Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 7.09.2014, 15:16   #881
Витаминочка
Неактивен

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Гроза_Печенек
мне наверно в последние несколько недель снился один и тот же сон раза 3, я не знаю что это судный день, война, апокалипсис, но по ощущениям словно находишься в центре масштабного фильма катастрофы с оглушительными спецэффектами.
при чем сон помню как в тумане и каждый раз декорации одни но действия другие
вид из моего окна, только обзор вправо влево по центру километров на 5, и все видно одинаково четко, нечего из знакомого пейзажа не осталось, просто знаю что это мое окно.
небо сине фиолетовое, со вспышками, в страшных сюрреалистичных тучах, дождь как из ведра, непонятные строения, леса, поля - все это незнакомое, темно, но почему то все видно, и что то движется, много всего неопределяемого, но колоссально огромного, больше чем 9-этажный дом, но в далеке, и эти кто то или чтото все уничтожают, в одном из снов был потоп, или цунами, часть сна всегда забывается, то есть странно то, что когда мне сниться этот сон я всегда просыпаюсь в 4 утра, каждый раз. В тот момент я сон помню четко и ясно, и думаю о том, что нужно его записать и меня клонит в сон, отрубаюсь, и на утро помню только остатки сна, все остальное как в тумане. Сон не несет страха, скорее неизбежность и величие того что произойдёт и что куда я не куда не могу уйти, даже из окна выпрыгнуть, квартира в которой я нахожусь это всегда мой балкон и половина комнаты, дальше непроглядная тьма в которую нельзя вступить.
Может лучше к окну подойти и сказать куда ночь туда и сон, чтоб он не сбылся. а не пытаться записать его в блокнот

Цитата:
Сообщение от allivka
Видеть в воде живую рыбу – удача в делах, исполнение надежды; поймать живую рыбу – большой успех
А говорят- к беременности.Кому верить?

Цитата:
Сообщение от Совата
приснилось, что на рынке ажиотаж, все гребут продукты. Приснился персонаж с хф, что ему негде жить и я его приютила.
это был зиготе?

Вверх
Старый 7.09.2014, 17:07   #882
Цвету и пахну!

Вопрос Интересуюсь!
Цитата:
Сообщение от Совата
Мне снилось море. чистое, прозрачное и на дне видны ракушки. А потом пошел сильный дождь.
Интересно, к чему бы это?!

Вверх
Старый 7.09.2014, 17:41   #883
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
это был зиготе?
Нет Это был взрослый мужчина.

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Интересно, к чему бы это?!
может быть от того, что хочется уйти от реальности и скрыться за приятными эмоциями.

Вверх
Старый 7.09.2014, 17:52   #884
fish-dick

Мне вчера приснилось, что я начал обои клеить, а тут ко мне в гости приехала Анна Семенович, разделась и стала мне помогать. И во сне все так реально было, что проснулся, а на руке клей!

Вверх
Старый 7.09.2014, 19:55   #885
Kleine-zwerg

Из: GERMANY

А мне опять приснилась война...

Пока в каждом из нас живет душа украинца

make love not war
    Вверх
Старый 7.09.2014, 20:13   #886
Menhatep

Часто снится что машину угнали, а ещё частенько- что зубы все выпали, а я их как орешки по одному выплёвываю, что за хрены такая?????(((

Вверх
Старый 7.09.2014, 20:44   #887
Цвету и пахну!

:(((
Цитата:
Сообщение от Menhatep
частенько- что зубы все выпали, а я их как орешки по одному выплёвываю, что за хрены такая?????(((
Это - знак окончательного распада нашей ...

Вверх
Старый 7.09.2014, 20:49   #888
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Menhatep
Часто снится что машину угнали, а ещё частенько- что зубы все выпали, а я их как орешки по одному выплёвываю, что за хрены такая?????(((
это плохо очень.

Вверх
Старый 10.09.2014, 21:33   #889
Цвету и пахну!

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от fish-dick
Мне вчера приснилось, что я начал обои клеить, а тут ко мне в гости приехала Анна Семенович, разделась и стала мне помогать. И во сне все так реально было, что проснулся, а на руке клей!
!!!

Вверх
Старый 14.09.2014, 19:13   #890
Цвету и пахну!

Есть идея Мой сегодняшний сон!
Сегодня под утро мне приснился очередной сон. Будто я где-то раздобыл памятную, размером с яблоко, золотую монету номиналом в 5 грн. Я положил её на ладонь и начал рассматривать: она новенькая, аж блестит, без единой царапины. Я и думаю: "Это, наверное, такая ценность? Интересно, сколько же она стоит у нумизматов?!" Помню, я бегаю в надежде продать её.
Чем закончится мой сон я не знаю, т. к. неожиданно пробудился...

Вверх
Старый 14.09.2014, 19:21   #891
Злой

Цитата:
Сообщение от fish-dick
- Дорогая, ты мне сегодня приснилась...
-Да ерунда, отстирается...

Снится что попадаю ДТП, драки и разборки, стрельба.
Иногда снится что я студент и не могу сдать экзамен.
Снится что я что-то ценное потерял.
Иногда снится что я бегу вниз по лестнице, прыгаю и пролетаю пролет.

Старый 14.09.2014, 21:12   #892
Paran)ia
Неактивен

снится подобное уже где то раза два,есть отличия,но смысл тот же.Снится родительский дом и двор,я слышу рев,гул,треск,выхожу из дома и вижу огромный смерч,не просто огромный,а гигантский ,черный,я стою и смотрю,как он ломает ,словно разбирает по кирпичам многоэтажку,с окон выпрыгивают люди,а я не могу от страха с места двинутся .а он все ближе и ближе,тут муж кричит мне чтоб я в подвал бежала,я делаю шаг к нему и вспоминаю,что нужно собаку найти,я его вижу(пса) в другой стороне от смерча,хочу его позвать,а кричать не могу или не слышу своего голоса,забивает шум.Просыпаюсь в поту....страшно,вынашиваю этот сон в голове уже долго.....а еще снится что иду по улице и на столбе электрическом работают электрики,начинается дождь,я забегаю на остановку автобусную,под крышу,у электриков коротит и падает высоковольтный провод в воду,понимаю,что в воду наступать нельзя,а сухо только под крышей на остановке,а вода прибывает...снова холодный пот...что это??

Вверх
Старый 14.09.2014, 21:22   #893
Злой

А еще мне иногда снится что я кого-то спасаю.
Два варианта, или вытаскиваю из воды или из подвала.
Даже не знаю кого, мужчину или женщину.

В итоге или ничего не снится или что-то не спокойное.
Одно время снился дом в деревне, но давно такого не было.

Старый 15.09.2014, 12:30   #894
Цвету и пахну!

Цитата:
Сообщение от Paran)ia
снится подобное уже где то раза два,есть отличия,но смысл тот же.Снится родительский дом и двор,я слышу рев,гул,треск,выхожу из дома и вижу огромный смерч,не просто огромный,а гигантский ,черный,я стою и смотрю,как он ломает ,словно разбирает по кирпичам многоэтажку,с окон выпрыгивают люди,а я не могу от страха с места двинутся .а он все ближе и ближе,тут муж кричит мне чтоб я в подвал бежала,я делаю шаг к нему и вспоминаю,что нужно собаку найти,я его вижу(пса) в другой стороне от смерча,хочу его позвать,а кричать не могу или не слышу своего голоса,забивает шум.Просыпаюсь в поту....страшно,вынашиваю этот сон в голове уже долго.....а еще снится что иду по улице и на столбе электрическом работают электрики,начинается дождь,я забегаю на остановку автобусную,под крышу,у электриков коротит и падает высоковольтный провод в воду,понимаю,что в воду наступать нельзя,а сухо только под крышей на остановке,а вода прибывает...снова холодный пот...
Да-а, ну и сны у нас... Стивен Кинг отдыхает!

Вверх
Старый 16.09.2014, 23:03   #895
Цвету и пахну!

:((( Мой сегодняшний сон!
Цитата:
Сообщение от Спирька Шпандырь
приснился сон
А мне сегодня под утро снова ужастик приснился. Я дома, разговариваю с кем-то в комнате. Вдруг, на белой стене возле моего дивана появилась поперечная трещина. Я поначалу ничего не заподозрил. Потом под натиском какой-то невидимой силы из стены, как из катапульты стали градом вылетать кирпичи! Я еле успевал от них уварачиваться. Неожиданно, какой-то шальной кирпич угодил прямо в стоящий рядом стул. Послышался характерный треск. Я подбежал к нему и увидел, что ножка и спинка стула надломаны. И тут же пробудился в ужасе...
К чему бы это, форумчане?!

Вверх
Старый 17.09.2014, 15:36   #896
FuelHD
Неактивен

это не главное

Вверх
Старый 24.09.2014, 20:40   #897
Paran)ia
Неактивен

рано утром ребенок на соревнование уехал,ну я его покормила,проводила и легла подремать,снится ,что сынок ко мне подходит,и говорит:мам,у меня сдача осталась со школьной столовки,и высыпает мне в руку гривны железные юбилейные ........ребенок с областных соревнований золото привез .Сон в руку ,или как понять?

Вверх
Старый 24.09.2014, 20:59   #898
KliН

Цитата:
Сообщение от Paran)ia
*
рано утром ребенок на соревнование уехал,ну я его покормила,проводила и легла подремать,снится ,что сынок ко мне подходит,и говорит:мам,у меня сдача осталась со школьной столовки,и высыпает мне в руку гривны железные юбилейные ........ребенок с областных соревнований золото привез .Сон в руку ,или как понять?
мне много раз подобные сны снились, вот только понимаешь о чем сон уже после события

Вверх
Старый 24.09.2014, 21:09   #899
Angie

Из: AUSTRIA

Цитата:
Сообщение от KliН
мне много раз подобные сны снились, вот только понимаешь о чем сон уже после события
Вот говорят, что рыба снится к деньгам (кому-то к беременности). Приснилось мне раз, что я ловила рыбу и поймала только половину, голова и половина тела, а хвост как ножом отрезан. Прихожу на работу - бухгалтерша говорит, что выдадут только половину зарплаты, а остальное потом.

Вверх
Старый 24.09.2014, 21:28   #900
Толково
Неактивен

а что, кто-то будет разгадывать сны?... или это типо помойки, куда сбарсывают все сны, как ненужную информацию?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный