Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.08.2014, 22:20   #681
nikolaj_19801

Из: UKRAINE

Мне недавно приснился следующий сон: ночное небо с тяжелыми тучами, которые спустя мгновение исчезли в небесной воронке, и небо засияло яркими звездами, как биолюминесценция из Жизнь Пи. Пожалуй, мой самый красивый сон, который я помню.

Вверх
Старый 9.08.2014, 09:36   #682
Pyssy

снова Крым приснился..... снилось,вроде муж приехал в Ялту накануне,а я на следующий день приехала туда.жилье он снял стремное и в добавок с хозяйкой в другой комнате за 90 грн в сутки. я приехала и мне не понравилось и я сказала,что мы переночуем и уйдем искать другую квартиру....потом вроде мы снова едем в Крым и собираемся побыть в Евпатории неделю и в Ялте еще 2. и это я рассказываю маме по телефону......потом приснился песчаный пляж,много рыбы и маленькие акулы прямо на мелководье плавали............вот такой сон........

Старый 9.08.2014, 18:55   #683
Анахорет

Приснилось, что спас от чего-то парня. Подробности смазались. Но сам парень выше меня на голову и с мулявинскими усами. Так ещё просит домой его доставить. Ну мне топать в ту же сторону, так пошли вдвоём. Вот и топаем по трассе. Я чего-то парню обьясняю в лекционном запале. Дорога раздваивается, я топаю по правой и вдруг замечаю, что слушатель пропал! А куда он мог пропасть? Только шмыгнув на левую ветку, которая, резко уходя вниз и как я вспомнил, ведёт к его дому. Долго ли, скоро ли, но до его дома добрался. Меня там уже ждали как героя. А где усатый? Да вон за окном идёт с огорода. Вот он входит, я хватаю его за грудки: "Ты чего сбежал, зараза!" "Извини, командир, - ухмыляется усач, - едва нижнюю пробку не вышибло..."
В общем меня отмыли, накормили, спать уложили.... Утром после завтрака собираясь в дальнейший путь, не нахожу свои ботинки! Да вот они! Ни фига себе, были рыжие потрёпанные, а тут чёрные подшитые. А это отец парня, пока я спал, облагородил мрю обувку. И пошёл я дальше наводить порядок.

Старый 9.08.2014, 20:29   #684
komancheros

Из: JAPAN

Цитата:
Сообщение от Цвету и пахну!
Мне сегодня под утро приснилось, будто в новостях сообщили, что в Украине курс доллара вырос до 17 грн. за 1 $.
Как думаете, мой сон исполнится?!

нет не исполнится

Цитата:
Сообщение от Анахорет
Приснилось, что спас от чего-то парня. Подробности смазались. Но сам парень выше меня на голову и с мулявинскими усами. Так ещё просит домой его доставить. Ну мне топать в ту же сторону, так пошли вдвоём. Вот и топаем по трассе. Я чего-то парню обьясняю в лекционном запале. Дорога раздваивается, я топаю по правой и вдруг замечаю, что слушатель пропал! А куда он мог пропасть? Только шмыгнув на левую ветку, которая, резко уходя вниз и как я вспомнил, ведёт к его дому. Долго ли, скоро ли, но до его дома добрался. Меня там уже ждали как героя. А где усатый? Да вон за окном идёт с огорода. Вот он входит, я хватаю его за грудки: "Ты чего сбежал, зараза!" "Извини, командир, - ухмыляется усач, - едва нижнюю пробку не вышибло..."
В общем меня отмыли, накормили, спать уложили.... Утром после завтрака собираясь в дальнейший путь, не нахожу свои ботинки! Да вот они! Ни фига себе, были рыжие потрёпанные, а тут чёрные подшитые. А это отец парня, пока я спал, облагородил мрю обувку. И пошёл я дальше наводить порядок.
вам бы книги писать детективные

Старый 10.08.2014, 00:35   #685
Бояна

Доброй ночи.
Сон.
Снится мне, что я еду в маршрутке,плачу за проезд, а на полу лежит две золотые монеты. Я их подбираю и кладу в кошелек. Потом оборачиваюсь назад и вижу еще одну монету, поднимаю и ее. Это видит женщина сидящая рядом и взглядом осуждает типа "могла бы и оставить".

Результат.
В тот день у меня было три денежных прихода. Существенных. Причем, такое впечатление, что с неба свалилось.
Вывод. Золотые монеты к деньгам/ прибыли. Еще денежные купюры тож к прибыли.( проверенно).

Вверх
Старый 10.08.2014, 01:09   #686
стелс.

Доллар таки подскочил, и может взлететь очень круто, но хуже другое, счас самый опасный момент, вероятность ввода зелененьких в Харьков как никогда огромная, этой ночью может решиться все.

Вверх
Старый 10.08.2014, 07:08   #687
komancheros

Цитата:
Сообщение от стелс.
Доллар таки подскочил, и может взлететь очень круто, но хуже другое, счас самый опасный момент, вероятность ввода зелененьких в Харьков как никогда огромная, этой ночью может решиться все.

с таким аналитическим складом ума и даром предвиденья...в купе с граммотностью и ошибками,вам прямая дорога консультантом в пентагон или специалистом по "узкому кругу вопросов в кругу ограниченных людей" на Лубянку

Старый 10.08.2014, 17:48   #688
Isaiah

По умолчанию Кому что снится? описываем ваши сны!
Пару месяцев назад приснился сон, что у меня появилась способность сделать человека красивым просто подержав его двумя руками за ладонь. При этом она вроде оставалась той же самой внешне, но становилась краивая что пиздец, аж сияла. Как так получалось хз, толком не понял.

Вверх
Старый 11.08.2014, 00:53   #689
стелс.

Цитата:
Сегодня после 4-х утра снова приснился чёткий, яркий сон. Я дома. Зачем-то достаю из полки комода свой новенький чёрного цвета зонт. Открываю, а там ... совсем нет 2-х спиц, да ещё и кусок ткани справа акуратно вырезан! Отчего зонт стал похож на полумесяц. Рассматривая свой аксессуар в расстроенных чувствах, думаю: "Как же я теперь им пользоваться буду? Выбросить что ли?!" А тут, как назло, 3-я спица, севернее отсутствующих, тоже шататься начала - вот-вот выпадет! После этого я сразу проснулся.
Какие-то нехорошие ассоциации навевает сей сон...
Ну да, очень нехорошие, вот только ведь действие так и не завершенное, не известно чем окончилось то, а так, учитывая гепу, все вполне похоже, лишь бы существенно хуже не было.

добавлено

Цитата:
Ну и как, решилось?!
Да! ИМЕННО! В общем возможности У Путина практически уже потеряны, если он еще вздумает рыпаться, то только немного увеличит конвульсии луганды, ни на что серьезное он уже не способен влиять. Хотя мог еще недавно попытаться захватить Харьков и тем самым отвлечь силы АТО от Луганды, но теперь это уже почти бесполезно

Вверх
Старый 11.08.2014, 07:37   #690
JAZZ-Clone

странные вещи снились.

что сосед не мог попасть в квартиру, и пошёл снаружи - городил стол, на него еще один стол, на него стул, там еще стул, там маленький стул, зачем-то накрыл всё это сооружение покрывалом... Я не стал смотреть как он на него взбирался.

потом помню, как шел по ветхому коридору, зашел в светлую комнату, а там маленький дядя в белом халате и хитрым прищуром глаз. Уже не помню, но он был какой-то опасный. Там и убежать от него не было возможности, и загоны у него, то-ли в шутку, то-ли нет хтел уколоть меня хуйнёй какой-то. У меня четкое ощущение, что я это уже видел. Наверное в другом сне. Давно кстати такое дежавю - снится, что мне что-то помниться, что ситуацию видел. Что как-бы восспоминания сон тоже воссоздал. Ну да ладно.

Потом мы с тем соседом, проходим мимо садика, там дети играют возле лужи. Черная вода, как мазут, а в ней какие-то шланги. Сосед о5 куда-то пропал, шлангачки вздрогнули, дети разбежались, я подскальзнулся, шланги меня обволакивают и тянут в тот мазут. И тут со дна всплывает лицо этого дяди в халате.

...
из своего опыта, "методы" проснуться:
1. если начинаю что-то читать, замечаю, что буквы - не буквы, а какие-то светящиеся иероглифы. Потом думаю, как я мог это прочитать, если это не похоже ни на одну букву, а в иероглифах я не соображаю.
2. логические нестыковки. Допустим во сне четкое ощущение, что сейчас не ночь, а день. На часах 14:00, смотрю в окно, а там глубокая ночь.

Вверх
Старый 11.08.2014, 12:25   #691
Pyssy

мне снилась девочка,которая умерла 1,5 года назад. к дождю. он был.

Старый 11.08.2014, 12:33   #692
Ульяна

Пару дней назад приснилось, что в Харькове упал самолет Люфтганзы

Старый 11.08.2014, 13:25   #693
Anzy

Сегодня приснилось, что на улице стрельба. Вскочил.., правда стреляют из пистолета. Глянул на часы - 03.55.утра. 50 л. ВЛКСМ, в районе Сільпо.

Вверх
Старый 12.08.2014, 09:34   #694
Pyssy

а мне снова приснилось,что я собираюсь ехать на море.на Азов вроде.и почему-то поезд отправляется из Дергачей. и мы туда поехали.......ужас.....

Старый 12.08.2014, 10:15   #695
Anzy

Цитата:
Так что там у вас было-то?!
Стреляли(с)
Хрен его знает. Ни в новостях, ни где еще не проскакивало. Может алкашня резвилась.

Вверх
Старый 12.08.2014, 11:05   #696
Раста

Снились сегодны мыши. Полный казан этой чепухи.
Казан накрыли крышкой, но они продолжали копошиться.
Пришлось хорошенько ударить по крышке, чтобы они....
во сне они как бы убежали.

Ах, да, при этом меня еще какое-то чмо успело укусить за руку.
Легонько, как оса. Ну просто накануне оса меня уккусила в действительности,
за указательный палец, еще не очень прошло.

Вверх
Старый 12.08.2014, 19:27   #697
Эдька

а мне приснилось путин сдох

Вверх
Старый 13.08.2014, 07:55   #698
komancheros

Цитата:
Сообщение от Раста
Снились сегодны мыши. Полный казан этой чепухи.
Казан накрыли крышкой, но они продолжали копошиться.
Пришлось хорошенько ударить по крышке, чтобы они....
во сне они как бы убежали.

Ах, да, при этом меня еще какое-то чмо успело укусить за руку.
Легонько, как оса. Ну просто накануне оса меня уккусила в действительности,
за указательный палец, еще не очень прошло.

Вы такая скрытная

Старый 13.08.2014, 08:24   #699
всепро100

Цитата:
Сообщение от komancheros
Вы такая скрытная
Ну почему же? Раньше в её профиле значилось, что она дегустатор.
Кто успел, тот прочёл. Кто не успел - не её в том вина.

Вверх
Старый 13.08.2014, 21:31   #700
стелс.

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215244264
Что-то весьма "обещающее"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный