Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.08.2014, 18:53   #781
Цвету и пахну!

Из: UKRAINE

Вопрос Интересуюсь!
Цитата:
Сообщение от Pyssy
а мне Крым снился,горы......
И как там было? ?!

Вверх
Старый 2.08.2014, 18:54   #782
Ren_Jea

Из: SWITZERLAND
переезд в странный город, в квартиру на 9 этаэе, а в этот день надвигалась буря...дом со странным лифтом...

Старый 2.08.2014, 18:57   #783
Pyssy

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
И как там было? ?!
солнечно.мы ехали очень быстро по серпантину и было немного страшно.потом какая-то свадьба была.они ходили фоткаться в горы почему-то и запустили воздушные шары в воздух.....

Старый 2.08.2014, 19:00   #784
Цвету и пахну!

Зачёт
Цитата:
Сообщение от Pyssy
солнечно.мы ехали очень быстро по серпантину и было немного страшно.потом какая-то свадьба была.они ходили фоткаться в горы почему-то и запустили воздушные шары в воздух.....
Зачётный сон!
наш Крым!!!

Вверх
Старый 2.08.2014, 19:01   #785
Pyssy

Цитата:
Зачётный сон!
наш Крым!!!
очень хочу,чтобы настал мир и мы поехали осенью туда.

Старый 2.08.2014, 19:19   #786
Цвету и пахну!

Зачёт
Цитата:
Сообщение от Pyssy
очень хочу,чтобы настал мир и мы поехали осенью туда.
Я тоже в город-герой Керчь в середине августа собирался. Даже промо-ролик заблаговременно записал :
.

Вверх
Старый 2.08.2014, 19:22   #787
Pyssy

Цитата:
Я тоже в город-герой Керчь в середине августа собирался. Даже промо-ролик заблаговременно записал :
у меня знакомая приехала неделю назад из Казантипа.......отдыхом довольны,но цены-сказала так:наши умножь на два........

Старый 2.08.2014, 19:23   #788
Анахорет

А на хрена мне приснился Шуфрич? Да ещё угодивший мне в отчимы?!!!!!!!!!
Да ещё устраивались куда-то на работу. А там мне предъявляют четыре(!) коробки домино за длинным столом и сообщают, что рабочий день начинается с трёх партий в козла. Причём задействованы бывают все четыре комплекта. Заканчивавется смена минимум одной партией.

Старый 2.08.2014, 19:53   #789
Цвету и пахну!

:)
Цитата:
Сообщение от Ren_Jea
переезд в странный город, в квартиру на 9 этаэе, а в этот день надвигалась буря...дом со странным лифтом...
Да-а, странный сон...

Вверх
Старый 2.08.2014, 21:19   #790
Тёмная Лошадка
Banned

Цитата:
Сообщение от Anonom
Вообще-то пророчества давно запретил Христос.
Хы.

Вверх
Старый 2.08.2014, 21:33   #791
Hisp

Тигру дали таблетку; он стал сильно умный и открыл замок на своей клетке.
Мне пришлось его убить. Отверткой. Было очень жалько.
Такие дела.

Вверх
Старый 2.08.2014, 22:02   #792
Цвету и пахну!

:)
Цитата:
Сообщение от Hisp
Тигру дали таблетку; он стал сильно умный и открыл замок на своей клетке.
Мне пришлось его убить. Отверткой. Было очень жалько.
Да-а, символичный сон...

Вверх
Старый 2.08.2014, 22:20   #793
nikolaj_19801

Мне недавно приснился следующий сон: ночное небо с тяжелыми тучами, которые спустя мгновение исчезли в небесной воронке, и небо засияло яркими звездами, как биолюминесценция из Жизнь Пи. Пожалуй, мой самый красивый сон, который я помню.

Вверх
Старый 9.08.2014, 09:36   #794
Pyssy

снова Крым приснился..... снилось,вроде муж приехал в Ялту накануне,а я на следующий день приехала туда.жилье он снял стремное и в добавок с хозяйкой в другой комнате за 90 грн в сутки. я приехала и мне не понравилось и я сказала,что мы переночуем и уйдем искать другую квартиру....потом вроде мы снова едем в Крым и собираемся побыть в Евпатории неделю и в Ялте еще 2. и это я рассказываю маме по телефону......потом приснился песчаный пляж,много рыбы и маленькие акулы прямо на мелководье плавали............вот такой сон........

Старый 9.08.2014, 18:55   #795
Анахорет

Приснилось, что спас от чего-то парня. Подробности смазались. Но сам парень выше меня на голову и с мулявинскими усами. Так ещё просит домой его доставить. Ну мне топать в ту же сторону, так пошли вдвоём. Вот и топаем по трассе. Я чего-то парню обьясняю в лекционном запале. Дорога раздваивается, я топаю по правой и вдруг замечаю, что слушатель пропал! А куда он мог пропасть? Только шмыгнув на левую ветку, которая, резко уходя вниз и как я вспомнил, ведёт к его дому. Долго ли, скоро ли, но до его дома добрался. Меня там уже ждали как героя. А где усатый? Да вон за окном идёт с огорода. Вот он входит, я хватаю его за грудки: "Ты чего сбежал, зараза!" "Извини, командир, - ухмыляется усач, - едва нижнюю пробку не вышибло..."
В общем меня отмыли, накормили, спать уложили.... Утром после завтрака собираясь в дальнейший путь, не нахожу свои ботинки! Да вот они! Ни фига себе, были рыжие потрёпанные, а тут чёрные подшитые. А это отец парня, пока я спал, облагородил мрю обувку. И пошёл я дальше наводить порядок.

Старый 9.08.2014, 20:29   #796
komancheros

Из: JAPAN

Цитата:
Мне сегодня под утро приснилось, будто в новостях сообщили, что в Украине курс доллара вырос до 17 грн. за 1 $.
Как думаете, мой сон исполнится?!

нет не исполнится

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Приснилось, что спас от чего-то парня. Подробности смазались. Но сам парень выше меня на голову и с мулявинскими усами. Так ещё просит домой его доставить. Ну мне топать в ту же сторону, так пошли вдвоём. Вот и топаем по трассе. Я чего-то парню обьясняю в лекционном запале. Дорога раздваивается, я топаю по правой и вдруг замечаю, что слушатель пропал! А куда он мог пропасть? Только шмыгнув на левую ветку, которая, резко уходя вниз и как я вспомнил, ведёт к его дому. Долго ли, скоро ли, но до его дома добрался. Меня там уже ждали как героя. А где усатый? Да вон за окном идёт с огорода. Вот он входит, я хватаю его за грудки: "Ты чего сбежал, зараза!" "Извини, командир, - ухмыляется усач, - едва нижнюю пробку не вышибло..."
В общем меня отмыли, накормили, спать уложили.... Утром после завтрака собираясь в дальнейший путь, не нахожу свои ботинки! Да вот они! Ни фига себе, были рыжие потрёпанные, а тут чёрные подшитые. А это отец парня, пока я спал, облагородил мрю обувку. И пошёл я дальше наводить порядок.
вам бы книги писать детективные

Вверх
Старый 9.08.2014, 23:07   #797
Цвету и пахну!

Важно Пророческий сон?!
Сегодня после 4-х утра снова приснился чёткий, яркий сон. Я дома. Зачем-то достаю из полки комода свой новенький чёрного цвета зонт. Открываю, а там ... совсем нет 2-х спиц, да ещё и кусок ткани справа акуратно вырезан! Отчего зонт стал похож на полумесяц. Рассматривая свой аксессуар в расстроенных чувствах, думаю: "Как же я теперь им пользоваться буду? Выбросить что ли?!" А тут, как назло, 3-я спица, севернее отсутствующих, тоже шататься начала - вот-вот выпадет! После этого я сразу проснулся.
Какие-то нехорошие ассоциации навевает сей сон...

Вверх
Старый 10.08.2014, 00:35   #798
Бояна

Доброй ночи.
Сон.
Снится мне, что я еду в маршрутке,плачу за проезд, а на полу лежит две золотые монеты. Я их подбираю и кладу в кошелек. Потом оборачиваюсь назад и вижу еще одну монету, поднимаю и ее. Это видит женщина сидящая рядом и взглядом осуждает типа "могла бы и оставить".

Результат.
В тот день у меня было три денежных прихода. Существенных. Причем, такое впечатление, что с неба свалилось.
Вывод. Золотые монеты к деньгам/ прибыли. Еще денежные купюры тож к прибыли.( проверенно).

Вверх
Старый 10.08.2014, 01:09   #799
стелс.

Доллар таки подскочил, и может взлететь очень круто, но хуже другое, счас самый опасный момент, вероятность ввода зелененьких в Харьков как никогда огромная, этой ночью может решиться все.

Вверх
Старый 10.08.2014, 07:08   #800
komancheros

Из: JAPAN

Цитата:
Сообщение от стелс.
Доллар таки подскочил, и может взлететь очень круто, но хуже другое, счас самый опасный момент, вероятность ввода зелененьких в Харьков как никогда огромная, этой ночью может решиться все.

с таким аналитическим складом ума и даром предвиденья...в купе с граммотностью и ошибками,вам прямая дорога консультантом в пентагон или специалистом по "узкому кругу вопросов в кругу ограниченных людей" на Лубянку

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный