порошенко. Если кто знает - остановка электрички "Дом отдыха". Вот вылазим мы и видим, что за забором ближайшего заведения ничего нет! Даже деревьев. Всё снесено, только столбы ж/б торчат кое-где. Зато справа от дороги, ведущей в лес вдоль забора, огромадный загон с коровами. Ну и амбрэ соответствующее, поскольку далее вплотную к загону ёмкости с навозом. Но мы двигаемся вглубь леса, дорога превращается в тропинку между заборами и тут натыкаемся на плотно заставленные подносы с котлетами, шницелями, голубцами и ещё чем-то... И обойти нельзя!!! Пришлось аккуратно топать по котлетам метров пять. Проходим дальше - небольшой спуск и перед нами длииинный сарай вроде как для с/х техники. А перед сараем стоит стол эдак метров шестьдесят и вся деревня за ним чего-то празднует. А нам мимо пройти надо. А в деревне меня знают, хотя я там ещё не "свой". И нас ненастойчиво цепляют, приглашая за стол. Мы легко отбиваемся, мол некогда, нас грибы ждут... Вот только на фига у меня за спиной триммер, а у Пети подсак рыбацкий? И мы уже миновали двор с застольем, когда один мужик, вроде главный, вдруг басом возглашает: "Да это же Порошенко!" На что тот пожал плечами, типа "ну и чё?" И только мы углубились в лес, мне приходит в голову мысль, что если так на дороге бросили без присмотра котлеты и др, то значит бродячих собак здесь уже нет! На что напарник добавил, что и других хищников тоже. И тут заиграл будильник.
Это ж Занки! Сразу узнал...
Директриса там кореянка была...
Из местных Юрдоса помню.
...

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Жжжжжуутть! Молись и кайся!
Исправлю.
Греши брат! И кайся..

Да....

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Котэ.
Привет !!!!!!

Старый 3.05.2015, 01:04   #992
_Lilit

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Привет !!!!!!
Привет, пропажа.

Старый 3.05.2015, 01:15   #993
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Привет, пропажа.
Цем! А чо пропажа то?

Старый 3.05.2015, 01:16   #994
_Lilit

Цитата:
Сообщение от gustavaizen
Цем! А чо пропажа то?
Давно тебя не видела.

Старый 3.05.2015, 01:17   #995
gustavaizen

Цитата:
Сообщение от _Lilit
Давно тебя не видела.
Бывает... ( занят был , подвернулась работа ... )

Старый 3.05.2015, 07:19   #996
lucky)))
Просто золотко

а мне на этой неделе две ночи подряд снились сны, благодаря которым поняла, что будет у меня какая-то новость, причем хреновая, на третий день действительно пришла новость, но я и подумать не могла, что она будет настолько хреновой, а еще заметила, что плохие сны сбываются быстрее, чем хорошие

Вверх
Старый 3.05.2015, 07:34   #997
Pyssy

а мне снилось,что я должна была перейти какую-то полуразрушенную бетонную дорогу на огромной высоте. получилось.это хороший знак.

Старый 3.05.2015, 07:34   #998
Чудо вражд. тех-ки

перед сном неожиданно включился телевизор на кухне, пульт был в другой комнате. спустя некоторое время, наступило состояние оцепенения, вроде как сон, но проснуться не могла, хоть и пыталась. услышала движение в квартире и увидела силуэт промелькнувшей небольшой собаки. думала показалось, потом увидела фигуру неподвижно стоявшей девушки у окна. и практически сразу- возле меня оказалась эта собака. настроена была явно агрессивно, вцепилась в руки.
я ее задушила и бросила тело на то место где видела девушку.

теперь самое странное- в тот же момент у мужа был тот же сон. он указал мне место где видел и собаку, и фигуру девушки. только в его сне девушка была темная как и собака.

вот, пожалуй и все. кстати, наша собака в этот момент носилась полночи по квартире с явными признаками беспокойства.

Вверх
Старый 3.05.2015, 13:20   #999
Pyssy

еще снилось,что телефон свой утопила.

Старый 3.05.2015, 17:18   #1000
gustavaizen

У мужа .. Хм.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск