Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.01.2015, 00:54   #921
стелс.

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Мои коллеги недавно вернулись из Питера. Рассказывали: там зарплата в 500 $ считается маленькой; к хозяйке квартиры, где они останавливались, на новогодние праздники приехала дочь из Харькова, так та её на пару недель устроила администратором салона: дочь пожаловалась, что в Харькове почти нет работы, и она увезла из Питера 20 000 р.!!!
Что-то медленно "дохнет"...
Ну да, это украинские мечты, они думают, что раша с трубы питается, и цены на нефть их задавят, а хер там, у них одной недвиги хрен знает сколько, и много много чего, нефть это типа лишний жирок был, а без него могут и обойтись,

Мертвый путин, это типа прикола вечно-живого ленина, его ни штаты, ни НАТО ничем не скинут, не то что палка. пока что живее всех живых и массово делает многих мертвыми... живой бог по сути, скоро может вся планета ему молиться будет.

Вверх
Старый 25.01.2015, 00:59   #922
Та, которую нельзя

Цитата:
Сообщение от стелс.
Ну да, это украинские мечты, они думают, что раша с трубы питается, и цены на нефть их задавят, а хер там, у них одной недвиги хрен знает сколько, и много много чего, нефть это типа лишний жирок был, а без него могут и обойтись,

Мертвый путин, это типа прикола вечно-живого ленина, его ни штаты, ни НАТО ничем не скинут, не то что палка. пока что живее всех живых и массово делает многих мертвыми... живой бог по сути, скоро может вся планета ему молиться будет.

ааааа Где-то я уже этот ор слышала) "Путиииин президент Мирааа!" Какая-то ватнобаба уже кричала. Палка нет ) Из рогатки можно попробовать)

Вверх
Старый 25.01.2015, 12:51   #923
Pyssy

недавно снился говорящий поросенок по имени Дот........
пс: не пью,не курю...на всякий случай пишу.

Старый 25.01.2015, 16:10   #924
Shark25

Приснилось что пришла к стоматологу вырывать передний зуб. Кабинет очень большой, и прямо в кабинете огромная очередь рвать зубы. Сделал мне доктор укол, но чувствую что наркоз слабо содействовал, врач говорит- садитесь в кресло, ещё уколю. Подошла к креслу, смотрю а оно в крови всё, думаю пусть доктор уберет кровь тогда сяду. И тут стены стали как бы прозрачными, и сквозь них я вижу много-много кабинетов, очередь людей, и в каждом стоит чан огромный наполненный кровью и зубами, все стены, инструменты, все в крови, доктора все кровью заляпаны, очень, очень много крови. И во сне я чувствовала запах, насыщенный запах крови. Проснулась, зуб во сне так и не выдернула себе.

добавлено

Ещё недавно приснилось, огромнейшее дерево, а на нем живут какие то животные странные, и вот эти животные начинают сбрасывать своих детенышей на землю, типа они выросли уже и им пора жить без родителей. И вот они бросают детенышей, а внизу под деревом сидят орлы огромные и этих детенышей ловят и жрут. Я подумала во сне - неужели эти глупые животные не видят что их детей жрут? Проснулась среди ночи, неприятное ощущение после сна.

Вверх
Старый 25.01.2015, 22:49   #925
maxlapa

Цитата:
Сообщение от tutik_
это к поносу
пронесло

Вверх
Старый 26.01.2015, 01:14   #926
стелс.

Цитата:
Сообщение от Shark25

добавлено

Ещё недавно приснилось, огромнейшее дерево, а на нем живут какие то животные странные, и вот эти животные начинают сбрасывать своих детенышей на землю, типа они выросли уже и им пора жить без родителей. И вот они бросают детенышей, а внизу под деревом сидят орлы огромные и этих детенышей ловят и жрут. Я подумала во сне - неужели эти глупые животные не видят что их детей жрут? Проснулась среди ночи, неприятное ощущение после сна.
Ну типа демонов дьявола
Дерево - церква, населяет паства...

Вверх
Старый 26.01.2015, 08:24   #927
Shark25

Может и так... Я к сожалению не умею разгадывать сны. Моя бабушка умела, к ней люди приходили даже, она говорила пустой сон или что-то означает. Но её давно нет в живых.
Мне же с детства снятся "вещие" сны, не часто, но я хотела бы не видеть таких снов. Потому что они сбываются. В детстве помимо снов я и наяву видела некоторые вещи, но потом эта способность пропала, остались только сны, будь они не ладны...

Вверх
Старый 27.01.2015, 08:05   #928
Shark25

Например, домового видела. Ещё некоторых существ? или сущностей, они пугали меня, но мне никто не верил. Возили к бабке чтоб "отчитала испуг" но не помогло это.
Видела своего дядьку, как он лежит на диване, я выхожу из этой комнаты, а он в неё заходит! Какой из них был настоящий не знаю. Бабку свою видела в ночь после похорон, страшно было капец.

Вверх
Старый 10.02.2015, 19:54   #929
Анахорет

А мне приснился Порошенко на велосипеде. Гоночном! Сначала по недавно укатанному асфальту вышивал, потом какой-то сетчатый трек не выдержал критики, а строители получили от президента втык...

Старый 10.02.2015, 21:51   #930
Alex__Angel

Сегодня мне снился сон... вот он

Еду по дороге на одноместном миникаре, постепенно дорога превращается в путь покрытый лавой. Путь перекрыт, встаю... прохожу несколько метров и мне на спину валится что-то вязкое и обжигающее... стряхиваю это с себя.

Тут же из лавы вырастает голлем и направляется ко мне. Неожиданно в голову голему прилетает от куда-то камень, голлем пошатывается от удара и направляется в сторону от куда прилетел камень. На высоте 5 метров на скалистой тропе, я замечаю человеческую фигуру, потом еще несколько. Я подымаю камень и бросаю в голлема, он идет ко мне, снова камень со стороны людей на скале. Новая неожиданность - с небес падает огненный клинок и вонзается недалеко от меня. Я вырываю клинок из пепла и бросаясь в сторону голема. Голлем распадается на черные тела, которые начинают бежать от меня.
Подхватываю черную секиру голема и пробежав некоторое расстояние метаю ее... сикира со сьальным звоном сталкивается с невидимым препятствием позади последнего из бегущих.

Отступающие забегают в крепость с высокими стенами. Я на крыльях подымаюсь выше стен и вижу людей в разных национальных одеждах... в центре крепости стоят люди и вещают лживые речи, да так что все кто есть внимают им. Я начинаю что-то невидимое бросать в толпу... Последнею гость я бросаю на площадь возле крепости. Семена рассыпаются маленькими искорками которые разгораются яркими сферами из этих сфер выходят войны в сверкающих латах... постепенно все площадь перед крепостью заполняется войском. Трубит горн .... и войско штурмует крепость ... ворота практически не сопротивляясь разлетаются. Вся крепость заполняется войсками различных цветов, завязывается битва. Я продолжаю наблюдать за битвой с высоты...

Постепенно войска начинают приобретать алый цвет, меня охватывает беспокойство, там и там вспыхивают алые лоскуты которые начинают заполнять все вокруг... меня охватывает все большее чувство близкого поражения, перед глазами мелькают черно-белые кадры исторических хроник. Вот далеко в низу светлые точки видны лишь у ворот.... Снова звучит горн.... но это не сигнал к отступлению. Сомкнуть ряды! Держать строй! Точки группируются в шеренгу всего в пять рядов... снова горн, боевой клич. Внезапно алая тьма сменяется белым светом из которого появляются флаги всех стран мира, вокруг слышны крики ликования и триумфа.

Вверх
Старый 11.02.2015, 23:13   #931
Анри_Ле_Блан

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
и просыпаюсь перепуганный в три ночи в мокрой постели
надеюсь не обосрался??? У меня когда-то был тройной сон ))), я 2-а раза во сне просыпался и думал что это реальность! И когда я проснулся по настоящему - сердце было с пульсом в 200 ударов в минуту. Такое было только раз. Ну его нах.. такие сны )

Старый 11.02.2015, 23:42   #932
Alex__Angel

Цитата:
Да-а, эпический сон... Армагеддон прямо!
главное что все будет хорошо )

расшифровка символов как это понял я

Дорога - жизненный путь.
Лава и пепел - трудности на жизненном пути.
Голлем - воплощение зла.
Люди - соратники
Огненный меч с небес - меч Архангела Михаила.
Топор голлема не наносит распавшимся голлему повреждений потому что - зло порождает зло - зло не причиняет вреда злу.

Крепость и люди в разных одеждах - Земля и народы проживающие на ней. Ложь владык воспринимают за правду.

Семена - семена истины и пробуждения. Пространство за крепостью - вне Земли
войско - светлые души проникает в крепость - души рождаются на Земле. Битва в крепости - война.
Алый туман ... бывший СССР...

дальше думаю все понятно )

Вверх
Старый 12.02.2015, 15:32   #933
xxAntoXAxx

Привет как дела?

Вверх
Старый 12.02.2015, 17:46   #934
Z0M613

Из: UNITED STATES
Давно ничего не снится :/

Старый 12.02.2015, 18:18   #935
lucky)))

мне сны снятся каждую ночь, поэтому задолбаюсь здесь их описывать, бывает может пару раз в году, что не снятся, в таких случаях, когда просыпаюсь, чувствую, что чего-то мне не хватает, сегодня снилось, что в дверь ко мне настойчиво звонили, посмотрела в глазок, а там стояли человека 4-5 молодых людей, мне стало страшно и я им не открыла, как потом оказалось правильно сделала, вообщем там еще было продолжение сна...

Вверх
Старый 12.02.2015, 20:01   #936
Alise Wonderland

Снился мой старый друг, которого убили 2 года назад. Стоит пьет пиво, на фоне горящего дома, потом поворачивается и говорит - Ребят а вы тут что охуели совсем!? а потом я проснулась, пол дня отойти не могла...

Старый 12.02.2015, 20:29   #937
lucky)))

Цитата:
Сообщение от Alise Wonderland
Снился мой старый друг, которого убили 2 года назад. Стоит пьет пиво, на фоне горящего дома, потом поворачивается и говорит - Ребят а вы тут что охуели совсем!? а потом я проснулась, пол дня отойти не могла...
если мне снится покойник, то всегда к осадкам, обычно к дождю, а если пожар то это к ссоре, скандалу, у меня обычно сбывалось

Вверх
Старый 2.03.2015, 01:57   #938
стелс.

Из: Ukraine

Цитата:
Сегодня проснулся в 6:00. Затем, решил ещё немного покемарить, и тут мне приснился такой реалистичный сон! Будто лежу я на диване и слышу: по радио новости передают (а у нас действительно в коридоре радиоточка!). Женщина-диктор громким голосом сообщает 2 новости: 1) "Милиция отказалась подчиняться Киеву и переходит на сторону ополчения." 2) "Сегодня Россия нанесла ракетный удар по США!!! Похоже, на Земле начинается ядерная война..."
После чего я сразу проснулся, весь дрожа от ужаса - радио молчит! А потом ещё где-то полчаса не мог поверить, что это - всего лишь сон...
У меня тоже был сон. потому и пришел чтоб проверить, увы получил подтверждение по сути.
Об этом я еще раньше говорил. Теперь вопрос лишь в сроках....
Вопрос в том, ограниченная ли, или полномасштабная война????????????????
Вопрос, выживет ли мир???????????
Я уже писал в своей теме, что ядерного паритета и ядерного равновесия уже нет, таки да.

Что касается Рады, ясный намек на клоунов и артистов....

Вверх
Старый 2.03.2015, 02:07   #939
device

Цитата:
Сообщение от стелс.
У меня тоже был сон. потому и пришел чтоб проверить, увы получил подтверждение по сути.
Об этом я еще раньше говорил. Теперь вопрос лишь в сроках....
Вопрос в том, ограниченная ли, или полномасштабная война????????????????
Понятно что милиция сразу перебежит к победителю....
Штаты похоже доживают последние дни.
Вопрос, выживет ли мир???????????
Я уже писал в своей теме, что ядерного паритета и ядерного равновесия уже нет, таки да.
Народ, копайте все подвалы, и чем глубже, тем лучше, и запасайтесь жрачкой и всем, всем , всем....
Из Харькова лучше бежать, да и не только оттуда.

Что касается Рады, ясный намек на клоунов и артистов....
Дурне спить - дурне сниться. Но это так, дипломатическая суть. А если быть почти предельно прямым - выкопай подвал и заройся там, с наилучшими пожеланиями, удод.

Вверх
Старый 2.03.2015, 02:20   #940
стелс.

Цапу цапово,
я тебе сказал еще вчера,

Многое уже исполнилось.... остальное никуда не денется. это для особо упоротых.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный