Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.11.2014, 11:38   #841
Витаминочка

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Совата
Господа толкователи снов, представляю вам свой очень странный сон, и если реально кто-то сможет истолковать, скажу браво)).
Снится древний замок-крепость, история замка окутана тайной, я в числе группы исследователей разбили лагерь на поляне у замка, центральный вход в замок охраняется местным жителем. зачем-то дамы из нашей группы переоделись в платья эпохи ренесанса и побежали вереницей в боковой вход, дверь была не заперта, я побежала за ними, но за мной погналась большая лохматая черная собака, которая не стала нападать, а человечьим голосом сказала, я сейчас принесу скакалку и поиграем и тоже побежала в замок, мне ничего не оставалось как побежать за ними всеми во внутрь. Внутри были кзкие гбиринтные коридоры, все было из деревянных окрашенных досок, давно облезлых и покрытых слоем пыли. Собака скрылась где-то в коридорах, а девушки свернули влево и оказались в небольшой комнате в которой была дверь, они открыли дверь и все туда целенаправленно забежали, я успела разглядеть,что внутри что-то похожее на чулан с письменным столом и что-то еще, там не было окон и горела свеча. дверь захлопнулась и над дверью на фреске, не которой было изображены какие-то узоры, знаки луна и солнце, появились изображения девушек в платьях.
Я седла на сундук у двери и ждала пока они выйдут, ждала очень долго, но они не вышли, меня вдруг охватил страх и я решила выбираться, побежала к выходу, коридор закончился поперек узкой пристройкой справа и слева которой были двери,я открыла дверь справа из которой пришла , а за ней оказалась кирпичная стена, тогда я открыла дверь, что слева, а там была лужайка, видна наружная стена замка и на лужайке дом, в котором живет большая семья и у них бегает маленький черный щенок, и дети этого щенка звали той же кличкой ,что и я ту взрослую собаку. Короче я поняла,что вышла из замка в другом времени несколькими годами раньше. Хозяева дома не удивились, говорят,что замок обладает такими свойствами, но как вернуть меня они не знают. предложили подождать несколько лет, пока снова не приедет моя экспедиция.
Совата, если вам действительно нужно растолковать сон, то почему бы вам не описать его в соответствующий раздел, там даже тема специальная есть. Вам его растолкуют.

Вверх
Старый 30.11.2014, 11:57   #842
iorina

Цитата:
Сообщение от _pasha
А к чему может сниться когда у человека два хуя?
Один там где обічно, т.е. в руках, а другой там, где обічно.
--
Я не троллю, просто мне когда-то реально такое снилось, неск.лет назад.
Ну, надо что-то с собой делать. Чтобы быть увереннее в своих силах. В общем, перестаньте комплексовать. Вы умны (сужу по форумным сообщениям) и достаточно цивилизованны, работа есть и вы её профессионально делаете. И возраст ещё позволяет безумства и искания. Так что. Просто любите себя и всё будет хорошо.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:07   #843
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Совата, если вам действительно нужно растолковать сон, то почему бы вам не описать его в соответствующий раздел, там даже тема специальная есть. Вам его растолкуют.
а с чего вы взяли,ч то там его растолкуют??), я разместила его там, где популярность посещений выше.

кстати,чтобы сказать два слова не по теме, не обязательно было цитировать всю мою простыню.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:08   #844
_pasha

Цитата:
Сообщение от iorina
Ну, надо что-то с собой делать. Чтобы быть увереннее в своих силах. В общем, перестаньте комплексовать.
Ага, отоночо. Спасибо.
Сон был как раз в период дна бытия, почти 3 года назад.
С тех пор многое прояснилось.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:26   #845
-=макс=-

да просто встретите друга детства или ностальгия нахлынет о былом. Или без "или".
Это Совате.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:27   #846
Alice666

Столько всего сниться, я просто не обращаю на это особого внимания.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:27   #847
iorina

Цитата:
Сообщение от _pasha
Ага, отоночо. Спасибо.
Сон был как раз в период дна бытия, почти 3 года назад.
С тех пор многое прояснилось.
И даже не было сомнений.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:28   #848
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
А что может символизировать яблоня в полном цвету, роняющая кремовые лепестки на зелёный холм, почему-то расположенный (камера плавно отъезжает к концу сна) перед низким деревенским глинобитным домом. Снится можно сказать всю жизнь лет с 14. Очень даже желанный сон, особенно в последнее время.
Граждане, ведь снятся кому-нибудь из вас одни и те же регулярно повторяющиеся сны? Или сны на одну и ту же тему,но происходит какое-то развитие событий из сна в сон?
Имхо. Яблоня, лепестки, зеленый холм - символы плодоношения. Причем яблоня в некоторых смыслах - дерево мудрости.

"Перед низким деревенским глинобитным домом" - это что-то из глубин рода.

Общий смысл - ожидание предков/потомков решения некой задачи рода, материальной и/или духовной, поэтому сон и повторяется.

Ощущение желанности, вероятно, оттого, что решение задачи идет верно.

Старый 30.11.2014, 12:37   #849
iorina

Цитата:
Сообщение от Джемма
Имхо. Яблоня, лепестки, зеленый холм - символы плодоношения. Причем яблоня в некоторых смыслах - дерево мудрости.

"Перед низким деревенским глинобитным домом" - это что-то из глубин рода.

Общий смысл - ожидание предков/потомков решения некой задачи рода, материальной и/или духовной, поэтому сон и повторяется.

Ощущение желанности, вероятно, оттого, что решение задачи идет верно.
Думаете? Мне это очень важно. Ну, я как-то так себе и представляла всегда, но у меня хороший второй (надеюсь последний, я вообще на единого спутника жизни ориентирована, но первый успел в своё время удачно увернуться) муж, который положился на меня со всеми моими заскоками. А я не совсем уверена, что тащить всех к светлому будущему по моей схеме - это оно самое. В общем, поговорить не с кем, а рецепт не хотят выписывать.)

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:50   #850
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
Думаете? Мне это очень важно. Ну, я как-то так себе и представляла всегда, но у меня хороший второй (надеюсь последний, я вообще на единого спутника жизни ориентирована, но первый успел в своё время удачно увернуться) муж, который положился на меня со всеми моими заскоками. А я не совсем уверена, что тащить всех к светлому будущему по моей схеме - это оно самое.
Ощущение важности - это ваш личный маркер. Вы сомневаетесь в чем-то, но сон шлет вам поддержку от "низкого деревенского глинобитного дома".

Как по мне, сила этого домишки в разы больше панельной многоэтажки, стоящей на срытой плоскости. А во сне - зеленый холм, возвышенность (по Фрейду, символ мужского достоинства)... мать-земля, охраняющая маленький домик.

А что в холме? Родник, сокровища, руда, лабиринт, усыпальница предков? Тайна. Вам дано только благословение лепестков.

Невероятно вдохновляющий сон.

Старый 30.11.2014, 12:52   #851
_pasha

Цитата:
Сообщение от iorina
тащить всех к светлому будущему

Если хде-то убывает, знач хде-то прибывает...
Ото пока Вы всех тащите, они все и тащутся.
Игра в одни ворота.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:56   #852
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от -=макс=-
да просто встретите друга детства или ностальгия нахлынет о былом. Или без "или".
Это Совате.
Да-это очень вероятно, собираюсь на каникулы к подруге съездить, которая уехала несколько лет назад. мы были очень близки.

Вверх
Старый 30.11.2014, 12:58   #853
Джемма

Цитата:
Сообщение от _pasha

Если хде-то убывает, знач хде-то прибывает...
Ото пока Вы всех тащите, они все и тащутся.
Игра в одни ворота.
Почему в одни ворота? Муж-то хороший. Он - для нее, она - для него. Каждый делает свою работу.

Старый 30.11.2014, 13:00   #854
_pasha

Цитата:
Сообщение от Джемма
Почему в одни ворота? Муж-то хороший. Он - для нее, она - для него. Каждый делает свою работу.
А откуда тогда
Цитата:
тащить всех к светлому будущему
?

Вверх
Старый 30.11.2014, 13:10   #855
Джемма

Цитата:
Сообщение от _pasha
А откуда тогда

?
Фигура речи. Читайте между строк. Надо ценить достигнутый баланс. От добра добра не ищут.
Цветущая яблоня, зеленый холм, сохранившийся домик - это вам не воронки от бомб.

Старый 30.11.2014, 13:13   #856
iorina

Спасибо, большое.

Джемма всегда философский и взрослый в то же время взгляд на мир, поданный очень тактично.

_pasha рационален и логичен.

Спасибо.

добавлено

Цитата:
Сообщение от _pasha
А откуда тогда

?
Да, вы правы. Они были пассивны и я пыталась улучшить жилищную нашу проблему с наибольшими плюсами для нас. Получилось лучше. Два раза. Но на этом я не остановилась и снова ринулась в улучшения. И вот тут я уже углубилась в подсознательное).

Вверх
Старый 30.11.2014, 15:24   #857
Джемма

Цитата:
Сообщение от iorina
Спасибо, большое.

Джемма всегда философский и взрослый в то же время взгляд на мир, поданный очень тактично.
И вам спасибо за любопытные примеры.
Могу добавить вот что. Учитывая озвученные ассоциации, обращаю внимание на необычный цвет лепестков - кремовый.
Полагаю, что это связано с очередностью браков. Белоснежный, по народной традиции, относится безусловно к первому, а кремовый - очевидно, ко второму.

Старый 30.11.2014, 15:56   #858
Pyssy

Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка
Наконец-то это прекратилось в общественном транспорте.
Так и сиди в тёплом местечке.
тебе смешно,а я разговариваю во сне..... устаю...

Старый 30.11.2014, 18:15   #859
Зая , но злая

Сегодня во сне убила дочь... Старшую... Проснулась с колотящимся сердцем... Села на край кровати. И зарыдала... От облегчения, что это сон...И крестилась и молилась. И долго боялась ложиться назад...( если шо, дочек своих люблю, как дУшу. Они - моё ВСЁ)

Вверх
Старый 1.12.2014, 11:02   #860
Pyssy

снилось шо попало.муж разделывал жаб .....для еды.....потом какая-то семья с маленьким ребенком погибла, а я пришла на похороны,даже не зная ни их, ни то,куда я пришла. ужас........

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный