Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 6.11.2014, 01:49   #821
стелс.

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Как говорил Иисус Христос: "Ты сказал"...
Откуда вы знаете, что он говорил????
Ну от меня это самое вроде ну никак не зависит....
Я лишь сужу по текущей ситуации, а ситуация совершенно угрожающая, Если он правда так говорит, то хрен всем нам, не пора ли устраивать пир во время чумы??????
Или может кто все-таки захочет спастись от ядерной войны????

Вверх
Старый 6.11.2014, 02:20   #822
Нереальная

никогда не снились ужасы и прочие фигни
а вот почему то 3 ночи подряд очень плохие сны
и там очень много родственников и кровных и нет
и живые с мертвыми вперемежку
постоянные ссоры или выяснения отношений среди них или их со мной

уже устала думать и гадать, что это

Старый 6.11.2014, 15:32   #823
Pyssy

Цитата:
Интимное???
не то слово...

Старый 8.11.2014, 13:11   #824
Pyssy

Цитата:
я еле протискиваюсь в узкий лаз и оказываюсь на поверхности! После чего тут же просыпаюсь...
К чему бы это, форумчане???
проблемы разрешатся положительно.

Старый 8.11.2014, 13:50   #825
iorina

Нет, это воспоминания о процессе рождения.
А вообще-то, нужно обратить внимание на все отягчающие свободное дыхание ситуации и возможные болезненные состояния. Сердечно-сосудистую систему, болезни носоглотки, повышенную температуру в помещении, спёртый воздух и плотную еду на ночь. И так далее.

Вверх
Старый 8.11.2014, 16:37   #826
стелс.

Цитата:
А мне сегодня около 3:00 снова чёткий и довольно странный сон снился. Вроде, мы с коллегами поехали на экскурсию. Вышли из автобуса. Потом спустились в какой-то подземный монастырь в скале. Иду по тесному коридору, фотографирую кельи. И тут экскурсовод одёргивает меня, мол, "здесь запрещено снимать!" Я недоумеваю: "А почему?" На что он чётко отвечает: "В этих пещерах скрываются Верующие, не принявшие начертание Зверя!!!" Затем, помню, как я еле протискиваюсь в узкий лаз и оказываюсь на поверхности! После чего тут же просыпаюсь...
Он пришел, раскройте глаза, рано или поздно будут метить людей, хотя пока это еще некому делать, но пока..... будут еще страшные кошмары, все перевернется кверх тормашками, люди сломаются, как солома, и будут как рабы угождать хозяину...... это еще можно предотвратить, но люди не желают и пальцем пошевелить......

Вверх
Старый 8.11.2014, 21:05   #827
KliН

Цитата:
Сообщение от стелс.
Он пришел, раскройте глаза, рано или поздно будут метить людей, хотя пока это еще некому делать, но пока..... будут еще страшные кошмары, все перевернется кверх тормашками, люди сломаются, как солома, и будут как рабы угождать хозяину...... это еще можно предотвратить, но люди не желают и пальцем пошевелить......
о чем ты?

Вверх
Старый 9.11.2014, 07:50   #828
KliН

Цитата:
Об Антихристе он!
он как депутат, говорит много но не о чем

пусть пишет конкретный план действий, каким пальцем и где шевелить

Вверх
Старый 9.11.2014, 09:32   #829
_pasha

Пока ві тут думаєте каким пальцем шевелить - люди уже давно, хде-то с 5000 лет так точно помечені. Такшта.

Вверх
Старый 9.11.2014, 11:48   #830
KliН

Цитата:
Сообщение от _pasha
Пока ві тут думаєте каким пальцем шевелить - люди уже давно, хде-то с 5000 лет так точно помечені. Такшта.
чем докажешь?

Вверх
Старый 9.11.2014, 11:59   #831
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

сегодня считала доллары во сне . две большие пачки. мне их дали, сказали что это мне. я так и не поняла за что и не могла поверить.

Вверх
Старый 9.11.2014, 12:27   #832
Джемма

Цитата:
А мне сегодня около 3:00 снова чёткий и довольно странный сон снился. Вроде, мы с коллегами поехали на экскурсию. Вышли из автобуса. Потом спустились в какой-то подземный монастырь в скале. Иду по тесному коридору, фотографирую кельи. И тут экскурсовод одёргивает меня, мол, "здесь запрещено снимать!" Я недоумеваю: "А почему?" На что он чётко отвечает: "В этих пещерах скрываются Верующие, не принявшие начертание Зверя!!!" Затем, помню, как я еле протискиваюсь в узкий лаз и оказываюсь на поверхности! После чего тут же просыпаюсь...
Итог: верующие остались в подземелье, их даже запрещено снимать, то есть они как бы пропали бесследно, а сновидец - " еле протискивается в узкий лаз и оказывается на поверхности", то есть спасается.

Можно предположить, что верующие и сновидец окажутся "по разные стороны баррикад".

Хороший повод для поразмышлять.

Старый 9.11.2014, 18:31   #833
Aurum777

блин задрал этот сон. часто сниться, что я на последнем курсе в универе и вот остаётся неделя до защиты диплома, а у меня нихрена не готово!!!!! это просто такая истерика во сне. должен быть курсач на 110 листов от руки и 13 чертежей формата А1 и когда всё это сделать?????? хотя я универ закончил в 2004 году и защита диплома с отличием,но нафига мне это надо??

Старый 9.11.2014, 20:11   #834
Pyssy

а я все учу читать детей.......задолбал этот сон!

Старый 29.11.2014, 14:57   #835
Pyssy

приснилось,что я подобрала котенка и везла его домой.хорошо,что это был всего лишь сон.............

Старый 29.11.2014, 17:24   #836
Pyssy

Цитата:
Вы что, кошек не любите?!
люблю. у меня есть дома СОБАКА. а она их не любит.

Старый 29.11.2014, 18:29   #837
iorina

А что может символизировать яблоня в полном цвету, роняющая кремовые лепестки на зелёный холм, почему-то расположенный (камера плавно отъезжает к концу сна) перед низким деревенским глинобитным домом. Снится можно сказать всю жизнь лет с 14. Очень даже желанный сон, особенно в последнее время.
Граждане, ведь снятся кому-нибудь из вас одни и те же регулярно повторяющиеся сны? Или сны на одну и ту же тему,но происходит какое-то развитие событий из сна в сон?

Вверх
Старый 29.11.2014, 18:36   #838
Тёмная Лошадка
Banned

Цитата:
Сообщение от Pyssy
а я все учу читать детей.......задолбал этот сон!
Наконец-то это прекратилось в общественном транспорте.
Так и сиди в тёплом местечке.

Вверх
Старый 29.11.2014, 23:24   #839
_pasha

А к чему может сниться когда у человека два хуя?
Один там где обічно, т.е. в руках, а другой там, где обічно.
--
Я не троллю, просто мне когда-то реально такое снилось, неск.лет назад.

Вверх
Старый 30.11.2014, 11:35   #840
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Господа толкователи снов, представляю вам свой очень странный сон, и если реально кто-то сможет истолковать, скажу браво)).
Снится древний замок-крепость, история замка окутана тайной, я в числе группы исследователей разбили лагерь на поляне у замка, центральный вход в замок охраняется местным жителем. зачем-то дамы из нашей группы переоделись в платья эпохи ренесанса и побежали вереницей в боковой вход, дверь была не заперта, я побежала за ними, но за мной погналась большая лохматая черная собака, которая не стала нападать, а человечьим голосом сказала, я сейчас принесу скакалку и поиграем и тоже побежала в замок, мне ничего не оставалось как побежать за ними всеми во внутрь. Внутри были кзкие гбиринтные коридоры, все было из деревянных окрашенных досок, давно облезлых и покрытых слоем пыли. Собака скрылась где-то в коридорах, а девушки свернули влево и оказались в небольшой комнате в которой была дверь, они открыли дверь и все туда целенаправленно забежали, я успела разглядеть,что внутри что-то похожее на чулан с письменным столом и что-то еще, там не было окон и горела свеча. дверь захлопнулась и над дверью на фреске, не которой было изображены какие-то узоры, знаки луна и солнце, появились изображения девушек в платьях.
Я седла на сундук у двери и ждала пока они выйдут, ждала очень долго, но они не вышли, меня вдруг охватил страх и я решила выбираться, побежала к выходу, коридор закончился поперек узкой пристройкой справа и слева которой были двери,я открыла дверь справа из которой пришла , а за ней оказалась кирпичная стена, тогда я открыла дверь, что слева, а там была лужайка, видна наружная стена замка и на лужайке дом, в котором живет большая семья и у них бегает маленький черный щенок, и дети этого щенка звали той же кличкой ,что и я ту взрослую собаку. Короче я поняла,что вышла из замка в другом времени несколькими годами раньше. Хозяева дома не удивились, говорят,что замок обладает такими свойствами, но как вернуть меня они не знают. предложили подождать несколько лет, пока снова не приедет моя экспедиция.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный