Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.10.2014, 17:26   #781
Витаминочка

Из: UKRAINE

Мне снятся котэ

Вверх
Старый 20.10.2014, 18:13   #782
vodila

может это был вещий сон перед отжатием Крыма росией?
Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
мой сон вчера

Иду я значит в лесу, и тут смотрю что шевелятся кусты, подхожу там девушка предлагает секс, я начинаю ее обнимать, и вижу что у нее начинает рости усы и борода, и тут откуда то выбегает динозавр!!! и бежит на меня, я хватаю девушку и убегаю с ней к пещере, но вижу что не могу убижать неся ее на спине, бросаю в него ее и он ее проглатывает, и дальше гонится за мной, я убегаю и бросаю в него камни, и в самый последний момент когда я уже в тупике, вспоминаю что у меня есть винтовка с оптическим прицелов, я хватаю ее, прицеливаюсь....ииииииии...

и просыпаюсь перепуганный в три ночи в мокрой постели

Вверх
Старый 26.10.2014, 08:39   #783
melis18

Мне какой-то ужас неприличный приснился),типа пентхауса,подружка куда-то пошла,а я увидела зал с разными

пианинами,села за одно,тыкала тыкала,и поняла шо наваляла под себя!

Моя проблема была,как теперь встать и слинять
Слава Богу проснулась!

Вверх
Старый 26.10.2014, 09:59   #784
790
Неактивен

Цитата:
Сообщение от melis18
Моя проблема была,как теперь встать и слинять
Слава Богу проснулась!
Памперс менять пришлось?

Вверх
Старый 26.10.2014, 10:29   #785
melis18

Я вот думаю,што это к деньгам.
Хорошо было бы,ввиде моральной компенсанции

Вверх
Старый 26.10.2014, 15:42   #786
Витаминочка

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
А снег - к известию?!
Снег снится к радости.

Вверх
Старый 29.10.2014, 21:38   #787
Aurum777

приснился огромный паук который живёт у меня под кроватью и он может убивать змей, это мне так один чел во сне сказал. паук светло-синий с головой на длинной шее.

Старый 30.10.2014, 14:31   #788
sp1tfire

На днях приснилось,что нашел (откопал) сундук-клад, внутри монеты были золотые.
Сегодня ночью приснилось, что убил человека из снайперской винтовки в голову сзади....брррр(даже помню как мозги разлетелись) Человек вроде враг был.
И сегодня же тоже приснилось. Что приехал в клуб-ресторан отдыхать-гулять со своей компанией друзей, и в тот же вечер там была бывшая со своей компанией, я был один и она тоже...но мы не пересекались и не общались, просто увидели друг друга издалека, и все.

Старый 31.10.2014, 04:34   #789
стелс.

Цитата:
А мне сегодня около 4 утра снова чёткий сон приснился. Я разговариваю с какой-то знакомой по Скайпу и она мне явственно так говорит: "Если Вы будете продолжать финансировать армию Порошенко, война в Украине продлится и дальше!" На что я ей спокойно возражаю: "Так я ж и не финансирую". И тут же проснулся.
Такие вот пироги, форумчане...
Странная логика, а что будет если не продолжать финансировать армию Порошенко?
Украину то просто слопают, зато войны не будет

добавлено

Цитата:
А мне сегодня около 4 утра снова чёткий сон приснился. Я разговариваю с какой-то знакомой по Скайпу и она мне явственно так говорит: "Если Вы будете продолжать финансировать армию Порошенко, война в Украине продлится и дальше!" На что я ей спокойно возражаю: "Так я ж и не финансирую". И тут же проснулся.
Такие вот пироги, форумчане...
Цитата:
А я сегодня под утро снова жуткий сон видел. Снилось мне, что нахожусь на пл. Свободы возле бывшего памятника Ленину и направляюсь к парку Шевченко. Вдруг, на центральной аллее замечаю много свежих захоронений с крестами и венками. Я в шоке, ничего не могу понять! Потом подхожу к какому-то прохожему и спрашиваю, мол, кто же здесь похоронен?! Он отвечает мне: "Это - могилы защитников Харькова".
К чему бы это, дорогие форумчане???
Вот это чрезвычайно херовый сон, подтверждает данные о приготовлении путлером большого нападения, я многим умникам уж говорил, что надо ждать нападения на Харьков, Запорожье и хрен знает еще куда....... уходили бы вы из Харькова, все кто может

Скорее всего весной, но может быть и сейчас, или даже зимой.

Вверх
Старый 31.10.2014, 10:31   #790
Aphina

Цитата:
Сообщение от Бояна
зима - к болезни.
да, если после ядерного взрыва ты остался живым.
Цитата:
Сообщение от Витаминочка
Снег снится к радости.

Вверх
Старый 31.10.2014, 12:56   #791
стелс.

Цитата:
А мне где-то в начале месяца приснилось, как чей-то голос довольно чётко произнёс: "В результате нового мирового финансового кризиса, который разгорится из-за Украины, этой зимой от голода на планете погибнут несколько десятков миллионов человек!"
Откая мулька, форумчане...
Сильно сомнительно, что из-за Украины, скорее всего возможна финансовая война, типа 2008 года, но голод из-за этого весьма странно....

Вверх
Старый 31.10.2014, 13:19   #792
Гаити

вчера видела во сне как взрывались эти штуки, которые такие рогатые, между линиями електро-передач. одна за другой, взрывы у основания опор, синего цвета.
потом улица, там много людей, я в том числе и нарастающий гул который становится сильнее. в воздухе как какой-то прозрачный купол переливающийся как северное сияние и невыносимая боль в ушах от звука. люди падали на колени от боли и кричали.
мне этот сон надоел и я проснулась.

Вверх
Старый 31.10.2014, 13:33   #793
Comrat

Не сторонник ебланства на ХФ(банально нет времени, да и желания), да и не сторонник ру.шансона. Но всё же душа развернулась выложить сиё произведениЁ

Вверх
Старый 31.10.2014, 13:45   #794
Liker

Цитата:
Сообщение от Aurum777
приснился огромный паук который живёт у меня под кроватью и он может убивать змей, это мне так один чел во сне сказал. паук светло-синий с головой на длинной шее.
Снится одному мужику что он умер, попадает на тот свет и ему дают право последнего желания. Он выбирает - опохмелиться. Его возвращают на землю пауком, который сидит на потолке, снизу под ним - накрытый стол, на столе стакан с водкой. Мужик: "Ну Господи! ну как же я до него доберусь ???", ему с небес отвечают: "А ты тужься, из теба паутина пойдет, на паутине и спустишься до стакана". Ну мужик тужится, начинает потихоньку спускаться к стакану на паутине, уже совсем немного осталось, тужится из последних сил... до краев стакана почти добрался... тужится.. И тут его будят "Вася, проснись, ты обосрался!"

Старый 1.11.2014, 12:14   #795
стелс.

Цитата:
Сообщение от Anonom
Вчера вечером довелось общаться с коллегой, Православной верующей. Она рассказала, что нескольким батющкам из Харькова одновременно приснился один и тот же сон: будто во время литургии выходят они из алтаря. И вдруг, весь храм окутала тьма и прихожане побежали из него так, что он опустел!
Это - знак от Господа?!!!
Это значит, что церкви покинет дух святой, и будет запустение на святом месте, как сказано в библии. В мире же антихрист

Цитата:
Сообщение от Sweetлана
Расскажу свой сон, что приснился мне с 22 на 23 августа.
Еду я в каком-то автобусике, жара, все окна нараспашку, в окна видны поля, по проселочной дороге какой-то едем. и вдруг начинается ад: с неба падают бомбы, взрывы, земля столбом встает, воронки большие...Все в автобусе притихли, страшно всем, водитель автобус остановил и все двери открыл. Вдруг в распахнутую дверь влетает птичка, по виду то ли воробей, то ли жаворонок полевой. У меня мысль: если сейчас ударится в оконное стекло - всем п...ц, это дурной знак. А птичка садится на окне там, где верхняя часть отодвигается типа форточки, поворачивается хвостом на улицу, и я вижу, что у птички голова человеческая. Помните мифическую птицу Сирин? Я в легком шоке от увиденного, а птичка скок ко мне на плечо, и что-то то ли сказала, то ли прощебетала. Грохот стоит от взрывов, слов не разобрать было, но осталось чувство, что что-то хорошее сказала. Потом перепрыгнула на сидящего напротив мужчину, ему что-то сказала, и на его соседку - и всем что-то хорошее говорит, вроде как утешает, кому-то сказала "не бойтесь, ваш мальчик будет жить", кому-то " вы выздоровеете", и крылышками приобнимает... Все в автобусе тянутся посмотреть на чудо это, хотят, чтобы и им что-то сказали... А птичка меняется на глазах: выросла до размеровиголубя, потом все больше, и больше на человека становится похожа. И вдруг я чувствую, что автобус начинает движение по дороге, а взрывы продолжаются. Я оборачиваюсь и кричу водителю, чтобы он остановился, мы же станем мишенью, а тут у нас такой Гость в автобусе... Водитель тормозит, и, оборачиваясь, говорит, мол, пусть и мне ваш Гость что-нибудь скажет. И я замечаю, что водителю лет сорок с гаком, у него серьга в ухе, и накрашеные глаза и губы, в общем, противнейший пи...р. А птичка в этот момент обрела вид мальчика лет десяти-двенадцати, подходит к водителю, и тут мальчика начинает мутить от увиденого, он зажимает рот рукой и выбегает в открытую дверь автобуса...
На этом я проснулась.
Как раз перед началом вторжения рашки в Украину, водитель, возможно имеется ввиду Ляшко. Глупый народ, не того водителя избрал то.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Гаити
вчера видела во сне как взрывались эти штуки, которые такие рогатые, между линиями електро-передач. одна за другой, взрывы у основания опор, синего цвета.
потом улица, там много людей, я в том числе и нарастающий гул который становится сильнее. в воздухе как какой-то прозрачный купол переливающийся как северное сияние и невыносимая боль в ушах от звука. люди падали на колени от боли и кричали.
мне этот сон надоел и я проснулась.
Смахивает на что-то типа небесного покрова....

добавлено

Цитата:
Я вчера как раз и не смотрел новости, а всё равно странный сон приснился.
Будто бы я поступил в аспирантуру на психолога. Встречаю своих одногруппников, с которыми учился в ВУЗе. Кто-то из них говорит, мол, у нашего нового преподавателя социологии сегодня 50-и летие! Мы дружно идём в аудиторию, чтобы его поздравить. Заходим, рассаживаемся, а наш профессор — строгий, лысоватый мужчина — сходу начинает читать нам лекцию. Он кладёт на стол учебники "по основам философии" и ещё чего-то там. Я хочу переписать в конспект реквизиты одного из них, но никак не могу разобрать название, т. к. в аудитории стоит полумрак. Меня это весьма смущает. Ондогруппники начинают перешёптываться между собою, слышатся их смех. Неожиданно, профессор повышает голос и грозно так говорит (еого фразу я отчётливо запомнил): "Вы такие оптимисты, а я спешу Вас огорчить — Украина неизбежно разделится!!!" Он что-то ещё говорил, но я его уже не слушал: всё думал над последней сентенцией. Мне стало так некомфортно в этой аудитории, так противно! И я тут же проснулся.
Такая вот мулька, форумчане...
Херовые дела, похоже боги предельно злые, если не врут...

добавлено

Еще раз напомню, боги дают пророчества и лжепророчества, а Христос это дело по сути запрещает, хотя он сам тоже не раз пророчил, вот так то.... темная ситуация, лучше в это никак не влезать.... примерно как в будку электрораспределителя.

Вверх
Старый 2.11.2014, 01:32   #796
Liker

то все фигня.... мне вот приснилось что я Ферокса в гости пригласил, и мы с ним в лифте ехали.... бля ....

Старый 2.11.2014, 01:45   #797
стелс.

Цитата:
Вчера вечером я совсем не смотрел ТВ, почти не читал новостей в интернете (ибо был в кино!), а всё равно под утро чёткий сон увидел. Снится мне, будто по телику передают "последние известия" и диктор сообщает: "После 2-го ноября на Донбассе вводится собственная валюта, в результате чего гривна обрушится!"
Такая вот мулька, ребяты...
Уууууууублиннннн, чем дальше в лес, тем больше дров....Если это правда, то Украина эдак скоро совсем загнется.....вроде нацбанк держит гривню, неужто ее таки сейчас отпустят?????
Есть вариант, что всю гривню из лугандона могут обменять на доллары.... тогда да, полный хренец будет....

Вверх
Старый 2.11.2014, 08:01   #798
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

Цитата:
Сообщение от Liker
то все фигня.... мне вот приснилось что я Ферокса в гости пригласил, и мы с ним в лифте ехали.... бля ....
и шо?? не просто ехали???

Вверх
Старый 2.11.2014, 08:09   #799
_pasha

Цитата:
Сообщение от стелс.
Еще раз напомню, боги дают пророчества и лжепророчества, а Христос это дело по сути запрещает, хотя он сам тоже не раз пророчил, вот так то.... темная ситуация, лучше в это никак не влезать.... примерно как в будку электрораспределителя.
Задолбали религии и секты. Засрали мозг на 100 веков и теперь нормально сон не посмотришь. Всё страхи да сомнения.

Вверх
Старый 2.11.2014, 08:12   #800
Совата

(050) 303-13-73
(096) 152-00-96

снилось, что я покупала рыбу, хлеб и спешила.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный